Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 105 106 107 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

hedgehog offline hedgehog Сообщение Пт Июн 10, 2016 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

Umnaja :
Много разговаривала с мужчинами: знакомыми, коллегами, друзьями, так почти все сходятся во мнении, имея приличный стаж семейной жизни, год-два-три не считаются, что для семейной жизни, внешность и фигура жены ВООБЩЕ не важны. Так что, можно расслабиться!
Жена для жизни, а не для удовольствия. Тыл. Успехи в постели жены, тоже не так важны, так как важнее общие дети, ремонт дома, кредиты за квартиру, проекты, работа с раннего утра и до позднего вечера, друзья, псины и тещи. Смешно



бгг, ну если мужчина-импотент, то тогда да, внешность и фигура для такого мужчины не важны. Такому мужчине, в принципе, уже ничего не важно.
Ежели мужчине не важны фигура и внешность именно его жены, то удовольствие, физическое и эстетическое, он получает где-то на стороне.

Если женщину это утраивает, то тогда да, можно жить дальше и радоваться, что у нее с мужем общие дети и теща Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июн 10, 2016 13:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Umnaja :
Много разговаривала с мужчинами: знакомыми, коллегами, друзьями, так почти все сходятся во мнении, имея приличный стаж семейной жизни, год-два-три не считаются, что для семейной жизни, внешность и фигура жены ВООБЩЕ не важны. Так что, можно расслабиться


получается, что женщине важна внешность и фигура мужа, а мужу внешность и фигура жены не важна? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fefo4ka offline fefo4ka Сообщение Пт Июн 10, 2016 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Италия, Милан

Женщина неухоженна и женщина,которая не занимается спортом совсем не одно и тоже. И на Востоке любят полных дам, что это значит они там все природой обделенны и доживают? Да и в нашей культуре есть мужчины,которые любят полных дам. Правда, таких, конечно, будет меньшинство Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Beata_A offline Beata_A Сообщение Пт Июн 10, 2016 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Cto ze vi tak muzcin to ne ljubite?
Po vashemu oni slepiji i bez cuvstvenniji. Mol raz uze privezala k sebe-pustj radujetjsja tomu cto estj?
Bred. Ja muza ocenj ljublju. I vizu kak on teperj baldeet ot vida mojej taliji. Ranjshe ejo ne bilo.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Июн 10, 2016 13:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

я вообще не представляю как мой мужчина мог бы обсуждать мою фигуру и нашу семейную жизнь с другими телочками. Скорее скажет, да все нормуль у нас. Здорово (Сколько бы я при этом не весила, 43 или 80)


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Июн 10, 2016 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

да-да, вообще не представляю ситуации, чтобы мы с друзьями друг друга так пообсуждали: тот муж такой "ой, у моей двойной подбородок и щееееки, но ничего, зато в сексе не бревно", и мой в ответ про меня в таком духе. Серьезно так кто-то общается? Смешно Очкарик

И с ФБ, очень понравилось:

ВВС выпустило цикл прикольных передач Food Detectives.
И вот там среди всех есть повар, которому можно пожаловаться, что у тебя никак не получается приготовить стейк, или там яйцо-пашот, или еще какой йоркширский пудинг.

Жалуются ему по скайпу, он угорает приезжает к вам домой, смотрит как вы это готовите - чтобы понять где лажаете - и дальше показывает как надо.

И вот одна девушка мучится с _ризотто - никак не получается у нее ни кремовая текстура, ни богатый вкус, ни что там еще у ризотт положено.
Ну ок, щеф видит ее косяки, и показывает как надо:
обжарить в сливочном масле рис, грибы и лук - бухает полпачки масла в кастрюлю, фитоняшная девушка вздрагивает,
бахнуть белого вина в кастрюлю - девушка зажмуривается, но послушно продолжает мешать, мешать, мешать ризотто,
ну дальше они подливают бульон, еще бульон, и в конце он говорит, а теперь вмешай в ризотто две чайных ложки маскарпоне - для сливочности.

Девушка берет чайную ложку, зачерпывает ею маскарпоне ровно по кромочку.
- Что это ты делаешь? - одергивает ее шеф.
- Отмеряю две чайные ложки, как ты сказал.
- Глупости, чайная ложка - это вот, - показывает он, подцепляя этой самой ложкой шмат маскарпоне, сколько прилипло, отправляет в кастрюлю, - раз, и два, - повторяет маневр, - вот что такое две чайных ложки.

Фито-девошка в обмороке. Она-то думала ризотто с грибами - это такое легонькое диетичное, рис да грибы, чо там, надо только подучиться чтобы кремовая текстура была - кто ж знал что для кремовости надо столько масла и тертого сыра, да еще и вина.
И две мужских чайных ложки маскарпоне, бгг


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenite offline lenite Сообщение Пт Июн 10, 2016 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Umnaja :
Много разговаривала с мужчинами: знакомыми, коллегами, друзьями, так почти все сходятся во мнении, имея приличный стаж семейной жизни, год-два-три не считаются, что для семейной жизни, внешность и фигура жены ВООБЩЕ не важны. Так что, можно расслабиться!
Жена для жизни, а не для удовольствия.



