Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

IriskaEN offline IriskaEN Сообщение Чт Авг 27, 2015 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

А кто какие витамины принимает ?


_________________
URL=http://beremennost.net/line][/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Чт Авг 27, 2015 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

sally :

А не в своей тарелке я чувствовала себя в детском саду, так получилось, у нас в группе я одна мать-малолетка была, на собраниях было особенно неловко Хихи


Часто вижу темки, когда рожать последнего, ребёнок будет стесняться пожилой матери. Хочется сказать, оглянитесь вокруг, скоро молодых матерей не останется Смешно
Это, конечно, не есть хорошо. Но тенденция такая есть. Самой если б в 20 лет кто сказал, что первого в 36 рожу, рассмеялась бы. Заклеил рот


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Чт Авг 27, 2015 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

IriskaEN :
А кто какие витамины принимает ?


В первую Б пила Элевит. Ну как пила? Недель до 16 да, а потом стала забывать и бросила совсем. Снйчас кроме фолиевой не пила ничего. Да и фольку уже пью раза два в неделю, если вспоминаю. О, пойду, выпью. Улыбка


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Авг 27, 2015 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Oljcha :

Тут писали про возраст, что стесняются, я же наоборот чувствую себя не в своей тарелке, что все уже с опытом и детками, а я как почемучка, все в первый раз Хихи


У каждой когда-то был первый раз.. так что нечего волноваться по этому поводу! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Авг 27, 2015 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Oljcha, kasana_, от изжоги в первую беременность спасалась Rennie.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Авг 27, 2015 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

IriskaEN :
А кто какие витамины принимает ?


В начале беременности пила Элевит. Успела 2 пачки до лета выпить. На лето пока сделала перерыв. Может осенью опять надо будет попить. Проконсультируюсь с врачом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maroshka offline maroshka Сообщение Чт Авг 27, 2015 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 326
Откуда: Рига и пригород

От изжоги помогают семечки подсолнечные. Может не всем, но мне хорошо помогали. Лучше чищенные покупать, грязи меньше Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Авг 27, 2015 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Блин понаписали.Пока перечитала,уже и забыла кто что писал Хихи
Я витамины пока не пью.Тоже осенью наверно начну. Я вчера перед сном целую плитку шоколадки Милка захомячила Sorry блин и как же мне было вкусно Улыбка Если так буду продолжать,то к родам в дверной проем не пролезу Хихи Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kasana_ offline kasana_ Сообщение Чт Авг 27, 2015 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

zjoberka :
Блин понаписали.Пока перечитала,уже и забыла кто что писал Хихи

Я иду по сообщениям. Иначе тоже не в состоянии запомнить Хихи

Цитата:
Если так буду продолжать,то к родам в дверной проем не пролезу Хихи Хихи


На меня жор напал, через 2 месяца после родов. В Б, конечно, булки ела, но без фанатизма. Первые 2 месяца после, есть практически не хотелось, через силу запихивала. Зато потом Отпад! банку вареной сгущенки за раз, старалась хотя бы две не захомячить сразу, закусывала зефирками, печеньками и халвой.


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Авг 27, 2015 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

[/quote]
На меня жор напал, через 2 месяца после родов. В Б, конечно, булки ела, но без фанатизма. Первые 2 месяца после, есть практически не хотелось, через силу запихивала. Зато потом Отпад! банку вареной сгущенки за раз, старалась хотя бы две не захомячить сразу, закусывала зефирками, печеньками и халвой.[/quote]
Я после родов второых есть вообще боялась,сидела на бананах и по немногу пробовала что-то.Боялась,что будет как с первой,ночами вообще не спала. Последние роды ела все подряд,правдв следила чтоб не острое и не очень соленое.Как теперь будет,не знаю.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aliska offline aliska Сообщение Чт Авг 27, 2015 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Боже мой! Шоколадка! Банка вареной сгущенки! Я сейчас умру от зависти! У меня чуть перебор со сладким или жирным - изжога Тошнит Тошнит и тошнота Тошнит Тошнит И вот, значит, приходится выбирать: либо вкусняшки либо хорошее самочувствие Мыслю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Авг 27, 2015 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Меня только на сладкое и прет.Стараюсь конечно сдерживать себя,но не совсем получается Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Catique offline Catique Сообщение Чт Авг 27, 2015 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

