Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 65 66 67 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

mymy offline mymy Сообщение Пн Май 09, 2016 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Из моих наблюдений - от неправильных жиров и быстрых углеводов.
Фух, у меня этой заразы нет.

Риска, у нас лето Танцую! без интернетных фоток на улице такое можно увидеть Отпад! И скоро пляж

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Май 09, 2016 15:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Фоткай и прикладывай Улыбка будем знать героев "сзади" - репортажное фотографировние телефоном отработаешь Улыбка

меня страх, который вижу на улке мотивирует больше чем красота Улыбка

особенно пугают молодые девочки с целлюлитными сраками - это не просто страх , это капец уе....ще Тошнит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 09, 2016 15:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Олесь, спасибо за комплимент Краснею Цветок
Да, работать над своим телом с каждым годом нужно все больше и больше. Но так приятно потом видеть результат Да-да

Не хочу говорить за других, но для меня самой не позволительно "распускаться". Я хочу смело носить короткие шорты с кедами и выглядеть так, чтобы другим было приятно смотреть на меня Улыбка

Целлюлит... Мои углеводы меня губят конечно Злорадствую сейчас кроме зала добавила бег на улице и велосипед (сегодня и на работу поехала Улыбка ). Крем для тела всегда, массаж по мере сил Хихи

Фотку мотивирующую поставлю, но больше для себя- чтобы следущая была без этой майки сверху Смешно


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Пн Май 09, 2016 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Riska :
буду трындеть про миленькие ямочки на щечках жопки , а имеено про целлюлитные отложения

Очень надо про него трындеть. Ok Рукопожатие Спасибо Цветок

Riska :
скраб я конечно сама не сделала, но поехала в бутик натур косметики и взяла с маслами "правильными"
в журналах - статьях обычно советуют скрабы с кофе ... мне они не идут
Очень хорошо шел соляной органик скраб латвийской косметики Bi2O

А скрабиться как часто в идеале? Каждый день можно?
И массаж - это имеется в виду растирать кожу вместе со скрабом? (или что-то другое?)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пн Май 09, 2016 15:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

скраблюсь да - сейчас уже каждый день ( ну если только лень или на душ 5 мин Улыбка тогда печалько)
но чай не осень Улыбка лениццо
варежкой в течение 3-5 минут до красноты - "бить буду сильно но аккуратно" т е ну кожу то не дерем

массаж весной-летом всегда не менее 3-4 раза в неделю минут на 15 после душа зона - от колена до талии (учитываем мой возраст и послужной список с лишним весом в прошлом)

собственно работа сидячая , а что делать , а кому легко Улыбка

возможно не права Улыбка возможно надо иначе Улыбка это просто мои тараканы Улыбка

но собственно и активность в день не менее часа
кардио или кардио и силовые или хотя бы час гулять очень быстрым шагом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Май 09, 2016 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Тоже личные наблюдения
-на других:
БЕЗ нормального спорта (не просто активного образа жизни) у людей, употребляющих огромное количество углеводов, тело рыхлое, как подушка, даже при зрительно "нормальном" весе, т.е. в одежде.
Тешить себя комплиментами о хорошей фигуре, будучи закутанным от ног до макушки, точно не стоит. Счастье нереальное

-на себе:
Для меня углеводы - не главный источник энергии, наоборот, я и быстрее хочу есть и более вялая после любых, даже сложных углеводов.
Углеводов в моем рационе меньше принятого стндарта, жиров больше, белков - стандарт.
Как показывает практика, как не зеленею от потребления зеленых овощей, так и не жирею от потребления правильных жиров (оливковое, кокосовое, льняное масло, авокадо, орехи, жирная рыба и т.д.). Тут не идет речь о тортах (сахар+мучное).


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Май 09, 2016 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Цитата:
Мои углеводы меня губят конечно Злорадствую сейчас кроме зала добавила


о, пока писала, Vladkina_mama, своим примером подтвердила мои наблюденияУлыбка

Цитата:
меня страх, который вижу на улке мотивирует больше чем красота


Рукопожатие
особенно, когда видишь этот страх не только на возрастных, но и на молодых Заклеил рот


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 09, 2016 16:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Nellen :

о, пока писала, Vladkina_mama, своим примером подтвердила мои наблюденияУлыбка


Настолько все плохо? Хихи


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Май 09, 2016 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Vladkina_mama :

Nellen :

о, пока писала, Vladkina_mama, своим примером подтвердила мои наблюденияУлыбка


Настолько все плохо? Хихи



Очень смешно нет, я про твое личное замечание о себе Улыбка

т.е. целлюлит = употребление большого количества углеводов, а углеводы (сахар, мучное)+ нехорошие жиры (трансжиры) = это вообще страшный цилик Смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mymy offline mymy Сообщение Пн Май 09, 2016 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Riska :
Фоткай и прикладывай Улыбка будем знать героев "сзади" - репортажное фотографировние телефоном отработаешь Улыбка

