Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Katish offline Katish Сообщение Ср Июл 22, 2015 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

OJIEHbKA, ну если фотографировать там, то конечно Хихи а если нет, то не знаю, я туда понесу, чтоб фоткали. Да и записаны мы на 9 утра, думаю еще настроение у красавицы будет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Merison offline Merison Сообщение Ср Июл 22, 2015 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :
Merison Может вы тогда объясните мне, почему у моих дочек жуткие газики-колики, если они на ИВ ?! Подозрительно


Я так понимаю перестройка желудочка и нет ферментов.Обычно колики до 3 месяцев.Нужно терпение и помочь малышу.Тот же массажик животика тоже делаю и ножки к животику прижимаю-он тогда пропукивается и успакаевается.
Это касается и тех кто на ИВ и ГВ.Но чем мы питаемся всё таки предаётся с молоком.У каждого кормления есть свои плюсы и минусы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Июл 22, 2015 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

OJIEHbKA Есть ещё вариант, что пособие стали оформлять с июля месяца во всех ЗАГСах (я в июне оформляла). Улыбка Ну, или у них мания величия Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Июл 22, 2015 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Merison По совету врача я стала давать очень слабо заваренную ромашку, стало реально лучше. Правда, количество покаков увеличилось тоже Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Ср Июл 22, 2015 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :
Merison По совету врача я стала давать очень слабо заваренную ромашку, стало реально лучше. Правда, количество покаков увеличилось тоже Улыбка


надо будет завтра тоже попробовать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Июл 22, 2015 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Natalija_T :

sjuliana :
Kitykot а как сейчас ваша старшая? Так и осталась крупной девочкой? Я почему спрашиваю... У меня тоже большЕнькая девочка Улыбка


Дочка на ГВ, тоже ну очень крупненькая была, такая булочка со складочками, сейчас почти 7, ест нормально, но "глиста в корсете", все в рост идет Улыбка


Ой я свою именно так и называю - булочка Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Июл 22, 2015 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

У меня старший до двух лет такой пирожок был! Хихи а потом как пошло в рост, так и все, сейчас 6 лет почти, весит 19,5 кг при росте 116см. Дохлый жутко, джинсы три года уже таскаем, не знаю где купить чтоб узкие в талии были.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Июл 22, 2015 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

А я слоником Хихи
Старший у меня тоже сейчас худыш стал


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Июл 22, 2015 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Артуринамама моя дочка младше вашего сына, а росту в не сантиметров 124 где то Хихи . Такая моделька Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Июл 22, 2015 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

У меня старший 108 и 20 примерно


_________________



Последний раз редактировалось: HuTka (Ср Июл 22, 2015 21:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Июл 22, 2015 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

sjuliana :
Артуринамама моя дочка младше вашего сына, а росту в не сантиметров 124 где то Хихи . Такая моделька Make-up



Может мне своего померить надо? А то он наверняка подрос, а я все его 116 считаю Хихи Хотя он мелкий у меня, видимо в мою родню пошел, я сама 165см, папа и мама у меня 170см. Муж худой, но росту 185см.
Интересно какой младший вырастет, МЧ у меня 170см и в детстве был огого пирожком.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Июл 22, 2015 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

А я тестирую энтерокинд. Не плачет вроде. Но ножками сучит. Тестирую сутки, пока еще не какала Печально там кстати ромашки экстракт в составе. И чернослив ела ела, а она все равно не какает. Похоже надо в аптеку за лактулозой.
Самой чтоль еще для пищеварения этой роиашкой обпиться, вдруг поможет? Размышляю


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Ср Июл 22, 2015 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

У меня старший 118см и 17 кг, плакать можно когда по пляжу в плавках бегает, а родился 4380 и набирал хорошо, пока ходить не начал

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Июл 22, 2015 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

А мой старший 116 см и 17 кг. Родился 3000 г и 54 см. Набирал хорошо, но всегда был худенький.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Июл 22, 2015 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

О боже, да мы еще толстые! Смешно нам все говорят, что ребенок как с концлагеря
родились 3030 и 49см


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Ср Июл 22, 2015 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

При оформление паспорта ребенку надо его один раз приводить. Или когда оформляете или при получении. Но это если вы там не фоткаете, а приносите готовое фото.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Katish offline Katish Сообщение Ср Июл 22, 2015 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Сегодня после прививки моя лялька сначала капризная была сильно, а потом вялая. Весь вечер отоспала, что не похоже на нее. Надеюсь ночной сон не собьется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kasecha offline kasecha Сообщение Чт Июл 23, 2015 07:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Merison :

kasecha :
Merison

Когда кормила с насадками проблем не было кормить лежа, сейчас налаживаю кормление бкез насадок, и лежа ну ни как, у меня соски плокие, ему никак не захватить, а так сидя хоть как-то помочь получается пока сосок вылезет наружу. Уф!


у меня у знакомой соски плоские,она сцеживает молоотсосом и кормит с бутылки.
кстате у меня есть соски новые,шведские.мне больно было по началу,а соски муж купил,они мне не подошли по размеру+у меня наладилось щас-мне не больно больше.Тебе надо соски?в лс напиши.



спасибо за предложение, но мы неделю как без вспомогательных средств пытаемся наладить гв, вроде получается, правда только сидя и пока еще соски побаливают, поэтому постоянно прикладываю компресы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Июл 23, 2015 08:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Arturinamama :
О боже, да мы еще толстые! Смешно нам все говорят, что ребенок как с концлагеря
родились 3030 и 49см


Все познается в сравнении Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Чт Июл 23, 2015 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Anna, Анечка! Случайно зашла на сайт, сто лет тут не была. А тут такие новости! Новый малыш! Как же это здорово! От всей души поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми! Как доченька поживает? Такая же миниатюрная? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Чт Июл 23, 2015 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Yupi :
Anna, Анечка! Случайно зашла на сайт, сто лет тут не была. А тут такие новости! Новый малыш! Как же это здорово! От всей души поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми! Как доченька поживает? Такая же миниатюрная? Улыбка


Спасибо большое.
Дрча нормально, растет, шкодит. Сейчас у нее адоптация с появлением брата. И она все такая же маленькая. 80 см и 10 кг.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Июл 23, 2015 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Доброе утро!
У нас сегодня какой то рекорд! С 12 до 4 проспали на маме, до 5 кушали, потом до 7 проспали и потом тусили до 10:30. Еле уложила, уже голодные оба со старшим, я ему кое как кашу положила одной рукой, сама в 11 завтракать села. И главное ни минуты покоя, то покормить, то срыгнули, то памперс менять, старшего надо гонять зубы чистить. Короче ахтунг! И к 14 нам в поликлинику взвешиваться. Отпад! дома такой сральник, шаусмас просто!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Июл 23, 2015 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Arturinamama, а сад у вас уже закончился? У нас первая неделя каникул у старшего, так скажу, что гораздо тяжелее сразу с двумя Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Июл 23, 2015 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Merison :
Напишу тут про колики.
Если хотите напишу,что ем ,так как питание очень важно,хоть так не считают многие.
Можем тут делится рецептами.



Да, очень хотим!!! Просто уже есть-то хочется, а кроме кабачка и картошки с мясом ничего не могу есть...

нам 16 дней если что. Счастье нереальное


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Чт Июл 23, 2015 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

JevgenijaO :


нам 16 дней если что. Счастье нереальное


Поздравляю и добро пожаловать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022