Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

lolla777 offline lolla777 Сообщение Пт Июл 06, 2012 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 322
Откуда: Рига

Вот такой еще есть в Германии
http://www.movieparkgermany.de/en/
Недалеко от Дюссельдорфа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lubika offline lubika Сообщение Пт Июл 06, 2012 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Balozi

В Германии есть еще такой парк http://www.phantasialand.de/de/home ,конечно Black Mamba аттракцион не для людей со слабым вестибулярным аппаратом меня потом 2 недели качало, а муж на всех аттракционах прокатился, дочка не на всех

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Сб Июл 07, 2012 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Немного подправила и слегка систематизировала первый пост


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Авг 12, 2012 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

http://www.movieparkgermany.de/en/


Кто-то был в этом парке??Интересуют очень отзывы.Сайт какой-то очень слабый, непонятно толком что там...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Авг 12, 2012 23:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

lubika :
В Германии есть еще такой парк http://www.phantasialand.de/de/home ,конечно Black Mamba аттракцион не для людей со слабым вестибулярным аппаратом меня потом 2 недели качало, а муж на всех аттракционах прокатился, дочка не на всех


мы тоже там на всех аттракцинах прокатились, но больше всего Mystery Castle впечатлил

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Сб Мар 14, 2015 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Знающие люди, посоветуйте пожалуйста - в начале июня летим в ББАрселону , в САлоу , в порт-авентуру в том числе. Я буду на 6 месяце уже, соответственно кататься на горках не буду. Сын боязливый , кататься на горках больших вряд ли захочет, рост 1.20. Стоит ли нам покупать входной билет на 2 дня, если 2 из 3 членов семьи уже полностью не воспользуются всем, что предлагает парк? Или стоит даже ходить и смотреть , если не катаешься?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pansy offline pansy Сообщение Сб Мар 14, 2015 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: NRW, DE

LENI28 :
Знающие люди, посоветуйте пожалуйста - в начале июня летим в ББАрселону , в САлоу , в порт-авентуру в том числе. Я буду на 6 месяце уже, соответственно кататься на горках не буду. Сын боязливый , кататься на горках больших вряд ли захочет, рост 1.20. Стоит ли нам покупать входной билет на 2 дня, если 2 из 3 членов семьи уже полностью не воспользуются всем, что предлагает парк? Или стоит даже ходить и смотреть , если не катаешься?


Походить посмотреть хватит и одного дня - нет смысла переплачивать. Плюс сына много куда и не пустят с таким ростом, а чисто детский "уголок" небольшой с аттракционами. Если папа будет кататься, то вот он будет стоять по часу (хотя может не такой активный сезон будет) на Шамбалу и прочие топовые аттракционы, вы в это время нагуляетесь выше крыши.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milajakoshka offline Milajakoshka Сообщение Сб Мар 14, 2015 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

kate1 :
А еще есть парк развлечений в Венгрии- www.vidampark.hu
Моя доча сейчас там оттягивается- восторг полный.



Я бы Видампарк объединила с посещением бань Сечени, они там рядышком Sorry мечтательно так), а ещё лучше с Геллертом, правда это совсем не рядом.


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Май 29, 2015 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Можно еще вопрос по Порта Авентуре - планировала купить билеты через интернет, но нашла на их сайте информацию, что можно на вокзале в Барселоне билет на поезд
Барселона-Салоу купить, включающий в себя вход в парк. Кто недавно был или в курсе, как правильно поступить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пт Май 29, 2015 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

pansy :

Походить посмотреть хватит и одного дня - нет смысла переплачивать. Плюс сына много куда и не пустят с таким ростом, а чисто детский "уголок" небольшой с аттракционами. Если папа будет кататься, то вот он будет стоять по часу (хотя может не такой активный сезон будет) на Шамбалу и прочие топовые аттракционы, вы в это время нагуляетесь выше крыши.



а с каким ростом пускают на горки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Май 29, 2015 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

на более-менее взрослые выше 1,20 м, ниже - на малышовые.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пт Май 29, 2015 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

у нашего рост 122 см, соответсвенно можно ехать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pansy offline pansy Сообщение Пт Май 29, 2015 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: NRW, DE

KMarinka :


а с каким ростом пускают на горки?


По разному, чаще всего 1,20 м, но и 1,30-1,40 тоже есть ограничения какие-то типо с 10 лет и рост указан.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elenika offline elenika Сообщение Пт Май 29, 2015 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 69

kate1 :
А еще есть парк развлечений в Венгрии- www.vidampark.hu
Моя доча сейчас там оттягивается- восторг полный.



Это устаревшая ниформация, если идешь по ссылке, то открывается страница, в которой говорится, что Видампарк закрыт, его територия отдана територии зоопарка, часть атракционов распродана, а часть перенесена в парк Holnemvolt Park ("Once Upon a Time Park"), который является, я полагаю, частью этого же зоопарка.

http://www.zoobudapest.com/en/holnemvolt-park

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Май 29, 2015 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

LENI28 :
Стоит ли нам покупать входной билет на 2 дня, если 2 из 3 членов семьи уже полностью не воспользуются всем, что предлагает парк? Или стоит даже ходить и смотреть , если не катаешься?


