Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Фев 03, 2016 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :

jekupe :
Это я к тому что от мужа память осталась, ну вымысле от его родни

От мужа на память сын остался. Смешно И со свекровью я общаюсь. Так что, не салфеткой единой..... Очень смешно


Здорово Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Фев 03, 2016 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Goblinka :
Юля, кекс шикарен! Ты прям очень приятно удивляешь Хихи Продолжай в том же духе! Улыбка

Оля, не парься по поводу правильно-не правильно, надо думаю чуток подождать, но молодец, что все таки узнала, что и как

Я пережила сегодня зубного! Rock Танцую! Ура! Была у нового врача, укол он сделал шикарно, не почувствовала и все остальное тоже хорошо... и радует, что таки можно было залатать 8-ку Счастье нереальное



ОЙ расскажи, к кому ходила, что сделали с восьмеркой, сколько стоит, очень очень актуально Прячусь Больно было? Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Фев 03, 2016 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Goblinka :


Я пережила сегодня зубного! Rock Танцую! Ура! Была у нового врача, укол он сделал шикарно, не почувствовала и все остальное тоже хорошо... и радует, что таки можно было залатать 8-ку Счастье нереальное


Делись врачом Краснею не буду говорить сколько лет я не была у зубного Отпад! Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Ср Фев 03, 2016 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Ljulek :


ОЙ расскажи, к кому ходила, что сделали с восьмеркой, сколько стоит, очень очень актуально Прячусь Больно было? Уф!


меня 8 тоже интересуют, у меня их 4, моя врач сказала лечить нет смысла,но а мне как то вырывать не хочется


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 03, 2016 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Ой, врач наш друг, молодой мужчина Sorry может это действует частично, как анастезия?! Смешно но он женат, если что Хихи
Принимает в Элите в Иманте вроде и на Саркандаугаве, по ценам не скажу, потому как мы по дружбе и у меня была не очень большая дырка, плюс пломба не белая, потому как 8-ка...
Люлек, не-больно совсем не было! Даже мега укол на пол лица был совершенно безболезненным на удивление Улыбка С восьмёркой сняли часть старой пломбы-поставили новую...
Кому надо дам его номер в ЛС Подмигиваю

Нитка я хожу раз в пол года-обязательно, но у меня после первой Б был развал с зубами, а в эту Б я усиленно пила кальций, НО... после родов мне его запретили Слёзы и последствия понятны... 3 дырки, сегодняшняя была самой сложной потому как решалось то ли вырывать, то ли латать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Фев 03, 2016 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Лера, пиши мне номер, а как к нему на прямую звонить или записываться через регистратуру ? Что по ценам? Нет я не буду писать когда я была последний раз Заклеил рот но у меня Итак весь рот заделан практически поэтому новым дыркам негде появляться.. Смешно но сейчас как раз меня восьмёрка мучает. Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Фев 03, 2016 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Лера, а он протезированием занимается?
Девочки может кто может посоветовать хорошего протезиста, нужны коронки на передние зубы. Собираю отзывы о врачах. Может кто делал коронки, на что обратить внимание?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Фев 03, 2016 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Лер, я тоже жду номерочек, бедный доктор- теперь разорвем на части Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 03, 2016 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Лена, да- он вроде как и протезист тоже Улыбка
Нитка, Кать, по ценам говорю же, не могу сказать, потому как каждый зуб индивидуален, плюс мы по дружбе, плюс зависит вроде и от места приемы... в Элите, кажись чуток дороже, но не криминал, наверное как везде цены...

Завтра созвонюсь с ним, как ему удобней будет, тогда или скину общий телефон регистратур или его личный Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Фев 03, 2016 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Спасибо! Буду ждать! Цветок
Девочки я заказала коляску Краснею поехала щупать грако и влюбилась Love а смотрела на нико изначально . И жаба моя даже не сильно вякала когда я покатала грако Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Фев 03, 2016 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Goblinka :
Лена, да- он вроде как и протезист тоже Улыбка
Нитка, Кать, по ценам говорю же, не могу сказать, потому как каждый зуб индивидуален, плюс мы по дружбе, плюс зависит вроде и от места приемы... в Элите, кажись чуток дороже, но не криминал, наверное как везде цены...

Завтра созвонюсь с ним, как ему удобней будет, тогда или скину общий телефон регистратур или его личный Подмигиваю


Лера, спроси про коронки, какие делает он и цены примерно Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 03, 2016 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

HuTka :
Спасибо! Буду ждать! Цветок
Девочки я заказала коляску Краснею поехала щупать грако и влюбилась Love а смотрела на нико изначально . И жаба моя даже не сильно вякала когда я покатала грако Хихи



Смешно ну всё девушки, ждите теперь меня в гости Шарлиз с Нико и Нитка с Грако Смешно называется, нарекомендовала, теперь могу идти трогать-катать... где хоть ты её нашла таки? за сколько взяла? влюбилась? Sorry Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Фев 03, 2016 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

HuTka :
Спасибо! Буду ждать! Цветок
Девочки я заказала коляску Краснею поехала щупать грако и влюбилась Love а смотрела на нико изначально . И жаба моя даже не сильно вякала когда я покатала грако Хихи


Поздравляю с выбором! Понравилась тебе, да? Это грако эво? Где смотрела? Тоже о ней думала. Она не тяжелая ведь, да?

