Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 77 78 79 ... 109 110 111
предыдущая  |  следующая

Larisa offline Larisa Сообщение Чт Ноя 12, 2015 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Juli4ka :
Девочки, где купить конфеты(леденцы) в виде трости?


На вокзале в самом начале одного из проходов к поездам есть магазин карамелек - там на палочках всяко-разные и трости есть. Напротив магазин чая-кофе (для ориентира).


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gavana offline Gavana Сообщение Чт Ноя 12, 2015 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 728

Подскажите, где купить говорящий плакат-азбуку на русском языке.


_________________
Мальчик и мальчик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CAT offline CAT Сообщение Чт Ноя 12, 2015 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

А где можно купить музыкальную шкатулку девочке с танцующей(крутящейся) балериной?


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Ноя 12, 2015 18:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

CAT :
А где можно купить музыкальную шкатулку девочке с танцующей(крутящейся) балериной?


в Призме


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Ноя 12, 2015 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

wolf :

CAT :
А где можно купить музыкальную шкатулку девочке с танцующей(крутящейся) балериной?


в Призме



Alan Deko - na web stranjice mozhno posmotretj (Rotaslietu kastīte).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CAT offline CAT Сообщение Пт Ноя 13, 2015 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

Цветок Цветок Цветок


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ledidi offline ledidi Сообщение Сб Ноя 14, 2015 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 117
Откуда: Рига

Где можно купить отражатель с лампочками, которые мигают? Недавно в садике была полиция, детям дарили такие. Наш ребёнок болел в этот день, поэтому остался без подарка. Очень грустит...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вс Ноя 15, 2015 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Где можно купить деревянную штангу для углового окна? Нужно именно с поворотом.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Пн Ноя 16, 2015 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

ledidi :
Где можно купить отражатель с лампочками, которые мигают? Недавно в садике была полиция, детям дарили такие. Наш ребёнок болел в этот день, поэтому остался без подарка. Очень грустит...


В зоомагазинах есть такие для собак

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grace offline Grace Сообщение Пн Ноя 16, 2015 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 438
Откуда: Imanta

Посоветуйте приличный индийский ресторан, куда можно подарить подарочную карту


_________________
Доброта спасет мир

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Ноя 17, 2015 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Можно ли купить билеты в Арена Рига непосредственно перед началом??
Хотим пойти на Камеди Вуман.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Сб Ноя 28, 2015 09:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Сколько по времени занимает подшить диплом (в Copy pro, видимо?) и какая цена, кто в курсе? Мне надо сегодня подшить и сдать диплом на кафедру... Прячусь Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alexandrina offline alexandrina Сообщение Сб Ноя 28, 2015 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

Katarina, года 1,5 назад делала в Merkeļa drukas darbnīca, сейчас у них на странице написано 8,00 евро, если без предварительного заказа. Но думаю можно попробовать и заполнить бланк заказа. Делала это с ожиданием очереди и сами переплетом, минут 20.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 28, 2015 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

До понедельника хотелось бы совет юриста. Ситуация следующая,сегодня в перкамкопа были приобретены билеты в цирк. На карте были отмечены билеты только до 20 места. Распечатав купоны, места были присвоены 20-24.я подивилась, пыталась позвонить по телефону справок, указанному в купоне, автоответчик сказал по рабочим дням мол только отвечают операторы. Пришли в цирк и действительно мест таких нет, т.е. реально три билета куплены на несуществующие места.Нет нас конечно рассадили, но всех в разные места и другие ценовые категории места нежели были приобретены билеты.
Вопрос, как получить свои деньги обратно (пусть частично) и реально ли это?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 28, 2015 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Вполне, пишете перкамкопа описание ситуации, просьбу вернуть деньги и предупреждение, что в случае отказа или игнора вы обратитесь в ПТАЦ. Вполне возможно, что просто подвела программатура.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Soleil_ offline Soleil_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 28, 2015 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 331

Те кто ездит на 263 маршрутке - подскажите пожалуйста, сколько по времени, приблизительно, она едет из Пурвциемса до Золитуде. Час?

Спасибо


_________________
Маргарита

Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь (ц) Маленький принц

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 28, 2015 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

MargG :
Вполне, пишете перкамкопа описание ситуации, просьбу вернуть деньги и предупреждение, что в случае отказа или игнора вы обратитесь в ПТАЦ. Вполне возможно, что просто подвела программатура.

я просто так понимаю,почитав их условия что после использования услуги писать отказ не могу, соответственно наверно могу писать только претензию на частичный возврат?
или может лучше в Птац утром в понедельник позвонить, проконсультироваться на что я могу претендовать в данном случае и как это правильно оформитьРазмышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 28, 2015 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Soleil_ :
Те кто ездит на 263 маршрутке - подскажите пожалуйста, сколько по времени, приблизительно, она едет из Пурвциемса до Золитуде. Час?

