Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая

Lovely offline Lovely Сообщение Сб Сен 19, 2015 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

MinnieMouse, мы тоже хотели милли Улыбка нам она понравилась. Но мы оба были нацелены на классику, и без поворотных колёсиков...
ABC классику тоже смотрели, но мне колёса не понравились и люлька там странная показалась, низкая и ещё она там вставлялась в прогулочный блок...то есть катаешь сразу 2 коляски...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Сб Сен 19, 2015 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

Lovely
ABC разные есть ,есть трансформер,где люлька вставляется в прогулку,а есть варианты когда можно отдельно люльку и отдельно блок устанавливать.

У мена паранойя на счет польских колясок,может я дура,но я тут зашла в Мариту что в Пурчике окло Минска и там все в Таковских колясках,каааак у меня разболелась голова после 10 мин там прведенных,а когда вышла на воздух спахм прошел,там стоит стойкий запах этих жутких матерьялов,не знаю из чего делают немцы конечно,но к польским коляскам у меня сложилось такое отношение,а МИлли как я понимаю тоже поляк,просто подороже,мы ее с мамой нюхали в магазине как две дуры Хихи вроде не пахла


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Сен 19, 2015 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

MinnieMouse - у нас ABC design Pramy lux - как раз где люлька вставляется в спортивку. Но, там люлька переноска, она весит 2 кг наверное только - и мне специально именно такая и нужна - так как коляска будет в машине храниться, а люльку я буду домой носить.
Но, только у этой модели оочень мягкая подвеска с функцией укачивания. А остальные ABC design намного более жесткие. Ну - не пахнет - это факт Смешно Хорошо сделана Улыбка Я из Германии заказала - мне вышло на 50 % дешевле - чем в Риге стоит.
Польская у меня была Тако с сыном - я её ненавидела Злой хохот Смешно
Но, многие довольны вроде. Хотя мне кажется Камарелло больше берут.

Ой, девчонки спасибо за поддержку.... Буду с ребенком сама сегодня говорить, наказан он у меня.... Но, с воспитателями конечно тоже косяк.... Муж в понедельник говорить тоже будет.... Как так происходит, что ребенок в 5 лет может уйти спокойно, и его даже не хватились сразу Угу эххххх.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Сб Сен 19, 2015 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

MinnieMouse :
Lovely
ABC разные есть ,есть трансформер,где люлька вставляется в прогулку,а есть варианты когда можно отдельно люльку и отдельно блок устанавливать.

У мена паранойя на счет польских колясок,может я дура,но я тут зашла в Мариту что в Пурчике окло Минска и там все в Таковских колясках,каааак у меня разболелась голова после 10 мин там прведенных,а когда вышла на воздух спахм прошел,там стоит стойкий запах этих жутких матерьялов,не знаю из чего делают немцы конечно,но к польским коляскам у меня сложилось такое отношение,а МИлли как я понимаю тоже поляк,просто подороже,мы ее с мамой нюхали в магазине как две дуры Хихи вроде не пахла



Я имела ввиду ABC с классической рамой и неповоротными колёсами, я видела только одну модель...
Ммм, мы были в талаве, там тоже польские коляски, но запаха никакого не почувствовала...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Сен 19, 2015 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Жуткий запах в колясках и обувных магазинах - это китайский клей Смешно Хихи
Из колясок он выветривается практически во всех случаях.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Сен 19, 2015 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

MinnieMouse, выбери что-нибудь, что тебя на прогулках радовать будет Хихи
Вот я своей радуюсь за дикий цвет Очень смешно
Милли базу делают на заводе Тако вроде, а верх свой. Очень смешно
Камарело легче Тако, поэтому их и берут. Очень смешно Мне с дочкой нравилась ТАКО, на ней был красивый розово-розовый рисуночек Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Сб Сен 19, 2015 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Эхх, какой то депресняк меня накрыл Подозрительно это предвестники? Смешно
Еще муж в соплях, рожать сама наверное поеду Беспокоюсь
А про коляски - у нас от старшего эмка - брали б/у небесно голубого цвета, я всего раз видела такую же в РигеУлыбка и пусть она не новая, но так мне нравится, что никакую другую не хочуУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Сб Сен 19, 2015 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

