Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Авг 02, 2015 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Хуже всего - изображать спокойствие. Когда ты не можешь бить посуду, потому что это выйдет тебе боком. Не можешь запустить в стену свой телефон, потому что ты не купишь новый. Не можешь уйти к друзьям потому что у них есть дела поважнее. Не можешь даже написать в интернете, потому что не хочешь показухи и жалости. И всё, что тебе дозволено - поедать себя морально изнутри, но Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на обиды.

Love



_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Авг 02, 2015 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Мама Катя, что то в последнее время не заметно, только и доводит меня, все бы ничего если бы мне не нужно быть спокойной и нпсихованной с дочкой

Ксана, не, он не пьёт

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Авг 02, 2015 16:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Zyuma :
Я уже как то не отвечала, не специально)
В итоге он дома сидел чуть ли не с инфарктом и ещё руки порезал когда разбил что-то)


а, ну тогда всё ясно - у вас свои игры по согласованным правилам, которые ты готова поддерживать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Авг 02, 2015 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

no4ka :
которые ты готова поддерживать Хихи


Да я уже начинаю сомневаться.
А с другой стороны, если он суикнется, грубое говоря, как то не хочу я этого.
В общем сорваться прям сейчас не получается, а завтра наверное "перегорю" .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Авг 02, 2015 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ну, про суикництся, у нас на работе, дочка маму так в страхе держит...плохо..манипулирует...и у вас какая то такая ситуация...или не?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Авг 02, 2015 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

ksana36 :
Ну, про суикництся, у нас на работе, дочка маму так в страхе держит...плохо..манипулирует...и у вас какая то такая ситуация...или не?


Ну постоянно такого нет, просто однажды лет 5 назад я хотела уйти, пусть даже на время, он писал мне что суикнется, что сейчас на мост пойдёт и т.п.
У нас вообще по сути тишь да гладь, благодать.. Наверное потому что я всё "ем", а сейчас уже накопилось.. Да и с рождением ребёнка видимо "зубы" отросли, появилось своё мнение, хаха, перестала полностью его слушать,а он по прежнему считает что ему нужно за меня все думать, решать, и типо он устал от этого.

Хм похоже мне надо в раздел психологии) развела тут невтемные сопли

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Авг 02, 2015 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Можно попробовать в психологию, я думаю, что можка муж, как ребёнок, у мамы появится малыш я стал лишним, рев ность, самая обычная и глупая к сожелению, мы то повзрослели и поменялись, так как это у нас заложенно, с рождением ребёнка, а вот мужикам сложнее,..видишь когда он приходил с работы например, ты доя него, а теперь он в роли то помощника, то носильщика, ну не как не вернутся в роль Царя...и мучается и начинает есть тебя, через ребёнка, чтоб да побольней...а ты уже мама с зубками...и даёшь отпор,, он бесится что не может опять всёконтролироапть...Тут надо работать вместе...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Авг 02, 2015 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Zyuma а до рождения малышки также у вас было??
Я просто себя вижу на твоём месте с первым ребёнком. Мы жутко стали ссориться, муж меня доводил. Но у нас больше бытовуха. Типо не приготовлено поесть, не убрано и т.д. Он до сих пор не понимает, что почему нельзя чтото успеть по дому с ребёнком. Я психовала и по поводу сына переживала чуть что, и по поводу мужа. Что я не могла выйти никуда, отдахнуть и просто оторваться. Да и в чужом городе, где нет таких близких. Короче всё как у тебя сейчас.
Всё нормализовалось, только когда ребёнок пошел в сад, а я на работу. Сейчас я поумнее и не обращаю внимания ни на что.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Авг 02, 2015 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Ксана, я понимаю что надо вместе, но т.к. он считает что он всегда прав, и его эти срывы исключительно из-за меня, что я его довела, о какой совместной работе может быть речь?

Алина, у нас тоже на бытовой почве, но наоборот)) сегодня он сорвался из-за того что помыла три тарелки руками, а не поставила в машинку-"как мы договаривались "©. Все мои доводы что "от меня не убыло и на время не повлияло"-не услышаны, походу просто выбесило что не делаю как ему надо, как он считает правильным.)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Авг 02, 2015 18:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

у манипуляторов кишка тонка довести свои угрозы до реализации Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Авг 02, 2015 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

В атмосфере сегодня что ли что-то? Я своего сегодня на прогулке чуть не убила Смешно он у меня зануда еще тот. Даже моя маман спросила однажды как я это выдерживаю. Смешно говорю, убить хочется иногда. Развестись- никогда. Хихи знаю что нас в ссорах спасает юмор. Я его подколю. Он вроде соберется обижаться, а потом начинает хохотать. И обида тает. И тут уже можно говорить и искать решение.
А бежать к подруге, отключать телефон- я считаю дело последнее. Это если ты готова не возвращаться потом. К тому же это и твой дом. Почему ты будешь из него бежать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Авг 02, 2015 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Девочки, я так хочу шампанского? Мне можно полбокальчика? Или не рисковать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Авг 02, 2015 18:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Skelly :
А бежать к подруге, отключать телефон- я считаю дело последнее. Это если ты готова не возвращаться потом. К тому же это и твой дом. Почему ты будешь из него бежать?


