Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 57 58 59
предыдущая  |  следующая

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пт Янв 15, 2016 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Kristy чувствую себя нормально, но ужасно болит голова.
А насчёт пола малыша чуйка в расстеренности.... Я первого именно сына хотела. Имя было придуманное ещё задолго, а тут я не ожидала, любимое имя было одно и оно занято. Я хочу имя не русское не латышское, но чтоб можно было и сократить и длинно. И имя не совсем иностранное, а вроде простое которое кажется нашим, но которое и за границей своим будет. Вот.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Янв 15, 2016 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

jelenka21 :
Kristy чувствую себя нормально, но ужасно болит голова.
А насчёт пола малыша чуйка в расстеренности.... Я первого именно сына хотела. Имя было придуманное ещё задолго, а тут я не ожидала, любимое имя было одно и оно занято. Я хочу имя не русское не латышское, но чтоб можно было и сократить и длинно. И имя не совсем иностранное, а вроде простое которое кажется нашим, но которое и за границей своим будет. Вот.


Заинтриговали, что же за имя такое? Краснею Я сыну практически по таким же критериям подбирала имя, и считаю удачно, по крайней мере я влюблена теперь в это имя. Может есть ещё одно такое?! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asija offline Asija Сообщение Пт Янв 15, 2016 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

Kefrin поздравляю с девчушечкой!!! Цветок Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Янв 15, 2016 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Kefrin, ухууу!!! С ДЕВОЧКОЙ!!! И с экватором тебя!!! Какие замечательные новости с утра! Поздравляю Поздравляю Поздравляю

jelenka21, с хорошими результатами! А беременные разве вне очереди идут? Давление нормальное у тебя, по-моему. У меня вообще сейчас 80/60. Не переживай! Подмигиваю

Про имена я даже не думаю ещё. Прошлую беременность подбирала-подбирала... В итоге, когда кесарили, имя само пришло. Правда, в Латвии на меня смотрели тогда, как на идиотку. Даже бумагу пришлось подписывать официальную, что я в здравом уме нарекаю дочь таким именем. Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Spring13 offline Spring13 Сообщение Пт Янв 15, 2016 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Зепниеккалнс

Привет, пузички! Я за вами не успеваю!.. Смешно кажется вроде недолго не заходила, а тууут...
Поздравляю всех определившихся с цветом линеечки Улыбка замечательные новости!! Улыбка

Теперь вот о наболевшем. Насколько я помню, токсикозить обычно к 12 неделе перестаёт. А я даже зубы с трудом чищу. Плюс бессонница - и я еле доползаю вечером до подушки.

В понедельник поеду на первый скрининг. После него решила начать делиться новостью с дочкой и мамой. Надеюсь все хорошо... А то тараканов уже девать некуда.. Никому не надо тараканов?Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Янв 15, 2016 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Spring13,а сколько у тебя неделек? Меня вроде как отпустило только сейчас, но всё равно бывают дни, когда мутит жутко. В прошлую беременность недели до 22-ой мучилась. А тараканов всех гони прочь! Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Пт Янв 15, 2016 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Поздравляю девочек кто узнал пол) Урааа
У меня потверждение или опровержение в феврале, очень жду. Колясочку думаю бежевую заказывать. Прошлась по магазинам сегодня колясочным это жесть. Берите то что есть, а новые заказы будут только в августе, так что на половину опоздала. При мне две коляски увели, причем не дешевые, походу бебибум. Вот так рано рано и вроде уже поздно. Потому думаю закажу коляску, а то мало ли что. На лето она с первых дней нужна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Пт Янв 15, 2016 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Spring13 :
Теперь вот о наболевшем. Насколько я помню, токсикозить обычно к 12 неделе перестаёт. А я даже зубы с трудом чищу. Плюс бессонница - и я еле доползаю вечером до подушки.
А то тараканов уже девать некуда.. Никому не надо тараканов?Смешно



У каждого индивидуально Улыбка У кого- то вообще нет токсикоза, кто-то всю беременность мучается Отпад! У меня не бессоница, а постоянный недосып, сплю на ходу, все забываю, просто ужас какой-то Беспокоюсь

На счет тараканов, думаю тут у многих их переизбыток Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Пт Янв 15, 2016 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Я для девочки уже давно имя выбрала,а вот с именем для мальчика определиться не могу,ни одно не нравится. Заклеил рот
Девочки,кто заинтриговал именами,раскрывайтесь как зовут ваших деток? Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пт Янв 15, 2016 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

У меня у ребёнка двойное имя, первое Александр, коротко Алекс. И именно так, он совсем не Саша, он Алекс Улыбка и девочку, ну или мальчика так же бы хотела, чтоб имя было простым и международным.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Янв 15, 2016 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

elennele, никаких секретов. Первая линеечка. Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Пт Янв 15, 2016 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Mlle,красивое имя.А почему думали,что ты того,что так называешь?Девочек с именем Мишель я знаю 2,вроде в Латвии на них нормально реагируют- Mišele