Спасибо

раньше был час, не думаю что сейчас что-то изменилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 28, 2015 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Liana :

MargG :
Вполне, пишете перкамкопа описание ситуации, просьбу вернуть деньги и предупреждение, что в случае отказа или игнора вы обратитесь в ПТАЦ. Вполне возможно, что просто подвела программатура.

я просто так понимаю,почитав их условия что после использования услуги писать отказ не могу, соответственно наверно могу писать только претензию на частичный возврат?
или может лучше в Птац утром в понедельник позвонить, проконсультироваться на что я могу претендовать в данном случае и как это правильно оформитьРазмышляю


Услуга получена, вы не пострадали, вам вообще чисто математически компенсировать нечего, кроме того, что вас посадили на места более дешёвой ценовой категории, официального понятия морального ущерба у нас нет. Но написать надо, т.к. если имеет место ошибка в системе или неверно поданные данные о местах, перкамкопа это должны знать, что устранить. Ну и спокойно следует сообщить, что всё-таки вы покупали одни места, вам предоставили другие, на которых качество просмотра было не таким, какого вы ожидали, и считаете, что вам полагается какая-то компенсация. Сумму уж пусть определяют они сами, т.к. строгих математических методик, кроме разницы в цене билетов нет, да и тут математически справедливо не будет, т.к. купон предполагал цену со скидкой, а не вполном объёме. Даже по рекомендации ПТАЦ сначала вопрос решают с виновником, потом только обращаются в ПТАЦ, если между собой уладить вопрос не получилось. Билеты не пропадают уже, торопиться и пороть горячку абсолютно незачем, надо дождаться ответа перкамкопа, потом от него уже танцевать.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 28, 2015 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Маргарита благодарю за помощь Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Ноя 30, 2015 09:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

no4ka :
металлические мне кажется неудобно для ребенка
есть вот такие складные


Попробовала эти бутылки. Они протекают. Годятся только, если их подвешивать за карабин.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 30, 2015 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Как найти управу на семейного врача? Не выписывает мужу направление на флюрограмму Злой хохот мотивирует тем,что это же не ему надо, вот если бы у него лёгкие болели, то другое дело (да-да, знаю - мог бы и приврать, что курит, кашляет, но он не додумался до такого цинизма Злорадствую и сказал честно, что это для родов)
Моя гинеколог так же самое отнекивается - что она не полномочна, т.к. она МОЯ врач, а не мужа Курю
Люди, что за бюрократия, а?? Вспотел Беспокоюсь
Хочу рвать и метать...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Livan offline Livan Сообщение Пн Ноя 30, 2015 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

А семейный или гинеколог не может в направлении написать что флюрограмма необходима для участия в семейных родах? Так как ваши роды скорее относятся к гинекологу, может стоит наехать на нее животом? Хихи (в плане того что срок уже ого-го, а направление ой,как необходимо)Мужу мой гинеколог написал: topošais tēvs, и никто никаких вопросов не задавал.
Надо выяснить в веселибас инспекции, у кого из врачей есть полномочия выписать направление с пометкой "семейные роды".


_________________



Последний раз редактировалось: Livan (Пн Ноя 30, 2015 11:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Ноя 30, 2015 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Управа проще некуда - сначала консультируетесь по телефону с Веселибас инспекцией, кто всё-таки тут больше не прав с точки зрения нормативов, потом уже жалуетесь туда же с конкретными именами и фамилиями, просите надавить (называя это разъяснить). Письменно лучше, но может занять больше времени, поэтому старайтесь добиться взаимности по телефону, обычно вполне удаётся.
По крайней мере, когда я по просьба одной форумчанки пожаловалась на врача, который не давал бюллетень папе больного ребёнка, мотивируя тем, что мама и так у них уже находится на материнском больничном, мне сразу ответили, что врач не права и попросили имя-фамилию, пообещав сразу позвонить ей и методически разъяснить. А у вас ситуация даже много проще. Так что смелее и не затягивайте.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 30, 2015 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Позвонила Закатил глаза женщина невнятная... то "незнаю", это "сейчас я посмотрю..." ... насмотрела, что семейная да - может отказаться, и что в обязанностях гинеколога этого также нет. То есть, при планируемых партнёрских родах она обязана давать инфу и поддержку и партнёру - муж, но вот входит ли туда выдача направления на флю - именно этого там не уточнено Внимание!
Далее, начала сомневаться, обязательно ли требуется флюорограмма на родах, а может она только РЕКОМЕНДУЕТСЯ? Я её уверяла, что ТРЕБУЕТСЯ (я, Карл!), она сверилась - да, действительно, требуется...
и "хм=хм=хм..."
Беспокоюсь
Вяло сошлись на том, что я спрошу на визите ещё раз гинеколога - вдруг убеДю ...
А у меня уже, на минуточку, 38-я неделя... Вспотел


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 77 78 79 ... 109 110 111
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022