Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

vovanovna offline vovanovna Сообщение Ср Авг 29, 2007 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 49
Откуда: Резекне

Девочки, у меня сегодня возник такой вопрос: а сразу ли вы осознали что пузик сменился на малыша? не пугались ли вы с просонья что животика больше нет? происходит ли такое вообще? я конечно понимаю что меня совсем не в ту степь понесло... ну что поделаешь, у меня это явление постоянное Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Авг 29, 2007 23:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

vovanovna, у меня сразу Улыбка На самом деле, просто времени не хватало, чтобы задуматься об отсутствии пузика Очень смешно


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 30, 2007 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

vovanovna :
Девочки, у меня сегодня возник такой вопрос: а сразу ли вы осознали что пузик сменился на малыша? не пугались ли вы с просонья что животика больше нет? происходит ли такое вообще? я конечно понимаю что меня совсем не в ту степь понесло... ну что поделаешь, у меня это явление постоянное Очень смешно



Ну на самом деле чисто физически не будет такого, что сразу после родов у тебя пропадёт пузик и будет твоя стройная талия (хотя я именно на это расчитывала Очень смешно ). Сам пузик останется. Только рядом будет лежать самый дорогой свёрточек на земле Sorry

Лично я очень скучаю по толканиям в животике (хотя иногда кладу руку на живот и стараюсь вспомнить это ощущение Закатил глаза Внутри чё-то булькает и создаётся впечатление толкания Улыбка )


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Чт Авг 30, 2007 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

Xjuh :

vovanovna :
Девочки, у меня сегодня возник такой вопрос: а сразу ли вы осознали что пузик сменился на малыша? не пугались ли вы с просонья что животика больше нет? происходит ли такое вообще? я конечно понимаю что меня совсем не в ту степь понесло... ну что поделаешь, у меня это явление постоянное Очень смешно



Ну на самом деле чисто физически не будет такого, что сразу после родов у тебя пропадёт пузик и будет твоя стройная талия (хотя я именно на это расчитывала Очень смешно ). Сам пузик останется. Только рядом будет лежать самый дорогой свёрточек на земле Sorry

Лично я очень скучаю по толканиям в животике (хотя иногда кладу руку на живот и стараюсь вспомнить это ощущение Закатил глаза Внутри чё-то булькает и создаётся впечатление толкания Улыбка )


Это перистальтика. Очень смешно У меня тоже так бывает. Кажется, что опять в животе кто- то завёлся. В шоке Дразнюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Авг 30, 2007 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

А я долго не могла привыкнуть, что нету пузика. Когда ночью просыпалась, то в первый момент пугалась и только потом вс споминала, что дитё-то уже рядом сопит. Очень смешно Очень смешно

А ещё я меня до сих пор бывает, что я, если во время бурного обсуждения чего-либо с мужем, малая конючит или что-то просит, я ей на автопилоте грудь открываю и даю. Очень смешно Это мы уже три месяца не кормимся. Вы бы видели глаза моего ребёнка В шоке -смотрит на меня и говорит: мама, я не сисю хочу, а колбасу!!! Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 30, 2007 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

vovanovna, я тоже об этом часто думала во время беременности, а в результате получилось как у Мышонка. Единственное, было странным и даже смешным новое ощущение живота, ведь он не такой был, как ДО. Это такой пустой мешочек был. Если стоять прямо, то живот как на месяце 4-м - 5-ом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mae offline Mae Сообщение Чт Авг 30, 2007 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

а я в этот раз очень устала от беременности, особенно от пуза. сплю плохо ночью, т к не удобно. изжогой постоянно мучаюсь, приходится есть сплошные кашки да йогурты.никакой физ активности, т к от резких движений живот начинает болеть. в зеркало на себя смотреть не могу, к сейчас поправилась на 6 кг, но живот выглядит, будто там двойня. постоянно в животе кто-то толкается, особенно усердно, когда я собираюсь спать. еще мне спать все время хочется, хотя днем стараюсь спать.