MinnieMouse, я за классику, в зиму 4 больших колеса самое то будет Улыбка


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lovely offline Lovely Сообщение Сб Сен 19, 2015 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

May :
Всем привет!Улыбка
Эхх, какой то депресняк меня накрыл Подозрительно это предвестники? Смешно
Еще муж в соплях, рожать сама наверное поеду Беспокоюсь
А про коляски - у нас от старшего эмка - брали б/у небесно голубого цвета, я всего раз видела такую же в РигеУлыбка и пусть она не новая, но так мне нравится, что никакую другую не хочуУлыбка



Выше нос, не грусти! Цветок Счастье нереальное
А эмка это что? Краснею Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Сен 19, 2015 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Эммалюнга Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Сб Сен 19, 2015 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет!

И я вставлю свои 3 копейки Очень смешно

В прошлый раз у нас была коляска с большими колесами какой-то фуй-фуй фирмы, нам жуть как не понравилась, хорошо, что это был подарок, потерпели его с августа по май и купили себе польскую прогулочную с передними поворотными колесами - вот она нам понравилась, мы стали мобильнее. Улыбка
Поэтому в этот раз я рискнула и купила сразу с передними поворотными колесами, надеюсь все будет ок, колеса фиксируются для лучшей проходимости, в крайнем случае можно докупить большие не поворотные передние. Но я такая мерзлячна, что огоромные километры в первую зиму наматывать не буду, а на выходных есть еще 2 коляско-талкателя Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Сен 19, 2015 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

May :
Всем привет!Улыбка
Эхх, какой то депресняк меня накрыл Подозрительно это предвестники? Смешно
Еще муж в соплях, рожать сама наверное поеду Беспокоюсь
А про коляски - у нас от старшего эмка - брали б/у небесно голубого цвета, я всего раз видела такую же в РигеУлыбка и пусть она не новая, но так мне нравится, что никакую другую не хочуУлыбка




А ты уже рожать собралась? есть тенденция? Ого Может у мужа сопли пройдут к родам? Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Сб Сен 19, 2015 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Nissa
Старшего сегодня в ночь рожалаУлыбка вчера на узи глянули - пробка на месте, но 1 см открытие. По тонам тишинааа Улыбка не знаю, что делать с его соплями Подозрительно у него на работе кондишки не отключаемые Подозрительно вот он оттуда все и носит Подозрительно замкнутый круг. Если сопли - то рожать его не пустят, да?


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Сен 19, 2015 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

May - пустят с соплями. Это вам надо смотреть самим по состоянию. Я прозрачные сопли - которые на постоянной основе - типо кондишки не считаю соплями. Вот когда текут безостановочно 2 дня и чихаешь - это вирусяк. Или зеленые - инфекция уже.

Про старшего не поняла Смешно по линеечке на сегодняшнюю ночь не приходится Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Сб Сен 19, 2015 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Девочки, привет Счастье нереальное я соскучилась Улыбка комп подхватил вирус, отдала в ремонт, осталась без связи. В телефоне тоже настройки сбились какие-то, зайти в ин-нет не получалось. Зато проситала книжки, которые дали в роддоме и на курсах.
у нас все хорошо! Нашей булочке (с павидлом Хихи , как добавляет муж) очень нравится мамина грудь. Кушаем мы много и часто. Ночью поспать даем и маме и папе, просыпаемся раз в три часа (ттт), без плача, покряхтывая. Днем нам нравится фитбол и шум irobota Улыбка
вчера встала на весы, была приятно удивлена -2.5 кг с добеременного веса. Все куда-то пропало, хотя чувствую себя сооовсем не стройняйшкой Хихи
Вызывала консультанта по гв, пришла очень приятная девушка, все рассказала, показала. Сказала, что научит слингами пользоваться! Так что посмотрю, может и коляску покупать не будем.... ну вот, если коротко то как-то так....
все не читала, потом посмотрю. Юля, druida, все хорошо у тебя? Торт классный на др сыну!!!
А у меня в холодильнике так и стоит половина недоеденной целавини Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Сб Сен 19, 2015 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Привет!
Наташ, мы тоже уже соскучились! Родившие, не пропадайте! Поцелуй
А меня прокапали и отпустили домой до понедельника Танцую! Доктор сказал, что опасность недоношенности миновала и можем смело дохаживать оставшееся время. Единственное, меня немного смутили его прогнозы - говорит, тянем до 37 недель и можем рожать. Но вполне возможно что доходим до 38. Подозрительно
Т.е. шансов доходить до положенного срока он мне судя по всему не оставил Нет!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lovely offline Lovely Сообщение Сб Сен 19, 2015 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Natuzzi, радостно слышать, что у вас всё хорошо! Булочка умница! Счастье нереальное