А мне как ни странно сладкого вообще не хочется, меня тянет на простую домашнюю еду, особенно гречку, говядину, свеклу... На лицо недостаток железа Хм и до сих пор мутит через каждые 2-3 часа нужно обязательно есть Прячусь потом вечером лечь не могу от того что желудок переполнен, получается замкнутый круг у меня Закатил глаза
Вообще у меня как у andromeda по ощущениям - первая Б (мальчик) было слегка плохо, даже непомню толком, а в эту Б намноого хуже, предполагаю что девочка Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maroshka offline maroshka Сообщение Чт Авг 27, 2015 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 326
Откуда: Рига и пригород

А я сделала 7 банок варенья из красной смородины. И оно желировалось сразу Дразнюсь Вот это вкуснота!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vikulja82 offline vikulja82 Сообщение Чт Авг 27, 2015 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 103
Откуда: кенгаракс

Всем привет на счет встречи я тоже за буду как раз в отпуске , а мелкий в школе. Мне подходит и лидо , и молс.фотку постараюсь закинуть. Жором пока не страдаю. У нас уже 20 недель а набрала всего 1 кг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 27, 2015 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

aliska :
Девочки, а как у вас с эмоциональным состоянием?
Я довольно часто просыпаюсь по утрам и чувствую себя несчастной Слёзы Слёзы Слёзы Причины, конечно, находятся Sorry но что-то мне подсказывает, что не в них дело. Потому что они ну такие.. довольно несущественные Улыбка


Оййй Заклеил рот психозы у меня каждую Б. Мыслю самый первый - муж идёт "в расход" - тк мы итак-то не самая дружная пара, разногласия есть всегда; но если в обычной жизни я на многое смотрю философски и на его козлизмы махаю рукой "да и фиг с тобой!" - то в Б.панцирь истоньшается и каждое неверное слово или даже взгляд травмируют так, что АЖ ПРЯМ Конец пришёл ВОЙНА! Бокс
Вторыми попадают под раздачу дети ... и тоже - не беспочвенно, конечно - там всегда есть к чему придраться. НО если в обычной жизни я миролюбива и многое спускаю с рук, то эти месяцы я как мегера - увидев валяющуюся (как всегда!) одежду, могу и вытащить уже сонных из кровати и зловредно "натыкать мордочкой" Злорадствую Правила

Сегодня за обедом малой получил длиннейшую отповедь из-за рассыпанной еды ... потом самой стыдно было Взвесить

Ну, и третья - мама. Так-то я давно осознала, что её не изменишь, да и не мне это, собственно, пытаться Здорово но в беременность такой "играй гормон2, как в подростячестве прямо Отпад! и спорить и доказывать и обвинять и вообще ...

Четвёртыми иногда попадаются посторонние люди ,но это хотя бы редко. Но тут на днях я громила регистратуру детской поликлиники за то, что трубку не берут. Дозвонилась до заведующей, которая оказалась в отпуске Прячусь и надавала всем люлей Бокс

...В позапрошлую б., помню, матом орала на всю улицу на водителя, который передо мной припарковался как *удень у светофора и пошёл что-то там выгружать ... а я стояла проехать не могла... орала так, что собралась даже небольшая толпа ... Рыцарь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Авг 27, 2015 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Простите, что влезаю - Марго, просто увидела твой последний ответ Хихи Удачно мне повезло на прошлой неделе, что нас ты не громила и вообще вся такая миролюбивая была Хихи Но лично у меня такое бывает не только во время беременности, но и послеродовое тоже. Помню, через пару недель после рождения дочки поругалась с мамой, что на одной и той же доске нельзя резать мясо и другие продукты, я вообще до такой истерики дошла в тот раз, что муж меня еле в чувство привёл Заклеил рот