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Янв 15, 2016 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

elennele, когда я называла, мы были единственными по регистру имён Латвии. И её зовут не Mišele, не Mišela, а настоящее французское Michelle. В паспортном столе тётки каждый раз возмущённо на меня смотрят Смешно . Это в тему, что латыши не записывают имена не в латышском написании. Записывают. Если буквы латинского алфавита, запишут так, как скажете.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Янв 15, 2016 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девочки, спасибо за поздравления! Поцелуй я уже сегодня доче джинсики бесполезные прикупила на радостях Хихи

Вот теперь даже не знаю какого пола планировать третьего ребёнка Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пт Янв 15, 2016 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Natulencija с дочей, Irinaa с сыном, Kefrin с дочей. Счастье нереальное Цветок А еще с шевелюшками. И девочек с хорошим узи. И новеньким привет Рукопожатие Улыбка Все дискуссии пропустила Смешно Что-то в этот раз я какая-то не такая.. Откуда столько тараканов не пойму Злорадствую Вроде и срок к экватору подходит, а шевелений вроде не чувствую(или не понимаю что это они) Заклеил рот По поводу угадывания пола.. Я в прошлый раз была уверена что сын будет Love Сестра с иголочкой пробовала и заявила что 100% девочка, еще по календарям каким-то смотрели, везде на девочку указывало. Но интуиция не подвела Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Янв 15, 2016 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

FreeLook, гони тараканов! Подмигиваю Тебе когда к врачу? Пол узнавать будешь? А то ты следующая на очереди, я смотрю. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пт Янв 15, 2016 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Mlle :
FreeLook, гони тараканов! Подмигиваю Тебе когда к врачу? Пол узнавать будешь? А то ты следующая на очереди, я смотрю. Улыбка

Тапок уже стал неотъемлемым атрибутом Смешно Конечно узнавать буду, 21 узи. Любопытно до не могу, посмотрим как моё чутьё-желание сработает. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Янв 15, 2016 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

FreeLook, ну всё. Подмигиваю Ждём от тебя розовеньких или голубеньких новостей. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Сб Янв 16, 2016 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Olivkina а у тебя как старшего зовут?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Сб Янв 16, 2016 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Я тоже жду шевелюшек, вроде было что-то после мойки полов, но и после этого тишина. Тараканчик начинают размножаться в мозгу. Хотя мне кажется, что просто ребенок спокойный судя по узи. Первый у меня шебуршал только так и рано я его чувствовать стала,хоть и первый.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mama_Katya offline Mama_Katya Сообщение Сб Янв 16, 2016 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 854
Откуда: Плявниеки/Межциемс

Девочки, всех с девчушками и мальчишками! Цветок
А нас детёнок оставил в неведенье, застеснялся и ножки скрестил.
Как не пытались растормашить, - впустую!
На след. неделе очередное УЗИ. Волнительно как-то...


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Asija offline Asija Сообщение Сб Янв 16, 2016 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

Доброе утро пузики. Улыбка
Девочки, подскажите интернет магазины, где можно одежду для беременных посмотреть. Хочется полазить, поискать что-то. Улыбка
Я шевелюшки тоже пока не чувствую. С дочей мне кажется уже четче на этом сроке было, но она у меня шилопоп еще та. Может тут тихоня растет?! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Spring13 offline Spring13 Сообщение Сб Янв 16, 2016 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Зепниеккалнс

Mlle у меня по М сегодня 12 неделя закончилась - я почему-то прямо ждала этого срока в надежде, что и тошнота, и бессонница, и сонливость закончатся. Ан нет Улыбка Впрочем, предыдущие две беременности были почти без токсикоза - надо и отдуваться когда-то Смешно

Вот. А еще на следующей неделе, несмотря на маленький срок, буду на работе сдаваться. Потому что живот прям вывалился уже - пресса нет никакого, и штаны специальные уже ношу вовсю. Чтоб понимали почему я так медленно работать стала Улыбка

Kefrin

Цитата:

Вот теперь даже не знаю какого пола планировать третьего ребёнка


Ну у тебя далеко идущие планы! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Сб Янв 16, 2016 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Spring13 я на работе сказала начальнице и двум девченкам с кем дружу. А остальным не буду говорить.
А муж прокололся рассказал по секрету сыну, тот держался долго, я подозревать стала, когда мелкий стал часто подходить и обнимать. А потом все пытался, с его точкой зрения, не заметно приложить ухо к животу. Ну вот просто так. Улыбка папе попало за длинный язык.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Сб Янв 16, 2016 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Kefrin
С доченькой!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 57 58 59
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022