Druida, отличные новости Танцую! Дохаживай красивенько Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Сб Сен 19, 2015 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Nissa
Всмысле старший в 39 и 3 родилсяУлыбка вот сегодня 39 и 3Улыбка

druida
С выпиской вас! Пусть все случится в самое благоприятное время!Улыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Сен 19, 2015 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi - Молодцы вы с дочей!!!! Love Поцелуй
Комп -то починили???

druida - Может доктор просто перестраховывается? Готовит тебя морально, на всякий случай Улыбка А может и доходишь до полного срока! Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Сб Сен 19, 2015 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Оль, знаешь, я даже не знаю, как его слова воспринимать...Когда я первого рожала (срок был 19.09.), я 16.09. пришла на осмотр, он сказал, что матка не готова вообще и чтобы 19.09. пришла к нему на тоны. Но 17.09. у меня отошли воды и поехала в больницу. Матка действительно не готова была и в итоге только через 18 часов я разродилась после вынужденного эпидурала, после которого матка "расцвела" до полного раскрытия.
Тут ситуация вплоть до наоборот - шейка короткая, раскрытие уже есть, но блин, до конца срока то ещё почти 4 недели Размышляю
Вобщем как будет, так будет. Тут уже от меня ничего не зависит Смешно
В любом случае, главное, что я дома со своими мальчишками Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Сб Сен 19, 2015 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Юля, хорошо, что отпускают домой! Все будет хорошо Цветок
Nissa, комп в ремонте еще... муж с командировки приехал, так пока с его ноута пишу... а вирусняк такой, что зашифровывает все файлы вордовские, екселовские и фото, расшафкровке не подлежат! Хорошо, что я фотки дублировала на выносной диск. Вордоаские и екселовские файлы нет Печально жалко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Сб Сен 19, 2015 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Друида
Я со сглаженной шейкой и раскрытием ходила долго. Родила в 41 неделю Хихи но зато быстро. За три часа от первой схватки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Сб Сен 19, 2015 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

У меня вообще короткая она была с 20-ой недели но мы следили и мне даже водную аэробику разрешили. Внутренний зёв приоткрылся уже 28апреля, треники были всёвремя на тонах а родились мы 25-ого мая Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Сб Сен 19, 2015 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Я даже почти свой рассказик про роды написала, писала в ворде, думала оставлю и себе на память... все пропало... прийдется заново набирать.

Оля, почитала про сынулю твоего в садике... "весело" у нас тоже было... мужа сыну 7 было... старшая группа. едим мы на работу через иманту рано утром, смотрим по району идет наш миша (он с мамой живет) один. Муж в шоке, давай разворачиваться, малой увидел папу, сталь убегать, спрятался В шоке пока поймали, то се.... короче, незнаю всех подробностей, но как-то из садика он ушел. Типа там ему скучно итд итп...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Сб Сен 19, 2015 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

HuTka :
Друида
Я со сглаженной шейкой и раскрытием ходила долго. Родила в 41 неделю Хихи но зато быстро. За три часа от первой схватки



Вот и я о чём Смешно Самое главное, что период недоношенности миновали, я дома, а там уже как будет, так будет. Я, конечно, врача слушаюсь, но в его прогнозы не шибко-то верю. Доча сама решит, когда у неё день рождения будет Love
Natuzzi ничего себе В шоке Ужас, я бы с ума сошла, если бы такую картину увидела!!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022