Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Авг 13, 2015 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ясно, А спорт моя ходит в легинсх и майке, в спотрт.кост.им жарко, вся мокрая....лампу покупали в ценуклубс, ещё кажктся в юске мног всяких приченлалов...пенал самый простой, покупала типа как на молнии, с тремя отделниями, н Улыбка е носит, набрали мешочков на молнии..так ей удобнее все вкуче Смешно но отдельно, карандаши


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Чт Авг 13, 2015 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Школьникам две недельки свободы осталось Печально Опять вставать по будильнику, уроки, домашка. Как быстро лето прошло. И погрелись всего ничего.
Что-то на меня вчера вечером грусть-тоска напала. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Авг 13, 2015 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

ksana36 :
Ясно, А спорт моя ходит в легинсх и майке, в спотрт.кост.им жарко, вся мокрая....лампу покупали в ценуклубс, ещё кажктся в юске мног всяких приченлалов...пенал самый простой, покупала типа как на молнии, с тремя отделниями, н Улыбка е носит, набрали мешочков на молнии..так ей удобнее все вкуче Смешно но отдельно, карандаши




Оксан, у дочки уже пеналов 4 штуки и все девчачьи. Сын сказал, такие брать с собой не будет. Так что ему купить пенал надо с машиной на подготовку.


Я своей тоже легинсы куплю. Правда не знаю, как у них там с формой на спорт. Только леггинсы надо, наверное, темные, не, А то у нас то с цветами, то в полоску... ТО очень яркие. Не покатит...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Авг 13, 2015 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ой..школа Заклеил рот не говорите мне про этот ужас Заклеил рот опять с уроками бодаться... не хочу Прячусь


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Авг 13, 2015 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Мы почти два часа ехали в коляске! Два, Карл! Правда я использовала запрещенное спецсредство. Которое у меня из рук с воем отобрали и все. Баранка большая такая Хихи правда автокресло все уделано. Но два часа!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Авг 13, 2015 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

У нас они на улке бегают в спотр.штанах и майка, цвет легинсов и маек на спорт не имеет значения у нас Улыбка хоть в пупырошку, главное чтоб заниматься...Уроки это пииииии..цццц
у меня математик надеюсь второй будет, цельную беременность учили и таблицу и задачи.,, Смешно
А так даже не хочууууу учиться Слёзы Хихи
У меня вопрос от баранки можно оттяпать кусок наши детки, без зубов Подозрительно ????


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Авг 13, 2015 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

ДЕВОЧКИ 28 ПЯТНИЦА??? Скелли, Роуз, Руди, Ночка и все, все все??????


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Авг 13, 2015 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Оксан, можно. Мой старший яблоки грыз без зубов Улыбка

А баранки на первый прикорм не очень...потом точно какать не будете Прячусь мучное ж...


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Авг 13, 2015 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

ksana36 :
ДЕВОЧКИ 28 ПЯТНИЦА??? Скелли, Роуз, Руди, Ночка и все, все все??????


Я за, лучше в 4, наверное, потому как в пятницу по вечерам город стоит на выезд....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Авг 13, 2015 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Olj4ik :
ой..школа Заклеил рот не говорите мне про этот ужас Заклеил рот опять с уроками бодаться... не хочу Прячусь


А что будет, если перестанешь бодаться? Не я серьезно... Я своей та и сказала последние полгода! Тк школа новая, а потом все, потом буду проверять иногда, не скажу когда Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Авг 13, 2015 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

я не проверяю...я бодаюсь по факту с нытьем..пришел со школы и давай мозг выносить, что опять эти уроки и бла-бла-бла Прячусь сначала (почти каждый день!!!) обьясняешь спокойно, почему их надо выполнять, потом деть доводит, рявкаешь...обиды, но уроки делает... вот именно это меня бесит, а еще спонтанно в 22, ой..на завтра же надо было....ааа Злой хохот Хихи не хочу я школу... не хочу Прячусь


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Авг 13, 2015 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Оль, а чем старший занят все три месяца каникул? по шкое судя по всему не скучает? мой уже не может дождаться, когда школа начнется. чаще всего в ЮК дети школу любят, т.к. домашки нет практически.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Авг 13, 2015 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

комп,книги, велик, дача Размышляю итак в этом году ничего не повторяли..полный релакс...не скучает, конечно Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Авг 13, 2015 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Ольчик, я знаю что баранки не очень. Но сегодня надо было ехать и баранка была выходом из ситуации.
Насчет втречи я пас. Куда я с двумя то..
У меня уроки после начальной школы никто не проверял. Только оценки. А чего ныть про шкллу? Не хочешь учиться- иди работай Хихи уголь там грузи, все такое... из всего воспитания меня мне кажется подход к образованию был самым правильным. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Авг 13, 2015 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

ksana36 :
ДЕВОЧКИ 28 ПЯТНИЦА??? Скелли, Роуз, Руди, Ночка и все, все все??????



