Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Сен 21, 2015 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Skelly :
Всего то Смешно я уже сбилась считать. Мне тут переодически спеленутых кукол и медведей подносят на кормление. Смешно потом уносят песни петь бауууу-бауууу



Смешно Смешно Смешно Ok
зато не скучно жить Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Сен 21, 2015 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Смешно Смешно Смешно а вот и 5 раз Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Сен 21, 2015 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

КираЛена какты там?дэвчина, вы ещё живы?

Скелли, мы ничего не ели из прикорма, нос и рот воротит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Сен 21, 2015 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

kristy :
Доброе утро худеющим бухгалтерам Смешно
У меня, как холод и плохая погода, так тянет к духовке, т.е. к выпечке. Все выходные трескали Малиновый пирог, сегодня хочется печенек каких напечь...


я тоже эти как холодно, так выпекаю пироги, любимый семьей это морковный и медовая коврижка.
из печенек, могу посоветовать сделать эти http://lv.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=74937 . Раньше часто их делала. Вкуснющие!


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Сен 21, 2015 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

тоже хтела знать как у КираЛены дела)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Сен 21, 2015 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Кукушонок , а что за медовая коврижка ? Я такое очень люблю Краснею

Алина , я не участвую в опросе о частоте кормлений Здорово мы ушли на второй сон дома с сисей , конечно , я думаю что это уже десятое кормление Смешно

КираЛена на развозе детей видимо ? Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Сен 21, 2015 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

У нас дневной сон, и 8 кормление, Ань надело считать Хихи

У каждого типа фигуры происходит по разному обмен веществ. А как же нам похудеть правильно и подобрать правильное время питания? Ведь организм сам нам подсказывает как ему лучше!

Первым типом мы рассмотрим V-образную фигуру. Как ни странно, но диетологи советуют представительницам этого телосложения кушать мало до обеда, средне во время, и увеличивать порцию вечером! Это потому, что основной обмен веществ опирается именно на вечернее время. К нашему удивлению, таким девушкам советуют есть по меньше соли, темного мяса, а также копченостей и жирных колбас, пива. А в рацион питания рекомендуют добавлять по больше еды богатой сложными углеводами(рис, картофель, макароны, хлеб, каши), рыба, белое мясо, а также овощи, фрукты и легкие молочные продукты.
Девушкам, которые представляют собой" прямоугольный" тип фигуры могут смело жаловаться на свой обмен веществ! Скорость обмена чуть ниже средней, по этому они склонны к полноте. А особенностью такой фигуры является то. что при сильном сбросе веса талия вообще может пропасть! Но мы этого не допустим! Нужно стараться есть как можно меньше соли, копченостей и не в коем случае не пить пиво! Оно особенно вредно для нашей фигуры.

Тип фигуры "Треугольник" или "Груша". У таких девушек очень быстрый обмен веществ! Однако, большая его часть приходится на послеобеденное время. Вечером стараетесь сокращать порции, "груши" очень склонны к целлюлиту. Самый сильный урон по фигуре наносят жирная и острая пища, не забывая про сладости. Отличным выбором будет пища состоящая из овощей, фруктов и зерновых продуктов.

Тип "Песочные часы". Самой отличительной особенностью можно назвать то, что при любом весе у таких девушек талия остается ярко выраженной,а линия талии и бедер плавные. Сильно вредят жирная и острая пищи,сладости. Пользу принесет такая пища как: рис, картофель, хлеб, каши. Не плохо было бы еще покушать рыбку и различные овоще фрукты, молочные продукты.

"Тиреоидный тип." Девушки, радуемся! У Вас самый быстрый обмен веществ! И его интенсивность держится на высоте в течении всего дня. Однако стараемся избегать сигарет, шоколада, сахара и кофеина. В дневном рационе обязано присутствовать огромное количество белков, много каш, молочные продукты,и овощи. 

И последний тип "Яблоко". Стоит очень строго следить за порциями питания, потому что природа наделила нас очень "острой" склонностью к полноте. Самый медленный обмен веществ, но более-менее бодрый утром, по этому основой держим завтрак. Из рациона полностью исключаем молочные продукты, шоколад, тяжелую пищу и нив коем случае фастфуд. Все эти продукты питания "протиснутся" в вашу фигуру и их будет очень сложно выгнать. В еде старайтесь придерживаться больше "зеленой пищи". Салаты, фрукты, овощи. Все, то зеленое. Однако иногда можно побаловать себя темным мясом, рыбой и птицей.



_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Сен 21, 2015 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оксан, как сынуля? Ева к вам ещё не приезжала?


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Сен 21, 2015 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Завтра Улыбка отпишусь как и что, сынуля на мой взгляд, ок..подвывает, не лежит паразит на полу, полюбил стульчик на кухне, чтоб меня видеть Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Сен 21, 2015 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Улыбка молодец , я бы на его месте также поступила , высоко сижу - далеко гляжу Ok
Мой на полу тоже под настроение - как пополз , больше начал на полу проводить время .

