Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

IrinaAz offline IrinaAz Сообщение Чт Мар 03, 2016 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Рига

Спасибо,девочки!

Да,мы в список Улыбка
9-го марта на Узи,узнаем пол

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Чт Мар 03, 2016 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Девченки, а нам можно уголь,энтерол? Что то мне кажется у меня тоже живот начинает крутить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Чт Мар 03, 2016 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

tata4ka :
Девченки, а нам можно уголь,энтерол? Что то мне кажется у меня тоже живот начинает крутить?


Да это можно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Мар 03, 2016 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

IrinaAz, Да-да внесла!

_yxtbl_, с сынулькой!!!!
И спасибо за +1 в мою "копилочку" Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Чт Мар 03, 2016 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

tata4ka :
Девченки, а нам можно уголь,энтерол? Что то мне кажется у меня тоже живот начинает крутить?



Еще смекту можно Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Чт Мар 03, 2016 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

_yxtbl_
С сыночком! Цветок Как радостно, читать, что сбылась твоя мечта.

IrinaAz
Добро пожаловать!

tata4ka
Держись не болей и сын пусть быстрее поправляется.

MilenaS
Поздравляю с помолвкой!

Eagle
Мы похоже соседи


Ой в тему давления у меня часто 90/60, последний раз пришла к врачу 80/60, но чувствовала себя отлично, сказала если не доставляет дискомфорта, не кружиться голова и нет недомоганий ничего не делать с давлением не надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksuha03 offline ksuha03 Сообщение Чт Мар 03, 2016 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 65

Привет девчонки, сегодня была на узи уже 100% сказала будет мальчик. Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Чт Мар 03, 2016 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

ksuha03 :
Привет девчонки, сегодня была на узи уже 100% сказала будет мальчик. Очень смешно Очень смешно



Цветок Поздравляю!!!!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Чт Мар 03, 2016 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

cbetlana, я думала о слинге, но не буду. Во-первых, большие (тяжёлые) дети у меня, во-вторых, кесарево. Да и в люльке удобнее.

IrinaAz, привет! Hi Добро пожаловать! Цветок

_yxtbl_, эхэй!!!!!! С мальчишкоооой!!!! Очень рада за тебя!!! Поздравляю Поздравляю Поздравляю Надеюсь, у меня третий тоже парень будет. Смешно

Irinaa, надеюсь, что всё обойдётся!! Цветок Но будет плохо, действительно, звони в скорую.

Natulencija, сколько ты уже плюсов насчитала в своей копилочке? Улыбка

Magic_J, у меня с давлением та же песня. Но для меня пониженное - это нормальное, а для Irinaa норма повышенное. И такое давление как у нас для неё слишком низкое. Вроде как всё ок, а в какой-то момент становится опасно. Не хочу пугать, но я тут уже рассказывала, что у мужа на работе, жена начальника родила ляльку на 6-ом месяце. Болела голова и давление высокое, все врачи говорили, чтоб не переживала. Поехала в отпуск в горы, там поплохело опять, пошла к врачу и её срочно на вертолёте в больницу местную доставили для экстренного кесарева, так как её жизнь была под угрозой. Мальчишку тоже выходили. Все говорят, что чудо.

Тебе, кстати, когда на УЗИ? Ты у нас из июньских одна не рассекреченная. Подмигиваю


ksuha03, с мальчишкой тебя! Поздравляю Поздравляю Поздравляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VASABI offline VASABI Сообщение Чт Мар 03, 2016 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 49
Откуда: Ильгуциемс

Привет, девочки! Hi
Поздравляю всех, кто узнал пол малышей! Цветок

Сегодня с УЗИ - у нас ДЕВОЧКА!!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Мар 03, 2016 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Mlle, я так свой листик и не нашла...Печально

Ну давай считать!
мои промахи:
Paulaa
Ты Sorry
...кто еще был? elennele?

мои попадания:
Kristina_
Milena S
yxtbI_


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Мар 03, 2016 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

VASABI, с доченькой!!! Цветок

ksuha03, с сынулькой!!! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Мар 03, 2016 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Natulencija :
VASABI, с доченькой!!! Цветок

ksuha03, с сынулькой!!! Счастье нереальное


Присоединяюсь! Цветок Цветок Цветок


Девочки, вроде не ответили мне, когда надо делать тест на глюкозу? Там тоже на определенном сроке или как?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Мар 03, 2016 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Утром у меня давление сейчас часто 90 на 60, наверное это не норма, ибо чувствую, как меня шатает сильно. Так я сразу сгущенку с кофе Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Чт Мар 03, 2016 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Девочки, поздравляю всех, кто узнал пол своих малышей, это так здорово! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Улыбка

Natulencija, я тебя послушалась вчера и все прошло Ok Улыбка Правда, голос подсел, в горле пересохло, но опыт хороший зато, еще в апреле будут такие лекции у меня.

