Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Lastik offline Lastik Сообщение Вс Ноя 08, 2015 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Sharlize, с мини юбилейчиком Цветок


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вс Ноя 08, 2015 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Desenchantee :

JevgenijaO :
А Софи ещё тааааааааааааак пахнет!!! Отпад! я ее нюхааааю и нюхаааааю... Смешно

комаровский говорил, что детские игрушки не должны пахнуть. ничем. категорический
софи для меня умерла Злорадствую



ты, так сказать, не путай божий дар с яичницей... комар говорил о химозе и отдушках. А Софи паааааахнеееет натуральным каучуком. Ты нюхала натуральный каучук? Он такой ванильно-сладкий запах имеет. Ok и это относят к одному из пунктов в списке "как Софи развивает ребенка" - развитие обоняния.

Там в списке развивалок идут: осязание (шершавая и нежная), потом концентрация внимания (пятнышки), обоняние, слух (пищалка внутри), и развитие мелкой моторики.

я у Софки нашла шестое применение - её ногами круто делать массаж мелкой! Малая прям пищит и хохочет от удовольствия Ok Смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вс Ноя 08, 2015 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Lastik :

OJIEHbKA :

Lastik :
У меня одной жирафа не пахнет???



Странно, на коробке написано, что Жираф разработан по специальной технологии, и имеет запах натурального каучука, который помогает ребенку отличить его от других игрушек. Так что он должен пахнуть


Вот и я говорю, резиной пахнет Хихи
Просто тут писали про приятный запах, вот я и представляла запах ванили или шоколада.



Как-бы не совсем резиной всё же. И наша Софка приятно пахнет. Мы её тут коллективно иногда нюхаем. Мне напоминает ваниль. Смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вс Ноя 08, 2015 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Sharlize, с днюшкой! Цветок Цветок Цветок

какая красивая дата - 5 мес! Счастье нереальное

здоровья и гармоничного развития!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Ноя 08, 2015 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Всем спасибо за поздравления! Будем стараться Улыбка
Сегодня опять всю ночь на сисе Отпад! Крутился-вертелся, кряхтел, попискивал, в общем сном это трудно назвать. Под утро дышал ртом - нос совсем заложило. Воспользовались Риномером, после чего сынуля тарелку каши влупил, так что жизнь налаживается Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

А у нас папаня, побывав у свекрови, вдруг разорался, что дети без носков и ноги у них прохладные. Понятно откуда ветер дует... Накануне была у нас свекруха. Мне ничего не сказала, а ему уже что-то напела в уши Злорадствую Я ему говорю, что это нормально, но он не верит. Когда мне надоело объяснять, я просто сказала, что все здоровы, а значит, всё хорошо Улыбка Сразу успокоился. Правильно, сказать-то нечего. Но свекруха бесит Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Ноя 08, 2015 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Julia_3_in_1 :
А у нас папаня, побывав у свекрови, вдруг разорался, что дети без носков и ноги у них прохладные. Понятно откуда ветер дует... Накануне была у нас свекруха. Мне ничего не сказала, а ему уже что-то напела в уши Злорадствую Я ему говорю, что это нормально, но он не верит. Когда мне надоело объяснять, я просто сказала, что все здоровы, а значит, всё хорошо Улыбка Сразу успокоился. Правильно, сказать-то нечего. Но свекруха бесит Зла не хватает



У нас свекрови нету, но все равно постоянно орет, что ноги холодные, а еще что надо шапку одевать даже при +20! И вообще странно, чего это мы дома без шапки?! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Ноя 08, 2015 15:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Болталка:3-6 месяцев-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022