Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 64 65 66 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Май 07, 2016 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Nyamu :
местные девочки, где или как купить нормальное авокадо? Мне с ним очень нравятся салаты, но в 2-х из 3-х случаев покупаем порченное или недозрелое Слёзы



Я покупаю простые в Рими, они дозревают дома уже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Май 07, 2016 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Мои тоже пиццу любят, поэтому иногда пеку, но без дрожжей и майонеза, на цельнозерновой или ржаной муке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Май 07, 2016 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Для меня завтрака не существует раньше 12 часов, не хочется есть и всё тут, и старший сын такой же. Но поскольку надо на тренировку ехать утром, то съедаю яблоко и один-два грецких ореха.

Мясо не люблю, ем от силы пару раз в две-три недели, бобовые не люблю, только фасоль стручковую, но не каждый день. Поэтому после тренировки пью протеиновый коктейль.

Сахар не употребляю, сладкое не ем уже 1,5 месяца и не хочется. Но у меня это больше в голове сидит зависимость Размышляю Был период, когда не ела сладкое 7 лет. Потом сорвалась во время первой беременности и понеслось до сих пор. Но беременеть больше не собираюсь, поэтому надеюсь срывов больше не будет Смешно

Я, как Владкина мама, легче перечислить что я ем, чем то что не ем Хихи

Чай не могу пить чистым, что-то надо вприкуску обязательно Заклеил рот Поэтому с чаем употребляю сухарики из цельнозерновой муки, без сахара, на них кремообразный свежий сыр.

Фрукты ем в любое время суток, на ночь обязательно кушаю, иначе не усну Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Сб Май 07, 2016 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Danielj :

Я покупаю простые в Рими, они дозревают дома уже.


И я в любом магазине, дозревают прекрасно, только не класть в холодилоьник.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Сб Май 07, 2016 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

Я в спортзале взвешиваюсь и у доктора переодически когда посещаю. К сожалению после вторых родах первую шестёрку не видела , Стабильный вес 74 /75 ,


Mapusha :

Filledi :
Devushki ja k vam, po povodu vesa, ja znaju mne hudetj i hudej ja pri 178 veshu 74, v



i chestno ne ponimaju kak ja mogu statj 63 Уф! Слёзы ( i to kak ponjala eto vesjma kritichnij ves)
To estj mne nado skinutj primerno 10-11 kilogramm, ja tak ponjala prochitav mnogo mnogo vashih stranichek.... Отпад!



Где вы взвешивались??

На современных весах, которые сенсорные- если встать ближе к циферблату - то вес меньше, если встать подальше от циферблата, то вес больше. Разница может достигать около 5 кг..
У вас вес около 66-68 кг... взвестесь на нормальныз весах.



Последний раз редактировалось: Filledi (Сб Май 07, 2016 22:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Май 07, 2016 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

abra :
Мои тоже пиццу любят, поэтому иногда пеку, но без дрожжей и майонеза, на цельнозерновой или ржаной муке.



ИМХО важен сам факт поесть пиццу Подмигиваю Поэтому у нас появился аналог, который я предлагала на форуме. Т.к. ребенок ест овощи, то даже не прочухал, из чего та пицца, тесто и тесто...нежное. Сыр был, помидоры были, куриное мясо было, не было цуккини для него Улыбка Это подтверждает то, что замаскировать можно все, что угодно, научить можно и правильному питанию, было бы желание родителей. Но кому-то проще сунуть сосиску или булку...лишь бы ел Счастье нереальное Моего до 7 лет очень сложно было накормить,поэтому, если что, не стоит рассказывать, что есть особые случаи, проходили. Смешно
Я и сама в детстве мало что ела,на пальцах пересчитать можно набор продуктов, но тогда и другие времена были, такого изобилия не существовало в природе...Да, выросла, не умерла, но не зря перенесла операцию, а в свои 18-22 имела проблемы с желудком. Заклеил рот А кому-то везет...наверное, проносит, но как и когда аукнется скудность витаминов и ограниченное питание, никто не знает.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kaktus offline kaktus Сообщение Сб Май 07, 2016 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

Nyamu :
местные девочки, где или как купить нормальное авокадо? Мне с ним очень нравятся салаты, но в 2-х из 3-х случаев покупаем порченное или недозрелое Слёзы


Я покупаю в Рими nogatavinatie. Продаются в сеточке несколько штук. Выбираю покрепче.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Сб Май 07, 2016 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Мне тоже ноавятся в сеточке из Рими.

