Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 62 63 64 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 06, 2016 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Belkaa :
А есть еще анти-мотиваторы, которые твердят: "ну куда тебе худеть, и так кости и кожа" Очень смешно Ну, по сравнению с ними да, так и есть))


Ну так это потому, что в этом плане подавляющее большинство людей безграмотны. Кожам-да-костям тоже нужно пересматривать свою диету и образ жизни, а также идти в зал, но не для худения, а для набора массы. И под массой я не имею в виду жир. Поедание булок, к примеру -- это набор жира. Килограммы телу нужны. Только не количество, а качество. Если толстые тёти выше нормы, то тощие тёти ниже нормы, и это тоже плохо Внимание! Кстати, набрать массу худощавым бывает так же сложно, как и скинуть жировую массу полным.

Vladkina_mama
Так это зависимость. Надо слезать с сахара. От любой зависимости избавиться очень нелегко, и от сахарной тоже. Но реально. И ты можешь Цветок Я тоже с ней борюсь. Для меня отдыха не было, если не был выпит чай с чем-то сладким Печально Особенно вечером. Для меня первым шагом была смена расписания. Сначала я просто сдвинула вечерний чай со сладостями на время до укладывания детей. И боролась с привычкой есть сладкое, когда все легли спать. Еще заметила, что к сладкому тянусь, когда просто проголодалась. Значит для меня важно вечером быть не голодной. Еще, если совсем никак, то лучше есть утром сладкое -- больше вероятности, что пойдёт в энергию. Еще можно с собой договариваться, что если хочется, то подождать до утра (а там может запасы силы воли возобновятся).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Май 06, 2016 12:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Так Наташа вроде и пишет, что старается вкусняшку в первой половине дня съедать. одна порция сладкого в первой половине дня это тоже зависимость, с которой надо вести непримиримую борьбу? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 06, 2016 13:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Я спокойно могу вообще ничего не есть по вечерам Улыбка но днём сладкое просто необходимо.

Возможно ещё дело в том, что я много что не ем вообще. Проще даже перечислить то, что ем Хихи я честно пыталась перейти на ПП, но- мне на самом деле не вкусно. Из овощей- огурец, помидор, цветная капуста. Фрукты- бананы. Если каша, то только геркулес. Я готова каждый день есть одно и то же, главное, чтобы от этой еды мне было вкусно Улыбка

Может это проблема ещё из детства- часами сидела на тарелкой супа, в итоге она выливалась за шиворот или над овощами, которые потом отправлялись в мусорник. Как говорят- не хочет пусть не ест... Так я день могла ничего не есть, два... После уже бабушкино сердце не выдерживало, и она откармливала булочками, от этого я никогда не отказывалась Улыбка

И муж сейчас со мной борется, он-то хочет разнообразия Улыбка а как приготовить хорошо то, что ты не ешь?...


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пт Май 06, 2016 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Девочки, можно я опять со своей сектой влезу, возможно кому-то пригодится эта информация:

ПОЭТАПНАЯ ТЕХНИКА ВОЗВРАЩЕНИЯ К АСКЕТИЧНОМУ ПИТАНИЮ

И про белки, жиры и углеводы есть развернутые статьи:

БЕЛКИ

ЖИРЫ

УГЛЕВОДЫ

А еще наши сектанты с наступлением хорошей погоды выбираются на свежий воздух и проводят бесплатные тренировки на Луцавсале, присоединяйтесь!

https://www.facebook.com/events/1740937002852933/


_________________



Последний раз редактировалось: lesyeuxverts (Пт Май 06, 2016 13:10), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Пт Май 06, 2016 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

Devushki ja k vam, po povodu vesa, ja znaju mne hudetj i hudej ja pri 178 veshu 74, v



i chestno ne ponimaju kak ja mogu statj 63 Уф! Слёзы ( i to kak ponjala eto vesjma kritichnij ves)
To estj mne nado skinutj primerno 10-11 kilogramm, ja tak ponjala prochitav mnogo mnogo vashih stranichek.... Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Пт Май 06, 2016 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Filledi :

i chestno ne ponimaju kak ja mogu statj 63 Уф! Слёзы



а оно точно надо?
И куда живот дели? Втянули? Смешно


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Май 06, 2016 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Filledi, а зачем вам именно 63?Откуда цифра?
У вас рост не маленький, даже не средний. Важны пропорции. Просто занимайтесь спортом и все Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

zneja offline zneja Сообщение Пт Май 06, 2016 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

