Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая

JanaOs offline JanaOs Сообщение Ср Сен 23, 2015 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

druida молодец! Так держаться -позитивчик! Цветок

BM13 ну вот у тебя тоже тренируется похоже Да-да так что вечером к мужу с романтиком Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Ср Сен 23, 2015 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

smile_Julija вам уже месяц Love вот время летит..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Ср Сен 23, 2015 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Девочки, малышам (совсем малышам) нельзя Хумер впрыскивать, нужно закапывать. Если у Вас буточка с распылителем, то сначала прысните её в чистую посудинку (например, рюмочку) и оттуда уже пипеткой. А ещё проще - это купить ампулки пластмассовые Хумера по 5 мл, тогда пипетка не нужна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Ср Сен 23, 2015 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

JanaOs :
druida молодец! Так держаться -позитивчик! Цветок

BM13 ну вот у тебя тоже тренируется похоже Да-да так что вечером к мужу с романтиком Love



Да, скоро надо будет шампанское с циелавиней Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Ср Сен 23, 2015 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Договорилась сегодня встретиться с одной девочкой на тему слинга, потом похвастаюсь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Сен 23, 2015 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Natuzzi :
Оля, Nissa, а ты старшего в слингах насила, потом в рюгзачке, да?
А коляской пользовались? Я вот все думаю, нужна она мне или нет Подозрительно со слингами нам повезло, знакомая далав пользование один с кольцами и штук пять шарфов разных расцветок Улыбка
а вот хумер покупал наш папа, капельки, там наверно поштучно можно было брать... инструкции нет... ок, попробую на бочек головку класть. А то что-то посапывает там она.



здесь инструкция или картинка Улыбка : http://www.humer.lv/ka-tirit-mazula-degunu/


_________________



Последний раз редактировалось: likaj (Ср Сен 23, 2015 14:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Сен 23, 2015 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

BM13 :
Договорилась сегодня встретиться с одной девочкой на тему слинга, потом похвастаюсь Улыбка


Обязательно расскажи нам.
Меня эта тема тоже интересует, хотя с первой дочкой я обошлась без слингов, мне кажется они у нас уже появлялись.. Чисто эстетически, мне нравится, как это смотрится, практически плюсы, конечно на лицо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Ср Сен 23, 2015 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Natuzzi, я комбинировала, но у меня оба ребенка совсем не колясочные были Смешно . Сейчас тоже купили коляску, посмотрим, как пойдет - все-таки ношение в слинге зимой на улице меня не особо вдохновляет... Даже со всеми куртками, вставками и прочим... Хотя два года назад на прогулках регулярно встречала мамочку с малышом в слинге и смотрелось ничего Улыбка

Хумером пользуюсь только ампулами - я попробовала сама себе раз пшикнуть из баллончика и поняла, что ребенка так мучать я не буду...

Все так активно к родам готовятся Рукопожатие . Мужья в экстазе, наверное Смешно . Я вчера была у Г, пожаловалась, что ходить уже тяжело, хочется побыстрее Улыбка На что она посмотрела малыша на узи и сказала, что ребенок уже двигается в правильную сторону - то есть гнездится головушкой, куда надо Улыбка . Но по ее замерам ходить мне до ноября и не дергаться Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Ср Сен 23, 2015 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

windfall :
Девочки, малышам (совсем малышам) нельзя Хумер впрыскивать, нужно закапывать. Если у Вас буточка с распылителем, то сначала прысните её в чистую посудинку (например, рюмочку) и оттуда уже пипеткой. А ещё проще - это купить ампулки пластмассовые Хумера по 5 мл, тогда пипетка не нужна.



Вот, мы этим и пользуемся, с пипитечкой который Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Сен 23, 2015 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

druida - молодец!!!! Срок уже действительно хороший - и как уже доча выберет себе дату рождения - так и хорошо! Цветок

