Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Апр 24, 2015 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

gaidibu dienas в домине каждый последний четверг месяца. возле вайрак саулес идут лекции, надо подойти к девочке за столом и получить карточку. в конце лекции дают какие-то сувениры-подарки, обычно от призмы, чикко, авента.... например влажные салфетки, соски, пробники кремов или прокладок для груди.... карточку можно получить в любое время, подарки только после окончания лекции. мы в свое время на лекции ни разу не ходили, подходили к концу за карточкой и подарками. Хихи вместе с карточкой дают список акций действующих именно в этот день.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Пт Апр 24, 2015 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Этот мамин день там в последний четверг каждого месяца.. Вообщем я все равно схожуУлыбка
У нас простая радио няня..хоть и комнат всего три, но все равно очень удобно! Видео няни конечно круче, но и стоят они дороговато..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Апр 24, 2015 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

olichkax :
мы в свое время на лекции ни разу не ходили, подходили к концу за карточкой и подарками. Хихи

а во сколько конец не подскажите?

olichkax :
вместе с карточкой дают список акций действующих именно в этот день.

чувствую, что еды в призме со скидкой 25% купить не получится Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Апр 24, 2015 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Desenchantee :

olichkax :
мы в свое время на лекции ни разу не ходили, подходили к концу за карточкой и подарками. Хихи

а во сколько конец не подскажите?

olichkax :
вместе с карточкой дают список акций действующих именно в этот день.

чувствую, что еды в призме со скидкой 25% купить не получится Очень смешно



ой, если честно не помню во сколько конец. это ж 2 года назад было. может что-то поменялось... в 12 что-ли? может у весенних кто-то в курсе?

скидки там исключительно на детское, и то не на все. только на товары полной цены, и обычно еще только какая-то категория товаров. например в мазеркер иногда на детское было, а иногда на кормительное. или в чиполино иногда на постельные принадлежности, а через месяц на бутылочки и соски....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Апр 24, 2015 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

olichkax, jutik, спасибо за наводку Подмигиваю
у меня есть радионяня, от первого осталась, нам в свое время тоже перепала, фирма nuk, вроде, не самая дорогая, насколько я знаю, но работала исправно, в панельном доме с 7ого до 3его этажа "тянула".


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

basjuta offline basjuta Сообщение Сб Апр 25, 2015 01:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Arturinamama :

Desenchantee :

Arturinamama :
По сути у нас в Латвии часто продаются эти сумки в комплекте с коляской, где 3в1.

я думала там какие-то супер-сумки, с яркими, веселыми расцветками... а то ты вроде писала, что те, что в комплекте снимают и вешают ЭТИ.
У меня просто сумки в комплекте не будет и я теперь извращаюсь и думаю какую бы ТАКУЮ сумку купить Хихи
:



Ну там по ссылке много, аж 7 страниц вроде сумок. Мне вот такие нравятся, думаю заказать
http://gamla.tradera.com/finding.mvc/itemlisting?search=organizer&catId=343319&twoptout=yes


Ja na takuju v Aliexpress smotrela, potom narila druguju... zavtra s kompa zajdu skinu foto.
No eto chisto kak doolniteljnogo gadzet pojdjet.
Mi vmeste s koljaskoj originaljnuju sumku zakazali.


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Сб Апр 25, 2015 07:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Я вместо сумки купила рюкзак самсоните, с термокармашками внутри для бутылки и пеленальной клиенкой. Мне прошлый раз сумка была не удобна с собой брать,она огромная если снять с коляски. Но рюкзак не вешается на ручки как колясочные сумки. Поэтому на погулять возле дома я купила сумочку самсоните Улыбка она небольшая и выглядит отлично, в латвию нет доставки, если кто то захочет Печально
http://www.amazon.co.uk/Samsonite-Super-Clutch-Changing-Pretty/dp/B001LIXUS4 , только у меня темно серая

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 25, 2015 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

jutik :
Этот мамин день там в последний четверг каждого месяца.. Вообщем я все равно схожуУлыбка
У нас простая радио няня..хоть и комнат всего три, но все равно очень удобно! Видео няни конечно круче, но и стоят они дороговато..




ага, ток вроде как не бывает его в последний четверг июня ( Лиго) и последний четверг декабря ( Рождество)... я ходила с подружкой именно для так сказать полноценного осознаня- что я Б Смешно плюс иногда очь даже интересные темы были+ подарочки ( тогда на пробниках я запала на Лиерак крем для лица Love ) + если подходят скидки на то, что продают- покупал что-то... так сказать настраивалась морально! Улыбка да и встретиться с девчёнками из болталки была или просто подружками- кофе попить Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Апр 25, 2015 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Доброе утро!
Радионяню покупать не будем, пока живем в квартире. Если переедем в дом, то обязательно куплю.
Сейчас тоже сумки смотрю на коляску, но пока не могу определиться купить оригинальную или универсальную. Оригинальные у Quinny мне не нравятся тем, что в ногах вешается, несовсем удобно, учитывая, что туда и телефон, и кошелек, и ключи кладутся. И с цветом тоже, то ли купить под цвет коляски (красная), то ли просто черную, чтоб потом и на сидячке другой можно было бы использовать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Апр 25, 2015 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Сегодня в Латвии субботник. В моем районе просто эпидемия какая-то: все с тачками, пакетами, в рукавицах тащат всякий хлам в контейнеры, грабят траву, выдергивают кусты и вообще всячески прибирают мусор.
Район засверкал
Я тоже поучавствовала - вывезла свои кусты и соседский мусор Счастье нереальное
стало чище Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Сб Апр 25, 2015 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Теперь понятно куда все пропали... чистятся Улыбка
А я поехала в магазин, докупить чего к рождению и докупила... сумку себе Смешно Смешно Смешно
На коляску купила типа кошелечка, куда салфетки влезут, телефон, кошелек и ключи от дома. Для прогулок по району удобно.
Вот такой:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Сб Апр 25, 2015 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Некуда памперс запасной положить Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Апр 25, 2015 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

