Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Апр 20, 2016 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Emily, а витамин Д даешь? Посмотри какой еще кальций есть. Наша то пока мы ей не сказали тоже была не в курсе нормального витамина Д.
Оксаночка, как грудь? Ее хирург смотреть должен если что. А с кормлением... ну не знаю. Может у меня лицо такое Хихи ни один врач не упрекнул. Ну кормите и кормите. Придумаем другое лечение. Но к осени мне все равно завязывать придется Печально а я чего-то не хочу совсем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Апр 20, 2016 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Емилли я сама себе удивилась, а то тлже вечно мямлю! Гормоны Смешно сегодня схожу к хирургу на контроль, грудь побаливает, но все таки мне кажется прошло, это как и говорили девчонки пару дней поболит!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Апр 20, 2016 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Всем привет Улыбка

Оксана, про курение - супер Хихи

Мне , кстати, никто из врачей ни слова ни разу не сказал насчет кормления, напротив - радуются . Правда, у меня хорошие врачи - давние , проверенные .

Катя, велкам и с годиком вас Цветок фото красивые Улыбка

Оля, почему осенью нужно закруглять гв?


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Апр 20, 2016 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Анечка, из-за вен. Будут лекарство вводить несовместимое с гв. Я конечно еще поспрашиваю сколько оно выводится. Насколько я поняла долго. Посмотрим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Апр 20, 2016 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Привет!
Оксана, ты супер! Про курение - Ok Ok Ok !
Мне вот гиня тоже сегодня сказала. Но у меня хрень какая то на соске ужасная. И болит еще. Завтра у дерматолога узнаю грибок это или нет. Дерматолог сказала - бум надеяться что это грибок, потому что если это не грибок, то я не знаю что это Отпад! . И вот гиня сказала, что нечего кормить этой грудью, типо она не заживет, пока ГВ. Мол, корми одной и сцеживай вторую. Я говорю - это так геморно. А она мне - ну тогда две таблеточки, и сворачивай ты своё ГВ Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Апр 20, 2016 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Юля, после дерматолога ( если будет необходимость ) можно гомеопата попробовать Да-да
Олечка, даст Бог - все образуется , кормитесь себе пока , а там глядишь само все решится Да-да
Холодос на улке ужас Здорово зима прям какая то Закатил глаза


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Ср Апр 20, 2016 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Мы не пошли сегодня гулять. Я на пару минут вышла, замерзла и решила с ребенком не ходить.Неохота мерзнуть. Завтра уже вроде потеплее будет.
Весна не радует пока... Печально

Наша семейная выписывала Вигантол. Начала давать, какая-то ерунда с кожей была. Пришлось прекратить.. А сейчас кальций надо, буду искать. А семейная сказала кальций и по капле вигантола в день. Не знаю что и делать...

Оксана, ты прямо решила медосмотр себе устроить Смешно . хорошо, что все хорошо!
Что хирург сказал? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Ср Апр 20, 2016 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

На улице холодно,дома грустно...
Приглашаем мамочек 24-го апреля в 10.00 сделать доброе дело и приятно провести время в хорошей компании!


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Апр 20, 2016 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Эмили , препарат остеокейр ( osteocare) - жидкий кальций не принимали ? Я дочке старшей давала курсом года в 2 вроде . Моя доктор его хвалила и сейчас , единственное , вроде, у нас его не продают , возят из России .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Апр 20, 2016 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Anechka :
Юля, после дерматолога ( если будет необходимость ) можно гомеопата попробовать :nod


Ох, надеюсь дерматолог меня завтра порадует... Гомеопаты у нас в городе не водятся Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Апр 20, 2016 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Не получилось сходить к хирургу, а и особо не хотелось Улыбка грудь нааамного легче! Мои погуляли мужички минут 40, муж сказал что они одни были на улице, ну ничего протреслись.Ань ты работаешь?
Когда встретимся? Оля сильные вены?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Апр 20, 2016 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оксан , я Вот уже собираюсь выходить потихоньку Улыбка пока на неполный день . Грудь пока , конечно, к 14 часам уже полная - полная , но ничего - как я возвращаюсь домой , так красавчик мой справляется с нею Хихи ну и значительно больше стал кушать обычной еды - уже такие приличные порции и чаще - вчера, например, на обед и суп скушал и овощи ещё потребовал у няни Улыбка пить стал больше - а не как раньше по глоточку . Улыбка

Юля , если очень большое желание возникнет пробовать гомеопата, то можно дистанционно наблюдаться Да-да


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Апр 20, 2016 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Аня, надеюсь меня в ближайшие дни вылечат. Очень надеюсь. Сворачиваться ещё год как не планировала. Так интересно. Когда дочка родилась, у мужа спрашиваю - ты как думаешь, сколько было бы разумно кормить? (Старшего 7 мес кормила, среднюю 2). Он говорит - ну до года максимум, потом уже фу. Сейчас мелкой год на носу, я к этому разговору опять вернулась. Говорю, ну что, пора сворачиваться? Он - нет, ты что! Корми дальше Ok ! А вот мама моя мне не очень хорошо по этому поводу высказалась. Даже и не знаю как ей что то говорить и объяснять. Мама же все таки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Апр 20, 2016 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Оксана, вены- жить буду Улыбка спросили чего я глупая не носила компрессионные чулки во время беременности. А кто ж мне говорил то об этом? Во время беременностей вен не было.

