Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Май 07, 2016 11:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

да, у старших тоже кроксы до моря-бассейна дойти только
на каждый день сандалям предпочтение отдают

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Май 08, 2016 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Спасибо , девочки Цветок я почему-то так и думала . Присматриваю нам тоже легкие кроссовки и сандалики пока закрытые Улыбка

С Днём матери нас , девы Love хорошего всем приятного дня Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Пн Май 09, 2016 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет Счастье нереальное
Мы как то совсем выпали из форума, совсем времени нету.
Марат во всю топает, всю квартиру исследует. Уже кучу посуды перебил. Говорит мама,папа,баба, Ая, на( это и дай и возьми), говорит да и кивает головой( это вместо спасибо). От коляски отказался давно, максимум 20 минут сидит. Дотаскалась на ручках так, что защемило нерв. Хожу полусогнутая, боль адская Слёзы
В субботу меня укусил клещ, первый раз в жизни. Помчалась с дачи в Ригу снимать его, завтра ответ будет. Пока мне снимали клеща, другая работница больницы развлекала Марата. Он остался доволен тетенькой в белом халате.
За 2 месяца три раза был бронхит. Во второй раз семейная отправила нас в больницу, но мы на пол пути развернулись и помчались к пульмонологу. Все обошлось, через 3 дня кашель прошел. В 3 раз я уже была спокойна как удав, кашель прошел еще быстрее.
А еще Марат глаз подбил, изучал лестницу.
Пора нам уже встречу организовать Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Пн Май 09, 2016 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки



_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Май 09, 2016 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

у нас коленки битые уже
Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Май 09, 2016 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

А нас в садик позвали. Садик сам в шоке. Говорит, что в этом году у них таких пупсов маленьких нет. Пойду завтра поговорю.
Маратик стригся? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Май 09, 2016 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Привет
Лба Заклеил рот про клещ! Фу боюсь их..все будет хорошо!
Маратик Сплю давай организуй встречу! Я за! 15 ? Хихи Ночка где?
Про садик нас не зовут!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Май 10, 2016 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Водили сегодня детей в зоопарк. Не взяли Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Май 10, 2016 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оль Хихи
Мы были в воскресенье в зоо , в межапарке тоже , на лошадках не катали ещё Да-да
Жирафы и домашние животные впечатлили , тигр спал , льва нету . В целом хорошо , будем ездить Да-да
Муж со старшей вчера у памятника вечером были , а мы спать ложимся после 20 часов сразу и остались дома в этом году . Салют моим понравился Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вт Май 10, 2016 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Мы тоже в этом году дома на 9 мая остались. Жарко очень. Улыбка
Как сегодня ваши малыши себя ведут? Мы страшно капризим. Вынесла мне мозг полностью Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Май 10, 2016 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

мы протопали ногами весь зоопарк поэтому на межапарк нас не хватило.
при нас спали почти все Хихи жирафы - полный восторг. Бублику еще пеликаны очень понравились. в целом думаю на следующий год уже не так тяжко будет поехать. Улыбка
на обратном пути Бублик в автобусе разбушевался, ногами тетю пачканул. мне стыдно так. Краснею орал-орал, вышли. успокоился немного, тогда сели в тролик уже и с сисей доехали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Май 10, 2016 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет. Возник вопрос, если я выйти захочу на работу раньше срока на 2 месяца, это возможно? И какие права за мной остаются?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Май 10, 2016 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Саша, мои дуют воду весь день и вроде ведут себя стандартно.

Дочка уложила весь зоопарк сегодня. Подошел к ней павлин. Спрашивает, чего мол хочет птица. Говорю, кушать просит, но нет у нас ничего. Дочка выдает заботливым голоском с моей успокаивающей интонацией: "Иди, зайка моя, нету у меня ничего. Ну нету!". Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Май 11, 2016 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Оля ,шедевр Смешно Ok
Поведение нормальное, гуляем кушаем какаем , все ок.Песочницу любим, с детками интересно ему, ходит палочки собирает, вот вчера гуляли, там железяка стоит из земли торчит, он к ней и палочки просовывает в дырочки. Улыбка я хожу за ним наблюдаю , как он себя занимает.По земле ходит падает.т.к неровности ещё нам плохо даются. Устойчивость надо отрабатывать Улыбка
С лопатками и формочками, а также с машинами не особо пока на улице играетинтереснее мир так позновать.Ходила разок к маме в сад, на участок, с малышнёй, игрались, скорее смотрели навсе круглыми глазами, что так много маленьких человечков. Улыбка
Алинка моя страдает от жары и пыльцы, аллергия дает о себе знать, начался кашель у неё, записались к пульмонологу.Вот думаю купить нурбалайзер, так написала? Дышать ей.Что там у нас было какой лучше? Или есть у кого попробовать нам подышать может кто не использует? Пишите.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Май 11, 2016 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Мы покажемся


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Май 17, 2016 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Всем привет! Малышатики здоровские!