Это Вы издеваетесь, да? А для удовольствия тогда кто/что?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Beata_A offline Beata_A Сообщение Пт Июн 10, 2016 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

lenite :

Umnaja :
Много разговаривала с мужчинами: знакомыми, коллегами, друзьями, так почти все сходятся во мнении, имея приличный стаж семейной жизни, год-два-три не считаются, что для семейной жизни, внешность и фигура жены ВООБЩЕ не важны. Так что, можно расслабиться!
Жена для жизни, а не для удовольствия.



Это Вы издеваетесь, да? А для удовольствия тогда кто/что?


Umnaja

a vi dumali cto vam kto to iz kolleg otvetit
"Da zena u menja strashnja i tolstaja i ja k ljubovnice hozu za udovoljstvijem?"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Июн 10, 2016 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

lenite :

Umnaja :
Много разговаривала с мужчинами: знакомыми, коллегами, друзьями, так почти все сходятся во мнении, имея приличный стаж семейной жизни, год-два-три не считаются, что для семейной жизни, внешность и фигура жены ВООБЩЕ не важны. Так что, можно расслабиться!
Жена для жизни, а не для удовольствия.



Это Вы издеваетесь, да? А для удовольствия тогда кто/что?


Как, тамже было написано: псины и кредиты! Вот главный составляющие для крепкого брака Угу Очень смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Июн 10, 2016 14:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

leilo :
Riska, можете не отвечать, если я уж слишком наглый вопрос задаю: Вы боитесь стареть, увядать? Сожалеете, что лет с 18 не начали регулярно заниматься спортом и ПП?


я уже давно пишу что я старая - я не виновата что вы только сейчас вдруг меня заметили Улыбка
и возраст я приняла лет 10 назад в отличие от молодящихся "огого я и егогей я " Очень смешно ну возраст и что ?

в 18 лет я регулярно занималась фитнесом - 4 раза в неделю без дураков и поднимала такие веса , что ща в жизни не подниму Улыбка

и после первых родов привела себя в форму меньше чем за полгода весила 53 кг ... при "жопе орех" и создала этот ККМ сайт , на котором 11 лет мне за всякие разные темы пытаются поставить диагноз Очень смешно удачно?

leilo займитесь собой чтобы искать подвохи в моих рассуждениях на моем портале, Для этого надо хотя бы хоть немного меня знать Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Цитата:

Как, тамже было написано: псины и кредиты! Вот главный составляющие для крепкого брака


это кстати для Латвии огромная правда
с псинами разводов статистически меньше Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Июн 10, 2016 14:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

fefo4ka :
Женщина неухоженна и женщина,которая не занимается спортом совсем не одно и тоже. И на Востоке любят полных дам, что это значит они там все природой обделенны и доживают? Да и в нашей культуре есть мужчины,которые любят полных дам. Правда, таких, конечно, будет меньшинство Улыбка



вы много видели "восточных дам " и их мужиков Улыбка живьем?
кончайте тащить дебильные предрассудки навязанные совком о восточных дамах Улыбка

Нормальные годные восточные дамы такие же как и не восточные - холеные точеные стройные ухоженые
всегда ! накрашены для своего мужчины дома, всегда подобрана домашняя одежда и для мужчины и для намаза и для выхода и прочее

Как и китаянки и азиатки
Как и пакистанки иранки

так что не нужно льстить что вот "мы то самые красивые" - фигня
гнездо на башке, дранный халат и жир на пузе никого не красит Улыбка даже пипец умных Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Umnaja offline Umnaja Сообщение Пт Июн 10, 2016 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Riska :

вы много видели "восточных дам " Улыбка живьем?
кончайте тащить дебильные предрассудки навязанные совком о восточных дамах Улыбка


Видела и много, прожив определенное время в очень восточной стране.
Нет у них такой спортивной подтянутости, поджарости... в общей массе, не беря отдельные случаи. Особенно после 30-ти. Зато есть женственные округлые формы, умеренные, я не о патологической массе тела.
И не надо их сравнивать с азиатками. В большинстве своем тощими, щупленькими, маленькими и неаппетитными.
П.С. если что, азиаток мало видела живьем. Может не в теме. В основном, по дискавери Улыбка



Последний раз редактировалось: Umnaja (Пт Июн 10, 2016 14:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Umnaja offline Umnaja Сообщение Пт Июн 10, 2016 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Beata_A :

lenite :

Umnaja :
Много разговаривала с мужчинами: знакомыми, коллегами, друзьями, так почти все сходятся во мнении, имея приличный стаж семейной жизни, год-два-три не считаются, что для семейной жизни, внешность и фигура жены ВООБЩЕ не важны. Так что, можно расслабиться!
Жена для жизни, а не для удовольствия.



Это Вы издеваетесь, да? А для удовольствия тогда кто/что?


Umnaja

a vi dumali cto vam kto to iz kolleg otvetit
"Da zena u menja strashnja i tolstaja i ja k ljubovnice hozu za udovoljstvijem?"


