Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

aliska offline aliska Сообщение Пн Окт 05, 2015 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

kasana_ :

aliska Я недавно на ФБ читала статью про разницу между 1 и 4 ребёнком. Мол маме не до мелочей. Ты ломаешь стереотипы! Смешно


Нууу.. я бы не сказала, что я беспокоюсь об этих мелочах, что считаю их очень важными... нет. Скорее я получаю удовольствие от соприкосновения с ними и поэтому обращаю на них внимание Улыбка А так, конечно, с каждым последующим ребенком все больше радости от самого факта его существования, чем от каких-то достижений или внешних атрибутов материнства.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maroshka offline maroshka Сообщение Пн Окт 05, 2015 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 326
Откуда: Рига и пригород

Mapusha, ну да, у нас места много, мы всё оставляли, и коляски, и автокресла.

abra, детским порошком стираю + универсальное средство loc для застирывания особо стойких пятен. Ну и отбеливатель есть, но им почти не пользуюсь, все свежие пятна отстирываются. Вот старые им выводила.

sally, хороший вопрос! Имхо, лучше заграницей, у меня совсем недорогие вещи из Германии очень хорошо детьми носились, Англия. Тут next, cocodrillo нравится, ну и polarn o pyret, но там и цена Смешно

aliska, спасибо за информацию! Надо будет на посиделки подъехать, с Элей поговорить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Окт 05, 2015 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Марошка - у нас тоже места много, но я люблю большие открытые пространства дома, а не шкафы - тумбочки - секции и т.д.
Пусть лучше дети на машинках катаются..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maroshka offline maroshka Сообщение Пн Окт 05, 2015 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 326
Откуда: Рига и пригород

Mapusha :
Марошка - у нас тоже места много, но я люблю большие открытые пространства дома, а не шкафы - тумбочки - секции и т.д.
Пусть лучше дети на машинках катаются..

Мои катаются, и на машинках, и на роликах, и на самокатах, по дому Смешно
Вещи в гараже или подвале.
У нас дом - мнооого места!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Окт 05, 2015 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Подвала у нас нету, у нас есть гараж - но я бы не хранила одежду и обувь в гараже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maroshka offline maroshka Сообщение Вт Окт 06, 2015 07:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 326
Откуда: Рига и пригород

Весь крупногабарит можно хранить в гараже, коляски (упакованные в мешки), велики, санки, машины итд.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maroshka offline maroshka Сообщение Вт Окт 06, 2015 08:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 326
Откуда: Рига и пригород

Получила свои джинсы и куртку от mamalicious, джинсами очень довольна, мягкие, с утяжками, тоненький чулок на животик. Куртка, зимой, конечно, будет то, что надо, но сейчас я просто как бегемот в ней ))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul4ik offline jul4ik Сообщение Вт Окт 06, 2015 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

У нас тоже место много. Всё от первой дочки оствлено, что то на чердаке, что то в гараже, а что то в гардеробеой. Муж замечательную гардеробную сделал, туда всё что угодно можно загрузить.

Выпила сейчас глюкозки, ничего так-вкусненко. Когда пару лет назад пила, была по обёму менше и сладше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaNika offline MamaNika Сообщение Вт Окт 06, 2015 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

Всем привет!
Давно не заходила сюда. То сайт не грузился. Думала уже, что что-то с компьютером. То времени нет.
Рада была со всеми встретиться и познакомиться! Улыбка

aliska :
А какую прибавку она назвала большой? Краснею
Меня просто пока не посылают на этот анализ. А я так и не решила хочу его делать или нет, поэтому молчу и не спрашиваю о нем Улыбка
А прибавку она мою тоже отметила и поинтересовалась не на мороженном ли я столько набрала? Хихи Ну я ответила что конечно нет! На булках Улыбка

5кг за 4 недели. Проанализировали мое питание за это время, то конечно было от чего поправиться. Теперь тортики, пирожные, булочки, пирожки под запретом! Да-да И вообще питаться стала немного по-другому, только от фруктов отказываться не хочу. Пока есть сезонные - буду есть! Посмотрим, что будет в следующее посещение врача с весом. Надеюсь, что не прийдется еще на более жесткую диету садиться. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaNika offline MamaNika Сообщение Вт Окт 06, 2015 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

maroshka :
Девочки, мне еще 3,5 года назад, в Б сыном врач сказала что анализ на глюкозу обязательный. Странно, что кого-то отправляют, а кого-то нет.

Этот анализ, как и многие другие в списке обязательных. Но в списке обязательных анализов рядом с некоторыми анализами, в том числе и этим, стоит пометка и как мне объяснила врач, что если все в порядке, то можно не делать. В общем на усмотрение врача. В основном врачи на эти пометки не смотрят и назначают весь список.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catique offline Catique Сообщение Вт Окт 06, 2015 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Мне кажется когда я стояла на учете в частном порядке, меня направляли на все возможные анализы, например на скрытые инфекции несколько раз за Б помню сдавала и куча всего другого, что уже и не вспомню. А сейчас врач по гос-программе делает только то, что необходимо и ничего лишнего. На втором скрининге сказала на риски сдавать уже не нужно, т.к. в первом все ок. Про глюкозу я сама спросила - она сказала что как хочешь - сдавать или нет - типо полагается, но проблем с сахаром у меня нет - в итоге я сама решила сдать на всякий случай. С одной стороны хорошо, что меньше проверяешь меньше поводов для бесплкойства, но главное чтобы она ничего важного не упустила, ттт


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Окт 06, 2015 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

MamaNika :
5кг за 4 недели.
...
Надеюсь, что не прийдется еще на более жесткую диету садиться. Закатил глаза


Да, это быстровато Улыбка Вкусненько, надеюсь, было? Смешно
Эх я диеты не люблю Печально( Результат есть?
Я взвешиваюсь каждый день, в среднем получается прибавка пол-кило в неделю.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Окт 06, 2015 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Девочки, возможно рановато, но .. уже раздумываете где и с кем будете рожать? Как добираться до места родов? Расскажите!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Вт Окт 06, 2015 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

Всем привет!
Я любитель похранить вещички, особенно если хорошо сохранились. В силу того, что ребёнок маленький и пока всего не так много, все и в однушке умещается, а в доме сам Бог велел Смешно
Не знаю байка или правда, ходили слухи, что практичные немцы, вступая в брак после 30, рожали троих детей подряд, чтобы вещи по сто раз не покупать. Мне такой практичный подход по душе. Поэтому не планирую ничего выбрасывать и продавать, вдруг через пару лет ещё решимся. А если до 45 нет, тогда и разберемся куда деть.
Все малышовые вещи у нас тоже унисекс, хотя и знала, что мальчик будет, но покупались с мыслями о будущем Хихи
Покупала в наших магазинах. Все щупала, что нравилось, то и брала. На западных сайтах, почти все бодики через голову и без пуговичек. Мне они очень не нравятся. Совсем малышика я в них не засуну. Один раз одела, снимал муж вечером, я не смогла. А постарше вроде и можно, но они растягиваются, горловина опускается, а если рукава длинные, вообще жесть. Один у меня есть через голову, но с кнопочками на плечиках.


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 12, 2015 11:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Зимние пузики 2015/2016 - 3


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022