Natuzzi - про хумер уже девочки все написали, только ампулками - пипеточками. Головушку на бок всегда - независимо от возраста кстати Хихи Себе тоже на бок надо по правильному Смешно
Коляска у меня была. Мы гуляли везде. И в коляске - там отлично спал, и в слинге - шарфе - потому как родился в конце сентября, а потом больничка была, ну и короче ближе к зиме мы только стали совсем мобильные. Так как сыночек развивался достаточно быстро, и в 4 месяца он стоял уже на четвереньках и раскачивался - его можно было начинать в рюкзачке носить - спина была готова. И вот с февраля мы и гуляли в рюкзачке тоже. Папа любил с ним пройтись часок в рюкзачке Ok А где то с апреля - уже пересели в легенькую Зупер - Вальс - мою любовь Love Она полностью раскладывалась и леееегкая Love Так что, спортивную часть ТАко - мы практически пропустили Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Сен 23, 2015 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Ой девченки, хорошо вам: Секс, шампанское и тортик! Очень смешно Мне нельзя ничего из всех 3 пунктов Смешно
Неделю подожду, заживу и буду полы на лестничной площадке мыть Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Сен 23, 2015 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

May :
Привет всем из Булдури!Улыбка 3670 и 53 см - за 41 минуту после приездаУлыбка до этого дома блины жарила Хихи Даниил Андреевич всем передает приветУлыбка



УРА!!! Поздравлем Данилу Андреевича и его родителей! Вот это скорость! 41 минута! Отпад!
May, ждём теперь твоего рассказа Улыбка

Who is next? Размышляю


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Сен 23, 2015 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Nissa, я в шоке про английский подход к воспитанию детей! Отпад! Они вообще нормальные теперь растут? Это ж какие нервы надо иметь чтобы не подходить к своему родному ребёнку, а войдя в комнату спустя 20 минут ещё и не смотреть на него! Жесть!
Я б такую няню... Зла не хватает

А у меня сегодня живот опустился, заметила утром, что грудь уже на животе не лежит и дышать легче стало Хихи Спросила у мужа, заметно ли изменение, он сказал что вроде живот меньше стал...короче первый предвестник уже есть, вопрос сколько ждать...некоторые пишут что 2-3 недели даже бывает...короче одному Богу известно и ляле в животике.

Слинг у нас был с кольцами, сейчас вернулся по кругу обратно ко мне Улыбка Ребёнок родился в феврале, и я уже весной в апреле-мае примерно начала его носить в слинге, но и в коляске он тоже продолжал с удовольствием ездить Улыбка Позу колыбельки в слинге мы так и не освоили, сидели в позе "маленького будды", а постарше стал -на бедре. Вообще на мой взгляд вещь незаменимая, по дому с малышом можно что-то сделать. Но не всем Мамам и малышам подходят слинги, моя подруга его так и не освоила, т.к. решила что её сыну не сильно в нём удобно. Его ещё нужно приноровиться правильно одеть и затянуть, чтобы мышцы свои не перегружать и чтобы спина не уставала.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Сен 23, 2015 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

MayMay :
Nissa, я в шоке про английский подход к воспитанию детей! Отпад! Они вообще нормальные теперь растут? Это ж какие нервы надо иметь чтобы не подходить к своему родному ребёнку, а войдя в комнату спустя 20 минут ещё и не смотреть на него! Жесть!
Я б такую няню... Зла не хватает

А у меня сегодня живот опустился



Поздравляю с первыми предвестниками Счастье нереальное

Я про такой метод и не слышала, но одна знакомая, что-то наподобие практиковала. Они пару раз у нас оставались ночевать с маленьким ребенком (~1 годик), и да, она укладывала спать, уходила, если плакал сразу не шла, но заходила пару раз пока не отключился совсем. Заходиться ребенок не заходился, и дома у них и радио няни и всякие другие сподручные средства имеются, поэтому метод наверное другой, но точно эфективнее, чем мой Хихи Мы очень долго сидели или лежали рядом или ручку держали пока не заснет, и если дочь просыпалась, а нас нет (мы в одной комнате жили) - сразу ор. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Сен 23, 2015 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Да, да, у меня хумер капельки. Блин, пытаюсь их закапать.... не легкое это дело Смешно головой вертит, не понятно капнула или нет и что должно вытечь...
Morgana81, Nissa, спс, за ответы, поняла. Наверно все таки нужна нам коляска, будем комбинировать прогулки.
MayMay, о животик опустился Улыбка интересно... у меня так и не опустился...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Сен 23, 2015 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Диана, это ты на фото? Такая счастливая, довольная Улыбка
Nissa, жаль, что из всех приятных и доступных способов тебе остается только полы мыть Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Сен 23, 2015 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Natuzzi :
Диана, это ты на фото? Такая счастливая, довольная Улыбка
Nissa, жаль, что из всех приятных и доступных способов тебе остается только полы мыть Очень смешно


