Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Mlle offline Mlle Сообщение Вт Мар 22, 2016 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

no4ka, т.е. я зря так переживаю, что мне "недодали", да? Улыбка

daria, мне уже сделали три. ( На самом деле, четыре. Ещё одно после операции в больнице). У нас положено в 8-м, когда на учёт, в 12-ть скриннинг и в 20-ть - анатомическое. Я думаю, раз у меня плановое кесарево, то можно и не беспокоиться, наверное.
Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Ср Мар 23, 2016 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Всем добрый вечер!
Девушки, подскажите, этот тест на глюкозу..
Какие там условия? Забыла позвонить в EGL, а с утра собралась сдавать.
Там прям натощак надо? Сдавать кровь сколько раз?
Сколько раз пить "коктейль" и можно ли запивать водой?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asija offline Asija Сообщение Ср Мар 23, 2016 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

Всем доброе утро.
Девочки, а вы все спите только на левом боку. Я например за ночь несколько раз с правого на левый кручусь. Как-то не могу только на левом спать. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Мар 23, 2016 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Asija у меня малыш весь на правом боку лежит, если я переворачиваюсь на правый, то он начинает сильно пихаться ( мне кажется я его придавливаю)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

daria offline daria Сообщение Ср Мар 23, 2016 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Asija :
Всем доброе утро.
Девочки, а вы все спите только на левом боку. Я например за ночь несколько раз с правого на левый кручусь. Как-то не могу только на левом спать. Закатил глаза


Я на левом и правом, у меня бедра очень сильно затекают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Ср Мар 23, 2016 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Доброе утро! Цветок

Asija :

Девочки, а вы все спите только на левом боку?



Я не заморачиваюсь. Сплю и на правом и на левом и на спине тногда. вижу причин Если ляля при этом в животе не буянит и самой удобно - не вижу причин ограничиваться Подмигиваю


Mlle, про косточки завтра у врача всё расспрошу и поделюсь информацией. Вчера вечером без помощи мужа сама встать не смогла, аж слёзы из глаз от боли Беспокоюсь Планирую со следующей недели бассеин начать посещать, может после плавания полегчает. Хотя я пока не представляю, как я буду барахтаться в воде с плохо сдвигаемыми конечностями Смешно

Получила вчера результаты анализов: гемоглабин 123 Танцую! Но ферритин на половину меньше стал, но это не страшно, запасик ещё есть Да-да А вот анализ мочи огорчил, думаю пересдавать надо будет или доп анализы какие...посмотрим, что врач скажет.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e_lenka offline e_lenka Сообщение Ср Мар 23, 2016 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Рига, Плявниеки

Komilfo :
Всем добрый вечер!
Девушки, подскажите, этот тест на глюкозу..
Какие там условия? Забыла позвонить в EGL, а с утра собралась сдавать.
Там прям натощак надо? Сдавать кровь сколько раз?
Сколько раз пить "коктейль" и можно ли запивать водой?



Я в прошлую Б сдавала глюкозу с нагрузкой, правда отправили аж на 35 неделе. Обязательно натощак, желательно 12 часов перед этим не есть и даже зубы с утра не чистить, можно пить воду. Берут кровь, потом дают стакан с глюкозой выпить. После этого надо находиться в спокойном состоянии, т.к. нагрузка может повлиять на уровень глюкозы. Мне второй раз кровь брали через 2 часа после выпитого, но знаю, что могут брать и через час, и через 2 (т.е. в сумме 3 раза) как врач назначит. Удачи! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asija offline Asija Сообщение Ср Мар 23, 2016 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

daria :

Asija :
Всем доброе утро.
Девочки, а вы все спите только на левом боку. Я например за ночь несколько раз с правого на левый кручусь. Как-то не могу только на левом спать. Закатил глаза


Я на левом и правом, у меня бедра очень сильно затекают.


Вот и у меня сильно бедра затекают. А в последнее время вообще беда какая-то с костями...так сильно по вечерам бедра болят, весь крестец и ноги как будто прям выламывает, когда ложусь спать...а еще столько ходить... Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Ср Мар 23, 2016 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Доброе утро!!!