Саша, а сандали с открытым носиком можно да? Я где то читала, заморочилась купили с носом.. Она уже ободрала самое, может и не зря, закрытые))

Мы перешли к другому врачу, педиатру в валео,по совету МамыКати)) чему я очень рада, практически небо и земля. Вылечили запор за несколько дней, креоном,я уже забыла что жаловалась)) как то тихо мирно и все в норме, регулярно, без рёва, хоть порой и твёрдо)
Сна у нас два, одним и не пахнет. К горшку приучить н е получается Печально
Ди прочувствовала уличные прогулки, теперь каждый день ломится на улицу, тянет меня за руку к двериСмешно в коляску(купили зупер) только силком, если целенаправленно идём куда то

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вт Май 17, 2016 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Зюм, у нас и такие, и такие.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Май 17, 2016 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Привет! Улыбка Цветок
Зюма, здорово, что у вас с Ди каки наладились.

У нас с прогулками засада. Глаза красные у папы с сыном от песка, а площадок без песка особо нет.
Мы спим один раз, но нам надо два часа. Иначе к вечеру ад и Израиль. Угу
Но самый ужас у меня с готовкой. Как только я на кухню Бублик несется за мной, достает свою кастрюльку, подвигает табуреточку и требует ставить и его кастрюльку на плиту. Стоит с умным видом, помешивает там, крышку открывает, снимает. Мне советы дает, мол, подсоли, крышкой прикрой. Вчера с его крышками сожгли лук Смешно В общем готовить ему надо. И так орет если не разрешаешь. Еле сторговались огонь под его кастрюлькой не зажигать. Угу В общем дурдом у меня теперь, а не готовка.
Сандали у нас на сейчас с открытым носом, а в сад я с закрытым взяла (подвернулись хорошие недорого). Из того, что я читала нос не принципиален.

Саша, какая лапочка! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Ср Май 18, 2016 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет.
Да, Марата брили под ноль перед днем рождения. Я кудряшечки хотела, а муж выпучил глаза и сказал "какие кудри у мужика, ты совсем того?". Пришлось уступить Улыбка
Клещ, слава богу, был здоровый. Сама их боюсь до ужаса. Когда увидела- у меня началась истерика, я визжала-орала-захлебывалась слезамии. Дети смотрели на меня и хихикали, не каждый же день мама с ума сходит Улыбка
Скоро уже можно будет на Луцавсале встретится, только там не посидим уже спокойно Очень смешно
Я сандали купила с открытым носом, те что были с закрытыми были слишком светлые. Это уже наши 3 сандали, очень быстро нога растет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Май 18, 2016 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Оля,купи ты ему плиту игрушечную Смешно может это будущий Оливер Джеймс))
Так вы уже попадаете в сад?с сентября?
Моя больше по шмоткам и цацкам, сумку мою носит иногда по дому(купили детскую, не алё), выбирает какую карту, комбез надеть))

Люба, мы точно теперь не посидим)) моя ни секунды не сидит на месте, все бежит куда то Заклеил рот может только в закрытом помещении встречаться? Смешно типо у Лены

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Май 18, 2016 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Оля, стоит мне чем то похвастаться тут, так что-то начинает не ладится. Вчера у Ди зуб видимо лез отчаянно, кричит вечером , от меня(сиси) убегает, плачет.п омазала дентиноксом, вроде помогло. В итоге с мультиками к 12 уснули.. Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Май 18, 2016 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Зюма, так и есть. Тут только жаловаться можно Улыбка ничего. Все наладится.
Насчет детской кухни- Бублик меня послал. Надо по-настоящему и все. Кто он там у нас будет я не знаю. Хихи Мы с мужем уже планируем совместный романтический отпуск. Через 17 лет. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Май 18, 2016 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Девочки Хихи привет Цветок

Оля,у нас похожее с готовкой - поэтому в основном готовлю в духовке или когда маэстро спит Улыбка
На площадках уже ,конечно , не посидишь - или еще Улыбка со старшей могла посидеть - поболтать на лавочке с ее лет 3 примерно Улыбка

Саша, Аленка- лапушка Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Май 18, 2016 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Девченки, спасибо, засмущали нас.... Дома это та еще шкода.... Мы к садику потихоньку готовимся, есть сама не хочет, горшок вместо шляпы на голове, ну и куда там одеться-обуться самой (хотя понятие что куда есть), и грудь это все, сократить пока не выходит


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Май 18, 2016 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Саша, не торопись , ещё все лето впереди - в нашем нежном возрасте - это долгий срок , ещё многому научится Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022