Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Сен 22, 2015 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Катиш, доча твоя наверное уже устала кушать постоянно Хихи , захотела перерыв сделать. Моя от груди отворачивалась и орала, я с танцами с бубнами её кормила. Потом стала перерывы по 3 часа делать, так ребенок перестал пои види груди орать. Но с вашим весом, это конечно не вариант Размышляю
Моя игрушки очень даже полюбила. Когда на животе лежит, то ковыряется со всякими типа Ламазе. Когда на спине, я ей даю погремуху, она двумя руками берет, до рта доносит и всё, теряет, не может ещё держать - играться.
Дезен а вы всё ещё каждый день по полчаса купаетесь? Я уже думала, что вы забросили это дело Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Сен 22, 2015 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

sjuliana :
Катиш, доча твоя наверное уже устала кушать постоянно Хихи , захотела перерыв сделать.


Смешно Наверное, а то сколько есть можно Хихи Утром никаких признаков вчерашних отказов.
Но на всякий случай на лимон больше не буду налегать, хотя у меня состояние так себе... дико голова болит и кашель небольшой пошел.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Сен 22, 2015 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Katish попей липовый чай, и я даже с малиновым вареньем пила Цветок

Ева реагирует на новые игрушки, но все ради обслюнявить...а еще она стала по коврику на спине передвигаться, на мостик становится и отталкивается пятками Хихи путешественица...

девочки, а кто на машине сама с детками ездит, где у вас автокресло стоит? я сегодня на переднее переставила, а то боюсь орать начнет - не доедим до школы с братиком

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Сен 22, 2015 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

snusmumrik, даже не знаю есть ли тут липовый чай. Сама я его, конечно, не собирала Хихи
О сиденье, у меня все равно на заднем стоит, не переставляю на переднее. Бывает поплачет, в основном на светофорах и пробках.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Сен 22, 2015 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

linden flower tea, думаю что в органик отделах должно быть
http://bevasarlas.tesco.hu/en-GB/ProductDetail/ProductDetail/2004008695815



Последний раз редактировалось: snusmumrik (Вт Сен 22, 2015 09:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Сен 22, 2015 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

sjuliana :
Дезен а вы всё ещё каждый день по полчаса купаетесь? Я уже думала, что вы забросили это дело Подозрительно

Конечно!
Мы теперь ещё и играем в ванной со старшей, когда младшая плавает. Стикесы - это человечки. Градусник для измерения воды - это корабль и игрушка, которая висит на веревке над ванной - это подъемный кран. А маша - кит, от которого надо спасать человечков, терпящих бедствие на корабле. Вчера, правда, Саша на столько увлеклась, что захлебнула Машу, но Маша уже привыкла и не сильно огорчилась Смешно Смешно
Забавная игра - я даже сама получаю удовольствие.
"человек за бортом" - и я держу сашу за ноги, пока она ныряет доставать пострадавшего Хихи
"я всех спасу" - кричит супер-герой и прыгает с крана в воду Очень смешно
В общем, там такие замуты сюжета офигенные. Саша потом сама залезает в ванну и доигрывает, после Маши. Смешно

А после купания Маша хорошо спит - по 6 часов без перерыва минимум. Иногда и 8, и 10 бывает. Счастливое родительство... Хихи

snusmumrik :
девочки, а кто на машине сама с детками ездит, где у вас автокресло стоит? я сегодня на переднее переставила, а то боюсь орать начнет - не доедим до школы с братиком

всегда сзади. Нам от ора помогает музыку погромче сделать. тогда успокаивается Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Сен 22, 2015 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

И у меня ссади стоит. Иногда плачет, но редко. Вперед не переставалю. Дети сзади, родители впереди. Это у нас в семье такие правили Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Сен 22, 2015 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

ДЕЗ, прикольно. Я на такие экшены вечером уже не способна. Помогаю старшему с уроками, со средней логопедические упражнения, ужин, анатомия страсти и спать-спать-спать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Сен 22, 2015 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

snusmumrik
сейчас у меня оба сзади стоят кресла. Мелкий одно время орал когда животики болели я его вперёд ставила и соску придерживала. а теперь соски у нас нету и он отлично сзади сидит Sorry старший у нас как когда иногда может запросить вперёд, тогда переставляю кресло. у мужа в машине спереди кресло его.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Сен 22, 2015 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Блин, колесо пробила в коляске, когда старшего в школу отводили Печально теперь без транспорта Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Сен 22, 2015 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

А мы и без купания хорошо спим. С 22 до 6-8 утра дрыхнем беспробудно. Улыбка Потом кушаем и ещё 2-4 часа храпим.
У меня мелкие стали глаза в кучу собирать, когда на кулачок свой, например, смотрят и близко к носу подносят. Это у всех так? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thio offline Thio Сообщение Вт Сен 22, 2015 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Юрмала

