Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

ninele85 offline ninele85 Сообщение Пн Май 23, 2016 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

Vikuxa я уже чувствую, очень слабые пока, очень реагирует, когда дочка с папой рядом бесятца и хохочут(почти ежедневный ритуал), начала чувствовать несколько дней назад


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Вт Май 24, 2016 07:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

ninele85, со вторым сыном я тоже в 18 недель почувствовала шевеления, а сейчас не один из бульков не могу чётко связать с шевелением. Буду ждать, но наверное на пятницу попробую к врачу попасть, сердечко послушать, что бы не переживать так сильно. Просто четвёртая беременность - наверное уже пора чувствовать. Хотя я сейчас крупнее обычного, может жир на животе мешает почувствовать движения?


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Май 24, 2016 07:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Привет мамули. Я Ангелина. Принимайте в свои ряды. ПДР стоит на 23.11,так что я одна из последних осенятСмешно Есть дочка ей 2.5 года,родила 27.12,хочется и сейчас родить 27 числа Love Смешно
Шевеления уже почувствовала на 13 неделе..с первой тоже рано начала чувствовать,где то на 17 неделе.
Всем легкой беременности! Цветок
Я порой совсем забываю ,что Б Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Вт Май 24, 2016 08:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Angeljka, привет и добро пожаловать!

Vikuxa, ninele85, у меня 19 недель, третья Б и тоже не чувствую шевелений. Начинаю немного тараканиться. К врачу только через 3 недели. У меня наоборот, жира практически нет. Не знаю, ждать еще или начинать бить тревогу? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Вт Май 24, 2016 08:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Завтра 20 недель. Вторая беременность. Очень мало чувствую шевеления. Но иногда таки чувствую. Совсем лёгкие. В первую беременность в 19 недель почувствовала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вт Май 24, 2016 08:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Я в этот раз тоже поздно шевеления почувствовала. Недели 2 как я каждый день хоть раз, но чувствую.. А до этого недель с 20 - раз через 2-4 дня чувствовалось. Но я как-то не тараканилась Хихи У меня и прошлый пупс не был сильно шебутной (сейчас зато отжигает Смешно )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Вт Май 24, 2016 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Vikuxa, ilonchis я тоже почувствовала поздно. У меня третья беременность. Вернее первый раз вроде как что-то шевельнулось в 16 недель. Потом было затишье. Скорее всего показалось. А так более отчетливо я стала чувствовать наверно на 20-й. И то очень слабо и редко. Зато сейчас живот ходит ходуном. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Май 24, 2016 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Расширяются наши ряды Ура! очень здорово! Всем новеньким Рукопожатие добро пожаловать!
У нас с мужем сегодня годовщина свадьбы. Как быстро время летит...
Пузик мой растет... уже на спине лежать не очень удобно, и после долгих прогулок тяжелеет. Шевелится уже так, что весь живот ходуном ходит. Мужа такие выкрутасы забавляют, удивляется как я вообще спать могу, когда внутри такое! Очень смешно В жару руки опухают, ноги нормально чулки спасают!
Наконец-то лифт починили, 2 недели фитнеса Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninele85 offline ninele85 Сообщение Вт Май 24, 2016 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

Ksjuwonok поздравляем! Цветок Цветок Цветок Ты и я


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вт Май 24, 2016 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

ksjuwonok, с годовщиной! Цветок

А у меня живот пока ходуном не ходит, даже один раз, когда дочка шевелилась, положила на живот руку мужа, а он ничего не почувствовал. Либо он такой нечувствительный, либо действительно она так глубоко устроилась, что ощущаю ее только я. А еще она особенно активничает, когда я на работе сижу, видимо неудобно ей когда я в сидячем положении так долго нахожусь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Вт Май 24, 2016 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

ksjuwonok, поздравляю Цветок

И привет всем новеньким Рукопожатие

Наша девочка активничать начинает перед сном... или если я села и вперед нагнулась, неудобно ей, видимо. Иногда можно получить пинок на вопрос "Ну как ты там?" Хихи Но в целом лежит себе спокойно, ну или я не чувствую просто всех нюансов Улыбка

Девушки, у кого не первый малыш - а заметили ли вы какую-нибудь связь между активностью малыша в животе и темпераментом после рождения? Ну там - в животе активно пинался-шевелился - и после рождения такой же шустрый был? Интересно Улыбка

Я сегодня съездила в акушерский праксис... послали меня далеко и надолго - нет у них мест на курсы по подготовке к родам, на все лето вперед план расписан и заполнен, ближайшее свободное место - в октябре. Расстроилась так, что по дороге домой носом захлюпала. Порекомендовали к паре других акушерок обратиться, завтра заеду туда, но все равно обидно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Май 24, 2016 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

ksjuwonok с годовщиной вас! Цветок

Fasolj у меня тоже больше шевелится днем, когда на работе сижу. Я все же думаю что это не от того, что неудобно ляле, а от того что в остальное время его укачивает. Ходуном живот тоже не ходит, но рукой чувствуется и если смотреть на живот иногда видно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Май 24, 2016 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

С годовщиной свадьбы вас ksjuwonok Цветок
Ilonchisмне кажется ,что мы в Елгаве один раз пересекались. Вы не отдавали мне штаны для беременных для Сабины года 3 назад?Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Вт Май 24, 2016 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Angeljka, да, точно, было такое. А как ты вдруг вспомнила и поняла, что это я? Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuSo offline JuSo Сообщение Вт Май 24, 2016 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

Всем приветПодмигивать Наконец добралась до чатаУлыбка Очень интересно про всех почитать, хочу так же поделиться и о себе, Меня зовут Юля, ПДР 8.09 ждем мальчика, первая Б. Начала чувствовать малыша на 18 недельке, когда летели отдыхать в отпуск с мужем, наверное из-за давления в самолете он дал о себе знать, т.к полет был 6 ч.Улыбка и после этого я все чаще и чаще начала его чувствовать.Сейчас уже 24 недельки и мы даже играем в игры кто кого переталкаетУлыбка хожу пальчиками по животу и он отвечаетУлыбка очень мило.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Май 24, 2016 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Ilonchis nik takoj zhe kak i Maminuklubs Улыбка tak i podumalosj mne,chto eshe i iz Elgavi)) vi z atretjim uzhe prishli>? Танцую! a mi za vtorim))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Вт Май 24, 2016 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

ksjuwonok, с годовщиной!

