Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 41 42 43
предыдущая  |  следующая

FreeLook offline FreeLook Сообщение Чт Мар 03, 2016 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

ksuha03 :
Привет девчонки, сегодня была на узи уже 100% сказала будет мальчик. Очень смешно Очень смешно

Поздравляю! Цветок Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Чт Мар 03, 2016 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

VASABI :
Привет, девочки! Hi
Поздравляю всех, кто узнал пол малышей! Цветок

Сегодня с УЗИ - у нас ДЕВОЧКА!!!

С дочкой! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Чт Мар 03, 2016 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

_yxtbl_ я настроена на мальчика, у нас в семье только мальчики, у сёстры 3 мальчика, последнии двойняшки Танцую! у меня сын, так что мальчики наше всё Счастье нереальное Ну если вдруг девочка то я даже думать об этом не хочу чтоб не сглазить Краснею Make-up


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Чт Мар 03, 2016 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

Поздравляю всех кто узнали пол!! Цветок
Сегодня насыщенный день!!! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariposa offline Mariposa Сообщение Чт Мар 03, 2016 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига-Москва

Уххх, мне не верится, что я все перечитала за 2 дня!! 9 страниц Смешно

Всех поздравляю, кто узнал пол пупсиков!!!! Цветок

Я сегодня сдавала глюкозу с нагрузкой. Фуй. Напиток этот жутко сладкий. Хорошо хоть воду разрешили пить потом. Сдают этот тест с 24-28 неделю.

Меня гормоны в эту беременность очень штормят. Бесит все. Вот тоже думаю, может валерьянку попить Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulik offline Natulik Сообщение Чт Мар 03, 2016 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

Всем привет!
Давненько я тут не отмечалась, забежишь в интернет не на долго, пока вас перечитаешь - уже дальше бежать нужно Смешно Смешно Смешно
Поздравляю всех, у кого детки "разсекретились".

На счет слингов: у меня с первым был слинг-шарф, но я не особо им пользовалась, пока его намотаешь - замучаешься. Смешно Еще и малыша уложить правильно нужно наловчиться. А вот когда ребенок сел - тогда уже использовали слинг почаще. Но мне как-то легче в коляске покатать, что бы спину не напрягать Смешно

Малышка в пузике у нас такая активная, все время крутится-вертится, пинается так, что иногда живот ходуном ходит. Старший в этом плане тихоней был, нежненько так шевелился. А доча мало того, что пинаеться, так еще и крутиться там во все стороны, что пинки каждый раз в разные места попадают Улыбка Танцы устраивает Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Пт Мар 04, 2016 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Всем доброе!
А мне плохо стало на улице, еле до скамейки доползла. Потом коллега меня забралаи н аработу довела, вот сижу, отхожу. Давление наверное, анализы все в норме, узи тоже. В глазах потемнело, уши заложило. Ох Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Пт Мар 04, 2016 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

MlleВсе верно ты говоришь, про давление, ключевое у меня было, что чувствую себя как космонавт, а если это доставляет дискомфорт и плохое самочувствие, конечно обязательно к врачу.

Про пол и я одна не расекреченая, узи следующий раз на 32-33 недели, а это в мае. Это еще так долго Отпад!
Но самое интересное, что в мае думаем делать ремонт на кухне, и к этому времени надо закупить все, собрать сумку в родддом, чтобы все стояло и лежало в комоде, потому как думаем на 2 недели уехать жить к друзьям. Так что начала заказывать на первое время нейтральных тонов, потом до закажу, как узнаем.

daria
Береги себя и малыша!

ksuha03
С мальчиком!!!

VASABI
С доченькой!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asija offline Asija Сообщение Пт Мар 04, 2016 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

Всем привет. Мне тоже вчера что-то так дурненько было вечером. Наверное переутомилась просто. Заметила, что уставать стала быстрее, быстрый темп жизни не могу держать больше. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Пт Мар 04, 2016 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Asija :
Всем привет. Мне тоже вчера что-то так дурненько было вечером. Наверное переутомилась просто. Заметила, что уставать стала быстрее, быстрый темп жизни не могу держать больше. Закатил глаза


Вот и я с понедельника по среду у меня рабочие, а потом мне очень тяжело, можно сказать отсиживаю два дня. Быстрее бы декрет, хочу отдохнуть, сил нет совсем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Мар 04, 2016 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Доброе утро Счастье нереальное

daria, береги себя! Может водичку с собой носи? Как начинает темнеть в глазах, сразу начинай массировать на ладони часть под большим пальцем, а затем также энергично массировать кончики пальцев рук.
Обморок или предобморочное состояние быстрее отходит. Главное поймать этот момент, когда голова поплыла - и сразу разминай-массажируй эту часть ладони и потом пальцы (я обычно подушечкой большого пальца массирую подушечки остальных на этой же руке).
Еще - интенсивно массировать мочки ушей.
Сейчас тьфу-тьфу-тьфу все хорошо, а вот в молодые так сказать мои годы - ох, я спец был по предобморочным состояниям и полуобморока Размышляю Во всех душных транспортах сваливалась.. (старалась в переполненных никогда не ездить и тем не менее). После того, как один раз в трамвае на самом длинном проезде между остановками стала терять сознание - но никто не то, чтобы место не уступил, но даже не спросил плохо ли мне (хотя одета прилично, видно, что не пьяна и наркоманка).. Я наощупь дошла до двери трамвая, села на ступеньку, потом так же наощупь из трамвая... В общем, после того я проштудировала все чем можно себе помочь при предобоморчном состоянии...
Помогает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пт Мар 04, 2016 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

