Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

galina78 offline galina78 Сообщение Чт Апр 29, 2010 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Посоветуйте, пожалуйста, курсы для начинающих бухгалтеров. У меня есть высшее образование экон., бухгалтерию проходили, но уже все забыто. Т.К. практики не было. А сейчас хочу вести бухгалтерию на своей фирме. Говорят в Latvikon преподают нормально. Но хочется услышать отзывов побольше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 29, 2010 13:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Училась несколько лет назад в Латвиконе - не очень понравилось. Не повезло с преподавателем.

Могу посоветовать Biznesa Komplekss
Юлия Бояренко - очень сильный преподаватель. Всё по полочкам раскладывает замечательно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

leonija offline leonija Сообщение Чт Апр 29, 2010 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 223

Согласна про Bizness komplekss.Про Латвикон тоже не очень хорошее впечатление осталось.Но я правда и там и там на курсах повышения квалификации была...
а вообще,курсы мало что дадут вам.Начинайте лучше практику под руководством опытного бухгалтера,так больше толку будет.Заглядывайте и задавайте вопросы на www.vgk.lv там есть раздел для новичков

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

galina78 offline galina78 Сообщение Пт Апр 30, 2010 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 47

Спасибо за отзывы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chereshnja offline Chereshnja Сообщение Пт Апр 30, 2010 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 52

Есть такая фирма Бухсервис http://www.buhserviss.lv/ru/main.htm
Я была на первом уроке, в дневной группе в рабочие дни. Очень понравилось, все понятно. Ведет Лилия Сокол. Привлекла именно полная программа, после которой можно сразу работать первое время, а может и вообще, и не идти на дальнейшее повышение квалификации. И огромный плюс в том, что первые 4-5 занятий бесплатно можно прослушать, ну а если понравилось, то тогда уже платить и учиться дальше.

К сожалению у меня не получилось идти туда учиться, но возможно в будущем пойду. Так что интересны отзывы, может кто учился или что слышал, или соберется туда. Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Chereshnja (Пт Апр 30, 2010 16:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пт Апр 30, 2010 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

leonija :
а вообще,курсы мало что дадут вам.Начинайте лучше практику под руководством опытного бухгалтера,так больше толку будет.Заглядывайте и задавайте вопросы на www.vgk.lv там есть раздел для новичков



Угу, опытному бухгалтеру делать больше нечего, как мОлодежь обучать. Здорово
И на www.vgk.lv вначале наезды послушаете, что поиском пользоваться не умеете, потом может кто-нибудь что-нибудь и подскажет. Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 30, 2010 18:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Koroljok :


Угу, опытному бухгалтеру делать больше нечего, как мОлодежь обучать. Здорово
И на www.vgk.lv вначале наезды послушаете, что поиском пользоваться не умеете, потом может кто-нибудь что-нибудь и подскажет. Курю



Про www.vgk.lv прямо в точку. Так наедут, что спрашивать перехочется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

_Nezabudka_ offline _Nezabudka_ Сообщение Пт Апр 30, 2010 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 436

Koroljok :

leonija :
а вообще,курсы мало что дадут вам.Начинайте лучше практику под руководством опытного бухгалтера,так больше толку будет.Заглядывайте и задавайте вопросы на www.vgk.lv там есть раздел для новичков



Угу, опытному бухгалтеру делать больше нечего, как мОлодежь обучать. Здорово
И на www.vgk.lv вначале наезды послушаете, что поиском пользоваться не умеете, потом может кто-нибудь что-нибудь и подскажет. Курю


+100

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tani4 offline tani4 Сообщение Пт Апр 30, 2010 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

Есть такая фирма Бухсервис http://www.buhserviss.lv/ru/main.htm
Я была на первом уроке, в дневной группе в рабочие дни. Очень понравилось, все понятно. Ведет Лилия Сокол. Привлекла именно полная программа, после которой можно сразу работать первое время, а может и вообще, и не идти на дальнейшее повышение квалификации. И огромный плюс в том, что первые 4-5 занятий бесплатно можно прослушать, ну а если понравилось, то тогда уже платить и учиться дальше.