Вот, а еще я сегодня возвращалась с одной встречи по Бривибас на работу и решила на минут 20 завернуть в Элкор Плаза, посмотреть коляски. Одним словом так посмотрела, что спустя 1,5 часа вышла с огромным мешком и пустым кошельком Смешно Там у них сезонная распродажа, выбор я не скажу, что очень велик, но много чего симпатичного. Накупила бодиков, костюмчиков, эту пеленку Swaddle me (или как то так) и старшему очень красивые костюмные брюки и туфли на весну, но утепленные, которые до скидки стоили больше 100, а сейчас 50 с чем то. Видно надо начинать себя бить по рукам, а то и буду работать на одни слипики, бодики Смешно
А по коляскам там очень приятная женщина, консультант, мы все посмотрели, она подробно рассказала, я кое что пофоткала, вечером показать своим. Но цены там выше, как я заметила или надо ждать скидки. Мне очень понравилась одна Peg Perego.

Да, по встрече я тоже за. Мне кажется, центр самое приемлемое. Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Чт Мар 03, 2016 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

VASABI, с дочуркой тебя!!!!! Поздравляю Поздравляю Поздравляю

Natulencija , всё ещё 50 на 50 получается. Улыбка

Komilfo, у нас тест на глюкозу проводится на 26-28 неделе. В Латвии он необязателен, поэтому, кто как пошлёт, я так понимаю. Размышляю

MillenaS, с обновками тебя!! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Мар 03, 2016 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем привет! Цветок

Наконец-то я вас перечитала...

Kristina_, рада, что всё идёт к хэппи энду! В таких случая и в таком положении уж точно надо брать паузу при принятии решений. Эмоции зашкаливают и так, а тут ещё и гормоны. Надеюсь, кризис общими усилиями переживёте! Взаимопонимания и уважения вам обоим. Берегите семью Love

MilenaS, с сыночкой и с помолвкой Love Теперь будешь купаться в любви своих мужчин Поцелуй Я вообще по-хорошему завидую таоему запалу бурной деятальности Ура! На самом деле молодец Ok Аж вдохновляешь...хотя бы на уборку квартиры Смешно

_yxtbl_, поздравляю с долгожданным сыночком Ура! Цветок Танцую! У меня аж мурашки от твоего поста!!! Если я с первым сыном на кушетке визжала от восторга, то представляю какие эмоции бушевали в тебе Love Очень-очень рада Цветок

VASABI, с доченькой!!! Цветок

ksuha03, с сынулькой!!! Футбольгая команда Хихи

Irinaa, в прошлую б давление было 160/110, пловину срока сидела на допегите, но при этом чувствовала себя замечательно! В принципе давление у меня повышенное из-за лишнего веса, но я его не чувствую. В этот раз давление 120/90 и ощущаю недостаток сил (железо при этом отличное). Моя врач сказала, что у каждого своя норма давления и пониженное не менее опасно для плода, чем высокое. Поэтому аккуратней!!! Надо стараться поднимать, как чувствуешь слабость, даже если цифры на аппарате по стандартам не криминальны. Приходи в норму! Поцелуй

Natulencija, ну в битву экстрасенсов мы тебя пока отправлять не будем,хотя таланта у тебя может даже и поболе, чем у некоторых участников Хихи Я за встречу! Желательно в рабочий день, а по времени - подстроюсь Подмигиваю

А мы уже 2 недели дома с сыном сидим - болеет опять после недели в саду Прячусь И я поняла, наксколько я люблю свою работу....я приду туда в субботу... Смешно В общем сходим с ума, причём оба! Я вообще восхощаюсь мамами-домохозяйками! Меня морально убивает этот день сурка и постоянная готовка-мойка посуды-уборка игрушек Бокс Сейчас хоть второй день гулять ходим, так это супер развлечение оказывается Смешно

С мужем я тоже почти каждые выходные развожусь Очень смешно Но у него чёткая позиция на все мои выпады - пока детям не стукнет 18, никуда от меня не денешься В шоке Хихи Это как-то успокаивает Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Мар 03, 2016 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

MillenaS, тебе наверное попалась та же девушка-консультант, что и мне! Очень хорошо рассказала, показала, сказала о чем подумать, что взвесить.. Люблю "невтюхивателей", а именно консультантов.

По ценам.. если у них оформить Māmiņu karte, то будет -15% на все, что без скидки в детском отделе.
(кстати, девочки - с картой рижанина в роддоме на палаты скидка 5% - немного, но приятно!!!)

