Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Ноя 30, 2015 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Надюш с 10 Рукопожатие Цветок Счастье нереальное Love Love Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Пн Ноя 30, 2015 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Sjuliana, ух молодчуля девулька! Спешит за сиблингами. Очень смешно Такими темпами скоро побежит!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Ноя 30, 2015 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Спасибо за комплименты, Булке передам Да-да .
Мне свекровь уже два раза сказала - если она будет плакать, что Я буду делать? Так что её за няньки можно будет оставить после завершения ГВ Хихи . Моя мама уже замок на 1,5 часа осталась. Нормально. Но, это было днем. Корпоратив у нас в 19.00. Знаю, что самое главное, это мой настрой, что все будет ок, и прочее была- бла- бла... Но, блин, честно, трушу чуток. Она у меня обычно по вечерам, как то не в духе Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Ноя 30, 2015 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Я сегодня купила рудольф пюре овощное и яблочко. Буду пробовать дать. Ато у нас не прикорм а смех один. Бананы маленькие такие в Рими покупаю. Ложечкой его шкряб- шкряб и в ротик. Вот это нра. Целый такой маленький бананчик съедает. Ничего другого больше пол чайной ложки еще не съела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Ноя 30, 2015 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Не ну все , это что то нереальное - Надюш Хихи КАК ? Просто покачать ??? А сися ??? Очень смешно у меня это ещё не укладывается в голове Хихи я тут все готовлюсь к тому чтобы папа на дневной сон уложил и то волнуюсь так будто новорождённого оставлю , а не почти 10-месячного Хихи

Юля, булочка - шустрик Счастье нереальное Цветок


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пн Ноя 30, 2015 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Оксана- спасибо; 2 месяца и годик как время летит.
Анечка- мужу не оставляла укладывать на дневной сон; обычно стараюсь уложить и уйти; а в коляске он 2 раза укачивал; сейчас стараемся не спать на улице холодно уже.
Я могу и сама без сиси уложить- укачать; но тогда соску даю; немного поноет и качать надобудет пол часа; поэтому мне проще тоже пока с сисей 10 минут и мы спим;
У нас уже месяц как 2 сна вот только на сон и даю и на ночь.
Мы решили так; если не будет укачиваться; то будут тусоваться до часа ночи; но доча начала глазки тереть покачали песенку спели я уже 10 месяцев 1 и ту же перед ночным сном пою и спим.

Меня больше всего тревожит ночные подсосы каждый час; нормально спим только с 3-4 до 6-7 утра не просыпаясь.
У нас вообще режим странный ночной сон с 22 -22:30 до 9-9:30 и днём один сон час и второй пол часа и все.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пн Ноя 30, 2015 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Я уже мысленно готовлюсь к встрече выпускников в феврале; но там уже годик будет и моя мама смотреть будет; её Катрина лучше признает; но за ночной сон переживаю уложатся ли; но я всегда готова приехать и завершить встречу/праздник раньше если это необходимо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Ноя 30, 2015 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Блин вы все такие планы строите Отпад! я даже Об этом не думаю Смешно обалдеть Смешно у меня только после гв, или хотя бы дневные уберу, но это после года, а так даже не буду пробовать, с качанием, я так намучилась с укачиванием Алиной, что даже начинать не хоЦется Подмигиваю Смешно и соску не признает Дразнюсь Никак, погрызет и выплюнет, как игруху.Мы на сон ночной должны много раз поприкладыватся, потом на засып, нон стопом, не дай бог выдерну раньше, плачет мой сладкий Улыбка Но молодцы, у кого так у кого то по другому,мечты мои мечты...

Емили с 8 Цветок Внимание!
ДинДин с 10 Sorry Цветок
Всeм агукаю, кричу,
Многое сказать хочу!!!
Это всех лишь развлекает…
Только мама понимает,
Речь без слов, и помогает…

Ей скажу агу, лю лю!!!
Это значит — «я люблю!!»


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Ноя 30, 2015 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Точно как у нас , Оксан Хихи на ночной сон укладываемся от 15 минут до 45 примерно . Лежим с ним в кровати , ворочаемся, иногда перекладывается сам уже - перелезает через меня грудь меняет , да и проснуться запросто может черезьсвои 45 минут .

