Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

n34755 offline n34755 Сообщение Чт Май 07, 2015 01:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

У айфона 5S проблемы бывают с принимающей антенной Не могу сказать что провалы в приеме сигнала часты при нормальной зоне покрытия ( не замечала в Москве ни разу) но в местах где он нестабилен или зона покрытия слабая - я с 5-кой в пролете. В Риге у меня 5 теряет сеть или при разговоре булькает в Сужи, айфон 4-ки и 6-ки работают)) дело не в операторе связи, симкарты меняла и ставила разных операторов, в том числе не местных. Про антенну муж сказал, где то вычитал. Сам знал и зачем то купил 5-ку мне...

Уже давно в продаже 6 и 6+, смысл покупать 5? Не могу знать большая ли разница в цене между 5S и 6 или 6+
По поводу размеров.. Сейчас постоянно 6+ Пользуюсь. Именно размер экрана очень удобен! Почта и даже с документами можно поработать, в принципе приноровившись можно обходится без планшета После него 5S в руки брать не интересно. Как игрушечный. Для меня единственный минус, если можно это считать недостатком 6+ :Не помещается в маленькие клатчи и на него мало "оберток" - только родные или неинтересный китайский убогий пластик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Чт Май 07, 2015 02:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Julemiste :

Сейчас самсунг ноте 3 начал показывать свой характер Злорадствую начинаю думать, что у меня с энергетикой не лады Прячусь Смешно



Всё в порядке у вас с энергетикой Улыбка
Рассказываю Дразнюсь "Чистый" андроид стоит на гугловских телефонах Nexus (чем я пользуюсь и оч. довольна). Все остальные производители смартфонов на базе андроид (типа Самсунг) добавляют туда какие-то свои "фишки", из-за которых и начинаются проблемы.
Из последнего, что хвалят https://oneplus.net/


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 07, 2015 08:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

mymy :
Мне досталась по наследству Люмия- вот уж классный телефон. Самсунг точно глючит,да и вообще Андроид не люблю. Из пользованных в моей семье телефонов рейтинг следующий - яблоко5=сони=Люмия. Остальные не дотягивают, ИМХО.




говорят у Люмии ( майкрософта) проблемы с перекачкой данных на комп, потому как чего-то там, кто-то там не поддерживает... Размышляю я смотрела на Люмию, но его дизайн меню просто убил меня Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Чт Май 07, 2015 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

С Нокиа Люмиа вообще никаких проблем нет с закачкой на комп- дочь пользовалась 2 года, вместо компа-все задания, тексты, полностью все через телефон-идеально. Я, будучи в муках выбора нового смартфона, недельку попользовалась ее и просто влюбилась-какой он быстрый и не глючит. Камера и графика, конечно,самые лучшие у Сони, но меня пока все устраивает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBeauty offline LaBeauty Сообщение Чт Май 07, 2015 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 115

Goblinka :

Vladkina_mama :
iPhone Улыбка



сегодня поговорив с экспертами, сказали, что Яблоко глучить начинает даже чуть ранее, чем через 2 года использования, правда ли? как давно у вас? какой? сколько держит зарядка? Улыбка



Ни в коем случае не покупайте Айфон! Это все придумали проклятые империалисты, купив Айфон, вы оказываетесь у них под колпаком. Все ваши личные данные, фотографии и прочая конфиденциальная информация попадает в руки спецслужб! А сервер iCloud настолько ненадежен, что даже обнаженные фото знаменитостей оказывались в сети!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBeauty offline LaBeauty Сообщение Чт Май 07, 2015 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 115

n34755 :
У айфона 5S проблемы бывают с принимающей антенной Не могу сказать что провалы в приеме сигнала часты при нормальной зоне покрытия ( не замечала в Москве ни разу) но в местах где он нестабилен или зона покрытия слабая - я с 5-кой в пролете. В Риге у меня 5 теряет сеть или при разговоре булькает в Сужи, айфон 4-ки и 6-ки работают)) дело не в операторе связи, симкарты меняла и ставила разных операторов, в том числе не местных. Про антенну муж сказал, где то вычитал. Сам знал и зачем то купил 5-ку мне...


Если вам не повезло с одним конкретным телефоном, то это не значит, что все телефоны этой модельной линейки некачественные, не так ли? У меня были все модели Айфонов, начиная со 2-го, проблемы если и бывали, то у конкретных аппаратов.

Вообще в идеале лучше покупать аппараты с индексом S - 3GS, 4S, 5S, но нынешний 6 меня настолько радует, что не хочется с ним расставаться в сентябре.. а надо, ведь выйдет 6S.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022