Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая

keiko offline keiko Сообщение Вс Мар 13, 2016 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Riga---sun city

Grieta, vsje predeljno jasno skazano, respect!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 13, 2016 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Гей не бывает убеждённым или нет, человек - он или гей или не гей, никакому убеждению или разубеждению это не поддаётся. И я не хожу - меня муж возит.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Grieta offline Grieta Сообщение Вс Мар 13, 2016 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1145

MargG :
Гей не бывает убеждённым или нет, человек - он или гей или не гей, никакому убеждению или разубеждению это не поддаётся. И я не хожу - меня муж возит.



Высокие отношения! Улыбка

Насчет геев, думаю, Вы не правы, бывают геи, а бывают бисексуалы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 13, 2016 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А бисексуальность - это неубеждённость в своей ориентации? Думать! Вам самой не смешно, живого гея хоть раз в жизни видели? Или хотя бы бисексуала?
Да, на качество отношений не жалуюсь, вот на что - на что...
Но тема не обо мне, кстати. И пример был приведён как раз в подтверждение того, что вы опровергли и беззубенько пробуете осмеивать, но потом другими словами сами и сказали: дело не в мужчине и его намерениях, а в удовлетворённости автора своей семьёй (в любом аспекте). Есть удовлетворённость - беспокоиться не приходится, что где-то когда-то крышу снесёт.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Grieta offline Grieta Сообщение Вс Мар 13, 2016 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1145

1. Бисексуальность - это неубежденность в том, что ты - гей. Убежденный гей с женщиной спать не будет под дулом автомата. Это примерно как Вам или мне предложили бы переспать с женщиной. Не знаю как Вы, но я бы умерла скорее всего, ну не мое это.
2. В геях и бисексуалах разбираюсь очень хорошо, на профессиональном почти уровне. И видела и первых и вторых и общалась и общаюсь до сих пор.
3. Насчет беззубости - не хочу просто Вас обидеть, не всем-же наскакивать на людей, со своей единственно допустимой "правдой", верно ведь? Есть и другой стиль общения, т.е. вежливое изложение своих доводов и агрументированное.
4. Не передергивайте, если не поняли, что я Вам хотела сказать, я напишу более прямо и скажу прямо в лоб, что даже при полной удовлетворенности ни один человек не может на 100 процентов утверждать, что никогда не оступится. Все мы люди и случаи бывают разные, от осознанного выбора то глупой случайности, "нехотении" обидеть человека, интереса какого-то.
5. Ну и последнее. Если уж у вас все так хорошо, так пейте кофе с мужем или друга ведите в дом, там и общайтесь. Зачем-то он Вам нужен, раз хотите побыть наедине? Что он Вам такое дает, чего Вы не можете получить спола от собственного мужа? При полной удовлетворенности?
Примерно так. Без обид только, пожалуйста. Тема очень интересная, давно ничего такого тут не было, думаю, тема очень жизненная и может многим пригодиться. Дабы лучше познать себя и не наделать ошибок. Некоторые из которых бывают непоправимыми.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grecka offline Grecka Сообщение Вс Мар 13, 2016 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

MargG :
дело не в мужчине и его намерениях, а в удовлетворённости автора своей семьёй (в любом аспекте). Есть удовлетворённость - беспокоиться не приходится, что где-то когда-то крышу снесёт.


Думаю, в этом вы абсолютно правы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grieta offline Grieta Сообщение Вс Мар 13, 2016 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1145

Grecka :

MargG :
дело не в мужчине и его намерениях, а в удовлетворённости автора своей семьёй (в любом аспекте). Есть удовлетворённость - беспокоиться не приходится, что где-то когда-то крышу снесёт.


Думаю, в этом вы абсолютно правы.



Я тоже еще совсем недавно думала, что да, если есть полная удовлетворенность но априори ничего случиться не может. Еще как может, бывают обстоятельсва, когда карты лягут так, что все-таки хоть единичная измена, но случается. Ибо человек слаб, а обстоятельства порой складываются совершенно непредсказуемо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Мар 13, 2016 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Теиа интересна!
Будучи замужем, всё добивался меня персонаж, один! Не скрою, нууу очень нравился, Смешно тем более знала его и до брака,.И ходила, и пила с ним кофе, но потом, после кофе, чувство, было, что я уже мужу изменила Уф! паршивенько так, ну и выводы сделала, естественно, что у него как, у самца цель одна, а я всё как кремень, так и не поддалась..таки потом интерес у него все угасал и в поле зрения, слава богу, появилась другая цель.. Ого кстати у него три брака, трое деток...
Не надо это ВАМ,!
Grieta Ok Love
Измена в любом случае,несет в себе негатив!Кто-бы не изменил,мужчина или женщина,это всегда влечет за собой последствия.Каждая ситуация индивидуальна,но я все же думаю,что измена не приведет к разрешению тех проблем,которые и привели,к той самой измене.
Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grieta offline Grieta Сообщение Вс Мар 13, 2016 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1145

