Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Svetlanijka offline Svetlanijka Сообщение Вт Май 26, 2015 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Девочки, доброе день Улыбка

Подскажите, было ли у вас такое, что врач-узист ошибся с полом будущего ребенка ? Внимание!
Например, ждали мальчика, а родили девочку? или наоборот Смешно

Спасибо заранее и всем хорошего дня Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Май 26, 2015 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Svetlanijka :
Девочки, доброе день Улыбка

Подскажите, было ли у вас такое, что врач-узист ошибся с полом будущего ребенка ? Внимание!
Например, ждали мальчика, а родили девочку? или наоборот Смешно

Спасибо заранее и всем хорошего дня Улыбка



У подруги так было, мальчика ждала и узи мальчика показывало, а перед родами показало что девочка, хотя уже на мальчика все было.
ну в итоге смирились с девочкой и выростили принцессу. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baarissa offline baarissa Сообщение Вт Май 26, 2015 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

2 узи-мальчик,узи ♡-девочка,3 узи- мальчик.В итоге мальчик.После узи ♡ были в прострации,и рады и неожиданно так.Но гинеколог сказала,что надо верить 2 узи.Так все субъективно,оказывается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Май 26, 2015 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

По всем узи во время беременности - девочка. Родился мальчик Улыбка Все в таком шоке были, что забыли посмотреть время когда малыш родился Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Вт Май 26, 2015 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Оба раза до последнего месяца по УЗИ говорили, что девочки. Родились оба мальчика.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

baarissa offline baarissa Сообщение Вт Май 26, 2015 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Lynx :
Оба раза до последнего месяца по УЗИ говорили, что девочки. Родились оба мальчика.


Lynx,pastniece,а чуйка что говорила?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marina21 offline marina21 Сообщение Вт Май 26, 2015 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

У сестры после двух узи говорили, что девочка, а родился мальчик. А вот мне не утверждали пол, говорили "может быть" девочка и совпало, но мне как-то всё равно: кто, спрашивала из-за любопытства-совпадёт/не совпадёт Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 26, 2015 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Начнём с того, что процедура УЗИ примарно существует вовсе не для определения пола, пол - только приятный бонус и во многом зависит от умения специалиста интерпретировать мутную, в сущности, картинку. Покойный Гайлис не ошибался никогда, ибо смотрел не по письке, а по строению грудной клетки, поэтому определял даже со спины.
Старший мой до 7 месяцев ходил в девочках, изревелась вся, даже чуй свой железобетонный совсем подавила, потом муж не выдержал - разорились на 4Д у Гайлиса и тот всех этих провидцев припечатал одним словом. С младшими детьми ошибок не было, но и мне было всё равно и я сама знала, кто у меня.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katarinka offline Katarinka Сообщение Вт Май 26, 2015 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

Мне всех троих детей как по узи определили так и родились!
Подруге говорили на всех узи девочка,родила мальчика,хорошо хоть одежку
покупала нейтральных цветов,правда с роддома в розовом комбезе мальчишку забирали!


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lassie offline Lassie Сообщение Вт Май 26, 2015 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

какая разница, лишь бы здоровый малыш родился. А мальчик или девочка - увидите, когда родитеСмешно
У нас узи не ошибалось в обоих случаях. Мальчика разглядели в 13 недель, а девочку в 17 (раньше пол не смотрели просто).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Май 26, 2015 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

