Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 ... 60 61 62
предыдущая  |  следующая

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Ср Июн 01, 2016 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

marcaribe работодателю копию Б листа если не планируешь сразу брать декрет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Ср Июн 01, 2016 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Всем привет! Hi

С первым летним деньком! Счастье нереальное

marcaribe, здорово! Две Настеньки! Спасибо за рассказ! Очень радостно, что у вас всё так легко и быстро прошло. Love Улыбка Счастье нереальное


Была я на ТО, всё ок. В последние два дня замучили меня Брекстон-Хигсы. И чем больше срок, тем больнее. Беспокоюсь Акушерка сказала, что это нормально.
Вчера приснилось, что дочу 27-го родила. Посмотрим, сбудется ли. Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 01, 2016 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Kristina_ :
Мы решили заключить договор в РД с акушеркой, уже с ней встречались. Очень приятная.

С первым летним днем! Уже 1 июня...., неужели все так скоро? Sorry


S kem rewili?
I kogda zaklucali,naskolko zaranee?? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Чт Июн 02, 2016 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

А мы вчера коляску купили Танцую! Zippy Wave и цвет , который я хотела


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Июн 02, 2016 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

jelenka21 :

А я сегодня записалась в роддом на кс, очень приятная врач была в приемном покое, все объяснила, рассказала. Ещё и 10.06. Пойду на УЗИ в роддом, чтоб для своего спокойствия, чтоб проверили шов и вообще.
А так у Пшеничной спрашивала, что она думает по поводу договора, она сказала, сто если еду одна, если ер, то лучше договор, а так как со мной будет муж, то он все и посмотрит и про контролирует.


Jelenka21, так заранее дату назначили? Когда кс будет? у меня тоже ПКС в РД, но с датой пока неясно. Ты не к какому-то конкретному доктору идешь?


Aljaka , красивый цвет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Чт Июн 02, 2016 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Красивая, коляска, поздравляю! Цветок Мы тоже купили на этой неделе коляску и теперь все полностью готово Улыбка
marcaribe, спасибо за рассказ!

У меня договор с акушеркой из Страдини. И договоренность с анестезиологом, но это на всякий Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Июн 02, 2016 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

MillenaS :

У меня договор с акушеркой из Страдини. И договоренность с анестезиологом, но это на всякий Улыбка


Меня вот всегда в разных операциях смущает вопрос с анестезиологом.. Говорят, что анестезия так важна, что надо бы со специалистом поговорить.. Но часто они уже только в операционной нам встречаются. В общем, непонятно..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Чт Июн 02, 2016 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Komilfo :

MillenaS :

У меня договор с акушеркой из Страдини. И договоренность с анестезиологом, но это на всякий Улыбка


Меня вот всегда в разных операциях смущает вопрос с анестезиологом.. Говорят, что анестезия так важна, что надо бы со специалистом поговорить.. Но часто они уже только в операционной нам встречаются. В общем, непонятно..



Я себя настраиваю без эпидурала пока, как и первый раз, но если что, акушерка договорилась со специалистом, кому доверяет и кого рекомендует. Там уже, как карта ляжет Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Июн 02, 2016 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

MillenaS, а, ЕР же, тогда да, все понятно. Тогда даа


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zolotze offline zolotze Сообщение Чт Июн 02, 2016 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: Imanta

Привет, девочки! А я с узи, сказали маленький малыш, на 34 недельки.. Врач вроде успокоила, да и старший родился 3300.. Но все равно как-то теперь мысли вокруг этого. Через пару недель снова повторить узи направили. Докупила все окончательно ддя роддома, теперь буду складывать все в ближайшие дни аккуратно по пакетикам.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 02, 2016 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

zolotze :
Привет, девочки! А я с узи, сказали маленький малыш, на 34 недельки.. Врач вроде успокоила, да и старший родился 3300.. Но все равно как-то теперь мысли вокруг этого. Через пару недель снова повторить узи направили. Докупила все окончательно ддя роддома, теперь буду складывать все в ближайшие дни аккуратно по пакетикам.


A kakoj ves,cto malenkij? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zolotze offline zolotze Сообщение Чт Июн 02, 2016 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: Imanta

2200 +- 300гр, но длинный по росту. Вес на 33 недели, рост на 36 и общее получается 34 недели


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Июн 02, 2016 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

zolotze , все будет хорошо, хороший малыш будет!
Там же плюс/минус.. И доктор отпустила домой сумки паковать.
Кто там писал - орехи кушать надо ))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Чт Июн 02, 2016 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Aljaka, с обновкой! Цветок

MillenaS, и тебя ещё раз с коляской! Улыбка

Komilfo, вообще-то анестезиолог должен подойти и поговорить с тобой до операции. Мало ли какие у тебя аллергии. Да и бумажки ты там всякие подписываешь, что ознакомилась с последствиями и т.п. Это важно. Внимание!

zolotze, не переживай! Легче рожать зато будет. Меня, например, мама переносила, а я всё равно родилась 2700. Всё будет хорошо! Подмигиваю Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Чт Июн 02, 2016 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Komilfo :

jelenka21 :

А я сегодня записалась в роддом на кс, очень приятная врач была в приемном покое, все объяснила, рассказала. Ещё и 10.06. Пойду на УЗИ в роддом, чтоб для своего спокойствия, чтоб проверили шов и вообще.
А так у Пшеничной спрашивала, что она думает по поводу договора, она сказала, сто если еду одна, если ер, то лучше договор, а так как со мной будет муж, то он все и посмотрит и про контролирует.