у меня одна мысль - быстрей бы родить.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JL offline JL Сообщение Чт Авг 30, 2007 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Девочки! Кто-нибудь знает адрес магазина "Веледа"?


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Авг 30, 2007 15:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

"Weleda" SIA "Bernadeta" veikals
Baložu 28, Rīga, LV-1048
"Weleda" SIA "Bernadeta" veikals
Čiekurkalna 1. līnija 76, Rīga, LV-1026


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Чт Авг 30, 2007 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

спасибо Роза


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 30, 2007 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

kisaBRITNI :

Xjuh :

vovanovna :
Девочки, у меня сегодня возник такой вопрос: а сразу ли вы осознали что пузик сменился на малыша? не пугались ли вы с просонья что животика больше нет? происходит ли такое вообще? я конечно понимаю что меня совсем не в ту степь понесло... ну что поделаешь, у меня это явление постоянное Очень смешно



Ну на самом деле чисто физически не будет такого, что сразу после родов у тебя пропадёт пузик и будет твоя стройная талия (хотя я именно на это расчитывала Очень смешно ). Сам пузик останется. Только рядом будет лежать самый дорогой свёрточек на земле Sorry

Лично я очень скучаю по толканиям в животике (хотя иногда кладу руку на живот и стараюсь вспомнить это ощущение Закатил глаза Внутри чё-то булькает и создаётся впечатление толкания Улыбка )


Это перистальтика. Очень смешно У меня тоже так бывает. Кажется, что опять в животе кто- то завёлся. В шоке Дразнюсь



ДА ДА ДА :!: Очень смешно


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 30, 2007 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Mae :
а я в этот раз очень устала от беременности, особенно от пуза. сплю плохо ночью, т к не удобно. изжогой постоянно мучаюсь, приходится есть сплошные кашки да йогурты.никакой физ активности, т к от резких движений живот начинает болеть. в зеркало на себя смотреть не могу, к сейчас поправилась на 6 кг, но живот выглядит, будто там двойня. постоянно в животе кто-то толкается, особенно усердно, когда я собираюсь спать. еще мне спать все время хочется, хотя днем стараюсь спать.

у меня одна мысль - быстрей бы родить.



Ну, тебе уже немного осталось - всего 3 месяца Улыбка Так что наслаждайся пока Улыбка


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

vovanovna offline vovanovna Сообщение Чт Авг 30, 2007 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 49
Откуда: Резекне

Спасибо за ответы Роза ведь сейчас после редких ночных кошмаров о том, что не знаешь где малыш и не можешь его найти, просыпаясь щупаешь живот и думаешь: слава Богу, на месте Очень смешно вот и возник вопрос как с этим сразу после родов. у меня например процес пробуждения очень долгий, а потому не всегда соображаешь что к чему Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Авг 30, 2007 23:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

vovanovna :
Спасибо за ответы Роза ведь сейчас после редких ночных кошмаров о том, что не знаешь где малыш и не можешь его найти, просыпаясь щупаешь живот и думаешь: слава Богу, на месте Очень смешно вот и возник вопрос как с этим сразу после родов. у меня например процес пробуждения очень долгий, а потому не всегда соображаешь что к чему Очень смешно


после родов процесс пробуждения стремительно сократится ибо под рукой всегда будет супер эффективный будильник Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Авг 30, 2007 23:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

о поверьте Улыбка после родов вы и пробуждаться не то что на каждый писк будите а просто на то что во сне вам " что-то показалось " Улыбка и потом будите учится спать по -новой Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MAMYTROL offline MAMYTROL Сообщение Пт Авг 31, 2007 07:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 282
Откуда: Рига

Улыбка Да уж, помню первое время после родов не до нежного сна. Помню посыпалась не с того не с сего от какого-то внутреннего беспокойства, склонялась над малышом слушала, как он дышит. И так несколько раз за ночь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ladyboss offline Ladyboss Сообщение Пт Авг 31, 2007 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Дарзини

