Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 100 101 102 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 06, 2016 22:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Arinka с тебя тоже статья Улыбка про упражнения Улыбка че

вон - все пишут Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Пн Июн 06, 2016 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Я тут вспомнила как тренер советовал дамам 40+ чаще трени, меньше повторов, больше веса. И менять программу раз в 2 месяца. Как то научно обосновывал, но не помню. Потом погуглю.
Я уже не могу без движений, сегодня такой кусочек протопала на каблуках. Отпад!
Arinka Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пн Июн 06, 2016 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Riska :
Arinka с тебя тоже статья Улыбка про упражнения Улыбка че

вон - все пишут Улыбка


Я ж не тренер - могу только про личный опыт Краснею если так устроит, то могу и про упражнения Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Umnaja offline Umnaja Сообщение Пн Июн 06, 2016 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Arinka :
Мой годовой прогресс Хихи апрель прошлого глда и май этого. Спорт и пп - творят чудеса Внимание! Счастье нереальное


Животик и загар - бесподобны!!!
А вот грудь где-то потерялась Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пн Июн 06, 2016 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Umnaja :

Животик и загар - бесподобны!!!
А вот грудь где-то потерялась Печально


Ну год назад я все ещё кормила третью дочь, поэтому грудь была Хихи а так ее не очень много в обычной жизни. Make-up загар к сожалению на жир не влияет. Жир либо он есть, загорелый ли нет ли, либо его нет. Никаких чудес Злорадствую
Кстати, по графику весов - разница между фотками - в районе 1 кг . Качество тела при этом просто полярно поменялось. Дряблый жирок против мышц.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katjonok offline katjonok Сообщение Пн Июн 06, 2016 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Потихоньку худеется, и по весам, и по объемам, скоро глядишь и до обещанного фото в юбке созрею. Сейчас такое время наступило, что получается бегать каждый день, примерно по часу. Какой же кайф сейчас в лесу! Девочки, я первый раз дятла видела буквально у моих ног! Да и весна в этом году не прошла мимо, как это обычно бывает с моей работой.
Вот еще, то ли просто поделиться, то ли пожаловаться, то ли совета попросить.
Есть подруга. У подруги малоподвижный образ жизни, диагноз, что и у меня, с ним живем лет с 13-14. Летом начали вместе с ней бегать, в конце июля. Вместе бегали примерно до сентября, потом работа, ей все было не до бега. Я бегала примерно до начала декабря, потом был перерыв до конца февраля. На прошлой неделе подруга говорит, что надо начинать бегать, давай я с тобой. Ок. Но я бегаю с утра. Ой, это рано. В общем, голова болит, не побегу. В следующий раз говорит, давай попозже. Ну ладно, давай! Утром пишет, что не может встать, будет спать дальше. Ну что тут поделаешь! Сегодня договорились бегать вечером. За 15 мин до выхода подруга пишет, что все же нет, устала, еще чай надо попить. "Голова хочет бегать, а тело нет..." Ну вот что делать? Пытаться ее дальше вытаскивать или плюнуть? С одной стороны, подруга, с другой стороны, каждый сам решает, что ему делать...
П.С. Риска, я уже умираю от любопытства и желания увидеть твои фотки Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 06, 2016 23:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Arinka, Ok Ok Ok так держать!

Ну что Улыбка у меня добавились гантели ещё и дома Хихи конечно годовой перерыв и то, что поздно снова взялась за спорт дают о себе знать Печально но к следующему лету точно планирую быть с красивой фигурой Make-up


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

hedgehog offline hedgehog Сообщение Пн Июн 06, 2016 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

Как давно я не заходила на ккм и как много интересного я пропустила Отпад!
Точнее, я сюда заходила периодически, что-то читала и даже хотела поумничать Очкарик но поняла, что чтобы быть совсем объективной, нужно прочитать все, а 100 страниц при наличии полугодовалой ляльки мне в жизни не осилить Прячусь

Поскольку, ККМ из клуба КОРМЯЩИХ матерей перешел в клуб матерей КАЧАЮЩИХСЯ, могу забацать статью на тему "Спорт и беременность" Благо, какие-то знания + личный опыт имеются Здорово



_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 07, 2016 00:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Arinka :

Riska :
Arinka с тебя тоже статья Улыбка про упражнения Улыбка че

вон - все пишут Улыбка


Я ж не тренер - могу только про личный опыт Краснею если так устроит, то могу и про упражнения Смешно



мы все здесь не спецы и не профи- личный опыт это супер , то что нужно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Июн 07, 2016 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

katjonok :
Сегодня договорились бегать вечером. За 15 мин до выхода подруга пишет, что все же нет, устала, еще чай надо попить. "Голова хочет бегать, а тело нет..." Ну вот что делать? Пытаться ее дальше вытаскивать или плюнуть? С одной стороны, подруга, с другой стороны, каждый сам решает, что ему делать...



