Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Фев 16, 2016 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем доброе утро!
Bleach, хорошего вам полёта завтра, ты скорее всего завтра не зайдёшь сюда.

Я тоже за айпад, Самсунги просто мерзость. У нас айпад, айпад мини и Самсунг Галакси таб два. Был ещё один Самсунг Галакси таб, но его продали. И вот айпады намного лучше работают, чем Самсунг, а он глючит безбожно.
А вообще я больше люблю ноутбуки, и чем легче и тоньше, тем лучше. Наш сейчас всег 2,1 см, мы им очень довольны. И легкий.
Кстати, вчера на значок батарейки навела курсор, до этого не додумалась, написано - рекомендуем заменить батарею. Так что будем с мужем искать сегодня, он у меня дома остался сегодня, а то как прилетели, так он сразу на работу, сегодня уже еле ползает от усталости, ещё и работал все дни с 7 до 20, вчера в 17 пришёл, я попросила из за ваксинга.
Подруге вчера ваксинг сделала, денег брать с неё не хотела, так как полтора года не брала в руки воск, но она пихнула все равно и сказала, что бы через три недели её ждала, она очень довольна тем как я дотошно вытаскиваю все волоски, говорит что в лв так ей не делали, я сама долго такого мастера искала в лв. Короче моя дотошность и занудство здесь тоже мне помощники, не только в выборе автокресел, гостиниц и билетов Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вт Фев 16, 2016 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

no4ka :
айпэд в этом плане хороший выбор, но чисто в интернете потупить, сидя на горшке - работать за ним невозможно Хихи



Смешно Ok Да, наш айпад, в принципе, только так и используется. Сами на лаптопы перешли,даже муж согласился избавиться от своего стационарного и поменять его на лаптоп!

Всем доброе утро! Я уже попрыгала с Джилиан ( бедные соседи Прячусь , а они еще и здороваются со мной после этого). Вчера собрание в садике далось довольно легко, по крайней мере, все кто был. согласились, что сдавать нужно столько сколько нужно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 16, 2016 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Всем доброе!

Арина- в путь дорогу! Удачи! Подмигиваю

А мы вчера весь день плакали и жаловались... Печально я даже свечку поставила, но она помогла на короткое время а потом по новой... не плакала ток на руках...
Я вчера возобновила тренеровки, после недельного перерыва в связи с кишечным вирусом-так здорово! Ура!

среди вас чувствую себя динозавром Прячусь у нас с мужем стационарный и ноут, притом ноут очень старый и маленький, никаких брэндов, покупался ток по тех данным у знакомых в комп фирме Улыбка

По поводу дня Св Валентина, зареклась в этот день ходить в кино Закатил глаза купили мы с мужем по нету билеты, нам тут же на сайте высветился какой-то квадратик, что с ним делать мы так и не поняли, ждали подтверждения на почту, которое почему-то не пришло... приехали в кинотеатр, там Закатил глаза очередь в кассу на 30 мин... отстояли-объяснили ситуацию и на удивление выписали нам билет на то место и ряд, которое мы им сказали ( купили) пришли опоздав чуток в зал, места наши заняты, но пододвинулась пара на одно место и мы сели... Sorry народу-тьма! Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Фев 16, 2016 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Goblinka :
По поводу дня Св Валентина, зареклась в этот день ходить в кино Закатил глаза ... народу-тьма! Прячусь

Предсказуемо. В этот день везде толпы народы. Тем более, выходной! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Фев 16, 2016 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Desenchantee :

Goblinka :
По поводу дня Св Валентина, зареклась в этот день ходить в кино Закатил глаза ... народу-тьма! Прячусь

Предсказуемо. В этот день везде толпы народы. Тем более, выходной! Хихи



я никогда не ходила в этот день по таого рода местам, поэтому решила в этом году попробовать... Улыбка хватило Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Вт Фев 16, 2016 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

доброе утро! хочу поделиться своей удачной покупкой с али. сегодня опробовала и осталась довольна аспиратор

В прошлый раз когда у сына были сопли, я пользовалась риномером и насадками для него.Насадки меня рельно выбесили, т.к. после каждого отсоса нужно было либо ставить новую, что довольно затратно, либо промывать каждый раз. Я промывала, но все же за 2 недели соплей все насадки стали негодны. Нечаяно в одной группе увидела этот аспиратор и решила заказать, т.к. цена в разы дешевле того что предлогают наши аптеки. Думаю попробую, нет так нет Улыбка
Ну вот, к сожалению у ребенка сопли Слёзы , и аспиратор дождался своей учести. Сегодня опробовала. Довольна!Работает! Промыть легко! Будем пользоваться.