Да, и 4,5 мне подходит очень даже классно Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Авг 13, 2015 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Скелли, мы ему тож советуем в Максиму на кассу идти работать Смешно не прокатывает...девочки, я его вообще не контролирую особо...при этом он круглый отличник, победитель олимпиад, а вот обязаловка школьная и лень его...весь учебный год нам парит мозг Отпад! Я пришла к выводу, что надо ждать мотивации..., когда придет осознание, что хорошее образование ему самому важно и нужно...будем ждать Размышляю когда дождусь, уже второй в школу пойдет и все заново Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Emily offline Emily Сообщение Чт Авг 13, 2015 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Руки просто отваливаются, прошибла мысля прикупить эрго-рюкзак. Вот прямо сейчас Очень смешно
Посоветуйте, стоит торопится, покупать или будут сложности и малышня не очень любят эти штуки? Размышляю
И если покупать, то можно ли б/у, или все же новый стоит?
И у кого есть- пользуетесь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Авг 13, 2015 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

у нас есть и пользуемся на ура Улыбка Pognae -гуляет даже папа спокойно часик Улыбка и лежит в коляске на случай, если не в настроении ехать, чтобы до дома донести нормально Улыбка дома уже почти не пользуюсь-ведем "половую" жизнь Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Emily offline Emily Сообщение Чт Авг 13, 2015 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

К теме мотивации учебы- у меня сосед парнишка, учится в институте, чтобы оплачивать обучение пошел работать в Максиму, на кассу. Днем учится, после учебы во вторую смену и в выходные на кассе. Так вот он сказал, Я знаю, почему я должен получить образование. Всю жизнь работать в Максиме не выдержу. Улыбка

Пошла разбираться в рюкзаках. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Авг 13, 2015 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ааааааааааа проблема у меня, т.к.28 намечаются крестины Подозрительно в четверг идём спрашивать у батюшки.
Какие на всякий случай ещё варианты?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Авг 13, 2015 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Ольчик, раз он отличник, то нытье это просто черта характера. Так бы учился себе средненько и все. Может ему надо какую-то конкретную цель. Чтоб было за что страдать. Улыбка
Эмили, у меня дочь ни за что не садилась в рюкзак. С сыном решила попробовать. Муж был настроен скептически. Я стала ребенка носить к себе лицом и ножки складывать как в рюкзаке. Смотрю сидит с удовольствием. Потом получилось так что девочка продавала эрго по смешной цене (выбесил видимо шкаф занимать). Ну я и взяла. Раз на раз не приходится но часик мы в нем можем погулять. Я к нему еще погрызушку цепляю. Сидит, сосет. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Чт Авг 13, 2015 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Учеба Прячусь Мой тоже отличник, но ему это учеба нафик не нужна. Выполнение уроков я должна контролировать. Он может жить не делаю устные уроки вообще, но тогда будет учиться, ну наверно, на 6стерки - 7мерки. А мне жалко. Он умный. С моим контролем учиться на 9тки. А так охота чтобы он сам, сознательно, да ещё и с удовольствием... Мечты, мечты Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Авг 13, 2015 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Юля, мой устное никогда не делает Прячусь выкатывает на отличной памяти и том, что слышит на уроке Размышляю Я смирилась с тем, что ничего мы не повторяем, ток письменное делает и то с нытьем Отпад!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Чт Авг 13, 2015 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Olj4ik :
Юля, мой устное никогда не делает Прячусь выкатывает на отличной памяти и том, что слышит на уроке Размышляю Я смирилась с тем, что ничего мы не повторяем, ток письменное делает и то с нытьем Отпад!


Вот и мой засранец на свою память всё надеется Смешно .
Мы боремся. Меня пока ещё слушается. Но я уже хочу в следующем году попробовать чуть чуть отпустить вожжи. Может всё таки уже повзрослел и будет сам себя контролировать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Чт Авг 13, 2015 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Привет всем Улыбка
Встреча на 28 отлично, только где? Подмигивать Мне подходит дата и время-надеюсь мы не затеим переезд на этот день, всё ищем побольше площадь.

Школа - не хочу совсем Заклеил рот опять эти домашки и слёзы итд. Хоть и всё лето читали и повторяли, думаю опять придётся всё контролировать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022