Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Ноя 19, 2015 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lastik :
Девочки, я уже писала, у меня умерла родственница, тетя мужа, они близки были очень, похороны в субботу, думала идти, а сейчас задумалась, как я там с коляской на кладбище? Вообще, нормально будет, если не пойду? хотя самой конечно хотелось бы попрощаться, но с малым дитем...да и старшего тащить надо ли? Она ему как бабушка была... в общем не знаю

ну я думаю тебя никто корить не будет. Я бы не пошла с детьми. А темболее если оставить не с кем...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Ноя 19, 2015 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Lastik :
Девочки, я уже писала, у меня умерла родственница, тетя мужа, они близки были очень, похороны в субботу, думала идти, а сейчас задумалась, как я там с коляской на кладбище? Вообще, нормально будет, если не пойду? хотя самой конечно хотелось бы попрощаться, но с малым дитем...да и старшего тащить надо ли? Она ему как бабушка была... в общем не знаю


Придерживаюсь мнения, что детям на кладбище не место. Адекватные люди тебя поймут. Не печалься Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Ноя 19, 2015 02:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Всем привет!
Читаю я вас, а написать уже руки не доходят который день Хихи
Вчера ребёнок дольше, чем обычно, плавал в ванне (купаю раз в неделю). Так уснул сразу после 10-ти за 5 минут и дрых 4,5 часа в кроватке Ура! Мы с мужем даже кино успели посмотреть на радостях Смешно Эх, было бы можно, я бы его через день купала, а то сегодня опять еле в 23.30 умотала Закатил глаза
В последние дни у мелкого ни с того ни с сего истерика случается. Минут на 5-15, прям слезы ручьем и ничем не успокоить, а потом как рукой снимает. Я всё на зубы грешу, но пока их не видно Размышляю
С прикормом у нас вроде как дружба складывается, особенно кабачок в почёте Хихи Из овощей пока только его и цветную капусту давала. На очереди брокколи и тыква. Гречневую и кукурузную кашу ест хорошо (практически полноценная порция получается), а вот рисовую через раз.
На еду мелкий реагирует бурно. Когда сидим за столом и он видит, что я ем, то начинает цокать и причмокивать, а потом еще и покрикивать - так и подмывает из тарелки что-нибудь дать Хихи
Вот думаю, нужен ли нам этот нублер Подозрительно Вроде как хороший способ ребёнка отвлечь на какое-то время Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: Sharlize (Чт Ноя 19, 2015 02:06), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Ноя 19, 2015 02:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :

Lastik :
Девочки, я уже писала, у меня умерла родственница, тетя мужа, они близки были очень, похороны в субботу, думала идти, а сейчас задумалась, как я там с коляской на кладбище? Вообще, нормально будет, если не пойду? хотя самой конечно хотелось бы попрощаться, но с малым дитем...да и старшего тащить надо ли? Она ему как бабушка была... в общем не знаю


Придерживаюсь мнения, что детям на кладбище не место. Адекватные люди тебя поймут. Не печалься Цветок


Полностью поддерживаю! Я дочку с собой не таскала, не считала нужным.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Ноя 19, 2015 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

fotoreporter2 :

Katish :
Все, заказала я ляльке спальный мешок с рукавами, а то негоже принцессам в комбезах спать Смешно
Заодно ниблер заказала. Я думала они дешевле Хихи Хотя китайские есть недорогие, но все таки это сосать, так что повелась на надпись Free of BPA

нублеры в большой максиме видела по 6е. С 2мя сеточками в комплекте. А в бебисе по 7евро



Чувствую, вслед за Софи теперь все ниблеры тарить будут Смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Чт Ноя 19, 2015 09:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Ноя 19, 2015 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Lastik :
Девочки, я уже писала, у меня умерла родственница, тетя мужа, они близки были очень, похороны в субботу, думала идти, а сейчас задумалась, как я там с коляской на кладбище? Вообще, нормально будет, если не пойду? хотя самой конечно хотелось бы попрощаться, но с малым дитем...да и старшего тащить надо ли? Она ему как бабушка была... в общем не знаю




Примите соболезнования!

я бы старшего с папой отправила, а сама бы дома с малой. Нечего в 3 мес по кладбищам в такую погоду... Печально или бы малую с няней дома, если сама бы захотела проводить в последний путь родственницу "почти бабушку". С коляскоц вы там точно не проедете, только мешать всем. А в слинге может быть, но это если сидит и не вырывается. А то получится, что все внимание будет к орущему ребенку, а не к усопшей. Вообще маленькую я бы не водила.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Ноя 19, 2015 09:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Болталка:3-6 месяцев-23

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022