Я планирую чтобы муж попробовал его уложить - покормлю , как сонным станет - переложу к мужу и если что пускай качает ходит - но это днём , конечно .

Мы спим только дома в спальне на нашей кровати . Недавно ради эксперимента попробовала уложить его в кроватку - у нас она без боковины стоит вплотную к нашей - залезли мы с ним туда вместе ( у нас кровать подростковая уже ) , он поел и уснул , я вылезла и взяла его к себе когда он проснулся на подсос . Вывод - со мной он может спать на полу , в коридоре , на балконе - безразлично где и на чем - главное есть сися и я Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Ноя 30, 2015 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Диндин с 10-чкой вас!
Расстроила конечно про эти "ночные подсосы" у нас лично так, а с месяц ещё и нытье плач часто, каждую ночь.. Я к тому что думала скоро кончится, но Коли у вас ещё есть, значит и мне терпеть Отпад!
А вообще конечно усыпить без сиси и другой человек, это конечно респект и фантастикаСмешно моя так только на улице может когда на руках несешь

Аня, я свою в кроватку не кладу, потому что не удобно менять грудь... А стоит так же... Только на несколько см ниже, не суть. Усыпляю я всегда левой грудью, ав кроватку надо правую %). Ещё Диана чаще стала на улице спать... Может пресловутый комбез помог Злой хохот типо тепло, кокон. Только я реже стала на улицу ходить Угу пару раз в неделю



Последний раз редактировалось: Zyuma (Пн Ноя 30, 2015 22:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пн Ноя 30, 2015 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Анечка. Расскажу как у нас. Раньше муж мог уложить дома и на дневной и на ночной сон. Она брала и соску и бутылочку. Но потом казус за казусом. Когда в бут.кончалось молоко, а хотелось видимо просто пососать, она резко просыпалась и вопить начинала. Соску не берет с 4 мес. Вообщем на прошлой неделе и бут.не взяла, хотя из нее пьет воду все время и снова на ночной сон не удалось уложить.. вечером мадама вообще не в настроении. Подавай маму. Я заметила что пару недель больше ко мне тянется и есть необходимость именно ко мне прижаться (раньше так не было).

Дневной сон проще. Муж всегда изобретательный - подход найдет в экстренном случае. Качает, на ухо сказку тихо, старшую подключает чтоб песенки пела - ей очень нравится участвовать. Сидит смотрят тихо тв - тоже засыпала. Но это днем. На ночной не прокатывает. После 19:30 я должна быть дома, ради спокойствия всехУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Ноя 30, 2015 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Мой тоже попискивал ночами в последнее время , Зюма , а сегодня случайно заметила - сверху зубик проклюнулся - вот и ответ Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Ноя 30, 2015 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Катюш , тоже круть Ok
У нас сон - это мама и сися , все Улыбка не надо никаких ручек ему , ничего .
Есть вариант когда он засыпает сам - в дороге в автокресле , песню себе поёт и спит Улыбка

Причём , я должна заметить, что он у нас поспать любит , раньше когда совсем маленький был он , в принципе , ел и спал постоянно , и сейчас спим два раза минимум по часу Улыбка

Мой тоже если что то беспокоит жмётся ко мне сразу в последнее время особенно , хотя папа наш готов его качать сколько угодно , но ему не нужны укачивания в принципе .
И да , у нас тоже после 19 часов я должна быть на виду Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Ноя 30, 2015 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Мамкать, ну прям песня.. Я даже мечтать боюсь что бы муж хоть на какой то сон укачал... Видимо смысла нет т.к. все равно без меня=сиси не спит.