У нас с мужем сегодня завтрак на двоих:
1. омлет из трёх яйц
2. Тёплый салат: 150 г стручковой фасоли на пару, одно небольшое авокадо, ст.ложка оливкового масла, сок лимона, лучёк, петрушка, укроп (примерно 4 ст.ложки)
3. По два хлебца (на каждого) с помидорками черри (5 штук), базиликом и моцароллой (90г всего), запечёные в духовке.
У меня получилось примерно 300 ккал мне. У мужа примерно 400 ккал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Май 07, 2016 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Riska :
про сложные , что сытость дают и ты ды я читала-знаю-согласна
не нужно меня ссылками забрасывать
я говорю не о том, что пишут в статьях
а о том , что наблюдаю, а наблюдение именно такое
что сладкое тянут вечером без разбору в рот те кто " мяса в обед не ел " ну или по научному - не добрал белка



Не забрасывала сылками Улыбка,просто чтобы не быть голословной Краснею что я это сама выдумала Хихи ,такое мнение тоже есть.Я тоже на истину не претендую.Знаю много девченок,которые на белковых диетах сидят и очень срываются на сладкое.Им не хватает энергии.
А по сути-наверно должен быть просто баланс во всем-и в углеводах и в белках и в жирах.

Я тоже поняла,почему я вообще не ем и не хожу сладкое,я мясоед и в теории про белок что то есть. Улыбка


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Сб Май 07, 2016 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Riska :
будем писать у кого что на завтрак Улыбка м???

во-первых полезные идеи можно стырить друг у друга
во-вторых мо кто прокомментирует почему так нельзя или наоборот крутяк и ты ды ...



У меня как то банально,в основном и чаще всего -каши разные.Обычно пшеная и геркулес.С фруктами свежими,либо курага,сушеная клюква,пара грецких или миндаля,семена чиа сверху.

Творог с зеленью,хлебцы с авокадо

Омлет с брокколи и моцареллой(хотя это больше для ужина подойдет)

Сырники с овсяной мукой.

рулетики из ржаного лаваша с семгой,рикоттой,зеленью

всё те же овсяные блины Улыбка


На ужин либо обед очень прижилась у меня ПП пицца,где основа это куриное филе либо цветная капуста,помидлры,паприка,сыр с низким содержанием жиров,крем сыр или греческий йогурт(ну и травки муравки уже по вкусу,да и начинка впрочем тоже.Хорошо с оливками,шпинатом например.(фото с ФБ группы ПП)


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 08, 2016 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Про авокада -- значит нет никакого хитрого места... Мы тоже в Рими берём, но магазины очень отличаются по продуктам. Ну может невезло ещё. Ладно, попробую ещё, а то я уже побаиваюсь его брать Хихи

У меня с завтраком плохо. Т.е., я не придумала, что мне есть на завтрак из того, что диетой дозволено. Размышляю Крупа, молочка, яйца -- всё надо избегать. А раньше мне очень нравился вариант мюслей в белом йогурте.Как представила сейчас, аж слюнки потекли Хихи Срочно ухожу спать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Май 08, 2016 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Я еще ни разу не нарывалась на плохие авокадо. Бывали недоспелые, так пару-тройку дней полежат - и нормально.

А завтракаю я своими типа кексами дюкановскими. Творог+яйца+овсяные отруби.
Я скорее тоже в тот список лиц, которым проще перечислить то, что едят, чем то, что НЕ едят. Питаюсь довольно однообразно и тем, от чего получаю удовольствие.

Кстати, люблю римишный салат из индейки и сельдерея. Готовить не люблю, потому спасаюсь регулярно им. Хихи

***

И вот вам всем сосисок на ночь:
пляжные красотки


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вс Май 08, 2016 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Belkaa :
Я еще ни разу не нарывалась на плохие авокадо. Бывали недоспелые, так пару-тройку дней полежат - и нормально.

А завтракаю я своими типа кексами дюкановскими. Творог+яйца+овсяные отруби.
Я скорее тоже в тот список лиц, которым проще перечислить то, что едят, чем то, что НЕ едят. Питаюсь довольно однообразно и тем, от чего получаю удовольствие.

Кстати, люблю римишный салат из индейки и сельдерея. Готовить не люблю, потому спасаюсь регулярно им.



А у меня авокадо которые поштучно, вянут и чернеют,если дома дозревают.Покупаю теперь в рими в сеточке по 10 штук и выбираю мягковатые,вот они классные.Косточка маленькая,мякоть не водянистая.
Ем в день по штуке на перекус(мну их в пюре и мешаю с чесноком или луком).И на хлебцы.Либо в салат.

Белка,а чем салат заправлен этот?В нашем рими его нет ведь?


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Май 08, 2016 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Не, в нашем нету. Он в больших римчиках. Я в Зуме беру. На нашей стороне он в А7 должен быть. Заправлен чем-то прозрачнымСмешно нежирным. Какой-то хитрый соус+сок от сельдерея и помидорок. Еще фиолетовый лук туда покрошен.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tatjanama offline tatjanama Сообщение Вс Май 08, 2016 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 275

Недозрелые авокадо кладу в бумажный пакет на 1-2 дня, и в темное место. Становятся мягкими и не чернеют.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tevirp offline tevirp Сообщение Вс Май 08, 2016 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Belkaa :
И вот вам всем сосисок на ночь:
пляжные красотки

С фотошопом перебор. Кожа блестит натянутая и ни складок, ни целлюлита при таких массах, ага Хихи И лица неестественно худы у некоторых.