Конечно плюнуть.У меня есть правило-никогда не ходить в зал(или на любую другую треню) с кем то-приятельницей,подругой,даже рребенком.Это мешает реально,это сбивает мотивацию,это портит ваш настрой и крадёт ваше время.Зачем вам кого то куда тр вытаскивать?Наверняка там уже взрослая тётка.Захочет-побежит без вас,не захочет-и вы не поможете ей бежать.Не тратьте себя на это.Зачем вам бегать с кем то?может у вас тоже шаткая мотивация?.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 07, 2016 02:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

Это мешает реально,это сбивает мотивацию,это портит ваш настрой и крадёт ваше время.



ппкс

ходить с кем -то можно изредка и только если человек реально хочет заниматься ( ну как мы с Нелен тусили Make-up ) тогда это в кайф - показать друг другу "свои" упражнения
и то мы тусили в разных углах зала - встречаясь на "подстраховать" и заминке Улыбка
три слова перебросится Улыбка

если тело меняют на чай , то "давайдосвидания" не нужно дергать подругу , конфет ей в карму Улыбка


hedgehog ну конечно надо статьи Улыбка
ну че вы как не родные Улыбка все надо все впрок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Вт Июн 07, 2016 07:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Конфет в карму Очень смешно
Запомню.
Лирика,я из за недоступности зала, первый год дома занималась с гантельками и утяжелитями. С тренером по и-нету.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Июн 07, 2016 08:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Maitresse777 :


Конечно плюнуть.У меня есть правило-никогда не ходить в зал(или на любую другую треню) с кем то-приятельницей,подругой,даже рребенком.Это мешает реально,это сбивает мотивацию,это портит ваш настрой и крадёт ваше время.



Совершенно согласна. Мне мешают даже просто болтающие рядом. Привыкла, что все работают молча, а тут на прошлой неделе школота подтянулась и давай развлекаться да хихикать, жутко бесило Злой хохот

**

Arinka, очень здоровский результат! Ну прям ваще! Ok


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июн 07, 2016 08:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Belkaa :
Совершенно согласна. Мне мешают даже просто болтающие рядом. Привыкла, что все работают молча, а тут на прошлой неделе школота подтянулась и давай развлекаться да хихикать, жутко бесило Злой хохот


плеер наушниками-затычками решает эту проблему целиком и полностью Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Июн 07, 2016 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

no4ka :

плеер наушниками-затычками решает эту проблему целиком и полностью Улыбка



Мне нравится та музыка, что в зале грохочет. А суета и беготня впритирку наушниками не решится.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июн 07, 2016 08:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Belkaa :
А суета и беготня впритирку наушниками не решится.


значит, увеличь нагрузку - тогда вообще ничего вокруг себя не видно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вт Июн 07, 2016 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

не-не-не, мне ни в зале, ни даже в пеших прогулках длительных никто не нужен. Надо или слушать (а я не умею делать вид, что слушаю, начинаю вникать), или самой говорить. А в баню так вообще только одна. Иначе сбивается всё естественное течение процесса.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вт Июн 07, 2016 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Читала я тут, писала, думала...

Да, жирок лишний с живота убрать хочется, над чем и работаю. Хочется здоровую крепкую спину, пресс, ноги и всё остальное.
Но совершенно точно моей целью не является довести своё тело до идеального состояния в плане "выгляда". Мне нужно здоровое, качественно функционирующее тело. Возрас берёт своё. Можно устараться в зале и на беговой дорожке, но моё 45летнее тело не может конкурировать в гладкости и тп с телом 25 летних девочек.
Для того, чтобы всё было идеально нужно в каком-то смысле положить на это жизнь, а я этого не хочу. У меня есть много других интресных занятий.

Поэтому ПП и спорт каждый день, 3-4 раза по часу-полтора в зале, плюс бег-ходьба-ступеньки в другие дни - этого достаточно. Убиваться на предмет целлюлита (не так уж он у меня и страшен), стареющей кожи (даже самые богатые, имеющие возможность делать с собой ВСЁ, не остаются вечно молодыми) я не намерена. Моя грудь не станет как прежде стоячим 75D, а будет тем же размером, но таким уже слегка потрёпанным жизнью Смешно , моя попа тоже не вернётся в своё 20летнее состояние, кожа на руках с годами будет становиться всё менее упругой, как бы я не корячилась.