у меня это зовётся не "бежать из дома", а "проветрить голову и побыть наедине со своими мыслями", а после этого можно уже и беседовать спокойно Улыбка
не всем шутки помогают переключаться Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Авг 02, 2015 18:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Skelly :
Девочки, я так хочу шампанского? Мне можно полбокальчика? Или не рисковать?


не скажу, сколько я за летние месяцы тех бокальчиков употребила Краснею Хихи
а ты не рискуй Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Авг 02, 2015 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

no4ka :

Skelly :
А бежать к подруге, отключать телефон- я считаю дело последнее. Это если ты готова не возвращаться потом. К тому же это и твой дом. Почему ты будешь из него бежать?


у меня это зовётся не "бежать из дома", а "проветрить голову и побыть наедине со своими мыслями", а после этого можно уже и беседовать спокойно Улыбка
не всем шутки помогают переключаться Хихи


Вот я тоже это имею в виду, а не типо ушла пришла и рассосется.
Хочется обдумать и Свои действия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Авг 02, 2015 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Ой, я вчера тоже на пустом месте на всех накричала, сама потом плакала и переживала, что малышка тоже нервная из-за меня, уснуть все никак не могла, ночью 2 часа навзрыд плакала (что у нас в-первые)... Сама не поняла, что случилось, я вообще человек спокойный очень. И мы с мужем убить иногда друг друга хотим, но ругаться толком не умеем


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Авг 02, 2015 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Девочки, про уходить тут и от характера мужа надо плясать. И от возраста тоже. В общем решать самой.
no4ka, я так и знала! Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Вс Авг 02, 2015 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Таки погодите... сколько можно употребить? Вино, шампик? Сцежевать надо после? Попотробнее опытные мамули? Я тоже хочу, расслабиться капельку. Не одна Zyuma нервничает.

Пока есть любовь надо за брак бороться. Сломать все легко. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Авг 02, 2015 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

MamaKatja :
Таки погодите... сколько можно употребить? Вино, шампик? Сцежевать надо после? Попотробнее опытные мамули? Я тоже хочу, расслабиться капельку. Не одна Zyuma нервничает:


И я хочу расслабиться, очень Печально . Но ведь весь алкоголь в молоко попадёт... Я как то просто не могу к этому отнестись. Но я люблю всё усложнять, ага. А животик может как то на алкоголь среагировать? А то у нас каки..., цвета разного бывают...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Вс Авг 02, 2015 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Привет всем, как хорошо на парочку дней из города уезжать и отдохнуть с дополнительными руками Смешно
... Подозрительно но тут прям опять страсти разные Счастье нереальное еда Отпад! мужья Отпад!

На ваших мужчин ещё полнолуние влияет до сих пор Хихи это я ещё давно заметила - так как на работе много мужчин, то как по часам: чуток до-во время и чуток после полнолуния - крышу сносит напрочь у них. Причём по какой то ерунде. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Авг 02, 2015 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Вроде говопят лучше выпить после кормления 2 часа бокал выветривпется, а я наоборот, хряпнула вина и кормлю, Подозрительно Краснею ну так получилось Здорово Про полнолуние, в аптеке работает клиентка, ага полнолуние, ну ну ждём-с...говорит, чудаков, и так и есть, приходят.. Подозрительно Хихи
Мы сьездтли в олимпию, спорт директ, Тошнит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Вс Авг 02, 2015 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Всегда поражают мужчины которые "не понимают" почему мамочки не успевают что либо - так как они дома с детками. Заклеил рот такие напрашиваються, чтобы их дома оставить с детьми и списком → должно быть сделанно ... Хихи

Я для себя открыла, что Lauma тоже предлагает лифчики для кормления. Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Авг 02, 2015 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Я уже хочу коньячку. Угу старшая весь день орет в голос. Когда не орет, то воет. Что-то я кончаюсь.
Вот я думаю. У нас в Латвии столько фирм шьющих трикотажную одежду. Почему кормительное не шьют? Разве так сложно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Youkki offline Youkki Сообщение Вс Авг 02, 2015 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

sjuliana :
И я хочу расслабиться, очень Печально . Но ведь весь алкоголь в молоко попадёт... Я как то просто не могу к этому отнестись. Но я люблю всё усложнять, ага. А животик может как то на алкоголь среагировать? А то у нас каки..., цвета разного бывают...



Купите Blue nun безалкгогольное. Я как 2 года не пила толком алкоголь, так показалось, что настоящее пью Дразнюсь почуствовала себя человеком после пары бокалов Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Вс Авг 02, 2015 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Ксана, Сколько можно вина? Бокал? Не отражалось на ребенке? Еще мне пива хочется когда жаркий день.

Сцеживать точно не надо это хмельное молоко если после бокала 2 часа не кормишь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022