Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Апр 18, 2015 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

romawkagold :
Mnogie ispoljzujut stvolovie kletki dlja lecenija detej s DCP.
boljse info http://www.stemcellspuhua.ru/t74.html

Проблема в том, что объективной информациии очень мало - в основном информацию распространяют те, кто или собирает кровь, или испытывает новые, пока не зарекомендовавшие себя методы лечения, т.е. все те, кто на этом наживается. Так сказать, любой каприз за ваши деньги!
Было бы желательно, если бы ссылки приводились на результаты исследований или хотя бы на медицинские специализированные издания, где явную муть писать не станут, а не на сайты, которые продают различные услуги.

Приведу пример: нельзя доверять продавшице беляшей, когда она говорит, что они свежие Подмигиваю Продавцы услуг из пуповинной крови такие же продавщицы беляшей - они наживаются на вашей неграмотности, нежелании искать объективную информацию и неосведомленности.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vera_o offline Vera_o Сообщение Сб Апр 18, 2015 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Может быть что-то изменилось за последние пару лет, но когда я ждала ребенка и в рамках курсов для будущих родителей была презентация по этой теме, было сказано, что банк хранения - в Варшаве. Если честно, мне просто не верится, что в случае острой необходимости прям на вертолете эти животворящие клетки доставят к больному в первозданном виде. То есть меня смутила именно сложная цепочка транспортировки/хранения. Ну нет ведь гарантии, что на каком-то этапе ничего не нарушится и когда в них будет нужда, окажется, что они непригодны. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Апр 18, 2015 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Здравый смысл подсказывает, что не стоит на это подписываться Подозрительно Если бы это было более финансово доступно... Ну как бы сумма подъемная, не обеднеем, но и потратить есть на что Sorry Если бы сумма была бы поменьше или финансовая свобода побольше, наверное бы не думала, пригодится-непригодится, пусть будут. Думаю, что откажусь, еще поизучаю конечно, одно пугает, не дай бог, ТТТ, если, что ... Ведь не прощу себе, что не воспользовалась этой возможностью Беспокоюсь

Вот действительно, меньше знаешь, спокойней спишь Улыбка
Где то, когда то слышала, да и забыла уже, из головы вылетело, а тут напомнили Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Май 17, 2015 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Информация от недавно родивших друзей: роддом не сотрудничает с банком пуповинной крови, т е при родах именно на миера,
акушерки кровь не забирают. Все таки если самое крупное род учреждение отказалось от участия, это навевает соответствуещие мысли. Очкарик


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Май 17, 2015 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Tanaiss :
Все таки если самое крупное род учреждение отказалось от участия, это показатель. Очкарик

Это показатель того, что на лапу не дали, кому надо и больше ничего. Подмигиваю
P.s. Если что, то я считаю, что стволовые клетки - это неэффективно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Май 17, 2015 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Ну на лапу может действительно и недодали, кто ж знает Улыбка просто для акушерок это доп нагрузка и ответственность, роддому видимо накладно вторую акушерку на роды отсылать чтобы правильно собрать кровь. Одной, уделить и маме внимание с малышом, и все правильно сделать, слишком сложно. Да и количество этой чудотворной крови вызывает сомнение, всмысле если даже клетки успешно будут применять в медицине, её все равно очень мало для полноценного курса лечения...
Но моё мнение это мнение обывателя, что прочитала/слышала, тем и поделилась, лучше с врачом или акушерской знакомой это обсудить приватно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022