Так вот, например, Эммалюнга в Элкоре со скидкой по маминю карте 962 евро, а в КидПланет в Иманте - 950 евро. А сервис и обслуживание - не сравнить!! В КидПланет на всех дорогих и кожаных колясках лежат такие распечатки "руками не трогать", по пятам ходит продавец и только и слышно от нее - так это называние цен.


а по поводу выступления - ты молодчинка!!! Мы все в тебя верили и знали, что ты справишься!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Чт Мар 03, 2016 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

SvetlanaN Спасибо за поздравления! Улыбка Скоро уже узнаешь, кто в домике живёт Счастье нереальное
Natulencija,Mlle,Magic_J,Kefrin,FreeLook Спасибо вам Счастье нереальное Цветок Поцелуй До сих пор хожу чумная) Врач сначала подумала, что я растроилась Смешно А я ей говорю: От счастья, от счастья я плачу Счастье нереальное Она мне несколько раз показывала, чтоб я успакоилась)
Ksuha03 С мальчиком! Счастье нереальное Цветок
VASABI С девочкой! Счастье нереальное Цветок
Я тоже за встречу) если что подстроюсь!
Про слинг я не знаю, что это за зверь такой Смешно С девчонками не использовала) может сейчас попробую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Чт Мар 03, 2016 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Natulencija , спасибочки Поцелуй

Да, консультант видимо та же девушка. Она мне и для старшего очень хорошо посоветовала, как брюки правильно без ребенка купить, на что посмотреть и не было ощущения "втюхивания".

Kefrin, Mlle, спасибо Улыбка Цветок


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Чт Мар 03, 2016 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

VASABI :
Привет, девочки! Hi
Поздравляю всех, кто узнал пол малышей! Цветок

Сегодня с УЗИ - у нас ДЕВОЧКА!!!



Цветок поздравляю!!!!

Жду не дождусь своего УЗИ. Мне 10 марта Make-up


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Чт Мар 03, 2016 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

MillenaS С Помолвкой! И с покупками! Улыбка Цветок
cbetlana уже совсем скоро) А как по ощущениям? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Чт Мар 03, 2016 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Vasabi с девочкой тебя!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Чт Мар 03, 2016 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

О,как много сегодня новостей. Улыбка
VASABI,ksuha03 рада за вас, теперь и закупаться можно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Чт Мар 03, 2016 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

_yxtbl_ вот как класнооооо!!! С мальчиком!!!!! Я тоже после двух девочек, когда сказали мальчик, плакака от радости. Узистка в шоке немного была

ksuha03 С мальчиком!!!

VASABI С доченькой!!!
Волна

IrinaAz приветик, лёгкой беременности Цветок

tata4ka Скорейшего выздоровления! Как сынишка себя чувствует?

Asija :
Irinaa, а ты не нервничаешь, что давление так скачет? Просто от стресса такое вполне может быть. У меня вегетативная нервная система вообще слабое место, так давление тоже может прыгать банально от эмоций. Тут только спокойный образ жизни в помощь! Улыбка



Asija спасибо за совет Счастье нереальное , наверно и это может быть, у нас зачёы, я в принципе не нервничаю, но может внутренне всё равно как-то переживаю Беспокоюсь Скоро закончаться. Буду тараться спокойной быть.

Kristina_ ну я очень рада что он ивинился и понимает Счастье нереальное , мой так же, на душе не скрою всё равно кака Краснею , но посмотрим что будет дальше. Верю лудшее. а насчёт всё разбить, ну я просто как-то толку в этом не вижу Краснею , мои нервы и я деткам нужны, ему фиг что. Просто мне не очень что доча видит Беспокоюсь , переживает, я как-то стараюсь что бы дети не видели, не слышали, выганяю их в комнату, включая погромче телик, что бы не слышала старшая его слов.

Mlle :
Irinaa
Тебе, кстати, когда на УЗИ? Ты у нас из июньских одна не рассекреченная. Подмигиваю


Ой, как, я голубенькая, мальчишечка у нас Да-да Счастье нереальное История конечно да, вот и я начиталась Гугла, преждевременные роды... но буду надеется что это какой-то гормональный сбой, сейчас пока ничего вроде, слабость немного, кофе помогает, чай крепкий, но это тоже не дело конечно. Но если что пойду на улицу и лягу на асфальт, тогда скорая сразу заберёт и в больнице сразу проверят. Ну честно, подругому никак Уф!

Komilfo :
Утром у меня давление сейчас часто 90 на 60, наверное это не норма, ибо чувствую, как меня шатает сильно. Так я сразу сгущенку с кофе Прячусь



А как ты по себе думаешь, почему так, причина? Что врач говорит? впорядке ли феритин или железо, как правельно?

Kefrin Спасибо огромное за совет!!! Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022