меня страх, который вижу на улке мотивирует больше чем красота Улыбка

особенно пугают молодые девочки с целлюлитными сраками - это не просто страх , это капец уе....ще Тошнит


Не, до звезды фоторепортажей мне далеко, но именно апельсиновой корки у меня нет. Мне еще с генетикой повезло в этом плане. Но скрабами и молочками регулярно пользуюсь.
Да, девочки Прячусь Грустно, что очень много полных.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 09, 2016 16:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Nellen

Я поняла Улыбка
Да, это проблема номер один, признавайся себе в этом или нет... Больше углеводов- больше работы потом Rock


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sk offline sk Сообщение Пн Май 09, 2016 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Я в пятницу попала на шоу ужасов. Ехала в автобусе, который штурмовали школьники нашей соседней секондари после уроков. Вот где страх. С мальчиками все было в порядке, обычные подростки-заморыши. Но девочки, это был просто ппц... Они жирные были просто все. Такие тети-лошади. И разговоры только о том, какие они голодные, мороженом, тортиках и жареной курице. Реально страшно стало. А еще мальчиков из их классов стало жалко. В кого им влюбляться-то? Серьезно стала задумываться о том, что бы своих направить в школу для мальчиков, нечего с такими коровами рядом находиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 09, 2016 17:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

sk :
Я в пятницу попала на шоу ужасов. Ехала в автобусе, который штурмовали школьники нашей соседней секондари после уроков. Вот где страх. С мальчиками все было в порядке, обычные подростки-заморыши. Но девочки, это был просто ппц... Они жирные были просто все. Такие тети-лошади. И разговоры только о том, какие они голодные, мороженом, тортиках и жареной курице. Реально страшно стало. А еще мальчиков из их классов стало жалко. В кого им влюбляться-то? Серьезно стала задумываться о том, что бы своих направить в школу для мальчиков, нечего с такими коровами рядом находиться.



Это действительно катастрофа нашего времени Печально я на выходных была в школе на дне спорта- наши девочки это просто ужас Прячусь


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Май 09, 2016 17:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

а мы в пятничку были в зоопарке
и так как был ПА дей ( но скул ) было куча "лагерей" с детЯми Улыбка переростками в шортах ...
было забавно ...

Девочки есть всякие Улыбка и по их жопам в шортах видно, кто ест из дома взятый ланч со "шпинатосалатом" , а кто пиццу с колой полирует моржом
в обед когда тож присели перекусить Улыбка
убедились на наблюдательной практике - кто что ест , тот так и выглядит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Май 09, 2016 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Современная молодежь двигается все меньше и меньше...а фаст-фуд в приоритете!
Вы много видите у себя во дворе детей, играющих в футбол или гоняющих на велосипедах? Улыбка Ладно, есть спортивные секции, но этого мало...
Кроме того, дети предпочтут съесть на перекус, а еще хуже вместо полноценного обеда, кусок пиццы, булку, ломоть батона с чем-нибудь, макароны, просто рис, а запить это чудо-пищу сладким соком или лимонадом. Родители этому способствуют...ведь углеводы должны составлять большую часть рациона питания! Здорово А что дети...это же растущий орагнизм, потратят каллории быстро! Только где? Отсюда уже не удивляемся жирным девочкам в классах Беспокоюсь

Часто наблюдается такая картина на девичниках: из компании (10 девочек, к примеру) в лучшем случае 2 будут нормального телосложения без признаков ожирения. Прячусь
Пухлых мальчиков у нас тоже достаточно, но в Испании, существует культ спорта и здорового образа жизни среди мальцев, поэтому жирных мужчин все же меньше, чем толстых девок, которые еще больше разлагаются после замужества.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пн Май 09, 2016 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

sk :
Я в пятницу попала на шоу ужасов. Ехала в автобусе, который штурмовали школьники нашей соседней секондари после уроков. Вот где страх. С мальчиками все было в порядке, обычные подростки-заморыши. Но девочки, это был просто ппц... Они жирные были просто все. Такие тети-лошади. И разговоры только о том, какие они голодные, мороженом, тортиках и жареной курице. Реально страшно стало. А еще мальчиков из их классов стало жалко. В кого им влюбляться-то? Серьезно стала задумываться о том, что бы своих направить в школу для мальчиков, нечего с такими коровами рядом находиться.



Я в 15 была щепочкой, а в 16 стала коровой. За пару месяцев. И питание не менялось. И движения хватало, у нас поля свеклы сахарной были в то время. Просто пришли меськи поздновато, а потом пришла аллергия, отеки квинки, реанимации. И вес. В 16 - 65 кг. У меня дневник есть, где я пишу, молюсь, только что-бы похудеть, почему же я? И не было фаст-фуда и не было чипсов. И начались вечные диеты, системы питания до сих пор. Это я теперь знаю, что же случилось. А тогда только ужас... и многолетнее чморение самой себя.

Не судите... эти девочки все перерастут. Влюбятся и похудеют сами по себе. Гормоны выровняются и сожрут весь этот жир, который легкий и легко уходящий У нас в общаге из толстушек остались я и еще одна, а приехали все большие тети. Главное не заставить в такое время худеть, не обозвать коровой, не запрещать, а направлять по чуть-чуть.