Купила я затычки для розеток все-таки и он к ним сразу потерял интерес Хихи На моё но-но-но он хихикает , не понимает пока Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пн Сен 21, 2015 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Мы сегодня весь день убираем-разбираем игрушки старшего. Мелкая наигралась, я упахалась, собрала на выброс большой пакет.
Осталось приготовить вкусняшку и ужин.
Погода мягко говоря не очень, но дома тепло и хорошо.
Эва, спасибо за рецегптик, как раз творог от пирога остался.
Анечка, спасибо за подсказки про мази!
Ксана, спасибо за статейки, особенно про синдром тётки - задумалась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Сен 21, 2015 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

значит всётаки не 5-6 кормлений у вас. А у нас вот 4-ое. Но мы с прогулки. Значит на засып не было одного.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пн Сен 21, 2015 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Оксана ну вы и покушать, мы спим второй сон, кушали сегодня 3 раза и один обед в 11:40 овощами; в 6:15 я считаю как ночной перекусов был, мало поела; поэтому пока только 3.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Сен 21, 2015 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

моя тоже часто кушает,хотя мож она столько и не хочет,а я предлагаю когда капризит или еще что,а она не прочь Хихи но она конечно не ест по 10-15 мин,в основном не более 5 мин.
а что нужно( желательно) выжидать какое то время?
Оксана,а ты сажаешь в стульчик? покажи-ка как выглядит сия картина...а то в шезлонг практически бесполезно уже...две минуты и выворачивается на живот Заклеил рот

п.с.
кстати скайп у вас работает? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Сен 21, 2015 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

скайп во всем мире не работает-так в новостях написано Смешно

Девули, кто видел колготки с противоскользящими коленками?. Размышляю говорят, такие есть в продаже, а где? Как похолодало, на ламинате очень скользко в одежде, а без уже не пускаю-пол ледяной (у нас 1 этаж, угловая), муж вчера с ним на полу полежал, замерз Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Пн Сен 21, 2015 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

Ну как можно сладкое не есть? Я тут с одной мамочкой договорилась, что я откажусь от печенек, а она вообще от сладкого. Но как на зло пачечка селги нашлась и так меня манила, пришлось ее приговорить к уничтожению. Сидя дома рот не закрывается.а еще погода такая, что выпечки хочется.
Синдром тетки надо гнать прочь, но так сложно. муж мой уже за время моего декрета привык, что ему обед готов и ужин, что уже начинает у него проскальзывать - а что мы есть будем? Надо же готовить, котлетки бы пожарить. Это если я ничего не приготовила. Уже слышен упрек в его словах. Разбаловала Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Сен 21, 2015 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

МамаКатя, муж у меня грезил фигурками из металла. Даже были попытки плавить металл и выливать их, но неск.лет назад не срослось-печка не получилась сразу, он расстроился. Мечтал, читал книги, смотрел видео и в этот раз собрал правильную печку, расплавил алюминий и латунь Улыбка счастливый такой, как ребенок, впервые сьевший конфетку Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Сен 21, 2015 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :
скайп во всем мире не работает-так в новостях написано Смешно

Девули, кто видел колготки с противоскользящими коленками?. Размышляю говорят, такие есть в продаже, а где? Как похолодало, на ламинате очень скользко в одежде, а без уже не пускаю-пол ледяной (у нас 1 этаж, угловая), муж вчера с ним на полу полежал, замерз Смешно


а я новости не ичтаю )) ток на сс и сюда и всё.
а противоскольз...имхо из носков можно сделать ))
я вчера купила себе носки не глядя,а там эти нескользяки на пятках,так можно обрезать и натянуть на колготки как типо наколенники,мож даже пришить лёгонько )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Сен 21, 2015 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

КатяКатерина,а мой тоже разбалован по идее,но он ничего не говорит,А просто идет в кафе и покупает еду..и иногда ляпнет "эх 10 евро" Злой хохот а мол могли бы сами...правда он часто говорит мол скажи мне и вместе наготовим полную мультю на пару дней..мол сама виновата Счастье нереальное и в этом он прав

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MyFka offline MyFka Сообщение Пн Сен 21, 2015 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, центр

С коленками на panama.lv видела Улыбка


_________________
Дочка 10.2014
Дочка 01.2017

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Сен 21, 2015 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Смешно хотелось проще..пришел и купил Смешно но, если явки и пароли не сдадут-буду креативить Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristy offline kristy Сообщение Пн Сен 21, 2015 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Ольчик, в babystore тоже есть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Сен 21, 2015 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

MyFka :
С коленками на panama.lv видела Улыбка



посмотрела..там точно на коленках тоже пупырышки или только на стопе? У нас именно колени разьезжаются и мальчик бесится Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Сен 21, 2015 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

kristy :
Ольчик, в babystore тоже есть



спасибо! пошла смотреть Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пн Сен 21, 2015 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Olj4ik ничего себе хобби у человека! Это же наверное огромная печь должна быть?! У вас дом? А фигурки в формы заливать типа силиконовые? Интересно вообще чем люди увлекаются Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022