Скажите, бывалые мамы!
На первой стадии беременности не создавалось ли у вас чувства беспокойства (что-то между озноба и мандража). Уже который день испытываю как перед экзаменом, а тест не хочу покупать - боюсь, что покажет только одну полоску. Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Пт Авг 31, 2007 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Ladyboss :
Скажите, бывалые мамы!
На первой стадии беременности не создавалось ли у вас чувства беспокойства (что-то между озноба и мандража). Уже который день испытываю как перед экзаменом, а тест не хочу покупать - боюсь, что покажет только одну полоску. Беспокоюсь



a mi budem za vas kula4ki derzat Подмигиваю
ne boitis, ne v etot raz, tak v sleduwei obezatelno

http://www.emagia.narod.ru/
вот тест
девченки а проверти Подмигиваю


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barbie offline Barbie Сообщение Пт Авг 31, 2007 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

venerka :

Ladyboss :
Скажите, бывалые мамы!
На первой стадии беременности не создавалось ли у вас чувства беспокойства (что-то между озноба и мандража). Уже который день испытываю как перед экзаменом, а тест не хочу покупать - боюсь, что покажет только одну полоску. Беспокоюсь



a mi budem za vas kula4ki derzat Подмигиваю
ne boitis, ne v etot raz, tak v sleduwei obezatelno

http://www.emagia.narod.ru/
вот тест
девченки а проверти Подмигиваю



я беременнаУлыбкаПо тестуУлыбкаага...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vovanovna offline vovanovna Сообщение Пт Авг 31, 2007 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 49
Откуда: Резекне

мне показал, что беременна Очень смешно усадила маму, показал что нет Очень смешно чего только не придумают Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ladyboss offline Ladyboss Сообщение Пт Авг 31, 2007 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Дарзини

venerka :

Ladyboss :
Скажите, бывалые мамы!
На первой стадии беременности не создавалось ли у вас чувства беспокойства (что-то между озноба и мандража). Уже который день испытываю как перед экзаменом, а тест не хочу покупать - боюсь, что покажет только одну полоску. Беспокоюсь



a mi budem za vas kula4ki derzat Подмигиваю
ne boitis, ne v etot raz, tak v sleduwei obezatelno

http://www.emagia.narod.ru/
вот тест
девченки а проверти Подмигиваю


Ура! тоже беременна
эхх..еслиб правда Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JL offline JL Сообщение Сб Сен 01, 2007 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Ну надо же! Я даже пальцем не трогала, только посмотрела на него, и он красным стал Очень смешно Очень смешно Очень смешно И так понял, что беременна я Идея Очень смешно


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Сб Сен 01, 2007 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Дэушки, у меня вопрос...может он глупый, но понять я не могу... вот форма отказа от прививок:

Iesniegums.
Pamatojoties uz Latvijas Republikas Ministru Kabineta Noteikumiem Nr.330 (Vakcinācijas noteikumi) 22. punktu es, Vārds Uzvārds (p.k. _____-____), atsakos no profilaktiskās vakcinācijas manam bernam.
10.04.2006. Vārds Uzvārds

Я напечатать напечатала всё, а теперь сижу и думаю, а дату какую печатать? Я ж не знаю в какой день рожу Закатил глаза или потом просто от руки дописать? Закатил глаза Подскажите пожалуйста.


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Сен 01, 2007 14:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Дату от руки на месте напишешь Улыбка А можешь вообще не писать, отказываешься и всё Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Сб Сен 01, 2007 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

venerka :

Ladyboss :
Скажите, бывалые мамы!
На первой стадии беременности не создавалось ли у вас чувства беспокойства (что-то между озноба и мандража). Уже который день испытываю как перед экзаменом, а тест не хочу покупать - боюсь, что покажет только одну полоску. Беспокоюсь



a mi budem za vas kula4ki derzat Подмигиваю
ne boitis, ne v etot raz, tak v sleduwei obezatelno

http://www.emagia.narod.ru/
вот тест
девченки а проверти Подмигиваю


Вот это чудеса..мне показал синий, правду говорит Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022