Mlle, да, есть такое дело, что у меня пунктик на весе как и на внешности Размышляю
И помню, что в прошлый раз ни ГВ, ни работа особо быстро не восстанавливали фигуру и вес... Поэтому в этот раз хотела, чтобы меньше набрала бы и более в тонусе себя держать... Размышляю Краснею
Про УЗИ, третье в Латвии у нас по показаниям. У меня должно быть из-за прошлого КС.

Asija, я сплю на всех боках и иногда и на спине оказываюсь. И пока ничего нигде не затекает и не болит... Хотя бы с этим я не заморачиваюсь Смешно А то тараканов у меня хватает..могу поделиться Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Ср Мар 23, 2016 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Asija
Я на обоих боках сплю, затекает, если на одном, прям кости начинают болеть, на спине тоже бывает сплю, но стало как-то не удобно, поэтому чаще только на боках.

Kefrin
Ого, как у тебя, прям настолько болит, что не встать, пусть быстрее отпустит.
А что у тебя с мочой? Большие лейкоциты?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Мар 23, 2016 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Доброе!

Я почти на животе сплю и во все беременности спала. Про разные бока и спину вообще молчу. Смешно

Что-то мне уже надоело быть беременной, хоть всегда и нравилось и особо дискомфорта не доставляло. Но хочу уже малыша на ручках и лето Счастье нереальное

Девочки, напомните, как там сейчас с декретом - врач даёт больничный лист, его нужно отнести работодателю на подпись и потом подписанный в ВСАА? Заявлений же до родов никаких писать не надо?
Я то числюсь на работе ещё в Риге. Буду наверное почтой отсылать больничный на работу и просить подписать и чтобы потом переслали мне обратно. так что ли? А учитывая что я до июля ещё в отпуске по уходу за ребёнком, так вообще не понятно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e_lenka offline e_lenka Сообщение Ср Мар 23, 2016 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Рига, Плявниеки

kristy Доброе! С первого июля прошлого года вроде как больничный лист Б работодатель больше не подписывает, поэтому оригинал ему предоставлять необязательно. У нас, например, достаточно скинуть скан или фотку больничного, а с самим листом и заявлением в ВСАА как обычно, да Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Ср Мар 23, 2016 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

kristy
Подписывать ничего не надо у работодателя, несешь в ВССа и заполняешь к нему заявление, а на работу копию, что бы были в курсе с какого по какое. Ну, и бухгалтер какой-то код отправляет, что ты ушла на больничный декретный, желательно в чтобы отправила в тот же день когда ты и уходишь на него, тогда и деньги будут оперативно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Мар 23, 2016 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

e_lenka :
kristy Доброе! С первого июля прошлого года вроде как больничный лист Б работодатель больше не подписывает, поэтому оригинал ему предоставлять необязательно. У нас, например, достаточно скинуть скан или фотку больничного, а с самим листом и заявлением в ВСАА как обычно, да Улыбка



о, спасибо! слышала. что какие-то нововведения, но сути не понимала. Теперь всё ясно. Пошлю копию. Вот они удивятся Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Мар 23, 2016 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Magic_J да, спасибо, поняла. Ну денег подожду, не срочно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Ср Мар 23, 2016 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Kristy,я узнавала,с 1.07.15 работодателю лист подписывать не нужно, ему только копия нужна,отсканировать и переслать,это уж как с ним договоришься


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Ср Мар 23, 2016 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Magic_J :
А что у тебя с мочой? Большие лейкоциты?



у меня в моче в этот раз появился повышенный билирубин и уробилиноген. До этого их вообще не было. Жду рекомендаций врача Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asija offline Asija Сообщение Ср Мар 23, 2016 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

kristy :


Что-то мне уже надоело быть беременной, хоть всегда и нравилось и особо дискомфорта не доставляло. Но хочу уже малыша на ручках и лето Счастье нереальное


Вот и у меня так же, тяжеловато как-то, хоть и по кг не много набрано пока, но я себя колобком ощущаю...тихо мечтаю родить недель в 37 Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Ср Мар 23, 2016 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

e_lenka, спасибо. Рукопожатие уже сдаю, жду третьего раза, голодаю. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Ср Мар 23, 2016 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

Привет Девченки!

