Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Янв 25, 2016 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish, HuTka Цветок Детишек с даткой! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Янв 25, 2016 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Анна Бедные детишки! Скорейшего выздоровления! Цветок Не очень понятно почему антибиотик оставили, да ещё и тот же самый Подозрительно . Если до этого улучшений не было, то уже и не поможет, ИМХО Заклеил рот По крайней мере, так у меня с сыном всегда было. Да-да

Девочки у меня вопрос. Как у вас дети с пальцами себя ведут? Моя старшая очень часто сидит с большим пальцем во рту. Меня это раздражает Зла не хватает . Как отучить? Злорадствую

jekupe Алиса- прелесть! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Янв 25, 2016 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Девочки, спасибо за приятные слова Счастье нереальное

fotoreporter2 я и говорю надо сначала с врачом проконсультироваться, а потом решать. Просто ты так написала что уже решила сворачивать ГВ. Если есть проблемы, конечно о себе тоже надо подумать.
А насчёт приступов злости, я вот не кормлю грудью и они у меня тоже бывают Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пн Янв 25, 2016 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем доброе утро
Илюша вроде ничего. Ночью свечку поставила больше не поднималась темп. Но спал жутко неспокойно. Сейчас ждем семейную и звонка от мужа. Мелкой антибиотик другой, через систему вводят. Предыдущий сначала попросили привезти. Сдали они еще анализы и ренген у них сегодня. Жду когда отзвонят. Ночью опять у нее поднялась темп. Сейчас вроде ттт нормально.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Янв 25, 2016 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Юля, моя иногда палец во рту грызёт, если игрушки в руках нет, я так понимаю это она десну чешет, я ей тогда даю игрушку в руки, чтобы палец на грызла. Не скажу что она постоянно это делает, но бывает, и она не сосет, а именно грызёт. Может ты своей тоже подсовывай что нибудь. Игрушку или соску может, моя вот соску не держит когда не спит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Янв 25, 2016 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Anna
@@@@@@@@@@@@@ деткам Цветок Цветок Цветок


Спасибо за поздравления Краснею

Arturinamama вы уже присматриваете кресло?на что пал выбор? я вот с делемой.. или докатать наше пэбл или брать 0-18 Размышляю единственный косяк что если с изофикс то только в мою машину пойдёт. в мужа машине нету. но у меня Тоби есть второе которое племяшка пока катает. ещё годик будет катать (а мне два нужно обязательно)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Янв 25, 2016 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jekupe вот и моя днём соску не берёт. Игрушки-то я даю, но как только уронит или выкинет, снова пальцы во рту Злорадствую Я тоже списываю на зубы. Сегодня плохо спали, несколько раз просыпались и тихонько подвывали по очереди. А вчера вечером старшая так сильно плакала, что пришлось опять ставить свечку ей. Начались весёлые деньки! И ночки... Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Янв 25, 2016 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :
jekupe вот и моя днём соску не берёт. Игрушки-то я даю, но как только уронит или выкинет, снова пальцы во рту Злорадствую Я тоже списываю на зубы. Сегодня плохо спали, несколько раз просыпались и тихонько подвывали по очереди. А вчера вечером старшая так сильно плакала, что пришлось опять ставить свечку ей. Начались весёлые деньки! И ночки... Уф!


Бедненькие! И девочки... И мама.
Вот с соской с одной стороны хорошо что не берут, а только на сон, может легче отучатся потом


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Янв 25, 2016 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Katish, Нитка, деток с датками Цветок
Анна, держись! Деткам здоровья!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Пн Янв 25, 2016 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Евка видимо сообразила, что стоять без опоры сложновато, поэтому опора теперь голова Хихи упирается головой в диван или стенку и 2 руки свободны Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Янв 25, 2016 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

snusmumrik :
Евка видимо сообразила, что стоять без опоры сложновато, поэтому опора теперь голова Хихи упирается головой в диван или стенку и 2 руки свободны Смешно


Сообразительная девочка Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Янв 25, 2016 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Добралась до Интернета наконец... почитаю...

Lastik :

fotoreporter2 :

Я Дашу всетаки буду совсем на смесь переводить. В груди уплотнение, и жутко болит. В понедельник пойду к врачу. Печально чет я совсем очкую.


Так рассасывать надо, а не прекращать



вот тоже не пойму, как доктор поможет рассосать лактостаз... Подозрительно если грудь давать каждые 2 часа, никакого уплотнения не останется. (Говорю, как человек, переживший лактостаз 3 ужасных раза с темп 40). И одна врач предложила мне... операцию и антибиотики. Нафига такие врачи?