snusmumrik, 1 туда влезет на самом деле Подмигивать Так и для прогулок недалеко от дома без переодеваний.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Сб Апр 25, 2015 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Тогда норм Улыбка я и думала без переодеваний, но запасной памперс сама знаешь в любой момент может понадобиться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Сб Апр 25, 2015 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Vsem privetik...
esli komu interesno, estj eshje variant takoj sumki

http://www.aliexpress.com/item/MM085-2015-New-Messenger-Baby-Diaper-Bags-Feeding-Bottle-Nappy-Changing-Bibs-Stroller-Storage-Bag-organizer/32320692143.html

Mne kazetsja chto i vmestiteljnaja i malenjkaja.

Katish u nas takie sumochki v Prenatale toze prodajutsja, dlja sovsem melochej v samij raz. Ok U etoj firmi mne nravjatsja plediki ljegkie v koljasku i zashita ot vetra, solnca (krepitsja na kapjushon) estj i zimnij i letnij variant. U nas mnogie ispoljzujut, ja podruzke darila i sama budu takze pokupatj.


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katish offline Katish Сообщение Сб Апр 25, 2015 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

basjuta, так это сумочка как раз Нидерландская Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

basjuta offline basjuta Сообщение Сб Апр 25, 2015 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Katish daa? hihi, prikoljno, ja na proizvoditelja daze kakto i ne smotrela...
Znachit budem podderzivatj otechestvennogo proizvoditelja... Хихи Смешно


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Апр 26, 2015 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет чтото на выходных темка затихла, ну дчера тааааакая шикарная погода была. Мы нагулялись, надышались наконецто....

Вроде по прогнозу весна уже наступила Улыбка

Надо успеть еще платья летние поносить у меня парочка есть Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Апр 26, 2015 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

У меня вчера был шок: вечером занемели ноги и не хотели отходить. 2 часа и так и эдак прыгала - никак. И, главное, все уже спят - никого не попросишь помассировать.
Намазала согревающей мазью икры и через какое-то время прошло. Надо срочно на массаж!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Апр 26, 2015 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Desen
А мужа нельзя будить??
И да массаж будет хорошо, я мужа прошу периодически ноги массировать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Апр 26, 2015 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

OJIEHbKA :
Desen
А мужа нельзя будить??
И да массаж будет хорошо, я мужа прошу периодически ноги массировать

я мужа эксплуатирую, но он уже спал. Я пыталась будить, но он спросоня так и не понял что от него хотят Смешно
Это час только будить бы пришлось - тяжело просыпается Хихи
Но вообще я стреманула. У меня такого не было. Судороги - были. Но чтобы немели...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Вс Апр 26, 2015 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

basjuta :
Vsem privetik...
esli komu interesno, estj eshje variant takoj sumki

Mne kazetsja chto i vmestiteljnaja i malenjkaja.


А мне кажется не оч практичным, что часть сумки открыта, особенно учитывая наши климаты...
Вот эта сумка хотя бы полность закрывается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Апр 26, 2015 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем привет!
Я своего тоже прошу массаж ног делать, а то по ночам судороги, а утром ощущение что кросс бегала, ноги болят.
Мы вчера поехали в детский магазин, была акция - купи на 30 евро и получи в подарок сумку на коляску полную пробников и штука для ремня безопасности для беременных. Так эта сумка стоит 50 евро. А ремень отдельно 60 евро. Сумку дарили первым 1000 клиентам. В общем мы приехали и офигели, очередь на улице стояла наверно человек 300. Мы поехали в оутлет бутиков, решили что не хотим стоять в очереди. В итоге в оутлете купили на 60 евро трусов, джинсы и 5 ремней все это в Томи Халфайгер, там какие то бешенные скидки вчера были. Уезжая домой обнаружили что очередь в детский всего на минут 20 и пошли стоять Хихи вошли мы в магазин и сразу встали в очередь на кассу Смешно пока МЧ стоял на кассе я обошла магазин, взяла кучу всего для малыша, для старшего и получили в итоге сумку Улыбка конечно и на остальное скидки были до 90%! А главное все так спокойно ходили, никакой толкучки, скидки все реальные. В общем не как в тракас диенас в стокмане. В Samsonite вчера мне классную сумку купили за 40 евро, и я еще кучу всего присмотрела, но не взяла. На коляску еще дождевик и москитку взяли Улыбка
Потом ездили на шашлыки, но были такими уставшими, что через 2 часа уехали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Апр 26, 2015 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Все эти сумки на коляски обычно такие огромные, я подумываю о рюкзаке, но не хочется его таскать на спбе, только если в корзину. Но пока посмотрим как пойдет, тут выбор большой сумок, только денег на них жалко Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Апр 26, 2015 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Basjuta, прости, забыла тогда про кокосовую землю, вот такой у меня для цветов. http://offers.kd2.org/en/ie/lidl/pyaK/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022