Раз пошла такая пьянка, то расскажу смешную историю из своего детсва. Была у меня в то время очень близкая подруга, а у не брат, на 7 лет ровно меня младше. Помню его с рождения, его мама из роддома выписалась,его несли домой и нам всем подержать дали. Парень вырос на заглядение, просто Ален Делон, гены сложились удачно. И лет с 14-ти он стал просто кобелировать с девочками, иным словом это не назовешь. Т.ч. мы с его сестрой очень дружили, то я его и на горшок сажала, и попку, пардон, мыла, и в садик водила, когда подруга болела. Жили мы в одном подъезде и очень дружили семьями. Т.е. он у меня бывал часто и чувствовал себя как дома, а я от них вообще не вылезала.
когда ему было около 16, я уже была плотно замужем, но ребенка еще не ждала и муж бы на воренных сборах. Я ложусь поздно, жили мы в моей квартире, родители переехали, а у нас соседи остались приежними, хотя подруга тоже вышла замуж и уехала.
Раздается звонок, сосед стоит за дверями, весь мокрый. Извини, говорит, если не спишь, можно я посижу у тебя, мама не вернулась еще, а я ключ потерял. Ну я естественно разрешила, полотенце ему выдала, помылся, а дальше самое интересное, выхолит из ванной комнаты, прямой наводкой идет к моей кровати, залезает и выключает свет.
Я в жизни никогда так не удивлялась, честное слово!!! Говорю ему, мол, ты что, ошалел слвсем, девочке тебе мало? А он и отвечает человеческим голосом, что девочки ничего не умеют, а ему нужна опытная женщина. Здрасти, приехали. А самый ужас, когда я начала понимать, что справиться я с ним не могу, он 185 ростом, массой килограмм на 10-15 больше меня тогдашней, плюс спортсмен, а я, пардон, в одной ночной рубашке.
Спасло меня только то, что я начала безумно ржать, т.к. осознала весь комизм ситуации! Парню нет 16 лет, т.е. его мама может подать на меня же в суд, справится я с ним не могу, если все случится, я же еще и забеременею, зная мое счастье в этом плане и что я скажу молодому мужу????
Вот такое бывает, не поверите. Имея в виду то, что я нем видела ребенка, которому попку вытирала, а вот что он видел на тот, то по сей день остается загадкой. К дикому сожалению, мальчишка утонул буквально через неделю. Я еше подумала, что, может, его судьба толкала, чтобы оставил после себя ребенка, например. Но вот такая история. Что было, то было.
Это все к тому, что вы жизни бывают различные повороты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Мар 13, 2016 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

MargG :
К тому, что гормоны гормонами, но если человека реально способно взбудоражить приглашение на кофе от практически незнакомого человека с такой бурей эмоций и фантазий на тему уже целого треугольника, то я бы советовала приглядеться к своей семье



Ok

Автору, если вы человека из-за простого приглашения на кофе уже вписали как третьего в ваши отношения с мужем Заклеил рот вам не то что на это кофе идти не стоит, а в голове своей покопаться и с мужем отношения пересмотреть.
И блин, мне почему-то реально жаль вашего мужа, по мне супружеские отношения это длительная работа двух сторон, это не просто комплименты, вздохи-ахи, страсть, а прежде всего любовь у которой дофига всяких состовляющих, и как-то после пары комлиментов и смазливой улыбки ставить на одну ступень и если у вас уже появились мысли о продолжении "банкета" продолжать что-то там думать и пыжится Прячусь ну не знаааю Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Мар 13, 2016 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Grieta Заклеил рот жаль парня Прячусь спешил пожить взрослой жизнью Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grieta offline Grieta Сообщение Вс Мар 13, 2016 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1145

ksana36 :
Grieta Заклеил рот жаль парня Прячусь спешил пожить взрослой жизнью Размышляю



Очень жаль. Столько лет уже прошло, понимаю, что я тут не виновата, не во мне дело, что его даже не Бог наказал, а совпадение, но все-равно помню его и жалею до сих пор, что так получилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Мар 13, 2016 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Не помню, где прочитала..Воспоминания, вы тяжелее, чем скалы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Мар 13, 2016 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

ksana36 :
Не помню, где прочитала..Воспоминания, вы тяжелее, чем скалы.


Поэтому и предпочитаю относиться к таким вещам как к альбому с фотографиями. Полистала, вспомнила приятное, закрыла и убрала в ящик. Так же и к ухаживаниям посторонних мужчин. Когда тоска зеленая нагрянет, "достаешь" пару старых комплиментов из загашника. А ведь я в общем-то могу мужикам головы кружить! Улыбка Смешно Make-up И пошла от бедра в магазин за хлебушком. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Мар 14, 2016 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала  Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пн Мар 14, 2016 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Skelly :
Улыбка Смешно Make-up И пошла от бедра в магазин за хлебушком. Улыбка


Очень смешно супер!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cassis offline cassis Сообщение Пн Мар 14, 2016 01:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 66

