Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 53 54 55 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пн Окт 05, 2015 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

druida,улыбнуло про пальцы врача Очень смешно
все хорошо у тебя, срок уже хороший, скоро, скоро долгожданная встреча Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Окт 05, 2015 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
И мы тусим в Юрмалке!Улыбка только на выходных предпочитаем Булдури - там потишеУлыбка сегодня в Дзинтари парке были - даже на вышку со старшим залезла! Поджилки тряслись Хихи
Еще у нас глазик потекПечально ромашкой мою, у старшего тоже самое было, чтож за напасть!
И я проснулась со звенящим ухом Подозрительно сижу в мфд, жду лора, папа брошен на амбразуры Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Окт 05, 2015 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Наши мамочки с колясочками такие красивые Love Рада за вас девчонки!
May, надеюсь ничего страшного с ухом. Держись!
Elissa, спасибо за ссылки на подковки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Окт 06, 2015 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

druida :
Привет!
Сходила к своему Пилюлькину сегодня. Тоны в норме. Раскрытие по словам врача 2 пальца, шейка сглажена. Ждём-с Улыбка Посмотрела, правда, я на врача два пальца и в голове промелькнула мысль, что это ж каких см 4 Подозрительно Как-то мне прям страшно-страшно стало Прячусь Уже так скоро всё..



Очень смешно про пальцы смешно Смешно Уже и правда скоро, но бояться то нечего, всё будет хорошо! Счастье нереальное Цветок

Elissa, Natuzzi, красиво гуляете! Улыбка Надо было и правда созвонитьсяСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Окт 06, 2015 08:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

May :
Всем привет!Улыбка
И мы тусим в Юрмалке!Улыбка только на выходных предпочитаем Булдури - там потишеУлыбка сегодня в Дзинтари парке были - даже на вышку со старшим залезла! Поджилки тряслись Хихи
Еще у нас глазик потекПечально ромашкой мою, у старшего тоже самое было, чтож за напасть!
И я проснулась со звенящим ухом Подозрительно сижу в мфд, жду лора, папа брошен на амбразуры Смешно



Чтобы глазик поскорее выздоровел! Цветок
Чьл длр сказал?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Окт 06, 2015 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

May :

Еще у нас глазик потекПечально ромашкой мою, у старшего тоже самое было, чтож за напасть!
И я проснулась со звенящим ухом Подозрительно сижу в мфд, жду лора, папа брошен на амбразуры Смешно


Пробуй массаж! http://vsetelo.com/detskij/massazh-dlya-novorozhdennyx/lechenie-sleznogo-kanala.html


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 06, 2015 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Всем доброе утро! Хихи
Отлично выглядите, девочки с колясками! Очень смешно В каком закрытом чате тоже показались бы. Очень смешно
Мы собираемся гулять, градусы пугают, солнце манит.. Хихи
Всем хорошего дня! Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Окт 06, 2015 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

А я вот тут наваяла Хихи

чтоб ещё связать?.. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Окт 06, 2015 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Lovely :
А я вот тут наваяла Хихи

чтоб ещё связать?.. Смешно


Ух, какая красота! Так весело получилось, молодец мастерица! Ура!
Ещё кокон многие вяжут Подмигиваю

Всем, доброе утро! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Солнышко замечательное!

VK, ты настоящий герой, в такой холод с малышкой, но конечно надо, пока не минусы Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MinnieMouse offline MinnieMouse Сообщение Вт Окт 06, 2015 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Дарзини

Lovely
Очень здорово,задорно,я у же представила малютку в таком комплекте,маленький гномик Счастье нереальное
тоже захотелось нитки достать,я связала только одни пинетки гигантского размера Хихи ,когда только узнала о беременности,меня поперло вязать,а потом как то и времени нестало,мама по моей просьбе две пары носочков связала,простых однотонных вот и все,надо тоже что нибудь прилечь и спокойно повязать ,а то я бегаю как угорелая,чем больше срок тем неугомонней я скачу,так нельзя Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Вт Окт 06, 2015 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Всем привет!!!
Мы по-тихонечку...Доминик начал устраивать концерты почаще. Вчера вообще не слезал с груди, плакал, мы с ним даже на улицу не вышли. А то пока соберешься, коляску вытащишь..а он на улице устроит мне скандал, решила не рисковать Подозрительно На ночь стала пеленать и ложить в свою кроватку, спит поспокойнее. Так что полночи спим без него (ощущение, что такая кровать большая, стоооолько места!), а потом все равно перекладываю под бочок себе.
А так я уже вижу и без весов, что вес набираем..становится более кругленький, пальчики и ножки пухленькие..нежно называю хомячком Счастье нереальное
Девочки, кто уже с малышами, хотела спросить - как много детки у вас бодрствуют?Может и правда по-тихоньку перебираться в болталку 0-3, и остальные потом подтянутся? Sorry

