Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вс Ноя 22, 2015 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Я завтра на работу,надеюсь,еноты дадут декабрь отработать и уже поставить пломбу один раз.заколебало Отпад!


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Вс Ноя 22, 2015 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

мне г сказала что я тоже с 30 недели пойду в декрет. отработала два дня на новом месте, пока начальство в отпуске и работаю не в полную силу а учусь, у меня закончится проверочный срок только в феврале, очень боюсь сообщать на работе о своем положении, боюсь что придется в январе раскрыть карты а то животик уже виднеется и все же надуюсь меня не уволят узнав что я пришла в коллектив только на 4 месяца. девчата держитесь! мне кажется природой нам дана такая сила неведомая что мы женщины можем все. я сегодня встала с дурным настроением, у меня с мужем очень большая разница в возрасте мне 28 а ему 50 вчера исполнилось, он впал в депрессию все ему плохо и все не так, ничего не хочет по жизни и уже наверное три месяца сидит дома. Хотя я у него все спрашивала хочет ли он новую семью и готов ли он к новой жизни, на деле оказался совсем не готов. я сама дома как белка, и уборка и его гардероб на улицу его каждый раз одень, собери и тд, еще работа теперь. денег он мне вообще не дает только делает замечания что я не ухоженная или еще что, хотя я хорошо выгляжу не забросила себя, я сожалею что вышла за него замуж. но теперь стараюсь найти во всем позитив. простите что пишу сумбурно, просто порой как то очень тяжело. хорошего всем дня, тем кто работает набирайтесь сил и терпения! пусть всех бережет Бог!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вс Ноя 22, 2015 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

DK999 да уж... Поддержка домашних очень важна. на работе чужие люди, а дом есть дом. А у тебя получается, что ничего не получается. Муж капризничает... Мой "ножками топает" , глядя на меня, говорит, что бы я увольнялась, шла бы лесом такая работа, ни зарплаты ни нервов. Бокс А я всё уйти не могу, куда уходить, какаие альтернативы? Но вот даже его недовольство меня каким-то образом поддерживает. Sorry ...читаю снова твой пост, перечитываю...глаза округляются...как так тебя угораздило... Сил тебе и мудрых решений. Может быть эта работа станет тебе отдушиной? Может быть не всё так страшно на самом деле получится? Одну мою знакомую не брали на работу официально, она пошла к начальнице и выложила все карты на стол, что беременная (срок был тогда 9 недель) и оказалось, что тётка неплохая (начальница), она вошла в положение и устроила её официально, что бы той в декрет уйти по-человечески и сейчас перевела её на лёгкий труд (есть у неё такая возможность на работе). так что бывают в этой жизни и хорошие истории.
Будем верить! Счастье нереальное


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вс Ноя 22, 2015 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

DK999,ого
а до свадьбы вместе не жили?
позвони в трудовую завтра,мне кажется от беременных тяжело избавитьсяСмешно
варианты разные,может договоришься,что будешь работать до победы и потом быстрей выйдешь..
из дома никак?
я с младшим работала до родов и в день родов,и в родзале))
вышла,когда ему было 2 недели-с ним вместе))
это был дурдом и кошмар,ну так надо было
пережили
сил и мудрости! Цветок
квартира есть своя?


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Вс Ноя 22, 2015 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

DK999, ничего ж себе! Главное не сдаваться, всё наладится! Это наверное осенняя хандра, я сама вся жутко депрессивная и муж порой раздражает и дети... Может ваш муж так переживает ожидаемое пополнение, надеюсь с появлением малыша он выйдит из этого настроения! Цветок
А вариант когда он сидит в декрете не подходит? Ну это конечно если работа вам нравится, у меня есть несколько знакомых семей где отец семейства в декрете... Печально прям распереживалась за вас!


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Пн Ноя 23, 2015 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

С первым снегом, девчонки! Счастье нереальное


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Moony offline Moony Сообщение Пн Ноя 23, 2015 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

DK999, держитесь, сейчас так важна не только материальная, но и душевная поддержка, а тут такие капризы и грубости надо выслушивать...может у родителей поискать поддержку...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klio offline Klio Сообщение Вт Ноя 24, 2015 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

Девочки, кто на глюкозу сдавал, глюкозу свою надо, т.е. купить или на месте? Где вы сдавали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

filicia offline filicia Сообщение Вт Ноя 24, 2015 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Всем привет!

Как то совсем выпала из темки Смешно
Нооо теперь я уже в декрете, и буду тут скорей всего тусить чаще)

Небольшая сводка за последние месяца:
26 неделька, мальчик )
Была на узи - все хорошо, на эхо - тоже.
Теперь период гнездования, но только взрослого - осталось поклеить обои и купить мебель в квартиру, и переедем. мечтаю встретить новый год уже на новом месте.
Сегодня привезли всю мебель для детской комнаты старшей дочери с икеи - вполне такой бюджетный вариантик и визуально намного приятнее, чем предлагается "фирменная" мебель у нас в магазинах, хотя вот шкаф собираюсь все таки в чекурсе купить - уж очень он добротненький и продуманный.
Пузожителю пока ничего не выбирала..

