Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Merison offline Merison Сообщение Чт Мар 17, 2016 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

OJIEHbKA,а ты в кроватку не сажаешь или в манеж?мой тоже ползает за мной,как липучка.Но он спокойно сидит в кроватке играет пол часа,за это время завтрак себе и ему делаю.Да,всё бегом...Но больше 30 минут проходит и он начинает ругаться или может заплакать,но не истерит.Хорошо мульты включить или детскую музыку+игрушки разные-грызки,на кнопочках с музыкой,мячик.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Чт Мар 17, 2016 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Девочки,спасибо за поздравление,очень приятно Улыбка Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sjuliana offline sjuliana Сообщение Чт Мар 17, 2016 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Дез и Мерисон! С датками вас Цветок !

Merison :
Вчера мы не гуляли,днём дома спали у груди,от него не отойти,может убежать с дивана.Он слезать не умеет,но зато залазит лихо по 50 раз в день.Начинаю смотреть сериалы.. Смешно


Моя уже и вниз и вверх научилась Уф! . А у меня на диваны подлокотники высокие, так она все на них норовит залезть Злой хохот . Постоянно бдю её.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Мар 17, 2016 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Дез и Мерисон, с датками ваших деток! Цветок

Мы ушки давно теребим, не сильно,когда кушаем.
Головой не мотаем.

Мы ещ беззубые. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Мар 17, 2016 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Ljulek :
Артуринамама, как твои успехи в марафоне? Как самочувствие?



Успехи так себе, так как толком не занимаюсь. Если честно лень, да и времени особо нету на тренировку.
В объемах ушло по 2 сантиметра и 2 кг. Пару раз уже согрешила со сладким, последнюю неделю какой то жор. Как у тебя?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Мар 17, 2016 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Дезен, Мерисон, деток с 9 месяцами! Цветок Счастье нереальное

Мы утром так усрались, что пришлось устроить большую стирку, даже матрас зафакали.

И тоже как хвостик везде со мной, сил нету уже. Хочу в ванной все помыть, а не могу, муж поздно приходит, а с малым не помыть, химия все таки. Спим мало, в коляске орем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 17, 2016 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

jekupe :


А она часто так делает?
У меня не скажу что очень часто, но и не редко. Вроде сама по себе не делает. Когда разговариваешь с ней тогда делает. Меня это немного напрягает, если честно. Главное были недавно у невролога, я не спросила, ну раз забыла спросить, значит не очень часто она это делает. В следующий раз только после года пойдём. Попробую у семейки спросить. Размышляю



нууу.. не очень часто, но кажись каждый день точно Улыбка но уже реже и меньше становится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 17, 2016 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

OJIEHbKA :


Кто еще беззубый отзовись? Смешно



мы тут! Смешно Rock


Танаисс Хихи как про нас, тоже на ноге виснет, но когда папка дома бывает, может и на его ноге виснуть... так смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Мар 17, 2016 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Лена Если тебя напрягает мотание головой, то можешь снять на видео и показать врачу. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Чт Мар 17, 2016 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Goblinka :

OJIEHbKA :


Кто еще беззубый отзовись? Смешно



мы тут! Смешно Rock


Танаисс Хихи как про нас, тоже на ноге виснет, но когда папка дома бывает, может и на его ноге виснуть... так смешно Смешно



Мы не только беззубые)
Но еще и без умелок. Не сидим, не ползем, на четвереньках не стоим и по-прежнему свято соблюдаем собственный режим.Шаг вправо-шаг влево - Отпад!
Кто побъет наш "рекорд"?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Мар 17, 2016 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Всем привет!
Мерисон, Дез, деток с датками! Цветок
Насчёт мотания головой. Мелкий месяца три назад довольно интенсивно мотал, при чём во сне тоже бывало. Врач (и невролог, и терапевт) назвала несколько причин: эмоциональный перегруз - туда же этап развития; аллергия; в некоторых случаях признак рахита; глисты. Сказала наблюдать. В течение месяца это прошло, так что помимо аллергии связываю это с этапом развития Улыбка
Уши тоже отрывает периодически, но это из-за зубов.
А вот наше чесание головы во сне так и не прошло Печально Каждый раз спрашиваю у врачей, нормально ли это? На что мне говорят, что это может быть чисто рефлекторно, выработалась привычка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Мар 17, 2016 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :
Лена Если тебя напрягает мотание головой, то можешь снять на видео и показать врачу. Улыбка


Да я вот тоже об этом задумалась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Мар 17, 2016 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Zarnica, ну так вам и 7 нет Подмигивать в 7 месяцев и моя лялька только ела, смотрела и покрикивала, когда я ее спускала на пол Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Мар 17, 2016 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Merison :
я тоже стала высыпаться и отдыхаю,потому что у моего новая мода- засыпать,просыпается с грудью,он её стал долго чмокать вместо соски.