Да, да это я Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Сен 23, 2015 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Natuzzi :
Да, да, у меня хумер капельки. Блин, пытаюсь их закапать.... не легкое это дело Смешно головой вертит, не понятно капнула или нет и что должно вытечь...
Morgana81, Nissa, спс, за ответы, поняла. Наверно все таки нужна нам коляска, будем комбинировать прогулки.
MayMay, о животик опустился Улыбка интересно... у меня так и не опустился...


А я Хуммер недолюбливаю, сама себе закапывала и не понравилось, ребёнку тоже не понравилось, мне кажется он слизистую пересушивает сильно. Поэтому я даже не комментирую, т.к. мне сказать нечего не эту тему Улыбка
Наташ, а может ты не заметила что живот опустился? Пишут что не у всех он опускается, в прошлый раз я тоже не заметила...может не такая внимательная была Улыбка
Мне просто явно легче дышать стало, изжога не мучает.
Ещё читала про такой "предвестник" что организм от лишней жидкости избавляться начинает, так я за ночь в туалет хорошо так сбегала что удивилась Подозрительно ...интересно сколько ещё предвестников наберётся и как долго они играть будут Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Сен 23, 2015 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

MayMay - у меня уже тоже опустился, причем давно Хихи
Нам с тобой, главное не рожать одновременно - чтобы Элю не делить Смешно
Фотка - супер!!!!


Тоже покажусь в слинге-шарфе Улыбка Лёве тут 2 с половиной месяца примерно!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Ср Сен 23, 2015 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Мамуськи такие довольные на фото Улыбка
Natuzzi мне в кафе показалось что высоко у тебя пузик Sorry мой тоже не опускается..

MayMay меня тоже ночью 4 раза гоняло избавится от жидкости причем так хорошо, но я не пила на ночь нечего, зато сегодня все отёки спали и ноги как у человека, а не у бегемота Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Ср Сен 23, 2015 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Nissa :
Ой девченки, хорошо вам: Секс, шампанское и тортик! Очень смешно Мне нельзя ничего из всех 3 пунктов Смешно
Неделю подожду, заживу и буду полы на лестничной площадке мыть Очень смешно



О, как романтично Улыбка, я тоже периодически этим занимаюсь, то один этаж помою, то второй Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Ср Сен 23, 2015 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Так, отчитываюсь Улыбка
Купила я сегодня слинг с кольцами, постирала его, теперь высохнет - буду экспериментрировать.
Один раз, правда, уже попробовала туда запихнуть дочкиного пупса...
Итог: Пупс не сопротивлялся Заклеил рот Хихи

А из предвестников у меня уже наверное недели 2-3 ложные схватки, так перекашивает пузо, аж на каменный мешок похоже становится, потом потихоньку отпускает, раньше было безболезненно, теперь ощутимо. Живот опустился (пупок смотрит вниз), вес перестал увеличиваться, даже немного снизился, голова давит на самый низ, дышать легче, но появилась странная изжога, что безумно напрягает. Гоняет в в туалет постоянно, ходить тяжело, сразу голова давит на междупопье Улыбка, да и есть не хочется, видимо организм пытается почиститься и избавиться от лишнего. Но, реально, кушать я хочу только к вечеру, каждый день говорю себе - СТОП, хватит, но.... с этим не справится Улыбка Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Ср Сен 23, 2015 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Nissa :
MayMay - у меня уже тоже опустился, причем давно Хихи
Нам с тобой, главное не рожать одновременно - чтобы Элю не делить Смешно
Фотка - супер!!!!


Тоже покажусь в слинге-шарфе Улыбка Лёве тут 2 с половиной месяца примерно!


Какие лапуси!! А это уже слинг шарф? Или с кольцами?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Сен 23, 2015 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

BM13- спасибо- Счастье нереальное да, это шарф уже!
Ты молодец, уже успела слинг купить! Я тоже с мишкой игрушечным тренировалась до рождения сына Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Чт Сен 24, 2015 04:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Доброе утро! Наше чудо, наше солнышко родилось!!!!
Марк 52 см, 3580 кг, в 01:45 Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022