п.с. не читала всё полностью, у нас тут встречка не намечается? познакомиться и погулять, да пузами померяться?


_________________
3D слепочки ручек и ножек ваших малышей Улыбка

04.10.2011 Кристина
06.03.2016 Константин

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Вт Ноя 24, 2015 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Вчера вечером скаталась на скорой в Страдыня Печально Вечером стал тянуть живот как при месячных,не проходил часа полтора,позвонила Г, она сказала выпить магний и но-шпу,и если не отпустит то вызывать скорую Печально Вызвала через час Печально лучше перебдеть,чем ... Размышляю в Страдыня меня сразу Г и на кресле посмотрела,и на УЗИ,и анализы взяли,и системку поставили Улыбка и,о чудо,живот перестал тянуть Улыбка с малышиком все хорошо,шейка матки плотная и закрыта (правда длина 34 мм),легкий тонус Размышляю выписали домой,назначили магний 3 раза в день и половой покой,контроль шейки на УЗИ через 2 недели Размышляю что это было? но хорошо,что съездила!я хоть успокоилась!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вт Ноя 24, 2015 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Ого!может тонус?или малыш что-то зажал...
Хорошо,что все хорошо.
Полнолуние,как всегда.Мои бузят и плохо спят.
Вчера прошла быстрым шагом кусочек-и привет,опять сосудик.Теперь аскорутин пить каждый день.
А я в ноябре медленно ходить не могу-холодноСмешно


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Вт Ноя 24, 2015 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

IrenTravel, тонус может быть из-за много... переутомление, стресс, и т.д.
сама с этим борюсь - как потянет, так магний пью Размышляю

я завтра к доктору на первый визит попаду Ура! Танцую! уверена у нас всё ок.
шевелюшки чувствую уже с 13 недель Ого
Oljuska, держись, больше быстро не летай Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Вт Ноя 24, 2015 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Девчата большое спасибо, как то справляюсь просто у мужа самого с работой неочень пришлось закрыть целый бизнес из за кризиса и уволить людей, но я как то сейчас от всех этих домашних проблем и трений отошла я почти все время на работе и это правда отдушина, и мы видимся два часа вечером и я иду спать, он отдал мне спальню а сам ушёл на диван в другую комнату, так мне вообще хорошо я как раскинусь и высплюсь! Да жили до брака год но я тоже интенсивно работала и мы не сидели друг у друга на голове 24 часа в сутки как во время моего безработного периода. сейчас он все время дома а я с удовольствием принаряжусь и на работку, животика не видно.

Я получила анализы и у меня написано что katonvielas на верхнем потолке, в интернете начиталась ужасов, вы не знаете что это такое у меня 5,0? Норма до 5,0. Это 13 неделя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jdask offline Jdask Сообщение Вт Ноя 24, 2015 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 116
Откуда: Тейка

Klio :
Девочки, кто на глюкозу сдавал, глюкозу свою надо, т.е. купить или на месте? Где вы сдавали?



Mne v laboratorii na Brivibas okolo t/c Alfa na meste vidali.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 24, 2015 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Klio :
Девочки, кто на глюкозу сдавал, глюкозу свою надо, т.е. купить или на месте? Где вы сдавали?



А этот анализ когда назначают? Мне в четверг на осмотр, вот думаю, может тоже отправят. А насчет глюкозы - в других болталках писали что это как где - где-то дают, где-то самой покупать надо. Может лучше позвонить заранее туда где сдавать будешь, узнать.

filicia, с декретом Цветок Цветок Цветок .

IrenTravel, вот и хорошо что все хорошо Ура! . Береги себя!!! И Oljuska тоже Цветок Цветок Цветок

jabloko, ого только первый прием Очкарик . А ты не работаешь? В декрет не надо уходить?

DK999, сочуствую по поводу ситуации с мужем Печально . Ты главное верь что все наладится и хандра его пройдет! А поводу кетонов лучше к врачу Внимание! .

Блин, а я сегодня тааааак ступила, самой аж стыдно Отпад! . Пошла в гулбья анализ мочи сдавать и дернул меня черт простой номерок взять, а не для беременных, никого не было, вот я и подумала что меня сейчас быстро вызовут. Сижу и тут у меня проблески ума появляются, а вдруг сейчас беременная придет и ее же тогда вперед меня вызовут Хихи . Нет чтоб пойти и взять номерок новый во время проблеска, не, сижу дальше Rock . И что вы думаете, открывается дверь и заходит девушка, берет номерок для беременных и ее сразу же вызывают Злой хохот . Короче, я попросилась у нее вперед, пропустила Ура! . Я когда вышла, она еще только только куртку сняла. Будет мне урок на будущее - всегда брать нужный номерок, даже если никого нет Смешно