Я написала в двух словах, упустив детали. Я не совсем дурочка, чтобы из-за невинного кофе человека в любовники записывать. С момента знакомства успела и кофе попить при продаже авто, и получить большое количество сообщений и звонков уже после продажи и с другой целью. И долгий разговор, почему я не могу мним сейчас полететь в Испанию, хотя бы на несколько дней, он смотрит билеты, не знает только номер моего паспорта, чтобы сделать резервацию. Сейчас он настойчиво предлагает кофе с целью поговорить по душам, что он хочет быть для меня близким и единственным. Что, как ни странно звучит, он влюблён, хотя никто из нас не школьник. А я красива и похожа на мечту, на того, кто ему просто необходим в этой жизни. Практически, цитирую.
Нет, любовник мне не нужен. Да уж и не он, точно. Но, когда он мной восхищается и каждый раз говорит приятный комплимент, сердце девичье вздрагивает. И мысль" есть ещё порох в пороховницах" возникает. Скорее это льстит и хочется продлить момент ощущения себя звездой для кого-то.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Мар 14, 2016 02:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

cassis :
Я не совсем дурочка, чтобы из-за невинного кофе человека в любовники записывать.



ну, о чем написали, то так сказать и оцениваем Хихи

cassis :

Нет, любовник мне не нужен. Да уж и не он, точно. Но, когда он мной восхищается и каждый раз говорит приятный комплимент, сердце девичье вздрагивает. И мысль" есть ещё порох в пороховницах" возникает. Скорее это льстит и хочется продлить момент ощущения себя звездой для кого-то.



чем дальше в лес, тем толще партизаны Смешно Допустим на секунду представим что песни о вечной любви, Испании и смысле жизни - правда. Насколько я понимаю после подписанного договора о купле-продаже машины - он бы столько физически нагородить бы не успел, а значит от вас есть ответная реакция, значит вы идете с ним на контакт, если чешет про Испанию - значит даете надежду, повод - называйте как хотите. Объясните мне зачем? Если он вам не нужен - потешить свое самолюбие? Эгоизм? Повытирать ноги о человеческие чувства (мы представили что это все правда!)? Объясните мне ради чего? Чтобы сидя на пенсии - что-то там повспоминать, вам что больше вспомнить не о чем? (ну это так - риторические вопросы)

На самом же деле - как мне кажется - он лжет вам, вы лжете ему...(а ложью самолюбие не тешат) Нет тут никаких отношений, нет никакого третьего, а сплошное вранье и иллюзия. Хотите тоните в этом дальше, хотите забейте и как правильно тут девочки говорили - сходите с мужем на свидание. Ведь он то врядли будет разбираться - поиграть это его жене захотелось, почувствовать там что-то или ей приключений захотелось Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cassis offline cassis Сообщение Пн Мар 14, 2016 02:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 66

Roise спросили - я ответила.
Унижать, ноги вытирать, уж точно не хочу.
Был момент растерянности, написала, попросила совета. Из всего, что было здесь написано, вынесла то, что хотела.
Название темы не знаю, как поменять, да в, принципе, это не столь важно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tarantella offline Tarantella Сообщение Пн Мар 14, 2016 06:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 93
Откуда: Рига, Скансте

Вах! Теперь после "Испании и номера паспорта" он и вовсе на афериста стал похож Злой хохот Тогда и комплименты ненастоящие и млеть от них нечего. Бегите от него к мужу Улыбка


_________________
Сынишки: 29.05.2013 и 04.08.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Пн Мар 14, 2016 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

автор, я могу вас понять в плане приятности комплиментов. почему это не должно быть приятно, если дома все хорошо? мне вот всегда приятно, когда на меня обращают внимание и восхищаются. и я при этом прекрасно понимаю, что за этими словами кроется, ну да и ладно)) на кофе бы я конечно не пошла бы точно, но так для себя просто сохранила бы в памяти, что дескать и я могу еще кого то привлекать кроме мужа)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Мар 14, 2016 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Вырвала из контекста, но это вот Ваше отсюда:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=42504&postdays=0&postorder=asc&start=0

cassis :
у меня ощущение, словно я в тюрьме.
Вроде ничего страшного, а семья начинает шататься.



С этим разобрались и забыли? Раз были ранее прецеденты, то, может, и сейчас не все гладко дома?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tarantella offline Tarantella Сообщение Пн Мар 14, 2016 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 93
Откуда: Рига, Скансте

Belkaa Рукопожатие !!! Шерлок Холмс Улыбка
Что характерно (с) - тут "Вправьте мне мозги" - в конце изложения, а там - в начале.


_________________
Сынишки: 29.05.2013 и 04.08.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tarantella offline Tarantella Сообщение Пн Мар 14, 2016 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 93
Откуда: Рига, Скансте

Супер стар!


_________________
Сынишки: 29.05.2013 и 04.08.2015



Последний раз редактировалось: Tarantella (Вт Мар 15, 2016 03:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Мар 14, 2016 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Tarantella :
Belkaa Рукопожатие !!! Шерлок Холмс Улыбка
Что характерно (с) - тут "Вправьте мне мозги" - в конце изложения, а там - в начале.



Глянула, о чем остальные сообщения Автора. Почему-то так и подумалось, что похожее что-то увижу. Ну и надеялась, что в профиле будет фото (неземной красы) Краснею


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022