Мне бы с гор скатиться на лыжах, по лазилкам верёвочным с детьми полазить, да на велике удержаться Улыбка . Я и так здоровее и выносливее многих 20-30-40 летних, чего себе пожелаю ещё на многие годы. Поэтому внешний вид - это вторично, пора уже и о здоровье подумать Здорово . Ну а здоровье без спорта и ПП содержать в порядке не получится, это факт.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Umnaja offline Umnaja Сообщение Вт Июн 07, 2016 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Девушки, вы молодцы!

Не осуждаю, диву даюсь, зачем настолько усиленно заниматься спортом?
Почитала форум, у многих прям наваждение какое-то, ради чего или кого? Где вы берете силы и время?
Когда вы гуляете, разговариваете и играете с детьми, проверяете уроки, занимаетесь рукоделием (да любым другим хобби для души), читаете книги, просто сидите в обнимку с мужем, печете пироги, наконец-то..., не говоря уже о построении карьеры, повышении квалификации и т.д. Или все здесь сплошь и рядом домохозяйки?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 07, 2016 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Это всё в теме уже поднято необнократно и обсосано до неприличия. Если очень охота знать - чтение 100 страниц не преграда.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июн 07, 2016 13:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

тренировка занимает час-полтора. можно кинчик посмотреть, а можно потренироваться. кому что нравится Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Umnaja offline Umnaja Сообщение Вт Июн 07, 2016 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

MargG :
Это всё в теме уже поднято необнократно и обсосано до неприличия. Если очень охота знать - чтение 100 страниц не преграда.



На колу мочало, начинай сначала! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 07, 2016 13:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Umnaja
я точно не могу такому нику отвечать на такие тупые вопросы Улыбка


Irinushka
ну все так и есть
тело будет более терпимым в качестве выгляда , а не 20 - летним

более "молодым" в сравнении с ровестниками будет его "начинка" при пп и спорте , что даст больше-дольше более активных лет

но циллик спорт замечательно убирает и в 45 - че уж, он это прекрасно делает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 07, 2016 14:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Девочки , что худеют, и у которых "только кардио"

вы заканчивайте уже заниматься ерундой !

утрировано на пальцах
кардио топит ваш жир только 15 минут - те всего ничего именно тогда когда наизнос бежали эти 15 мин и только пока бежали , и топит и ваши мышцы тоже

добавьте силовые и растяжки - тогда ваши лишние жиры уйдут быстрее, т е организм при недостатке калорий в рот ессно , будет забирать энергию для строительства мышц ( он уже не захочет их отдавать) из вашего жира - пока вы спите или смотрите сериал - т е на отдыхе


Заканчивайте уже страдать фигней Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kappaela offline kappaela Сообщение Вт Июн 07, 2016 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Umnaja :
Девушки, вы молодцы!

Не осуждаю, диву даюсь, зачем настолько усиленно заниматься спортом?
Почитала форум, у многих прям наваждение какое-то, ради чего или кого? Где вы берете силы и время?
Когда вы гуляете, разговариваете и играете с детьми, проверяете уроки, занимаетесь рукоделием (да любым другим хобби для души), читаете книги, просто сидите в обнимку с мужем, печете пироги, наконец-то..., не говоря уже о построении карьеры, повышении квалификации и т.д. Или все здесь сплошь и рядом домохозяйки?



я не фанат спорта, но отвечу вам - ответы простые, у кого дети уже большие довольно, самостоятельные, занятся нечем, вот новое хобби появилось, кто-то да дома сидит, домохозяит, скучает, кто-то детей не возит никуда, сами ходят в школу и тд - все рядом, у кого-то один ребенок, у кого-то мужья до поздна на работе, мой например в 8 вечера приходит домой, до восьми можно все успеть.... Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно многие с едой не заморачиваются, такие тут тоже есть, сама лично знаю Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно и пироги не пекут...многие дома занимаются, когда дети в школе...тут ответов много можно найти....но если спорт очень нужен, время можно найти...например я вожу ребенка в бассик, у многих пока ребенок в бассик, мама на треньке в это время Очень смешно те, кто вертятся как белки в колесе, пашут на работе до поздна, готовка, уборка, денег кот наплакал в семье, врядли так с ума будут сходить Хихи Хихи Хихи доползают до кровати и им этот спорт совсем не нужен, такие тоже есть знакомые мамки... Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 100 101 102 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022