Ждём отчёт как она в эксплуатации Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Фев 03, 2016 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jekupe Я делала на передние зубы коронки по ооочень вкусной цене. И всем довольна на 100 %. Я тебе контакты зубного врача писала, ты не ходила на консультацию? Или не понравилась? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaela offline Rafaela Сообщение Ср Фев 03, 2016 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Иманта

А как фамилия у этого чудо доктора из Элиты?
Я хожу в Перле, ну уж очень там кусачие ценыПечально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Фев 03, 2016 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

jekupe :
Лера, а он протезированием занимается?
Девочки может кто может посоветовать хорошего протезиста, нужны коронки на передние зубы. Собираю отзывы о врачах. Может кто делал коронки, на что обратить внимание?


Я делала у доктора Кошикевича в клинике 33.zobs, делала и коронку и инплант, осталась довольна, все стоИт, без нареканий, коронка стоила 250 лс, правда не знаю что за материал, вроде фарфор Краснею
А ты почему коронки хочешь? У тебя зубы поломаны? Если для красоты улыбки, то вроде сейчас пластины ставят на передние зубы.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Фев 03, 2016 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :
jekupe Я делала на передние зубы коронки по ооочень вкусной цене. И всем довольна на 100 %. Я тебе контакты зубного врача писала, ты не ходила на консультацию? Или не понравилась? Размышляю


Я ещё не ходила, зрею ещё, если честно то побаиваюсь. Краснею никак не могу решится, какой-то барьер, типа без своих зубов отстанусь Хихи А какие ты делала? В смысле материал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaela offline Rafaela Сообщение Ср Фев 03, 2016 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Иманта

Мне советовала моя мастер по маникюру этого доктора Кошикевича, она была у него ассистенткой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Фев 03, 2016 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Lastik :

jekupe :
Лера, а он протезированием занимается?
Девочки может кто может посоветовать хорошего протезиста, нужны коронки на передние зубы. Собираю отзывы о врачах. Может кто делал коронки, на что обратить внимание?


Я делала у доктора Кошикевича в клинике 33.zobs, делала и коронку и инплант, осталась довольна, все стоИт, без нареканий, коронка стоила 250 лс, правда не знаю что за материал, вроде фарфор Краснею
А ты почему коронки хочешь? У тебя зубы поломаны? Если для красоты улыбки, то вроде сейчас пластины ставят на передние зубы.


Я кстати в 33.zobs к Бергмане хожу. У меня один передний зуб темный, ещё в школе удалили нерв и он начал темнеть Печально . Насчёт пластин не знаю, вроде говорят что когда их ставят то немного стачивают зуб, а он у меня и так тонкий, в пломбах, стачивать нечего, так по-крайней иере мне врач говорила, но она не протезист. А ты на передние делала коронку? Давно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Фев 03, 2016 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jekupe Металлокерамику. Делала в сентябре. Но доктор смотрит на твою личную ситуацию с зубами и предлагает варианты Улыбка Никого не насилуют Хихи



Последний раз редактировалось: Julia_3_in_1 (Ср Фев 03, 2016 23:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Фев 03, 2016 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Зубки... ох эти зубки... моя больная тема. И я уже оттиск сделала челюсти. Мне должны сделать план протезирования. Заранее надо попить валерьянки.. Прячусь боюсь, узнаю цену и Отпад!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Фев 03, 2016 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :
jekupe Металлокерамику. Делала в сентябре. Но доктор смотрит на твою личную ситуацию с зубами и предлагает варианты Улыбка Никого не насилуют Хихи


А сколько времени занял весь процесс?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Фев 03, 2016 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

jekupe :

Я кстати в 33.zobs к Бергмане хожу. У меня один передний зуб темный, ещё в школе удалили нерв и он начал темнеть Печально . Насчёт пластин не знаю, вроде говорят что когда их ставят то немного стачивают зуб, а он у меня и так тонкий, в пломбах, стачивать нечего, так по-крайней иере мне врач говорила, но она не протезист. А ты на передние делала коронку? Давно?


У меня коронка на "задний" зуб, но он у меня сломался основательно, поэтому и поставила коронку, а эти виниры или люминиры как раз ставятся для того чтобы "пощадить" зуб и как раз на передние зубы. Но я какбэ тоже не профессионал, сходи, проконсультируйся. Кошакевич-мастер своего дела. Ok


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Фев 03, 2016 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Lastik :

jekupe :

Я кстати в 33.zobs к Бергмане хожу. У меня один передний зуб темный, ещё в школе удалили нерв и он начал темнеть Печально . Насчёт пластин не знаю, вроде говорят что когда их ставят то немного стачивают зуб, а он у меня и так тонкий, в пломбах, стачивать нечего, так по-крайней иере мне врач говорила, но она не протезист. А ты на передние делала коронку? Давно?


У меня коронка на "задний" зуб, но он у меня сломался основательно, поэтому и поставила коронку, а эти виниры или люминиры как раз ставятся для того чтобы "пощадить" зуб и как раз на передние зубы. Но я какбэ тоже не профессионал, сходи, проконсультируйся. Кошакевич-мастер своего дела. Ok


Спасибо, надо собраться силами (и деньгами Хихи )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Фев 03, 2016 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Эх, я даже думать о зубах не хочу. Мне надо 32000, чтобы все зубы заменить на имплантанты, ну ладно, передние могу оставить свои... тогда только 18000 Хихи
Вообще у меня они неплохие, но я потеряла кучу зубов из-за того, что в 17 лет мне нервы без наркоза удаляли. И все, потом лет 8 боялась и близко подойти. В итоге когда поборола страх, то спасать уже нечего было Печально Сейчас хожу регулярно, но все равно каждый раз мутнеет в глазах.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022