P.S.
Авокадо имхо самые вкусные те, у которых кожура не зеленая тонкая, а темная бордово-коричневая толстая жесткая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska online Riska Сообщение Вс Май 08, 2016 14:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ню Улыбка что на завтрак Улыбка

у меня
Овсянка - steel cut oats , изумительная вещь на самом деле Улыбка с кленовым сиропом и 2 мя черносливинами
через полтора чеса треня

бранч будет белковый омлет с помидорами , типа упрощенный вариант шакшуки Улыбка

детям на бранч творожная запеканка на белках с агавой и миндалем ...

Цитата:

А завтракаю я своими типа кексами дюкановскими. Творог+яйца+овсяные отруби.


беру на заметку - интересно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Вс Май 08, 2016 14:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ой , да !!! И с Днем матери вас красавицы !!!!

Будьте примером своим девочкам, будьте образцом женщины для своих мальчиков !!!!
Красоты вам этой весной и летом Улыбка , хорошего настроения и правильного питания Улыбка
много приключений и комплиментов Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


Вечером ( моим ) будет статья про КБЖУ на ККМе Цветок Цветок Цветок Цветок ждите Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenite offline lenite Сообщение Вс Май 08, 2016 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

У меня сегодня на завтрак каша из гречневых хлопьев с молоком и кусочком масла.
А на обед холодный супчик на кефире с яичком, огурчиками, редисом и зеленью.

А между завтраком и обедом прогулка.

С днём матери всех!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Вс Май 08, 2016 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

у меня смузи из шпината, помидорки, ревеня и питьевого йогурта. Можно при желании добавить творог, но я творог буду на ночь )
фоточка (мож кого замотивирует) Краснею

икры потихоньку растут Злорадствую еще килограммчик с живота убрать, ну хоть полкило, и буду фитоняша гы : Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 08, 2016 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Arinka Ok

С праздником, девочки Счастье нереальное
Riska, у тебя супер-мотивирующее поздравление Да-да Ok Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mymy offline mymy Сообщение Пн Май 09, 2016 08:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

tatjanama :
Недозрелые авокадо кладу в бумажный пакет на 1-2 дня, и в темное место. Становятся мягкими и не чернеют.


Да, еще хорошо яблоко в этот пакет. Авокадо дозревает идеально.

С днем Матери!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Пн Май 09, 2016 14:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Как и пугала Улыбка буду трындеть про миленькие ямочки на щечках жопки , а имеено про целлюлитные отложения

Кто полюбляет себя вместе с этим уродцем - проходит мимо и грызет орешки Улыбка , кто с ним ведет борьбу - велкам - будем друг друга поучать - спорить Улыбка ну и обмениваться советами




Значит все что ниже - все имхо , из 4 летных наблюдений за "собственной и не только жопой"

1) Чем больше избыточный вес и процент жира в организме ( т е процент жира не более 25 , лучше 20 Улыбка ) и чем меньше спорта - тем "ямки" глубже , сочнее , при надавливание нога рыхлая
(с возрастом мой дневной анти цилликовый калораж не более 1400 , лучше 1300... вот сорри )

2) если не пить воды около 2 л в день , то ... фиг ты от него избавишься
Ограничить соль


3) массажи
если не делать регулярно (т е каждый раз после трени особенно если она была на ноги) в душе до горячих красных ног - жопы - то он вернется Улыбка

застарелые комки жира , т е если циллик уже был , его тяжко не получить обратно
даже если ты похудет , места где жир скопился неравномерно не спешат с ним растоваться

Из последней статьи Маргг мне оченно помогло сейчас в составлении скрабов и банной косметики - т е скраб я конечно сама не сделала, но поехала в бутик натур косметики и взяла с маслами "правильными"
в журналах - статьях обычно советуют скрабы с кофе ... мне они не идут
Очень хорошо шел соляной органик скраб латвийской косметики https://bio2you.lv

4) крем для тела каждый раз после душа
не один раз в неделю ни абы когда
а каждый раз - всегда

5) самый отвратительный циллик не на жопе , а на руках - от локтя и до подмышки

все тоже самое не забывать скрабить, массировать и мазать
и ессно тренить руки
трицепс проблемная зона у женщин
обвислые жир- руки , при всем красивом прессе - это буэээ , особенно летом

не циллик , но тож к рукам - черные страшные старые локти - мазать , всегда Улыбка после душа , перед прогулкой Улыбка


Что забыла?



Последний раз редактировалось: Riska (Вт Май 10, 2016 02:45), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Beata_A offline Beata_A Сообщение Пн Май 09, 2016 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Ogromnij plus dieti Dukana- umenjshaetsja celjulit.
I eto pravda.
Tam pjosh vodu i ne esh kartoshku i popka stanovitjsa simpaticnoj i bez jamocek. Proverenno Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Пн Май 09, 2016 14:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

а что забыла !!!

ВИТАМИНЫ Улыбка !!!

калий , магний и витамин Е Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

и да картошка и белый рис в топку Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 64 65 66 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022