А вот не поверите и ходят, и обсуждают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena offline Elena Сообщение Пт Июн 10, 2016 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Риска, очень уж хотелось бы посмотреть на Вас в новом образе Цветок . А за темку спасибо огромное, на сегодня минус 5 кг, через злость и обиду Улыбка Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Пт Июн 10, 2016 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

да, я как бэ, не подвоха ищу, а наоборот Вам там дальше на пару постов пониже спасибо говорю за тему "давай, подвигай *опой" и мотивацию. Уж, сорри, что я не в курсе биографий форумчанок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Beata_A offline Beata_A Сообщение Пт Июн 10, 2016 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Umnaja :


a vi dumali cto vam kto to iz kolleg otvetit
"Da zena u menja strashnja i tolstaja i ja k ljubovnice hozu za udovoljstvijem?"


А вот не поверите и ходят, и обсуждают.[/quote]
nu sorry -eto ne muziki-a babi bazarniji.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Июн 10, 2016 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Каждый хочет видеть рядом красивого человека. А полнота- это не красота. Даже спорить не зачем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Umnaja offline Umnaja Сообщение Пт Июн 10, 2016 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

barmalina :
Каждый хочет видеть рядом красивого человека. А полнота- это не красота. Даже спорить не зачем.


А любимый - он априори красивый или есть другие варианты?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Umnaja offline Umnaja Сообщение Пт Июн 10, 2016 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Beata_A :

nu sorry -eto ne muziki-a babi bazarniji.


По этой части нам, женщинам, их не переплюнуть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Июн 10, 2016 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Umnaja :

barmalina :
Каждый хочет видеть рядом красивого человека. А полнота- это не красота. Даже спорить не зачем.


А любимый - он априори красивый или есть другие варианты?



Вот с возрастом пузико появилось, сам видит и я подсказала Краснею . Занимается собой. Уже прогресс есть. Мне радостно за него.
А когда хорошим результат видит у меня и в обтягивающем платье, глаза сияют.

Это я про то, что люблю, конечно любого. Но на красивое тело смотря- глаза горят, не только у меня, но и у других. Это тоже приятно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Июн 10, 2016 14:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Beata_A :

Umnaja :


a vi dumali cto vam kto to iz kolleg otvetit
"Da zena u menja strashnja i tolstaja i ja k ljubovnice hozu za udovoljstvijem?"


А вот не поверите и ходят, и обсуждают.


nu sorry -eto ne muziki-a babi bazarniji.[/quote]

7 лет проработав в мужском коллективе ни один из мужчин не обсуждал свою жену...и у меня у девушки даже мысли не было спрашивать мужчин что-то про их личную жизнь.


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Beata_A offline Beata_A Сообщение Пт Июн 10, 2016 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Umnaja :

barmalina :
Каждый хочет видеть рядом красивого человека. А полнота- это не красота. Даже спорить не зачем.


А любимый - он априори красивый или есть другие варианты?


net.
Eto opravdanije leni

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Umnaja offline Umnaja Сообщение Пт Июн 10, 2016 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

wolf :


7 лет проработав в мужском коллективе ни один из мужчин не обсуждал свою жену...и у меня у девушки даже мысли не было спрашивать мужчин что-то про их личную жизнь.


Не показатель.
Это просто значит, что лично вы не входили в их круг доверия.
У нас на работе тоже стандарный ответ на вопрос "Как дела?", отвечают "Нормально".
И проработав десяток лет в одной компании, люди ничегошеньки друг о друге не знают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Beata_A offline Beata_A Сообщение Пт Июн 10, 2016 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

vot interesno boljshinstvo tut sidjashih ne vhodjat v doverije, a vi voshli Улыбка
i cto ze nado delatj?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Июн 10, 2016 15:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

leilo :
да, я как бэ, не подвоха ищу, а наоборот Вам там дальше на пару постов пониже спасибо говорю за тему "давай, подвигай *опой" и мотивацию. Уж, сорри, что я не в курсе биографий форумчанок.



ну за спасибо - спасибо Цветок Цветок Цветок Цветок

а то я от деффективных простыней некоторых начинаю теряться в своей теме Улыбка
возьмите аватарку - я вас путать не буду Цветок Цветок Цветок Sorry

Цитата:

Риска, очень уж хотелось бы посмотреть на Вас в новом образе


образ старый
просто скинула излишек сала оставшийся после вторых родов
ничего интересного и выдающегося - честно Счастье нереальное


Цитата:

Видела и много, прожив определенное время в очень восточной стране.


Я сейчас на курсах сижу с иранками, арабками и пакистанками Улыбка разными
болтаю, дисскутирую, кофе пью за жизнь тря
жить в восточной стране и приходить в гости к подруге , когда она только что "намаз читала" это разные немного вещи Улыбка
У меня вон тож подруга в Кувейте живет , шлет фотки со свадеб - там такие женщины ... нам и не снилось быть такими Улыбка

с азиатками тож дружу , даже статьи для ККМ помогают писать Улыбка
так что блин вот мне точно не свистите хню про "тамошних " женщин - врите мужикам и курам Улыбка они всему верят Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 105 106 107 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022