Lovely, молодец, связала хороший комплектик. Может все таки будет девочка, раз на вязание тянет Подмигиваю Ну а так можно навязать носочков нейтральной расцветки. Нам акушерка в родзале одевала шерстяные белые носочки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Окт 06, 2015 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Lovely, какая прелесть! Счастье нереальное

Leni28, вчера как раз читала несколько статей, пара цитат (baby-sleep.ru):

Цитата:
Сон в коляске, как правило, более длительный, нежели дома. Это связано с приятным покачиванием (как у мамы в животе), а также с тем, что при смене фаз и между циклами ничего не меняется (ребенок при коротких пробуждениях находит себя в тех же условиях, что и при засыпании). Но сон в движении всегда поверхностный и лишается своей восстановительн ой функции.
—----
Hеобходимо помнить, что когда ребенок «перегулял»*, в кровь выделяется гормон, помогающий ему бороться с усталостью, и, как следствие, нарушающий сон.
-----
2. Ошибка: сон в движении

Многие родители вздыхают от облегчения, когда их малыш засыпает при укачивании в колыбели или «укатывании» на заднем сидении автомобиля. Но часто эти замечательные моменты происходят и тогда, когда вы меньше всего ожидаете этого. А некоторые мамы и папы падают в ловушку использования «укатывания» для того, чтобы уложить своих маленьких детей на дневной сон, или даже в ночь. «Если ребенок всегда спит в движении – в слинге или автомобилях – он, вероятно, не получает глубокого восстанавливающего сна из-за возбуждения, свойственного сну в движении», – говорит известный американский специалист по сну, педиатр, д-р Вайсблутт. Он сравнивает сон ребенка в движении с поверхностным сном, которым спят взрослые, например, летя в самолете.

Что делать: использовать движение только для того, чтобы успокоить, но не усыпить.

Прежде, чем вы будете негодовать от слов, что постоянное укачивание нежелательно для малыша, послушайте следующий совет Вайсблутта: «Укачивание должно использоваться только для того, чтобы успокоить малыша. Но как только ваш ребенок заснул, укачивание необходимо прекратить!» «У ребенка должно быть лучшее – качественный сон», – говорит Вайссблутт. Совет: если вы берете малыша с собой в длительную автомобильную поездку, и ваш малыш задремал, бездельничайте и наслаждаетесь моментами тишины!!!


*перегулял- это относилось к контролю времени бодрствования.

Мне кажется это несколько об'ьясняет, почему очень долгие прогулки в движении нежелательны. Ребенок недополучает восстанавливающего медленного сна, и вечером капризничает, так как устал и нервная система перегружена...


Про еду сужу по себе - что сидела на одной гречке, что ем сейчас все подряд - разницы никакой. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Supermama offline Supermama Сообщение Вт Окт 06, 2015 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

Можно и я похвастаюсь своими произведениями Улыбка Тоже в раздумьях, чего бы еще связать?!

Носочки:



Пледик в коляску:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Окт 06, 2015 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Доброе утро Счастье нереальное
Lovely, supermama - красотааа какая! У меня терпения на ввязание не хватает Размышляю
мы тоже на улицу собираемся. Там холодно??? Как ребенка то одеть?
Мы гуляем по два часа, не больше. Пока вроде все ок....
Ночью мы кормимся лежа, на одеялке, в которе я потом ее заварачиваю. К концу кормления прикрываю спинку, потом, как отпустит меня, накрываю той стороной где я лежала, тепленькой, и потом потихонечку откладываю, не просыпается. Пробовала без одеялка, просыпается Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 06, 2015 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely, очень красиво! И в этих шапочках гномиков малыши такие обаятельные. Хихи У меня в этом сезоне двуухие шапочки Очень смешно

likaj, хех, спасибо! Для нас ещё немороз, с дочкой до минус 25 по два часа гуляли, а бабушки гуляли Хихи Вот сейчас дочь в сад ушла в майке и ветровке... Очень смешно

MinnieMouse, отдохни обязательно! Я всё бегала, теперь вот не знаю когда же время отдыхать будет. Хихи

Innabelka, моя может по 6 часов подряд тусить...Спит в день часа 3-5 где-то Очкарик Общаться ей охоота... Заклеил рот Очень смешно

Supermama, миленькие вещички. Хихи Мои чепцы всё в процессе, кроме погремушки пока ничего законченного Хихи

Natuzzi, какая хитрая процедура перекладывания!! Хихи Мы отгуляли, там весьма тепло..в коляске и ветра нет, так что особо не стоит утепляться Улыбка Приятной прогулки!! Счастье нереальное Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Окт 06, 2015 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Supermama - золотые ручки Ура!
VK, мне сейчас тоже понравилось на уличке Счастье нереальное
Natuzzi, спасибо за опыт. Наверное одеяло довольно большое у вас, у меня сейчас для люльки такое махонькое купленно...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Окт 06, 2015 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Innabelka :

Девочки, кто уже с малышами, хотела спросить - как много детки у вас бодрствуют?Может и правда по-тихоньку перебираться в болталку 0-3, и остальные потом подтянутся? Sorry


