Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 113 114 115 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

angelika25 offline angelika25 Сообщение Вт Июн 14, 2016 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

У меня кончается мотвация Беспокоюсь вернее кончилась, как только сад на ремонт закрыли Беспокоюсь дома пыталась несколько раз заниматься - мимо, мелочь не даёт,ну ещё приседы с ней на плечах можно и планку с ней же на спине Смешно а когда спит 100500 отмазок Хихи надожубрать Хихи сегдня наконец вырвалась в зал и ещё раз убедилась, что я только в зале могу полноценно заниматься Make-up и вот честно, не знаю как заниматься, если выйду на работу Злой хохот


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 14, 2016 15:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

angelika25 хочешь быть жирной обабившейся курицей , которую иногда под пиво будут сношать в целлюлит, а фотки с морей будут с рыхлыми жирными ляхами и втянутым саложивотом?
да - забей! ребенок есть - можно уже не париться Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 14, 2016 15:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

hedgehog :


Относительно среднестатистической мамы двоих детей я еще огого и эгегей, но если посмотреть на фото до второй беременности, то сейчас я вообще ни о чем Заклеил рот


а что чье-то тело роды делали привлекательней ?
только тяжелый труд над собой Улыбка , питание и активная жизнь с минимизацией стрессов , здоровый сон и косметические процедуры делают тело годным - чудес не бывает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Вт Июн 14, 2016 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Riska :
angelika25 хочешь быть жирной обабившейся курицей , которую иногда под пиво будут сношать в целлюлит, а фотки с морей будут с рыхлыми жирными ляхами и втянутым саложивотом?
да - забей! ребенок есть - можно уже не париться Счастье нереальное


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
а ещё есть какие мотивашки? а то как то эти не очень работают Очень смешно
нее, я серьёзно, здесь много спорти-мамок, но, наверное, не у меня одной после 6-9 месяцев активных занятий наступает ступор Отпад! вот всё пох становится Прячусь пройдёт? кто как боролся? или я одна такая? Make-up а остальные белые и пушистые? Make-up Поцелуй


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июн 14, 2016 15:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

angelika25 :
наверное, не у меня одной после 6-9 месяцев активных занятий наступает ступор Отпад! вот всё пох становится Прячусь пройдёт? кто как боролся? или я одна такая? Make-up


конечно, бывает Улыбка особенно летом Улыбка лично мне помогает небольшой перерыв в занятиях и "смена концепции" (другой формат занятий / в другое время / в другом месте)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 14, 2016 16:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

angelika25 :

Riska :
angelika25 хочешь быть жирной обабившейся курицей , которую иногда под пиво будут сношать в целлюлит, а фотки с морей будут с рыхлыми жирными ляхами и втянутым саложивотом?
да - забей! ребенок есть - можно уже не париться Счастье нереальное


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно
а ещё есть какие мотивашки?


ну могу еще фотку прислать что бывает с ляжками "сзади" и животом спереди если не заниматься и жрать в рот Улыбка - красиво слов нету
но кого-то не пугает ессно что их жопа станет сальным непотребом Улыбка тогда даже не знаю Улыбка
мантру читай , что ты красивая Улыбка

Цитата:

после 6-9 месяцев активных занятий наступает ступор



сделай себе , если с сердцем проблем нету, высокоинтенсивный трен день - когда будешь в конце тренировки вонючим потным носком Улыбка медленно скатившимся в раздевалку Улыбка
обычно после такой высокоинтенсивной трени через день открывается второе дыхание и все суперично опять Улыбка т к мышцы охренели и решили что им срочно надо расти Улыбка чтобы выжить Улыбка а не переваливаться ленивыми комками разлагающимися от лени Улыбка
все в твоих руках по сути

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 14, 2016 16:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Когда работающей матери маленького ребенка разлагаться от лени? Смешно Неправильная мотивашка Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 14, 2016 16:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

DiankaM :
Когда работающей матери маленького ребенка разлагаться от лени? Смешно Неправильная мотивашка Угу


я была мамой маленьких детей 2 раза
Улыбка
поверь именно жалея себя "яжмать" захера мне жопа ведь "яжмать" от этой лени и жиреют и обабиваются
не заниматься собой это банальная лень , чтоб вы там себе не пели про "яжмать"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 14, 2016 16:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Видно, как все быстро забывается, и можно вот так кидать "ваше я ж мать"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Июн 14, 2016 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

no4ka :

angelika25 :
наверное, не у меня одной после 6-9 месяцев активных занятий наступает ступор Отпад! вот всё пох становится Прячусь пройдёт? кто как боролся? или я одна такая? Make-up


конечно, бывает Улыбка особенно летом Улыбка лично мне помогает небольшой перерыв в занятиях и "смена концепции" (другой формат занятий / в другое время / в другом месте)


Ступор наступает, но не от лени... а увы, из-за жаркого лета, тотальной смены режима дня и, в какой-то мере, смены приоритетов.
В 5 утра я не вставала, чтобы заниматься спортом, и не буду пока что, а с 7 вполне себе могу активно погулять полтора часика, поплавать. Водные процедуры два раза в день жиром зарасти не позволят Угу Надо очень облениться, чтобы не спуститься поплавать в бассейне. Поэтому, как и у no4ka, меняется концепция, а движение никуда не испаряется. Два месяца другой жизни, а с осени нырок в обычную...