как с этим жить дальше? Курю


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Май 06, 2016 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Filledi :
Devushki ja k vam, po povodu vesa, ja znaju mne hudetj i hudej ja pri 178 veshu 74, v



i chestno ne ponimaju kak ja mogu statj 63 Уф! Слёзы ( i to kak ponjala eto vesjma kritichnij ves)
To estj mne nado skinutj primerno 10-11 kilogramm, ja tak ponjala prochitav mnogo mnogo vashih stranichek.... Отпад!



У Вас все отлично, красиво. Не знаю, куда тут на 10 кг уменьшаться, может, кости таки подпилить)) Ну сейчас особо яростные участницы диспута скажут, что то позиция, но я так не считаю)) Ну да кто ж меня, "тётку с позицией и тяжелой костью" слушать будет Очень смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Пт Май 06, 2016 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Nellen :
Filledi, а зачем вам именно 63?Откуда цифра?
У вас рост не маленький, даже не средний. Важны пропорции. Просто занимайтесь спортом и все Подмигиваю


Ну как откуда? А 50 страниц доказательств, что все что выше 53 - это ожирение, и максимум это xs. А если себя нормально чувствуешь в весе, который больше - то это просто зеркало не мыла и у окулиста давно не была. Ну и мужа не уважаешь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Пт Май 06, 2016 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Vladkina_mama :


В зал снова хожу, вчера бег возобновила- 5 км после годового перерыва хорошо пошли Да-да а вот моя самая страшная беда все равно со мной- ну не могу я без сладкого, заменяй чем или не заменяй, вообще отказываюсь, а потом сжираю все, что за это время не съела Заклеил рот стараюсь хотя бы в первую половину дня (ай, сама себя так утешаю... )



Как про меня написано Печально Могу целый день держаться, а вечером (когда уж совсем не время) схомячить сырок! Злорадствую Про белОк и всякие ПП вкусняшки в курсе. Пробовала совсем ничего сладкого не покупать, так ведь тогда изловчусь в кафе просочиться, когда даже и времени и возможности не было, как будто... Короче, тяжелая стадия... Пока спасаюсь ежедневным спортом, но это не вариант. Так и живу, но верю, что однажды смогу свою зависимость перебороть Rock


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Май 06, 2016 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

sk :

Nellen :
Filledi, а зачем вам именно 63?Откуда цифра?
У вас рост не маленький, даже не средний. Важны пропорции. Просто занимайтесь спортом и все Подмигиваю


Ну как откуда? А 50 страниц доказательств, что все что выше 53 - это ожирение, и максимум это xs. А если себя нормально чувствуешь в весе, который больше - то это просто зеркало не мыла и у окулиста давно не была. Ну и мужа не уважаешь.



Улыбка Улыбка Улыбка Ok Ok Ok Рукопожатие Рукопожатие Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lenite offline lenite Сообщение Пт Май 06, 2016 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Вот чтоб так в спорт зал просачиваться, когда ни времени, ни возможности Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Май 06, 2016 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Я совсем не могу есть сладкое... не чуть-чуть. Мне и так каждый грамм в минус приходится отвоевывать, а если хоть полконфеты, сразу на бока и ляжки. Но меня говняный диабет второго типа атакует и поэтому все зеленое и прощайте сладкие эндорфины.

Няму а что за книженцию ты читаешь? Я на похожей диете сижу уже 2 года. Правда месяца 3 назад начала гречку есть, но вес собака растет и наверное опять надо только травы муравы, фасоли-масоли и рыбу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Filledi offline Filledi Сообщение Пт Май 06, 2016 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

zneja :

Filledi :

i chestno ne ponimaju kak ja mogu statj 63 Уф! Слёзы



а оно точно надо?
И куда живот дели? Втянули? Смешно



Хихи net on takoj u menja i estj, proto kilogramovaja cifra zvuchit otvratiteljno Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 06, 2016 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Tosjka :
Я совсем не могу есть сладкое... не чуть-чуть. Мне и так каждый грамм в минус приходится отвоевывать, а если хоть полконфеты, сразу на бока и ляжки. Но меня говняный диабет второго типа атакует и поэтому все зеленое и прощайте сладкие эндорфины.