А я ношу с собой леденцы на случай дурноты.
Сыну вчера помог энтерол, хоть ночь нормально провели, а то я вчера уже с ужасом представила как придется ехать на Виенибас.
Я тоже работаю с трудом, особенно тяжело с утра, потом как то раскачиваюсь. Ну и вечером никаких проблем с засыпанием, я от усталости просто вырубаюсь. А у нас с мужем идеальные Хихи отношения, мы не успеваем поссориться, утром видимся 10 минут, я на работу уезжаю когда он только встает, потому что ему к 10, а вечером он приходит мы уже с мелким поужинали, остается чуть поговорить как у кого день прошел и спать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пт Мар 04, 2016 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Всем доброе утро! А у меня пока наоборот бодрость, или витамины действуют или сто, но энергия через край, уже на работе столько всего сделала, столько писем с замечаниями отослала, что чувствую они обрадуються моему декрету и возможности от меня отдохнуть.хотя я в декрет не пойду, после больничного выйду на работу.
У меня тоже ремонт идёт, осталось доделоть коридор, потом поменять обои в большой комнате, утеплить стенку в спальне, а и ещё нужно в большую комнату дверь купить. Как все успеть и откуда деньги брать? Но уже так здорово, видно сколько сделано.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Пт Мар 04, 2016 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Девочки,у меня вопрос.Это нормально,если выделяется молозиво только с одной груди?Это значит,что у меня будет только в одной груди молоко или нет? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Пт Мар 04, 2016 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

elennele :
Девочки,у меня вопрос.Это нормально,если выделяется молозиво только с одной груди?Это значит,что у меня будет только в одной груди молоко или нет? Размышляю


Нет все хорошо, главное не трогать и не выдавливать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Пт Мар 04, 2016 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

daria, а почему только из одной,ты не знаешь? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Мар 04, 2016 13:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

elennele :
daria, а почему только из одной,ты не знаешь? Размышляю


возможно, на второй более тугие протоки
на кормления ребенка это никак влиять не будет, но скорей всего именно из этой груди будет больше подтекать молоко между кормлениями (у меня так было: из одной груди давно ничего между кормлениями не подтекало, а для другой все время прокладки нужны были) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elennele offline elennele Сообщение Пт Мар 04, 2016 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

no4ka,успокоила,спасибо Цветок а то я уже подумала что что-то не так,не понос так золотуха Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Пт Мар 04, 2016 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

elennele :
Девочки,у меня вопрос.Это нормально,если выделяется молозиво только с одной груди?Это значит,что у меня будет только в одной груди молоко или нет? Размышляю



Все у тебя в порядке. Молозево вырабатывает гормон Пролактин, при беремнности от поднимается и отвечает за лактацию, что говорит о том, что все проходит хорошо и организм готовится к самому важному событию.
Тем у кого он без беременности завышено стоит беспокоится и сдавать гормоны.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Мар 04, 2016 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

elennele подкинула мне тараканов.. У меня ничего к моему сроку не выделяется - это все хорошо? Очередное ТО у врача в понедельник - нужно спросить у нее, да?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

daria offline daria Сообщение Пт Мар 04, 2016 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Natulencija :
elennele подкинула мне тараканов.. У меня ничего к моему сроку не выделяется - это все хорошо? Очередное ТО у врача в понедельник - нужно спросить у нее, да?


И это тоже все хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Пт Мар 04, 2016 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Natulencija
Гони таракана своего, все ок у тебя, у меня с дочкой ничего не выделялось, и сейчас тоже ничего.
Нормой считается и что может выделяться молозиво, и что не выделяется

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Мар 04, 2016 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

daria, Magic_J, Да-да поняла! Есть отставить тараканов!
Спасибо, что прояснили-пояснили!


Продолжаю тогда уплетать мороженое.. Никогда в жизни так не тянуло на шоколадное мороженое Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пт Мар 04, 2016 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Девочки, привет! Улыбка

А я сегодня в обед сбегала на тренировку для беременных, очень понравилось, мы были втроем, включая тренера Хихи И с гантельками поработали и на фитболе. Одним словом, буду брать абонемент. И на выходных добавлю бассейн, надо бороться с весом и уже готовиться к родам Хихи

Сегодня пришли еще анализы крови, понижен гемоглобин, эритроциты и еще что то. Я испугалась и позвонила врачу, она сказала пить железо и не волноваться. Я как раз вчера начала его принимать только. Сейчас вот пересмотрела меню, добавлю продуктов, где присутствует железо. А вы как с этим боретесь, у кого тоже с железом проблемы? Подозрительно А то залезла в интернет, там одни страшилки, я и не стала углубляться. Только продукты посмотрела, где что в составе.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пт Мар 04, 2016 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Natulencija :
daria, Magic_J, Да-да поняла! Есть отставить тараканов!
Спасибо, что прояснили-пояснили!


Продолжаю тогда уплетать мороженое.. Никогда в жизни так не тянуло на шоколадное мороженое Улыбка



У меня тоже при первой беременности начало выделяться после 30 недели где то, так что все Ок Улыбка Ok


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 22/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022