Jelenka21, так заранее дату назначили? Когда кс будет? у меня тоже ПКС в РД, но с датой пока неясно. Ты не к какому-то конкретному доктору идешь?


Aljaka , красивый цвет!


Нет я так записалась, врач в приёмной предложила вообще выбирать вообще какую хочу дату, ну из тех что ближе к пдр.
А ты уже записывались?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Чт Июн 02, 2016 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Komilfo :

MillenaS :

У меня договор с акушеркой из Страдини. И договоренность с анестезиологом, но это на всякий Улыбка


Меня вот всегда в разных операциях смущает вопрос с анестезиологом.. Говорят, что анестезия так важна, что надо бы со специалистом поговорить.. Но часто они уже только в операционной нам встречаются. В общем, непонятно..


Если кс приедешь как положено по записи за день, то там и получается, что к тебе придёт анастезиолог, я так поняла, со слов врача в приёмной, что два вида анастезии- в спину и общий наркоз. Наверное с врачом потом и решают кому какую. Потом она сказала, что теперь при желании можно брать мужа прямо в операционную. Нужна ему только флюрография с спец.костюм для кс, нужно будет купить в аптеке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Чт Июн 02, 2016 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

zolotze :
2200 +- 300гр, но длинный по росту. Вес на 33 недели, рост на 36 и общее получается 34 недели


Ну может походишь 40 и + какие то деньки будет хороший уже вес, вот рекомендовали орешки, легко же выполнить, кушай. А сама сколько кг набрала?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Чт Июн 02, 2016 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

marcaribe, ещё раз поздравления с Анастасией! Счастье нереальное
И спасибо за рассказ про роды, очень позитивно Ok

Мы продолжаем нашего мальчика "нагуливать" Хихи Сегодня на озере была с детьми, вчера с подружками и их детками по району гуляли. Но не торопится наш младший сынок Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Чт Июн 02, 2016 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Lelika а в роддоме дали какой то срок, или ты сама просто ходишь к ним не ездила, что бы нервы не мотали Улыбка?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paulaa offline Paulaa Сообщение Чт Июн 02, 2016 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Komilfo :

MillenaS :

У меня договор с акушеркой из Страдини. И договоренность с анестезиологом, но это на всякий Улыбка


Меня вот всегда в разных операциях смущает вопрос с анестезиологом.. Говорят, что анестезия так важна, что надо бы со специалистом поговорить.. Но часто они уже только в операционной нам встречаются. В общем, непонятно..



Когда плановое кс, тогда заранее приходит анестезиолог и вы все оговариваете.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Июн 02, 2016 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

девочки давно тут непоявлялась и не писала.родила сыночка 29 числа.роды были тяжелее чем первый раз плюс еще потом выскабливание делали Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы Слёзы
но сейчас все хорошо мы дома...


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Июн 02, 2016 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

marcaribe, Love приветы Настеньке от Настеньки Цветок

zolotze, ну у меня не столь легкий опыт родов, как у marcaribe. Сидеть еще не могу, хожу аккуратно и с трудом...хорошо себя чувствую только ночью, поэтому по большому счету многое сваливаю на жару.
Безмерно благодарна мужу за помощь по дому...да что там помощь, весь дом сейчас на нем! и маме, которая готовит еду. Я не знаю, как бы я справилась если бы не они. В любом случае все мои мучения без сомнения стоили нашего голопопого счастья по имени Настя.

я просто не умею коротко писать..Надеюсь сегодня допишу и расскажу вам о своих родах.

все будет хорошо Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elennele offline elennele Сообщение Чт Июн 02, 2016 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Komilfo :
zolotze , все будет хорошо, хороший малыш будет!
Там же плюс/минус.. И доктор отпустила домой сумки паковать.
Кто там писал - орехи кушать надо ))



Мне говорили про орехи,чтобы животик толстел у малышки.
Я тоже переживала поначалу,что животик худенький у дочи,честно пару пачек орехов сьела,сейчас не делаю этого,так как сестра сказала,что ей тоже говорили про животик худенький у ее дочки,потом она откармила дочку молочком за неделю.
Ты,zolotze не переживай,я думаю что самое главное,что на 1 и 2 скрининге все хорошо,а потом малыши каждый по-разному развивается,кто-то кабанчиком рождается,кто-то наоборот!Откормим мы наших деток Рукопожатие Улыбка
Anja_abundance, хорошо что все уже хорошо. Поздравляю с сыночком,молочных рек вам Love Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Июн 02, 2016 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Привет Счастье нереальное

Как я устала от этой жары Вспотел Я и так не любитель, а сейчас совсем тяжко. Жду субботы и обещанного похолодания Rock

Аня, ещё раз с рождением сыночка Цветок Ты молодец! Всё позади, а счастье сопит рядом Love

Aljaka, с покупкой Ok Я в первый раз тоже рассматривала этот вариант Да-да

marcaribe, замечательные роды Love Может я всёже с третьим решусь на роды в воде. С первой беременности не даёт мне эта мысль покоя и столько позитивных рассказов вокруг Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Чт Июн 02, 2016 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Kefrin, у тебя сегодня ПДР,как ты,все тихо? Sorry
Мои ноги,руки отекают,пальцы как сосиски,ужас Вспотел Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 ... 60 61 62
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022