Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Апр 26, 2016 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

У меня было!!! Это жутко Печально лечение ацкое. Др. Принцева. Я пила лекарства, делала уколы, сидела на диете. И вот 2 года нет. Но какие то прыщи стали поевляться на носу и у меня уже паника.

А да умываться надо мылом. ACNIX. Я покупала в аптеке. Супер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

siauliai offline siauliai Сообщение Ср Апр 27, 2016 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Мда, неслабо с этим Метронидазолом: из Википедии про Метронидазол (побочное действие)

Цитата:
Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, отсутствие аппетита, неприятный металлический привкус во рту, изменение вкусовых ощущений, спастические боли в животе, запор или диарея.

Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: головная боль, повышенная возбудимость, нарушения сна, головокружение, атаксия, депрессия, периферическая невропатия, судороги, шум в ушах, потеря слуха, дезориентация, обмороки.

Со стороны системы кроветворения: транзиторная лейкопения и тромбоцитопения; описан случай аплазии костного мозга.

Местные реакции: при в/в введении — тромбофлебит.

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Ср Апр 27, 2016 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

У меня метронидазол только наружно..никаких побочек не наблюдаю..только 1 раз не выдержала и съела конфету 1 с алкоголем..была изжога и неприятные ощущения в животе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Сб Апр 30, 2016 07:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Может какие таблетки..уколы..капельницы бывают...не могу больше...
Нос распух ужеПечально(.. депресняк страшный..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Сб Апр 30, 2016 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

На крио-массаж не хотите сходить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Сб Апр 30, 2016 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

len4ik77 :
На крио-массаж не хотите сходить?



Читала отзывы, что не очень помогает..потом хуже..и у меня капиляры на лице..думаю не подходит этоПечально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

siauliai offline siauliai Сообщение Сб Апр 30, 2016 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Afina :
Может какие таблетки..уколы..капельницы бывают...не могу больше...
Нос распух ужеПечально(.. депресняк страшный..

Если улучшение не наступает (а, как понимаю, дело у вас как обстоит раз наоборот - т.е. всё только ухудшается), то не стоит ли подумать о том, а надо ли и дальше мазаться тем, что эти врачи вам прописали?

***

Попробую спросить у своего друга, китайского врача, что он думает о розацее. Если он найдёт время на ответ, и если не много будет переводить, может поделюсь инфой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Сб Апр 30, 2016 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Идите к Принцевой! Она 100% вылечит. Очень просто не будет, будет сложно. Но без антибиотов и метронидазола внутрь, я не вылечилась. От метронидазола выпадали волосы. Антибиотик испортил флору. У меня еще нашли Хелико бактерию, которая тоже вызывает активность прыщей.

2 месяца и прыщи уйдут! Честно! Иди и не думай. Я так тебя хорошо понимаю как никто и советую не запускать, потому что могут поселиться в бровях и ресницах, а там лечить ... ой (у меня было!)

И гладь наволочку каждый день и подушку свою засунь на сутки в морозилку. и лицо вытирай полотенцем только 1 раз, потом в стирку. Я купила очень мягкие салфетки и вытирала одноразовыми салфетками

Действуй!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afina offline Afina Сообщение Вс Май 01, 2016 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Tosjka :
Идите к Принцевой! Она 100% вылечит. Очень просто не будет, будет сложно. Но без антибиотов и метронидазола внутрь, я не вылечилась. От метронидазола выпадали волосы. Антибиотик испортил флору. У меня еще нашли Хелико бактерию, которая тоже вызывает активность прыщей.

2 месяца и прыщи уйдут! Честно! Иди и не думай. Я так тебя хорошо понимаю как никто и советую не запускать, потому что могут поселиться в бровях и ресницах, а там лечить ... ой (у меня было!)

И гладь наволочку каждый день и подушку свою засунь на сутки в морозилку. и лицо вытирай полотенцем только 1 раз, потом в стирку. Я купила очень мягкие салфетки и вытирала одноразовыми салфетками

Действуй!



Хеликобактерии у меня нет..Клещ на ресницах есть..наволочку глажу..подушку новую купила..Вытираю лицо одноразовыми салфетками..
Сейчас немного лучше, чем было изначально...везде кроме носа..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

siauliai offline siauliai Сообщение Ср Май 04, 2016 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

siauliai :
Попробую спросить у своего друга, китайского врача, что он думает о розацее. Если он найдёт время на ответ ...поделюсь инфой.

Показалось, что про розацеа будет лучше сделать отдельной темой, так как в этой всё перемешано.

Ответ китайского врача про лечение Розацеа: http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=2066355#2066355

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022