Ань, думаешь у моей что-то месяц лезет?)) вроде 6шт вылезло, не видела дальше какие в очереди. Не знаю что с ней, может прекратить смотреть телек по вечерам..
Хотя не представляю... Мужу это необходимо, а мы что после ужина в ссылку (спальне) до утра?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Ноя 30, 2015 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Ох и понаписали! Улыбка мы на дневной сон ложимся на улице в коляске пока старшенькая гуляет. На вечерний сон может муж укачать. Ночью только я и сися. И попробуй не дай Смешно он у меня вообще парень с характером. Хочет спать- уснет из любого положения хоть где. Если не хочет- хоть убейся не будет.
Еще любит чтоб мама песенки напевала тихонько. Папа не поет, он ему мобильник в руку сует и катит в коляске спокойно. Последние дни наша любимая колыбельная Limp Bizkit - Roads Untravelled Смешно

С датками малышей и мамочек! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Ноя 30, 2015 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Вот вот мы тоже в коляске песни начинаем петь,хоп и молчок, ага, есть, дрыхнет, и поспать как сегодня я погуляла 2 часа отлично,нагулялась Отпад! и потом поспал с 6 до 6.43.и сейчас на ночь тока сися и да также вечер после 19,00 мама, везде мамкает ищет меня, Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пн Ноя 30, 2015 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Мы тв смотрим редко. Мульты, музыка и футбол. Новости не смотрим.

Все получится при необходимости со сном. Нет сись - будет другой способ. Важная вещь - уверенный и не тревожащийся нянь. Сразу просекут - будут ждать спасительную мать.

Пока дневной сон прокатывает. Еще может в коляске и в машине заснуть. Но это запасной вариант.

Раз в неделю/в две оставляю мужу, если проводим время со старшей или мне куда-нибудь надо (ну совсем редко - раз в месяц покраска)

В идеале хоца чтоб с кем то еще осталась на по-дольше, с мужем ВДВОЕМ без нервняка в кафе, театр, кино.. но все это будет еще. Я знаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пн Ноя 30, 2015 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Оксан, очень мы на вас похожи! Невеста, а чё?! Улыбка

Спокойной ночи. Я ушла рассказывать сказки и смотреть сериал мертвяцкий Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Ноя 30, 2015 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Вот полностью согласна насчёт настроя мамы и няня Да-да если оба спокойны и уверены - все получится Ok

С мужем вдвоём надеюсь может на годовщину свадьбы сходить куда нибудь Хихи это 1 Марта , сынуле годик уже будет Улыбка

Всем спокойной ночи Поцелуй

Кать, и как ты после мертвяков спиши ? Хихи я трусиха жуткая просто Да-да


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Ноя 30, 2015 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

я наловчилась перекладывать на дневной сон дочу в её кроватку. Спит там, не как в большой по 1,5-2часа, а 0,40-1час. Но зато я спокойна, что не полетит, и могу идти помыться.
На ночной у нас болтовня и убаюкивание с сисей. Надо както, ради эксперимента, попросить или мужа или маму, чтоб уложить попытались. Хм Но меня больше эти подсосы, через час, волнуют если идти куда на вечер. Это доча проснётся и ор начнётся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Дек 01, 2015 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Алина, твоя тоже соску, бутылку не берёт? Слышала что дают) я по своей сужу что реально есть ей хочется пару раз за ночь, остальное чисто успокоится. Просто все бы ничего, но я не могу спать пока она сосёт.. Поэтому вся ночь рваная, утро разбитое.. И прошло поехало..у меня от такой усталости уже почти каждую неделю с носа кровь...
А утром, днём не могу уснуть с ней Закатил глаза пока раскачаюсь она уже просыпается

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вт Дек 01, 2015 04:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Ой, девочки. Всё то же самое. А сейчас опять идут зубки, всю ночь ворочается, куда-то ползёт и на меня сверху залазит. Вообщем, не сплю, охраняю сон. Вовремя по спинке успей погладить


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Вт Дек 01, 2015 07:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Anechka :
Мой тоже попискивал ночами в последнее время , Зюма , а сегодня случайно заметила - сверху зубик проклюнулся - вот и ответ Улыбка



С зубиком сынулю!!! Ok

Врединка, по спинке погладить помогает всегда? У нас в 5 %..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вт Дек 01, 2015 08:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

MamaKatja :
Врединка, по спинке погладить помогает всегда? У нас в 5 %..



Ой, я сегодня Отпад! . Нормально заснули только под утро, а тут и подьём, старших в школу-сад.
Помогает в 95 %


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Вт Дек 01, 2015 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Саша. Значит пол ночи гладишь спинку, тоже сомнительно высыпаешься. Все же лучше чем темпа при зубах. Все наладится. А как у старших было?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022