если тебя такой вариант "мама вместо соски" устраивает, то всё ок. Меня такой вариант не устраивает категорически Злорадствую

Merison :
Единственное ещё спит со мной.Когда он от груди откажется-неизвестно,вот тогда и будет в кроватке спать.

Может годам к 2 светренесь, годам к 3 договоритесь. Раньше - врядли отселите. Не так и легко их отселить если они с мамой спать привыкли! Если, конечно, хотите без истерик, а это явно ваш метод, иначе ты бы не спала в позе зю всю ночь по пихоти ребенка. Подмигиваю

Merison :
а пока конечно по утру бока болят и спина,видимо мне неудобно спать,тесновато.

у меня со старшей так было. Зачем мучалась почти до 2 лет - сейчас самой не понятно. Молодая была, неопытная. Хихи

zarnica80 :
Но еще и без умелок. Не сидим, не ползем, на четвереньках не стоим и по-прежнему свято соблюдаем собственный режим.Шаг вправо-шаг влево - Отпад!
Кто побъет наш "рекорд"?

переворачивается хоть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Мар 17, 2016 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

А у нас вдруг реакция на молочку появилась Размышляю В УК такого не было. И тут тоже по началу ничего и вдруг вылезло. Марку не меняли. Размышляю
А еще мы сейчас поспали 2 часа и спать явно не собираемся. Бокс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Мар 17, 2016 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

bleach7 :
А у нас вдруг реакция на молочку появилась Размышляю В УК такого не было. И тут тоже по началу ничего и вдруг вылезло. Марку не меняли. Размышляю
А еще мы сейчас поспали 2 часа и спать явно не собираемся. Бокс



Мы пока в Латвии жили у старшего на яйца, курицу и молочку была сильная аллергия, как поехали в 1,8 так все, никакой аллергии!
Качество продуктов очень отличается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Мар 17, 2016 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Ох, как же классно отвлечься от ребёнка!
Сегодня опять подруга приезжала на ваксинг. Два часа, зато и ребёнок поспал с папой на улице и я отвлеклась, и денюжку заработала Улыбка приятно!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Мар 18, 2016 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Дезен, а теперь как у вас?Повзрослели, опыта набрались! Улыбка рассказывайте..
У нас мотает, головой, читала когда эмоции зашкаливают, малыши так делают, иногда, ещё есть,мотание голвой и хохочет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Мар 18, 2016 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Доброе!
Ноговисение это про нас Отпад! повиснуть со слезами на глазах и приговаривать мамамамамама. В последнее время это чуть ли не постоянное состояние. Это типа надо брать на руки ее. Беру, конечно Хихи поже наползалась, насиделась и решила вернуться к маме на руки Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пт Мар 18, 2016 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Ну, Кать, я уже рассказывала, что моя с рук так и не слезла. Если я вдруг куда то смоюсь на пару минут, то да, дочка уже у моих ног стоит орет. Но мою сейчас устраивает, если я просто рядом с ней на полу/диване сижу, играюсь. Вот и сижу целый день. Готовлю/убираюсь пока она первый сон спит. На второй сон иду с ней гулять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Мар 18, 2016 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

sjuliana, а как она в твое полное отсутствие дома? Стоит мне за дверь и все, довольный жизнью ребенок. А как меня видит, так начинается Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jalina offline jalina Сообщение Пт Мар 18, 2016 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

А у меня смешной сын. Я ему реально успеваю надоедать за целый день и он очень счастлив, когда вечером приходят папа и брат Смешно И я могу сваливать, куда хочу, им хорошо в мужской компании Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пт Мар 18, 2016 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Katish :
sjuliana, а как она в твое полное отсутствие дома? Стоит мне за дверь и все, довольный жизнью ребенок. А как меня видит, так начинается Смешно


Это мое больное Смешно . Говорят, что без меня хорошо. Даже ест нормально Смешно . Но я больше чем на пару часов не оставляла. Может если на подольше оставить, то стала бы капризить, незнаю Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пт Мар 18, 2016 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Ялина, ну моя тоже радуется когда все приходят домой Хихи , но! мать не отпускает Хихи
А, Катя, еще. Я когда после отсутствия домой прихожу, она когда меня видит, первым делом начинает плакать. Типо, вот радость то - мама пришла Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Мар 18, 2016 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

А у меня стало плохо без меня, ноет и ревет мамамама
А прихожу когда, сразу меня обнимает и висит только на мне
Уже вообще не смытся...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022