Всем удачного дня! И деткам не болеть!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Фев 16, 2016 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Katya-Katerina, ну риномер и эта штука тоже слегка не оч полезны. Неужели 2 недели такой насморк, что без отсасывания никак? Размышляю Когда у нас насморк, то риномером пользуюсь ну крайне редка, 1-2 раза за 2 недели сопель это максимум, бывает и без негр вовсе. Лишний раз туда лезть не рекомендуется, если, конечно, не хотите ребенку отек слизистой...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Фев 16, 2016 11:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Katish :
Katya-Katerina, ну риномер и эта штука тоже слегка не оч полезны. Неужели 2 недели такой насморк, что без отсасывания никак? Размышляю Когда у нас насморк, то риномером пользуюсь ну крайне редка, 1-2 раза за 2 недели сопель это максимум, бывает и без негр вовсе. Лишний раз туда лезть не рекомендуется, если, конечно, не хотите ребенку отек слизистой...


+1
вообще ни разу не пользовалась такой штукой ни с одним из детей
по-идее, чем больше отсасываешь, тем больше соплей образуется - может отчасти потому и был 2 недели такой сильный насморк

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Фев 16, 2016 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем доброе утро. Счастье нереальное

Уже готовлю суп для мч с утра. Хихи

Инна, почему не появлюсь. Появлюсь обязательно. Дома с интернетом проблем нет Хихи

У нас ноут сони и самсунг галакси таб тоже есть. Сидим в них одинакого и по очереди Хихи
Телефоны у обоих галакси 5с. Нареканий нет. Оба довольны. Вот строю планы как бы мамкин галакси 6 забрать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Фев 16, 2016 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Katya-Katerina :
доброе утро! хочу поделиться своей удачной покупкой с али. сегодня опробовала и осталась довольна аспиратор
:

комар о такой рассказывал. говорил что лучше риномера. хотела купить но у нас не продают. есди ктото будет брать возмите мне плиз тоже


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Фев 16, 2016 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

всем привет,
мало здесь появляюсь, совмещать работу(пусть и не такую напряженную) и 2 детей сложновато, еще и подготовка Уф!
сегодня были у доктора, итог 9мес - 8200г - 70см, толстеем понемногу Хихи
заразилась от вас и стала меньше есть, надеюсь зараженность продержиться подольше Улыбка а то как муж сказал, ГВ закончишь, а привычка СТОЛЬКО есть останется Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Фев 16, 2016 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

snusmumrik :
всем привет,
мало здесь появляюсь, совмещать работу(пусть и не такую напряженную) и 2 детей сложновато, еще и подготовка Уф!
сегодня были у доктора, итог 9мес - 8200г - 70см, толстеем понемногу Хихи
заразилась от вас и стала меньше есть, надеюсь зараженность продержиться подольше Улыбка а то как муж сказал, ГВ закончишь, а привычка СТОЛЬКО есть останется Злой хохот


Мужу твоему легко говорить Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Фев 16, 2016 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Katish :

Мужу твоему легко говорить Смешно


это точно, не понять ему Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Фев 16, 2016 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

В общем докладываю, 2 часа отгуляли, ноги высунуты из комбеза, шерст носки на голую ногу, поверх лоджер ботинке и в бункере. Ноги холодные Злой хохот ппц руки не в комбезе в варежках, в бункере, холодные Злой хохот ппц
В общем термо рулит... Все тело теплое, в общем надо термо носки и если есть термо варежки....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Фев 16, 2016 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Desenchantee :

Katya-Katerina :
доброе утро! хочу поделиться своей удачной покупкой с али. сегодня опробовала и осталась довольна аспиратор
:

комар о такой рассказывал. говорил что лучше риномера. хотела купить но у нас не продают. есди ктото будет брать возмите мне плиз тоже


Заказала Подмигиваю Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Фев 16, 2016 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

LRusslana :
Заказала Подмигиваю Краснею

спасибо большое! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Вт Фев 16, 2016 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

OJIEHbKA :
В общем докладываю, 2 часа отгуляли, ноги высунуты из комбеза, шерст носки на голую ногу, поверх лоджер ботинке и в бункере. Ноги холодные Злой хохот ппц руки не в комбезе в варежках, в бункере, холодные Злой хохот ппц
В общем термо рулит... Все тело теплое, в общем надо термо носки и если есть термо варежки....



ого, это учитывая относительн теплую погоду сегодня Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Фев 16, 2016 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

zarnica80 :
ого, это учитывая относительн теплую погоду сегодня Заклеил рот

Собственно, многие говорили, что бункеры под нашу погоду не подходят. Но есть ещё детки у которых ноги все время холодные (у меня старшая такая была)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Фев 16, 2016 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Блин, вот обожаю акции в Швеции. Пришла вчера газета со скидкой на либеро, берёшь три пачки, скидка 11 евро. Обычная цена пачки как раз 11 евро. В этом же магазине если берёшь три пачки, то цена одной будет 9 евро, то есть 2 евро с каждой скидывают и плюс купон был от либеро клуба, если берёшь три пачки, то 9 евро скидон. Короче у нас со всеми купонами три пачки получились 7 евро. В конце недели опять так пойдём! Мне понравилось! Хихи

Кстати, кто то уже использует подгузники трусиками? Мы сегодня первый раз одели, но он сверху прописал, видимо пися была поднята наверх. У кого то были такие проблемы? В простой подгузник его уже не поймать, выворачивается сильно.
И ещё, у нас у одних ребёнок стал выгибаться? Просто капец! Мало того что с рук не спустить, орет три дня, у нас на десне дырочка образовалась, так ещё и выгибается. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Фев 16, 2016 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Мне отдали полторы пачки памперсов трусиками, но 4. Я правда памперсы совсем не люблю, но как-то наши закончились и пока папка с работы вез, решили пока трусиками надеть. Ну пока мне не понравились, простые подгузники ещё удобней одевать. Вроде со старшим было, что когда стоял на постоянной основе, а не как колбаса, тогда уже удобны стали трусики.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Фев 16, 2016 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Только что наткнулась на фб на такую информацию.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Вт Фев 16, 2016 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

У нас есть и трусики, и обычные памперсы - мне пока обычные удобней одевать. В трусиках по началу все время мокрый был, но сейчас вроде приноровились - стало лучше Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Фев 16, 2016 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Мы трусики используем. Надевать может не так удобно как простые, но при у лови что ребёнок не вертится. Я пока липучки застегну, она успевает извертеться вся, все съезжает. А трусики натяну, а потом беру на руки и сзади поправляю, и все. Мне ещё нравится в трусиках мягкая резинка, нигде не трёт, но это у памперс, у хаггис как раз по бокам липучки иногда натирают, зато хаггис можно завернуть и заклеить после использования


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Фев 16, 2016 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

zarnica80 :

OJIEHbKA :
В общем докладываю, 2 часа отгуляли, ноги высунуты из комбеза, шерст носки на голую ногу, поверх лоджер ботинке и в бункере. Ноги холодные Злой хохот ппц руки не в комбезе в варежках, в бункере, холодные Злой хохот ппц
В общем термо рулит... Все тело теплое, в общем надо термо носки и если есть термо варежки....



ого, это учитывая относительн теплую погоду сегодня Заклеил рот


Ничего теплого, я замерзла как цуцик. У Левы тоже руки ноги холодные были, но мы без конвертов и термо.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Фев 16, 2016 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

sjuliana или кто-нибудь из девочек, кто пил родовой коктейль, напишите мне в ЛС рецептик, плиз. Улыбка У меня девочка знакомая уже почти 42 недели ходит, в панике. Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022