У знакомых было так, что ждали девочку, а родился мальчик Улыбка
У меня пол всех троих детей на узи определяли точно, но я ходила к "звездам" Гайлису и Эзерине Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Май 26, 2015 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Со старшей в 15-16 недель (когда там скрининг?) узист предположил мальчика - неоднократно произнося слово "возможно", но т.к. вообще узист был неплохой (основная ж задача - не определение пола действительно; наш в генетическом центре работал и специализировался на других вещах) - мы как-то поверили в мальчика и готовились к мальчику. Когда на более поздних сроках не менее авторитетные для нас узисты видели девочку - как-то и не верилось даже. Да и в родзале я несколько раз уточнила - правда ли, что девчушка Улыбка .
Хотя тот первый узист ничего не утверждал, собственно. Но в памяти наших родных и друзей этот случай остался как "ошибка узиста", потому как на сакраментальный вопрос "Кого ждете?" мы отвечали что-то типа: "Вроде мальчика". Потом уже пыталась реабилитировать нашего узиста в глазах общественности - мол, доктор вынес предположение, мы уверовали, но людей уже трудно было переубедить, они до сих пор несут в массы информацию об "ошибке узиста".

Младшая в те же 16 недель была "рассекречена" - и вот тут узистка говорила совершенно определенно. Потом еще несколько раз она подтверждала свои слова. Я ей - мол, а вдруг парень, муж вот надеется. А она смеялась: "Зря надеется, пусть в следующий раз старается". Вот тут в случае ошибки, я бы имела "претензии" Улыбка .

Короче, я это к чему: важно, как узист преподносит информацию, а не слышать то, что хочется услышать (это я про себя в первую Б. Хихи )


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Май 26, 2015 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Звёзды тоже ошибаются Улыбка Гайлис своей же коллеге, моему гинекологу, мальчика насмотрел. Всё было куплено голубое. Родилась девочка Улыбка

Наслушавшись этих историй, я оба раза, родив ребёнка, спрашивала сразу, какого пола ребёнок Улыбка Но у меня как-то всё же совпало: кого насмотрели на узи, того и родила Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вт Май 26, 2015 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

У друзей два года назад был случай, ждали девочку по результатам двух узи, а родился третий мальчик Смешно У нас , как узи показало, так и случилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Вт Май 26, 2015 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

у моей коллеги по работе на двух узи насмотрели девочку. причем два разных врача. она как раз на 6 месяце беременности летала в Париж накупила там кучу красивых нарядов для девочки. платьев была целая куча. притом что была уже куплена розовая коляска. и вдруг на последнем узи ей говорят что будит мальчик. она не поверила и пошла еще раз к другому и там подтвердили мальчика. слез было море. успокаивали мы ее всем коллективом. так она еще и заявила что если мальчик родится с роддома забирать не буду. но все закончилось хорошо. родился мальчик и сейчас он очень милый и шустрый мальчуган Улыбка. так-что может не всегда оно нужно знать пол малыша заранее. зачем заранее себя настраивать.

я пол первого своего ребенка узнала только при рождении. а вот сына очень рано определили что мальчик. и то потому что хотела дочь знать кто-же там будит и на все узи ходила со мной Улыбка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Golubka offline Golubka Сообщение Вт Май 26, 2015 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 51

Мне в 10 недель на УЗИ врач сказала, что у меня будет мальчик. Я ей не хотела верить, до самых родов надеялась что будет девочка, но в итоге все-таки родился мальчик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanijka offline Svetlanijka Сообщение Вт Май 26, 2015 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Спасибо, девочки, за ответы Улыбка
Узи сделала на 20 недельке, хоть и отчетливо ничего видно не было, узистка сказала мальчик Улыбка а по моим ощущениям - девочка Подмигиватьи мои мужчины - муж с сыном - девочку ждут Улыбка а мне без разницы кто, главное чтоб здоровенький УлыбкаБудет сюрприз значит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

baarissa offline baarissa Сообщение Вт Май 26, 2015 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Golubka :
Мне в 10 недель на УЗИ врач сказала, что у меня будет мальчик. Я ей не хотела верить, до самых родов надеялась что будет девочка, но в итоге все-таки родился мальчик.