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jabloko offline jabloko Сообщение Вт Ноя 24, 2015 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Valija, я не работала, с мелким сидела дома,
Поэтому, боле-менее не переживала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Ср Ноя 25, 2015 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Приветик! Я вчера перла с работы,хожу пешком,типа полезно пройтись,хоть какая-то физкультура. Но при этом на работе так напряглась,что идя домой рукой пузо держала :-S я думала оно лопнет у меня... Трындец! Завтра к врачу. Что-то часто живот колом становится и не отпускает Печально надо лежать, отдыхать в течении дня (в книгах так складно все пишут), а как на работе это все сделать?
Я сдавала на глюкозу тоже, пить каку они давали свою. Я и не знала, что могут быть другие варианты.
Я тоже в первый раз сидела в общей очереди,пока муж ко мне не приехал. Он любит почитать,поглазеть, он и спросил меня куда я нажимала. Оказалось я в общей очереди тусила ,а народу было - уйма! Он мне выбрал тот где детям до 7 и беременным,и тут же меня позвали.Улыбка


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klio offline Klio Сообщение Ср Ноя 25, 2015 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

Jdask :


Mne v laboratorii na Brivibas okolo t/c Alfa na meste vidali.



А где эта лаборатория? Прям рядом с Альфой? Никак этот анализ сдать не могу Злой хохот Я ходила в Гайлезерс, в больницу, пока лабораторию нашла, набегалась по лестницам, потом в лабаратории сказали пойти и что-то запалтить в регестратуру и в аптеку, купить глюкозу. Подошла я в регестратуру, а там человек десять очередь. А есть уже охота, дурно становится, сердце после беготни выпрыгивает....в общем, пошла я домой, наелась и успокоилась. А перед этим в нашу лабараторию ходила, в которую обычно хожу, а там этот анализ не берут, нет аппаратуры! И рано встать не получается, а в 8 уже есть хочется, что аж дурно. Думала отказаться от этого анализа, а врач ни в какую Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Moony offline Moony Сообщение Ср Ноя 25, 2015 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

Klio :
Девочки, кто на глюкозу сдавал, глюкозу свою надо, т.е. купить или на месте? Где вы сдавали?


Знаю точно что в железнодорожной поликлинике надо приходить со своей глюкозой, а в Гулбья дают на месте.
У меня как был случай в железнодорожной поликлинике...пришла я к 8 на анализ глюкозы, сижу в очереди - следующая я должна заходить, подходят 2 мужика, спрашивают кто следующий, говорю я, они спрашивают вы на комиссию, отвечаю нет, ну значит следующие мы Зла не хватает (в железнодорожной приоритет кто на мед комиссию), говорю что я беременна и мне тут ещё 2 часа сидеть не евши, они плечами пожимают что правила такие- у них приоритет, пустили они меня только когда люди в очереди на них стали возмущаться Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klio offline Klio Сообщение Ср Ноя 25, 2015 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

Flamingo :
Что-то часто живот колом становится и не отпускает Печально надо лежать, отдыхать в течении дня (в книгах так складно все пишут), а как на работе это все сделать?



У меня тоже самое, когда гуляю или еду куда. А уж если по дороге домой купить что-то, пусть даже не тяжёлое, так вообще еле дохожу до дома. Но-шпа помогает и полежать на левом боку минут 15 после прогулки. А долго лежать врач прям запрещает, говорит надо больше двигаться, каким-то тромбозом пугает Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klio offline Klio Сообщение Ср Ноя 25, 2015 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

Moony :
пустили они меня только когда люди в очереди на них стали возмущаться Здорово



Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 25, 2015 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Девочки, а бандаж уже кто-нибудь носит? А то я думаю может уже пора Размышляю


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Moony offline Moony Сообщение Ср Ноя 25, 2015 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

valija :
Девочки, а бандаж уже кто-нибудь носит? А то я думаю может уже пора


Я вот тоже озадачилась бандажом - пока не покупала, может действительно уже надо, но живот не тянет и спина не болит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Ср Ноя 25, 2015 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Привет!

Я бандаж ни разу не носила))
Мне и колготки неприятно натягивать...

В пн зашла свекровь и обалдела,какой у меня живот Хихи К вечеру я шарик.
Вообще,мне уже двое сказали,что до марта я не дотяну,и девочки часто раньше 40-ка недель
Сразу тянет купить халатСмешно
Я-то привыкла в 42 рожатьСмешно


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jdask offline Jdask Сообщение Ср Ноя 25, 2015 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 116
Откуда: Тейка

[quote="Klio"]

Jdask :


Mne v laboratorii na Brivibas okolo t/c Alfa na meste vidali.



А где эта лаборатория? Прям рядом с Альфой?

Da, prjamo naprotiv Alfi, 2-x etaznoe seroe zdanie. Estj otdeljnaja oceredj dlja beremenix.
Brīvības gatve 366
P: 8:00 - 20:00
O: 8:00 - 20:00
T: 8:00 - 20:00
C: 8:00 - 20:00
P: 8:00 - 20:00
S: 9:00 - 14:00
Sv: -


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022