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Авг 27, 2015 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Ой девочкиииии.Я такой псих,что просто ужас.У нас в ванной есть окно,ещё старое,деревянное.Так дети туда все время лезли,старшая с подругой разговаривала.Младшая естественно п ней вместе.(все юто происходило пока нас с мужем нет дома)Мне как-то соседка раз говорила,что ругает их.Я поговорила,что нельзя лезть в окно,можно вывалится.Крч разъяснила всю ситуацию.И тут как-то муж запалил,девок из окна торчащих,старшей навесл люлей.Я с утра наорала.Опять разъяснила что по чем.Муж решил не парится,взял закрутил в раму окна пару шурупов.А нашу комнату можно проветрить только открыв это окно.Сегодня утром я решила открыть окно,думаю фигня,возьму отвертку,откручу и открою(это было в 6 утра) хрен там был.Муж то шуруповертом работал.И тут меня понеслооо.
Начала бубнить,подняла мужа,ему вставать через пол часа.Он что-то ответил,не то что мне хотелось слышать и у меня началась истерика. Прячусь


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Авг 27, 2015 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Огда муж увидел,точней услышал что я плачу,молча сходил,взял шуруроверт и открутил эти несчастные шурупы,окно открыл настежь.Я молча легла в кровать и всхлипывая уснула.Проснулась,мне стало очень стыдно.Как малое дитя..... Хихи Краснею


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Авг 27, 2015 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

А на работе,с покупателями..... я вообще промолчу. Подозрительно


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kasana_ offline kasana_ Сообщение Чт Авг 27, 2015 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

Читаю вас девочки, и думаю как моему со мной повезло Очень смешно
Я, конечно, не без греха, могу и матом. Краснею Чего муж себе не позволяет. Внимание!
Но у меня исключительно по поводу. Причём конкретно должен накосячить. И все равно вначале стараюсь по хорошему. Не всегда находим взаимопонимание.
С родителями иногда могу поговорить погромче, но у нас всегда так. В Б не обостряетсяСмешно


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 27, 2015 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

nata12 :
Простите, что влезаю - Марго, просто увидела твой последний ответ Хихи Удачно мне повезло на прошлой неделе, что нас ты не громила и вообще вся такая миролюбивая была Хихи



Нат, так вы хорошие были Смешно
Лялю дали потискать Love
Я, наверно, никогда не успокоюсь фанатеть от младенцев... С этим надо что-то делать глобальное, иначе судьба так и будет мне подкидывать "подарочки" , чтоб я дальше фанатела Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sally offline sally Сообщение Пт Авг 28, 2015 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

zjoberka :
Огда муж увидел,точней услышал что я плачу,молча сходил,взял шуруроверт и открутил эти несчастные шурупы,окно открыл настежь.Я молча легла в кровать и всхлипывая уснула.Проснулась,мне стало очень стыдно.Как малое дитя..... Хихи Краснею


Прелесть какая Хихи Счастье нереальное Цветок
Вам в окно москитную сетку вставить надо Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: sally (Пт Авг 28, 2015 09:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пт Авг 28, 2015 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Я домашних не трогаю, наоборот, у нас сплошное мимими, ещё и с кошкой до кучи Хихи Прям так хочется дома сидеть, быстрей бы в декрет и о больничном постоянные мысли.

Муж только раз ругался, напросилась с ним в магазин строительный, при чём мне там вообще ничего не надо было, просто скучно было дома оставаться, а ему по работе всякого добра набрать. Так только зашли, я начала ныть, что жарко и дышать нечем и спину ломит и вообще Смешно короче, быстро схватив самое необходимое поскакали домой. Сидел потом бубнил, нафиг я с ним попёрлась, не дала ему ничего посмотреть.

А вот коллег кусаю, вчера начальника злобно обругала, разве что "ну тупооой" не сказала. Тоже стыдно было, так-то он у меня вообще хороший, просто местами поверхностный и вечно кда-то спешащий.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Glafira offline Glafira Сообщение Пт Авг 28, 2015 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Salaspils

Oljcha :
записалась к Домашеву
Был у него кто-то? мне подруга сказала, что хороший специалист, но не особо разговорчивый, как впринципе наверное большинство Смешно



Oljcha, я была у него и потом (после результатов скринингов с повышенным риском) мне его советовали как очень хорошего специалиста УЗИ именно по этому направлению. Говорят, именно поэтому его из Д-пился в Ригу переманили
Да, он не особо разговоричивый, говорит по делу, без серьезных причин "панику" наводить не будет, но если что-то не так обязательно говорит и объясняет.
Так что смело можете к нему идти


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022