В первый раз слышу, чтобы так рано сказали пол. SorryЭто не врач, это-пророк какой то Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вт Май 26, 2015 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Svetlanijka :
хоть и отчетливо ничего видно не было,
узистка сказала мальчик Улыбка



В таком случае дождитесь следующего узи Цветок

А первые одежки я оба раза преимущественно нейтральных цветов выбирала. Покупала, конечно, и платьица, но не в таких кол-вах, чтоб потом обидно было Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubov offline Ljubov Сообщение Вт Май 26, 2015 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

Мы ехали в роддома за Анечкой, а вернулись оттуда с Гошей Хихи

УЗИ у меня было с сыном только 2, чтобы не тревожить особо. На одном сказали "ничего похожего на мальчика не вижу", а на втором не повернулся нужным образом, да и я сама попросила жизненно важные органы смотреть, а по остальным частям тела не тревожить долго птенчика

Со старшей дочкой все совпало


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatka offline Tatka Сообщение Вт Май 26, 2015 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Плявниеки

Svetlanijka :
Спасибо, девочки, за ответы Улыбка
Узи сделала на 20 недельке, хоть и отчетливо ничего видно не было, узистка сказала мальчик Улыбка а по моим ощущениям - девочка Подмигиватьи мои мужчины - муж с сыном - девочку ждут Улыбка а мне без разницы кто, главное чтоб здоровенький УлыбкаБудет сюрприз значит Улыбка



Мои ощущения оба раза были с точностью до наоборот. Первый раз была прямо сразу уверена "мальчик, кто там еще может быть!" когда в 18 недель Эзериня сказала "вроде девочка.." счастью моему не было предела. Родила девочку. Второй раз недель в 8 сижу "точно, там девочка! и зовут ее вот так!" прямо четкое ощущение. Пошла к мужу - говорю - чувствую девочка там, значит пацана родим 100%! Улыбка в 13 недель Эзериня наглядела мальчика, все следующие узи подтверждали, родила мальчика.


_________________
Лисенок, 25 августа 2009
Гришечкин, 4 июля 2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Май 26, 2015 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

solne4nij_lu4ik :
слез было море. успокаивали мы ее всем коллективом. так она еще и заявила что если мальчик родится с роддома забирать не буду.



Мне интересно почему это может быть НАСТОЛЬКО важно? Мне понятно желание ребенка определенного пола, но чтобы лить слезы и тем-более отказываться??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dotti offline Dotti Сообщение Вт Май 26, 2015 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 871

Скорее гормоны Смешно играют злую шутку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanijka offline Svetlanijka Сообщение Вт Май 26, 2015 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Tatka :

Svetlanijka :
Спасибо, девочки, за ответы Улыбка
Узи сделала на 20 недельке, хоть и отчетливо ничего видно не было, узистка сказала мальчик Улыбка а по моим ощущениям - девочка Подмигиватьи мои мужчины - муж с сыном - девочку ждут Улыбка а мне без разницы кто, главное чтоб здоровенький УлыбкаБудет сюрприз значит Улыбка



Мои ощущения оба раза были с точностью до наоборот. Первый раз была прямо сразу уверена "мальчик, кто там еще может быть!" когда в 18 недель Эзериня сказала "вроде девочка.." счастью моему не было предела. Родила девочку. Второй раз недель в 8 сижу "точно, там девочка! и зовут ее вот так!" прямо четкое ощущение. Пошла к мужу - говорю - чувствую девочка там, значит пацана родим 100%! Улыбка в 13 недель Эзериня наглядела мальчика, все следующие узи подтверждали, родила мальчика.




и нам Эзериня мальчика наглядела Улыбка с профессионалом своего дела не поспоришь Улыбка хоть чуйка моя и обратное говорит =D

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Вт Май 26, 2015 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

aliska :


Мне интересно почему это может быть НАСТОЛЬКО важно? Мне понятно желание ребенка определенного пола, но чтобы лить слезы и тем-более отказываться??



ну это конечно-же гормоны. мамочка молодая Улыбка плюс настрой на девочку. имя выбрано
было. сейчас она обожает сына и представить себе не может на его месте девочку. сказала со вторым на узи никогда не пойдет Смешно. все это конечно-же эмоции.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022