У меня кресло сзади. Если ехать далеко, а дочь орёт, то останавливаюсь, кормлю, успокаиваю и снова еду. Но так только один раз пришлось. Обычно еду на сон, тогда она сразу же засыпает, а просыпается только когда остановлюсь и заглушу мотор. Если еду до садика (10 минут), то наоборот бодрую везу, игрушек надаю и хватает на всю дорогу.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Вт Сен 22, 2015 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Мы получили дом за которым в очереди стояли, теперь головная боль переехать за две недели Хихи А еще мы уже давно запланировали путешествие по Уэльсу и как раз на эти выходные Смешно Блин, и работы не в проворот и отменять путешествие не хочется Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Сен 22, 2015 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish Цветок Поздравляю! Цветок Дворец большой? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Сен 22, 2015 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :
Katish Цветок Поздравляю! Цветок Дворец большой? Подмигиваю


Спасибо! Аха, Букингемский Смешно Смешно Смешно
На самом, дом не оч большой, но зато район оч хороший. Нам это важнее было Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Сен 22, 2015 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish :

Julia_3_in_1 :
Katish Цветок Поздравляю! Цветок Дворец большой? Подмигиваю


Спасибо! Аха, Букингемский Смешно Смешно Смешно
На самом, дом не оч большой, но зато район оч хороший. Нам это важнее было Улыбка


Теперь тебе надо будет купить 7 шезлонгов, 5 кроваток и 8 развивающих ковриков, чтобы ребёнка удобно было по дворцу таскать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Сен 22, 2015 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

У нас даже своих обеспечить жильём не могут, а тут иммигранты, а им дом дают-круто! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Сен 22, 2015 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Julia_3_in_1 :
А мы и без купания хорошо спим. С 22 до 6-8 утра дрыхнем беспробудно. Улыбка Потом кушаем и ещё 2-4 часа храпим.
У меня мелкие стали глаза в кучу собирать, когда на кулачок свой, например, смотрят и близко к носу подносят. Это у всех так? Размышляю



у всех. Но в разное время. Мои так все мелкие делали, но так и не поняла, почему кто-то это делал в месяц, а кто-то в два или три. Учатся фокусироваться.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Сен 22, 2015 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Thio :
У меня кресло сзади. Если ехать далеко, а дочь орёт, то останавливаюсь, кормлю, успокаиваю и снова еду. Но так только один раз пришлось. Обычно еду на сон, тогда она сразу же засыпает, а просыпается только когда остановлюсь и заглушу мотор. Если еду до садика (10 минут), то наоборот бодрую везу, игрушек надаю и хватает на всю дорогу.



Ok Рукопожатие

вот и я так же! Сзади только ставлю, бо спереди аирбэги не отключаются. Либо после еды и сонную, оибо кто-то сидит рядом и развлекает. Уф!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Ср Сен 23, 2015 11:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Сен 22, 2015 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Katish О здорово! Ok Ура!
Всё как всегда вовремя Хихи Очень смешно

Julia_3_in_1 эт нормально. мы тоже косим так иногда. У старшего помню глазки часто так съезжались по поводу и без. Всё потом выровнялось Улыбка

У нас сегодня день хныкалок.. У самой головушка весь день болит.. уже парацетамолину заглатила Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Вт Сен 22, 2015 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

snusmumrik :

девочки, а кто на машине сама с детками ездит, где у вас автокресло стоит? я


Если еду одна с мелкой, то ставлю вперед...она у меня не любитель ездить, поэтому так я ее хоть отвлечь могу, правда не всегда Злой хохот , игрушку подать или порычать-помычать-помяукать (такие звуки помогают отвлечь, только если она меня видит).
У нас, кстати, в этом месяце с поездками получше стало Счастье нереальное ....видимо потому что каждый день теперь ездим и она привыкла....ну или просто доросла Размышляю

Про игрушки - моя уже давно ими интересуется (с месяцев 2-х), главное чтобы в рот залезало, иначе психи будут Смешно Может порассматривать и потом в рот тащит, но чаще всего без прелюдей - нащупала и в рот Очень смешно .....может иногда и минут 10-15 сосредоточенно мусолить.

Про глазки - старшая косила, только не помню а какой период это было....за младшей пока такого не замечаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Сен 22, 2015 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

"И всё-таки она вертится!"
Настаська перевернулась на живот наконец Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Сен 22, 2015 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Katish :
"И всё-таки она вертится!"
Настаська перевернулась на живот наконец Танцую!


С переворотом вас! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вт Сен 22, 2015 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Katish , поздравляю! Цветок
Теперь будет вертется, гимнастикой заниматься Хихи


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Сен 22, 2015 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Katish :
"И всё-таки она вертится!"
Настаська перевернулась на живот наконец Танцую!


O, поздравлянсы Танцую! !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022