+100
U4ilasj u nih, vse dostupno i ponjatno Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Iricka offline Iricka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 20, 2010 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 561
Откуда: Кенгарагс

Девочки, может ещё есть мнения? Очень актуально!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Вс Июл 31, 2011 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Mistressss :
Училась несколько лет назад в Латвиконе - не очень понравилось. Не повезло с преподавателем.

Могу посоветовать Biznesa Komplekss
Юлия Бояренко - очень сильный преподаватель. Всё по полочкам раскладывает замечательно.


Интересно как учителя звали в Латвиконе, собираюсь туда. Если можно в личку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июл 31, 2011 15:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Ой, это лет 5 назад было. Я уже и не помню как преподавателя звали. Глянула у них на сайте список (там с фотографиями) - не нашла.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zuzzik offline zuzzik Сообщение Пт Авг 12, 2011 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 32
Откуда: Пурвциемс

Девочки, может есть у кого отзывы о бухгалтерских курсах "Buts" получила купон от биржи на обучение, дали список надо выбрать курсы, из тех которые дали выбрала эти курсы, но ни одного отзыва нет. Может кто-то уже учиться по купону и можете чего порекомендавать! ЗА ранее благодарю! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Сб Авг 13, 2011 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Mistressss :
Училась несколько лет назад в Латвиконе - не очень понравилось. Не повезло с преподавателем.

Могу посоветовать Biznesa Komplekss
Юлия Бояренко - очень сильный преподаватель. Всё по полочкам раскладывает замечательно.



У Юлии действительно талант сложнейшие вещи объяснять так, что понимают ВСЕ!
Сама училась у нее лет 5 назад, до сих пор пользуюсь ее консультациями. Одно но - не знаю как сейчас, но в те времена она не вела курс для начинающих, только с опытом составления балансов минимум 3 года.
Кстати Бизнеса Комплекс тоже по купонам учит.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

margo1 offline margo1 Сообщение Сб Авг 13, 2011 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

Koroljok :

Угу, опытному бухгалтеру делать больше нечего, как мОлодежь обучать. Здорово
И на www.vgk.lv вначале наезды послушаете, что поиском пользоваться не умеете, потом может кто-нибудь что-нибудь и подскажет. Курю



Вначале этого не было, все делились тем, что знали безо всяких, когда наступили тяжёлые времена и конкуренция среди бухгалтеров усилилась стало наблюдаться то, о чём Вы упомянули. Опытным обидно, что порой не могут заработать просто потому, что работодатели нанимают новичков за малую зарплату, а те потом консультируются на форуме.
Более толерантно относятся к новичкам те (и отвечают на вопросы), которые знают "предмет", но он не является их основным заработком.

Есть ещё вариант как можно набраться опыта. При покупке компьютерной бухгалтерской программы всегда имеется обучение, оно конечно разное у разных фирм. Бывает очень продуктивное в плане овладения бухучётом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iricka offline Iricka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 15, 2011 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 561
Откуда: Кенгарагс

zuzzik :
Девочки, может есть у кого отзывы о бухгалтерских курсах "Buts" получила купон от биржи на обучение, дали список надо выбрать курсы, из тех которые дали выбрала эти курсы, но ни одного отзыва нет. Может кто-то уже учиться по купону и можете чего порекомендавать! ЗА ранее благодарю! Цветок



Я тоже месяц назад искала отзывы о Бутсе. Выбрала тоже их. Отучилась уже месяц, мне нравится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tofocka offline Tofocka Сообщение Сб Июл 25, 2015 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Для тех, кто находится в поиске, не советую курсы от DRMC Бухгалтерия и налоги, особенно преподавателя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022