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Янв 25, 2016 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Всем болеющим - не болеть! Девочки, тут осталось-то месяца два подождать и весна!!! Счастье нереальное


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Янв 25, 2016 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем хорошего дня Счастье нереальное
У нас все движется потихоньку, а хочется быстрее,все подгоняю мч Хихи

У кого есть повод,примите поздравления! Цветок Цветок Цветок
Болеющим здоровья! Счастье нереальное

jekupe это только на миг показалось Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Янв 25, 2016 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

HuTka :
Anna
@@@@@@@@@@@@@ деткам Цветок Цветок Цветок


Спасибо за поздравления Краснею

Arturinamama вы уже присматриваете кресло?на что пал выбор? я вот с делемой.. или докатать наше пэбл или брать 0-18 Размышляю единственный косяк что если с изофикс то только в мою машину пойдёт. в мужа машине нету. но у меня Тоби есть второе которое племяшка пока катает. ещё годик будет катать (а мне два нужно обязательно)



На сколько я правильно поняла, то менять кресло надо как ребёнок сел. Считается, что кресла 9-18/25 более безопасные, те что задом устанавливаются.
Пока выбор был остановлен на трёх britax maxway, но он почему то в нашу машину не лезет, может они вообще его снимут с производства? Так как давно уже продают. Остальные мне не понравились из бритакса.
Потом Шведские axkid minikid, но они деткам ближе к году более комфортные, чем по младше.
Ну и третий это бисейф, тот что до 25 кг. Нравится новый самый, но он до 18 кг и с какой то базой надо брать, а там по деньгам уже совсем космос выходит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Янв 25, 2016 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Блин, вот так держались, ни одного дня в школе не пропустили и тут малой с утра осипший, тот что старший. Капец, товарищи! Чаю ромашкового напился уже, ингаляции будем делать, у нас есть небулайзер, молоко с мёдом и маслом и исландский мох даю. В пятницу лететь уже! Вот просила снег не есть, а он кофту на распашку, горло голове и ещё снег ел! Ну и 7 дней хоккея наверное тоже дало свой результат. 2 часа в день в школе катался, плюс в субботу тренировка и вчера муж с ним 3,5 часа на льду провёл, был матч, родители против детей.
Закон подлости.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Янв 25, 2016 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

То, что нашла в гугле, бритакс максвэй
Разве дитю так удобно??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Янв 25, 2016 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Анна, что за напасть Вспотел пусть детки выздоравливают!
Нитка, Катиш, ваших крох с юбилейчиком! Больших достижений!!!
Артуринамама, не паникуй раньше времени, летите в тепло, там отогреетесь Счастье нереальное а вообще, у нас так 2 раза было: один раз в Португалию без старшего полетели, второй раз я одна без него в Англию, оба раза температура под 39, но я уже больше на психосоматику списываю, нельзя ему говорить ничего, очень эмоциональный мальчик.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Янв 25, 2016 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Ох, как на улице хорошо, необычайно тепло Счастье нереальное
У мужа выходной: поехали на сноубордах кататься, старшенький на санках, младшенький в коляске лесным воздухом дышит. Love


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Янв 25, 2016 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Lastik Как хочется таким воздухом подышать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mirabel offline Mirabel Сообщение Пн Янв 25, 2016 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

IgEgbgtp://s012.radikal.ru/i319/16g


_________________



Последний раз редактировалось: Mirabel (Пн Янв 25, 2016 16:04), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Янв 25, 2016 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Mirabel :
конечно неудобно. Артуринамама говорила, что ее мальчик сидит по турецки чтоб поместится.
Не понимаю зачем так сажать ребенка и никогда лично не видела, чтоб так возили в таком возрасте.

неудобно, зато безопасно!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mirabel offline Mirabel Сообщение Пн Янв 25, 2016 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

[quote="Jevge


_________________



Последний раз редактировалось: Mirabel (Пн Янв 25, 2016 16:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 25, 2016 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Arturinamama :


На сколько я правильно поняла, то менять кресло надо как ребёнок сел. Считается, что кресла 9-18/25 более безопасные, те что задом устанавливаются.
Пока выбор был остановлен на трёх britax maxway, но он почему то в нашу машину не лезет, может они вообще его снимут с производства? Так как давно уже продают. Остальные мне не понравились из бритакса.
Потом Шведские axkid minikid, но они деткам ближе к году более комфортные, чем по младше.
Ну и третий это бисейф, тот что до 25 кг. Нравится новый самый, но он до 18 кг и с какой то базой надо брать, а там по деньгам уже совсем космос выходит



Мы берёт Бритакс фирст класс или как-то так, от наших знакомых оно 0-18, но вот судя по старшему, не угодило мне кресло 9-25... как-то оно.. потом таки хочется 15-36... но эт моё ИМХО...
Пересаживать будем как сядет и ближе к годику...
И не парься раньше времени по поводу болезни, у вас ещё неделя-поправитесь! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabel offline Mirabel Сообщение Пн Янв 25, 2016 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

Desenchantee :

Mirabel :
конечно неудобно. Артуринамама говорила, что ее мальчик сидит по турецки чтоб поместится.
Не понимаю зачем так сажать ребенка и никогда лично не видела, чтоб так возили в таком возрасте.

неудобно, зато безопасно!



а в чем безопасность если влетит сзади, наприимер?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022