Эта тема сначала меня обидела, потом раздражала, потом смешила, потом ... сейчас же мне грустно... но я все-таки слегка опять отрегулировала питание и соскочила как-то легко опять со сладкого, теперь еще и с кофе хочу. Я все равно вешу много, ну и хер с ним... я верю, что мне важно просто быть позитивной и милой, а париться о том, что за много лет не удалось... ну и ладно.

Я даже рисовать начала... спасибо теме, вставила мозг на место. Мой ХЛ будет только моим и я с ним не собираюсь бороться, просто жить в кайф намного важнее, а если получится уйти в М, то буду счастлива еще больше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пн Май 09, 2016 18:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

даже Тося "соскочила со сладкого" Отпад! однако ... Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kaktus offline kaktus Сообщение Пн Май 09, 2016 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

Ну вы уже как бабки на лавке возле дома А вооооот в наааше время.... Смешно
И раньше ели батон хлеба с лимонадом. И картошка была у всех главным блюдом на столе.
А сейчас как раз очень много спортивной молодежи, следящей за питанием. В моем окружении таких большинство. И калории считают 20-летние побольше чем 40-летние.
И дети не пиццами питаются. В классе сына из 28 человек толстых может 5 наберется. Нагрузка после школы у большинства бешеная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Май 09, 2016 18:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

а то ж
никто не говорил что мы будем фильтровать базар и не будет никого обсирать Make-up в чем кайф тогда от темы ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Май 09, 2016 18:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

но я согласна - молодежь разная
у меня в зал например в 5 часов лучше не ходить
там куча секондари скульников мальчиков и девочек - тренькаются тока так
красивые и подтянутые Улыбка мотивируют заразы - люблю их
но протолкнутся к свободным скамейкам - фиг , остается потеть в кардио зоне пока малую с гимнастики жду Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пн Май 09, 2016 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

... да ладно.. я еще и планку начала делать по утрам Улыбка Улыбка ) Улыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Пн Май 09, 2016 18:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ужас
куда катится этот мир
а как же позиции? не сдавай !!! они должны быть - ты чееее !!!! ( это стеб не ведись)


А меня тоже тема смотивировала Улыбка
вернее Тося своим исправленным первым постом Улыбка
я в жисть не особо думала о спец уходе за лицом ДО И ПОСЛЕ зала , типа ну душ, банька и хорош
ща как подорванная с тоником и мывками

Лицо благодарно , кстати
так что Тосе спасибо , и кристи ессно тоже ( статью жду)
А то как-то "в погоне за жопой" забывать стала про "старую пенсионерскую рожу" Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Пн Май 09, 2016 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Возможно мне повезло с районом, но у нас всё не так плохо с детьми (ттт). В обеих школах прицельно выделяла детей с лишним весом (у нас по провинции лишний вес - бич просто, здесь мы впереди Канады всей Печально). А вот в ("моих") школах лишний вес можно наблюдать не часто, пальцев двух рук хватило на обе (включая персонал). И когда младшие дети стали таскать на снэк печеньки - всем родителям учителя сочинили мэйл о здоровом питании и его пользе для растущего организма. И с детьми поговорили. Деть пришёл и рассказал, что "печеньки в школу нельзя" и вообще не надо Улыбка Но по пятницам пица Улыбка Дети до ночи во дворе, хоккей, велики, висят на деревьях - почти как в своё детство попала Улыбка
Тоська, забей именно бороться с лишним весом и никого не слушай! Так тоже бывает Печально Ты умная и очень сильная. Здоровое питанье + спорт + умение прислушаться к себе, а дальше смотри по факту.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Май 09, 2016 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Форум - это и есть "бабки на лавке" Подмигиваю Смешно

У нас таки больше толстых детей...увы (помним еще о том, что и латиносов в Испании не мало,а также их культуру питанияУлыбка )
и это не только гормоны, больше поощерение родителей
суббота - время фаст-фуд ресторанов, очереди!!! дети сами туда не идут, они идут с родителями...

и "девичники" проходят чаще среди деффочек уже далеко ЗА 20 лет, т.е. понимание как-то должно было бы прийти, что НЕ надо есть мусорную еду

Да,на уличных тренажерах часто занимаются именно мальцы, да что там говорить, и в залах. По дорожкам бегает достаточно много спортсменов, благо климат позволяет это делать круглый год, но в % отношении таких людей все же меньше, чем тех, кто выходной вечер проводит в Макдональдсе. И это при всем изобилии хороших продуктов...


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Май 09, 2016 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Tosjka, браво! Ok

и меня тема смотивировала заниматься не 4 раза в неделю, а добавить еще два дня тренировок по 30-40 мин (пресс, планка, чередовать воркауты и пилатес) Хихи

Ну и гидролат себе, наконец-то, прикупила Make-up

Витаминки добавилаУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Пн Май 09, 2016 19:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 65 66 67 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022