Вы пузикам совсем не мешаете Подмигиваю Нам интересно и полезно вас почитать. Но тоже заметила, что болталку 0-3 уже освободили Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Вт Окт 06, 2015 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Всем привет! отчитываюсь Хихи
2 октября родилась доченька Амина, 3360 и 54 см
Рожали мы в Огре, очень там даже хорошо, народу мало, персонал приветливый.
Т.к. у нас было плановое кесарево, то рассказа не будет Улыбка
Домой сегодня выписались, доченька кушает и спит Love

До встречи в детской болталке Здорово


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Окт 06, 2015 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

konstanci :
Всем привет! отчитываюсь Хихи
2 октября родилась доченька Амина, 3360 и 54 см
Рожали мы в Огре, очень там даже хорошо, народу мало, персонал приветливый.
Т.к. у нас было плановое кесарево, то рассказа не будет Улыбка
Домой сегодня выписались, доченька кушает и спит Love

До встречи в детской болталке Здорово




Оля, искренние поздравления и наилучшие пожелания, растите здоровенькими, маме сил, спокойных ночей и море молочка! Улыбка Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Окт 06, 2015 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

konstanci :
Всем привет! отчитываюсь Хихи
2 октября родилась доченька Амина, 3360 и 54 см



Ура-Ура-Ура!!! Цветок Цветок Цветок
Поздравляю с рождением доченьки!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Сладкого молочка и спокойных ночек!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Окт 06, 2015 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

konstanci, поздравляем Цветок Цветок Цветок
быстрого восстановления и спокойных ночей вам Счастье нереальное

напугали вы меня холодом Смешно одела я её в "человечка" и засунула в комбез Очень смешно
вернулись,вроде ничего...
likaj, ну такое, чтобы ребенка завернуть можно было, размеров незнаю, по наследству досталось Подмигивать оч удобно!
innabelka, вот по времени не засекала сколько моя днем тусит, но мне кажется, что больше она бодрствует, чем спит Улыбка ну и ест... может она ест, когда спит? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Окт 06, 2015 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

likaj :


Ещё кокон многие вяжут Подмигиваю



Кокон это интересно, погуглю )) Я вот кофточку хотела бы,но что-нибудь такое простое Смешно Может у кого есть какие-нибудь схемки? Sorry

MinnieMouse Можно уже поотдахать Подмигивать А вязание ещё и расслабляет...

Innabelka А меня по осени всегда вязать тянет )) Детские носочки вязать- вообще удовольствие, пара за вечер получается. Думаю может себе успею ещё свзяать?!...

Supermama Красиво! Плед меня впечатляет, трудоёмкая, наверное, работа?! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Окт 06, 2015 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

konstanci :
Всем привет! отчитываюсь Хихи
2 октября родилась доченька Амина, 3360 и 54 см
Рожали мы в Огре, очень там даже хорошо, народу мало, персонал приветливый.
Т.к. у нас было плановое кесарево, то рассказа не будет Улыбка
Домой сегодня выписались, доченька кушает и спит Love

До встречи в детской болталке Здорово



Поздравляю с рождением доченьки! Цветок Счастье нереальное Спокойных ночей вам и молочка вкусного Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Окт 06, 2015 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

likaj :

Вы пузикам совсем не мешаете Подмигиваю Нам интересно и полезно вас почитать. Но тоже заметила, что болталку 0-3 уже освободили Хихи



Ага, я тоже с интересом читаю мамочек! Масса полезного! Улыбка

Elissa, и правда, интересная теория... Размышляю

Natuzzi, хороший метод у вас с кормлением Ура!

А я сегодня съездила на разведку в магазин Mežroze (может тут уже кто-то писал о нём?!)... Постельное бельё, полотенца и ткани... Цены очень даже приятно удивили, купила аж 2 комплекта Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Supermama offline Supermama Сообщение Вт Окт 06, 2015 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

Lovely :

likaj :


Ещё кокон многие вяжут Подмигиваю



Кокон это интересно, погуглю )) Я вот кофточку хотела бы,но что-нибудь такое простое Смешно Может у кого есть какие-нибудь схемки? Sorry

MinnieMouse Можно уже поотдахать Подмигивать А вязание ещё и расслабляет...

Innabelka А меня по осени всегда вязать тянет )) Детские носочки вязать- вообще удовольствие, пара за вечер получается. Думаю может себе успею ещё свзяать?!...

Supermama Красиво! Плед меня впечатляет, трудоёмкая, наверное, работа?! Улыбка



С пледом я подзапарилась. 42 квадратика! Потом их отпарить, связать вместе и обвязать весь плед. Зато результатом нарадоваться не могу! Вот схемка, там и фото, и описание, и видео. Может кто-то вдохновится:
http://lulanova.ru/kak_svyazat_pled.php

А носочки и правда быстро, легко и в удовольствие:
http://lulanova.ru/nosochki_belie.php


_________________



Последний раз редактировалось: Supermama (Вт Окт 06, 2015 16:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 53 54 55 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022