У нас новое любимое блюдо- вареный язык. Оба ребенка моих балдеют просто.

Про воду. У вендена есть такие бутылки с клапаном. Непроливашки. Я купила две штучки. Своим.ставлю в доступе и они ходят посасывают. С поилками я зареклась. Они конечно и из кружки неплохо пьют, но частенько бесятся и проливают. Поэтому на бегу я им бутылки выдаю.

Еще я нашла рецепт идеального для себя пирога. Прощай, талия! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Апр 20, 2016 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оль, да , мой тоже пьёт этот венден , ещё Витель и бату Ok

Давай рецепт пирога Здорово ушли мои лишние кг , имею право Хихи


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Апр 20, 2016 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Ну смотри Здорово

понадобится:

Мука пшеничная
2,5 стакана, Абрикосы 400 г (в баночке в собственном соку как раз 400), Сахар 1 стакан, Кефир 1 стакан, Яйцо 3 штуки, Сливочное масло 100 г, Ванильный сахар 1 штука, Сода 1 чайная ложка.


1 Аккуратно смешиваем размягченное сливочное масло, кефир, сахар, яйца и муку.

2 Добавляем негашеную соду и замешиваем тесто по консистенции как на густые оладьи.

3 В форму для выпечки выливаем половину теста и выкладываем половинки абрикос.

4 Сверху заливаем оставшимся тестом и отправляем в духовку на 40-50 минут при средней температуре. У меня это 180 Улыбка

Сегодня делала его же с малиной. Хорошо думаю с садовой черникой пойдет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Апр 20, 2016 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Что за бутылки? В мего есть?
Аня вот и я поработала вернулась к 2, дала сись он почмокал, я тоже чувствовала что уже жим жим, и вечером застой Размышляю я думаю может пока на работе, в туалете сцедиь надо было маленько? Незнаю Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Апр 20, 2016 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

В рими точно были. Там такие ручки разноцветные нарисованы.

Вот кстати пытаюсь качать пресс. Когда стою- все вроде красиво. А когда сажусь кулек спереди вываливается Слёзы плачу и жру пирог.

Оксана, если застаивается, то я б подцеживала для профилактики.
Мой Бублик сосет постоянно. Мне уже дурно. Я как собака уже чтоб встать до туалета дойти должна его с сиськи стряхнуть. И он меня еще к холодильнику водит, выбирает там сыр, котлетки, фрукты. Пожрать в общем. 12 кг натурального блонда в кудряшках Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Апр 21, 2016 07:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Вот такая она

Моя с неё тоже пьёт. А с кружки лакает языком, а не пьёт


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Апр 21, 2016 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Саш спасибо. Надо глянуть. Мой с кружки пьёт, бутылка сама в топе с неё чаще пьёт.Оля а ты переживала что худенький Смешно Смешно Смешно
я эти дни тоже как собака или незнаю кто Зла не хватает вечно кормящая ощущение! На улице холод, выходить гулять чтоб поспал не хочется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Апр 21, 2016 11:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Skelly :
12 кг натурального блонда в кудряшках Смешно


вот вы моего лысого блонда и догнали Хихи
как я и предпологала у нас к году набор веса закончился (за 3 месяца +100 грамм) - теперь вся еда в рост идет Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Апр 21, 2016 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а мы 12800 и 89 см Улыбка Стриглись уже 5 раз с года Улыбка заростает за пару недель Отпад! Тож кучерявый блондин Love


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Апр 21, 2016 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

А мы маленькие 76 см 10100 гр


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Апр 21, 2016 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Саша, а вы девочки Улыбка Моя двухлетняя краса 14.4 кг сейчас при около 98 см роста.
Мы на улице перестали спать. Нам надо идти, копать, стоять, смотреть. Зато дома маму приобнять и на два часика хрррррр Хихи
Оксана, я больше не переживаю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Апр 21, 2016 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

вот и мы на улице не спим уже мес 3-4 со мной, у папы до недавнего времени спал Улыбка Сейчас тож с папой ток ходить надо и все трогать Хихи сегодня в луже сидели Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022