Няму а что за книженцию ты читаешь? Я на похожей диете сижу уже 2 года. Правда месяца 3 назад начала гречку есть, но вес собака растет и наверное опять надо только травы муравы, фасоли-масоли и рыбу



Палео-диета. Мне тут на ККМ офигенную книжку про неё посоветовали. Книга написаны для больных аутоимунными (и про диабет тоже), но по хорошему её стоит прочесть любому здоровому, который желаеет таким и остаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Май 06, 2016 18:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Filledi :
Хихи net on takoj u menja i estj, proto kilogramovaja cifra zvuchit otvratiteljno Прячусь


к 63 точно не стоит стремиться
если бесит цифра 7, достаточно сменить её на 6 (то есть сбросить 3.1 кг Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Май 06, 2016 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Filledi :
Devushki ja k vam, po povodu vesa, ja znaju mne hudetj i hudej ja pri 178 veshu 74, v



i chestno ne ponimaju kak ja mogu statj 63 Уф! Слёзы ( i to kak ponjala eto vesjma kritichnij ves)
To estj mne nado skinutj primerno 10-11 kilogramm, ja tak ponjala prochitav mnogo mnogo vashih stranichek.... Отпад!



Где вы взвешивались??

На современных весах, которые сенсорные- если встать ближе к циферблату - то вес меньше, если встать подальше от циферблата, то вес больше. Разница может достигать около 5 кг..
У вас вес около 66-68 кг... взвестесь на нормальныз весах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Май 06, 2016 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Да ну вас))
Побежала к весам, скакала, как обезьяна на них: и к циферблату, и подальше, и ноги вместе, и как угодно. Не работает. Одинаковая цифирь.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Май 06, 2016 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Belkaa :
Да ну вас))
Побежала к весам, скакала, как обезьяна на них: и к циферблату, и подальше, и ноги вместе, и как угодно. Не работает. Одинаковая цифирь.



Значит хорошие сенсоры..
Мне Элкор 2 весов менял - цена была 50 латов за каждые, думала, что дорогие - правильные и т.д..а нет.. фирма хорошая - на весах специализируются.... в большинстве врут безбожно..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 06, 2016 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

no4ka :
Так Наташа вроде и пишет, что старается вкусняшку в первой половине дня съедать. одна порция сладкого в первой половине дня это тоже зависимость, с которой надо вести непримиримую борьбу? Улыбка



Я отвечала на:

Vladkina_mama :
ну не могу я без сладкого, заменяй чем или не заменяй, вообще отказываюсь, а потом сжираю все, что за это время не съела Заклеил рот



Совет про вечер, если не Наташе, так может кому другому поможет Цветок К чему агрессия? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Май 06, 2016 19:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Nyamu :
К чему агрессия? Улыбка


к чему диагнозы про зависимость? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Май 06, 2016 19:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Belkaa :
Да ну вас))
Побежала к весам, скакала, как обезьяна на них: и к циферблату, и подальше, и ноги вместе, и как угодно. Не работает. Одинаковая цифирь.


у меня максимсум 200 граммов разницы, если встать подальше и перенести вес на пятки Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 06, 2016 19:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

На моих весах стоять можно где угодно- меньше не показывают Смешно но вот если поставить их в определенное место в комнате, то все будет на пару- тройку кг меньше Хихи


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenite offline lenite Сообщение Пт Май 06, 2016 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Я очень люблю сладкое. Любое и много. Сахар и все заменитель убрала. Все йогурты и остальную лабуду убрала. Стала считать бжу и поняла, что катострофически не доедаю белков. Пока просчитывала, чтобы такого есть, чтобы белков хоть как-то было, хоть 60г, про сладкое как-то и забвла. Не до него было. Вот уже полтора месяца конфет, булок не ела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 62 63 64 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022