JuSo, у меня второй сынишка 8.09. родился. Мужик, но очень своенравный.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Ср Май 25, 2016 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Приветик девочки! Счастье нереальное Только и успеваю вас читать Краснею нет времни как-то посидеть толком тут Краснею то работа, то сынуля времени требует Смешно и на компе нет русской клавы Очень смешно Хихи сижу тыркаю по памяти Смешно

У меня вторая беременность, шевелюхи чувствую снова с 16 недельки Love но этот сынуля конкретный активист Смешно Танцую! танцы с бубнами устраивает, особенно в 11 вечера Rock живот ходуном ходит Смешно

Я по поводу коляски уже мозг себе взорвала Очень смешно Отпад! нет идеала Хихи Sorry
эмма для осени-зимы супер будет, девочки кто купил Подмигиваю Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Ср Май 25, 2016 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

lenite :
Завтра 20 недель. Вторая беременность. Очень мало чувствую шевеления. Но иногда таки чувствую. Совсем лёгкие. В первую беременность в 19 недель почувствовала.



Мне кажется мы вместе с первыми карапузами сидели тут с зимне-весенних пузиках 2013 Смешно Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Май 25, 2016 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

ksjuwonok, с годовщиной Ура!

Всем доброе утро!
Вновь прибывшим - приветы! Ура!
Я сегодня ночью проснулась и не могла уснуть пока сынок в пузике решил поиграть Love я уже и на один бок, и на другой, и на спину ) а он все пинается ) но потом улёгся Love

Я смотрю у нас сентябрят много, а октябрята и ноябрята ещё подтягиваются потихоньку Краснею


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuSo offline JuSo Сообщение Ср Май 25, 2016 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

По поводу коляски та же диллема Размышляю Улыбка много чего уже пересмотрели и пока толком ничего не нравиться, то это ни так то то ни то Очень смешно пока только на Tutis остановились.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Май 25, 2016 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Новеньким привет и добро пожаловать! Счастье нереальное

Наконец то и я купила компрессионные чулки, сегодня уже одела – со стороны это цирк с конями, я аж вспотела пока одела, зато довольно приятное чувство сдавливания в ногах. Вчера пока корячилась одевала первый раз для пробы подошёл сын и с умным видом сказал – а чего купила тогда, раз одеть не можешь?! Смешно И это ещё 1 степень компрессии, в этом деле определённо нужна снаровка. Внимание!
Вообще подозреваю, что ходить мне в них теперь и впрямь всё лето, потому как мои проблемы с ногами…как сказала косметолог, которая меня сейчас лечит – это не фурункулы, а трофические язвы. Связанные с нарушением как притока так и оттока крови с ног. Поэтому закидывание ножек при каждом случае, прохладные души, чулки и Лиотон мне в помощь до конца беременности.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Ср Май 25, 2016 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Всем привет! Цветок

Olivkina, прям язвы?! Ну тогда конечно нужно супер серьезно отнестись к своим ножкам. А с пузом одевать эти чулки удобно? Тоже на следующий неделе планирую за чулками и хочу купить бандаж, который после родов одевают, чтобы быстрее живот восстановился.

А у меня что-то ребра с левой стороны со спины болят когда сижу, а под конец дня, когда еду за рулем домой, порой аж невыносимо терпеть, хочется лечь или встать размяться. Надо наверное в бассейн идти, а то каменею Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Май 25, 2016 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Мда… и выглядит это страшно и заживает медленно. Платья мне в ближайшее время светит носить только дома да на дачах, где никто не видит…шрамы останутся, и пока заживут будут совсем некрасивые. Печально Вот так…кто бы знал что этим может закончится.
И кстати ещё и поэтому на спине лежать не рекомендуют, т.к. пережимается полая вена и отток крови из нижней части происходит хуже. А я как раз очень часто просыпалась на спине…т.к. могу спать только на правом боку и видимо во сне перекатывалась на спину.
В бассейн надо! я тоже очень хочу, но из-за этих язв пока нельзя. Пузо пока не очень мешает одевать, зато в процессе одевания приходится напрягаться, и напрягается живот. Но надо приноровиться, и думаю будет проще.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Ср Май 25, 2016 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Fasolj :
Всем привет! Цветок

Olivkina, прям язвы?! Ну тогда конечно нужно супер серьезно отнестись к своим ножкам. А с пузом одевать эти чулки удобно? Тоже на следующий неделе планирую за чулками и хочу купить бандаж, который после родов одевают, чтобы быстрее живот восстановился.

А у меня что-то ребра с левой стороны со спины болят когда сижу, а под конец дня, когда еду за рулем домой, порой аж невыносимо терпеть, хочется лечь или встать размяться. Надо наверное в бассейн идти, а то каменею Размышляю



У меня от долгого стояния или сидения тоже ребра болят как будто.... полежать спасает Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022