Погода сегодня сказочная, солнышкоо!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Читаю Вас все читаю... сама на узи 29 иду к Домашеву, все делами какими то занимаюсь!

Mlle кокон прикольный! Я вот много вязала и вяжу спицами и на заказы вязала зимой. Сейчас как узнала о Б, меня как отключило от вязания и творчества, которым я очень увлекалась. У меня зима сезон был шапок много на заказ связали и деткам и взрослым, а сейча даже смотреть на спицы не могу, видимо навязалась Хихи
Как говорила одна моя знакомая фотограф она во время беременности фокус на фотки потеряла, а сейчас как родила и малыш подрос все вернулось. Просто организм перенастраивается. Я вот думала на август к сентябрю что то связать масю, а реально как то с размерами совсем не понимаю какой вязать чтобы угадать. Размышляю

Кстати по поводу сна, я сплю то на правом, то на левом боку, на спине тоже. Малышь еще не такой большой на спине иногда давит внутри, иногда нет, места ему пока хватает вот и лежит как ему удобно. Хихи

Я сейчас на больничном и больничные всегда по почте в всаа высылаю мне их врач раньше выписывает и я их заранее шлю. Работадателю копию при возможности отдаю, у нас организация большая. Очень удобно что больше подписывать на рабое не надо. Отдал в ВСАА со своим заявлением и не паришься.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Ср Мар 23, 2016 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Kefrin
Ого, пусть найдут причину и быстрее привести показатели в норму.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Ср Мар 23, 2016 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Всем привет!!!
Я тоже сплю на разных боках и на спине Sorry спать только на левом мне сложно.
А я сегодня в бассейн ходила. Кайф.... Счастье нереальное Танцую! поплавала в удовольствие, вода творит чудеса.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Ср Мар 23, 2016 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Всем привет. Я сегодня как то не хорошо себя чувствовпла, поэтому осталась дома, прогуляла работу Улыбка зато так отдохнула Подмигивать
С стараюсь спать на боку, но постоянно посыпаюсь на спине, от того, что малышка мне сердито в живот колотит, видно так ей совсем не удобно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Ср Мар 23, 2016 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Asija, я сплю на левом и правом боку, иначе затекают бока. Я не думаю, что мелкой это важно. Когда я сплю, она тоже спит. Улыбка

Kefrin, спасибо! Буду ждать новостей! Улыбка С хорошим гемоглобином! Цветок А что врач про анализ мочи ничего не сказал? Я никогда не сталкивалась с таким. Надеюсь, бассейн поможет от боли. Я пока ещё всё сама, но с трудом и через боль.

mother123, у меня такая же проблема. Тоже эту беременность стараюсь меньше есть, больше двигаться, эффекта нет. Но я оптимист! Всё получится!
У меня тоже первое КС, но УЗИ не назначили. Посмотрим. Размышляю

kristy, как? Расскажи секрет. Sorry Больше всего при беременности я скучаю по сну на животе. Я по-другому и не сплю обычно никак.

Komilfo, как прошло? У нас по-другому сдают этот тест. Мне выдали на прошлом визите бутылку с глюкозой. Сказали, два часа до визита не есть и не пить. За пол часа до визита выпить пол бутылки глюкозы.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Мар 23, 2016 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Mlle :
kristy, как? Расскажи секрет. Sorry Больше всего при беременности я скучаю по сну на животе. Я по-другому и не сплю обычно никак.



ну не совсем на животе. Как бы больше на боку, но на живот наваливаюсь. Когда живот станет ещё больше уже так не получится, а пока нормально - малыш не возмущается и двигается Смешно
а вообще есть специальные матрасы надувные для беременных с дырочкой для живота Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022