2 дня, не катаясь, мне кажется много. Мы брали вообще вечерний билет, потому что были наслышаны о шоу на закрытии парка и хотели его посмотреть. Но муж успел на нескольких экстремальных развлекухах покататься, а я на чем попроще. Кстати, очереди вечером были небольшие.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anda offline Anda Сообщение Пт Май 29, 2015 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

На Порт-Авентуру хватает одного дня, вполне. Еще у них бывает акция, покупаешь конфеты (на пакетиках написано об акции) и получаешь скидку. Конфеты продаются в продуктовых магазинах. Если правильно помню, 3 пачки конфет, около 4,50 евро и скидка на взрослый билет 20 евро. Упаковки нужно предъявлять в кассе.Около парка можно купить уже пустые упаковки, но остаёшся без конфет Улыбка , а цена дороже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irina offline Irina Сообщение Пт Май 29, 2015 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Барселона, Испания

Anda :
На Порт-Авентуру хватает одного дня, вполне. Еще у них бывает акция, покупаешь конфеты (на пакетиках написано об акции) и получаешь скидку. Конфеты продаются в продуктовых магазинах. Если правильно помню, 3 пачки конфет, около 4,50 евро и скидка на взрослый билет 20 евро. Упаковки нужно предъявлять в кассе.Около парка можно купить уже пустые упаковки, но остаёшся без конфет Улыбка , а цена дороже.


Да, в этом году несколько акций, одна с конфетами чупа-чупс и есть еще несколько вариантов получить скидку, все акции тут, к сожалению, только на испанском.
не скажу могут ли складываться скидки, т.к. есть предложение приобретаешь комбинированный билет, проезд на поезде+вход, и он стоит также как просто вход - 45 евро на взрослого, т.е. дорога получается в подарок.


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Сб Май 30, 2015 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Ирина , а можно спросить - я как раз нашла эту информацию , что при покупке билета в ж/д кассе дорога получается бесплатно . А где эта касса , где расписание поездов, они до САлоу ? Боюсь , здесь из дома не купим, кассу не найдем и будем там на входе очередину стоять за билетами ..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Сб Май 30, 2015 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Ирина , а можно спросить - я как раз нашла эту информацию , что при покупке билета в ж/д кассе дорога получается бесплатно . А где эта касса , где расписание поездов, они до САлоу ? Боюсь , здесь из дома не купим, кассу не найдем и будем там на входе очередину стоять за билетами ..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Сб Май 30, 2015 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Ирина , а можно спросить - я как раз нашла эту информацию , что при покупке билета в ж/д кассе дорога получается бесплатно . А где эта касса , где расписание поездов, они до САлоу ? Боюсь , здесь из дома не купим, кассу не найдем и будем там на входе очередину стоять за билетами ..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irina offline Irina Сообщение Сб Май 30, 2015 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Барселона, Испания

LENI28 :
Ирина , а можно спросить - я как раз нашла эту информацию , что при покупке билета в ж/д кассе дорога получается бесплатно . А где эта касса , где расписание поездов, они до САлоу ? Боюсь , здесь из дома не купим, кассу не найдем и будем там на входе очередину стоять за билетами ..


Думаю, что проблем с покупкой быть не должно, на сайте железной дороги написано, что можно купить на любой станции в Каталонии, тут рассписание, чтобы не переживать лучше покупать на любой из первых трех станций в центре Барселоны, Естасио де Франция, Пасеж де Грасия или Барселона Санс, там всегда есть специально обученные люди, которые помогают туристам. Станция до которой ехать так и называется Порт авентура.
А вы как с аэропорта думаете ехать? Можно прямо на железнодородной станции аэропорта спросить и, возможно, сразу приобрести билеты.


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Сб Май 30, 2015 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Если сразу у аэропорта ж/д вокзал, идет поезд до Салоу / Порта Авентура - это просто идеальнейший вариант . Вот поэтому и начала спрашивать , так как еще нет точной картины, как добраться из аэропорта до Салоу и порта авентуры Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irina offline Irina Сообщение Вс Май 31, 2015 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Барселона, Испания

Сразу из аэропорта до Салоу не получиться, к сожалению. В зависимости от того, на какой терминал вы прилетаете вам или надо будет воспользоваться трансфером от Т1 до Т2, или сразу от Т2 идет поезд. На станции можно поинтересоваться покупкой билета в Порт Авентура, на сайте написано, что можно купить в любом автомате по продаже билетов, если вдруг на станции аэропорта купить билеты не удастся, то вам предстоит пересадка на вокзале Санс ( Barcelona Sants), тут точно все получиться Счастье нереальное и отсюда следует прямой поезд до Порт Авентура.
Пока смотрела рассписание увидела, что есть вариант добраться на автобусе, без пересадок прямо из аэропорта и купить входной билет на сайте. На сайте есть даже русский язык, так что можно позвонить/написать и узнать все напрямую.


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Июн 16, 2015 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мы съездили, все нашли, не заблудились Улыбка Ирина, спасибо за помощь, вы живете в чудесном городе Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 19, 2015 07:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Добрый день Hi Люди, кто бывали в "Tropical Island" в Германии - отзовитесь! Sorry
Едем в это воскресенье, волнуюсь я...
Отзывы российские читала, некоторые в восторге, кому-то холодно, кому-то даже грязно показалось... Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022