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 14, 2016 16:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

DiankaM :
Видно, как все быстро забывается, и можно вот так кидать "ваше я ж мать"


т к ТАКОЕ Улыбка не забывается никогда
поэтому и "кидаю"

Что ты от меня хочешь Улыбка ? чтоб я сказала что надраивать попу у Ольчика эффективно для попы ? Нет - это глупо
Но это ваш личный выбор Улыбка

Мне больше нравится пример мамы 4 деток занимающейся спортом дома- на улке и не обабившуюся , как многие с 2-мя Улыбка имхо это достойно

Посему если опять пришли пожалеть себя - то давайте в тему к Маргошке Улыбка там сидим и размышляем почему нам не надо работать над собой Улыбка ок ? экшен же Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenite offline lenite Сообщение Вт Июн 14, 2016 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Мы вчера всей семьёй вечером дома занимались. 3-х летка с гораздо большим энтузиазмом чем 14-летний парень. И кошка скакала как конь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sovushka offline Sovushka Сообщение Вт Июн 14, 2016 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

А мы вчера вдвоем с какой-то девушкой почти на час оккупировали станок Смита в зале. Она поприседает - и я поприседаю, она выпады - и я выпады. И ползком в душ. Хихи
Дамы, колитесь - кто занимается в Атлетике Кенгарагс? Люблю тренироваться одна, но иногда хоцца с кем-то потереть про спорт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Sovushka offline Sovushka Сообщение Вт Июн 14, 2016 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

mymy :
Подтягиваюсь 2 раза, ну конешна, не на вытянутых руках, как атлеты. Еще на детском турнике перебирая руками пытаюсь дойти дальше чем до середины. Хихи



2 раза Ok

Я сегодня тоже на стадионе пыталась руками перебирать по лазилке, но блин тяжелоооо, и без перчаток больно. А как легко было в детстве...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Sovushka offline Sovushka Сообщение Вт Июн 14, 2016 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Belkaa :
Интересная мысль на счет подтягиваний, надо попробовать. Хотя, подозреваю, что повисну, как мешок с добрецом Хихи Отжимания делать не могу, когда-то давно был нехороший перелом запястья, несколько операций (шурупы и пластины, то-сё), рука зажила, но болит периодически в ответ на нагрузку.



Возможно, вам стОит купить перчатки для зала, которые с эластичной обмоткой вокруг запястья. У меня не очень здоровые суставы, после 2-й беременности все хрустело, щелкало и очень уставали кисти даже от упражнений с собственным весом. Полтора года отзанималась в таких перчатках - мне очень помогло! Сейчас уже наверное можно обычные покупать.
Кстати, большой побочный плюс от спорта для меня - существенное улучшение здоровья суставов, связок и пр. Не зря физиотерапевт говорила, что с проблемными суставами надо всю жизнь дружить со спортом. Укрепляются мышцы - суставам легче.

Кстати, у меня пропадают 2 пары таких перчаток. Может кому из спортивных мужей надо? (для женщин размер великоват)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

no offline no Сообщение Вт Июн 14, 2016 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Можно ещё отжиматься обхватывая руками штуки такие специальные, не знаю как правильно называются - нагрузка на запястье сильно меньше, мне больше нравится. Типа вот таких:


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Июн 14, 2016 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Sovushka :

mymy :
Подтягиваюсь 2 раза, ну конешна, не на вытянутых руках, как атлеты. Еще на детском турнике перебирая руками пытаюсь дойти дальше чем до середины. Хихи



2 раза Ok

Я сегодня тоже на стадионе пыталась руками перебирать по лазилке, но блин тяжелоооо, и без перчаток больно. А как легко было в детстве...



Как интересно у всех по-разному...
Подтягивания, совсем не моё Заклеил рот
Отжимания, всё в моих руках, главное регулярность Улыбка
А вот эти перебирания руками по лазилке - ни вопрос, надо, значит полезли.

И вот исходя из этого, у кого в каком месте руки развиты сильнее? Интересно стало, может кто знает? Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Июн 14, 2016 20:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ну чисто теоретически руки слабые и хилые у груш Улыбка не?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cvetochekk offline Cvetochekk Сообщение Вт Июн 14, 2016 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 121

Не, у яблок тоже Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Вт Июн 14, 2016 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Danielj :


Как интересно у всех по-разному...
Подтягивания, совсем не моё Заклеил рот
Отжимания, всё в моих руках, главное регулярность Улыбка
А вот эти перебирания руками по лазилке - ни вопрос, надо, значит полезли.

И вот исходя из этого, у кого в каком месте руки развиты сильнее? Интересно стало, может кто знает? Хм


Для подтягиваний нужны не только руки, но и плечи, и спина сильная. Есть всякие программы в телефоне, в которых показано, в каких упражнениях какие мышцы задействованы. Ну если лень в инете искать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hedgehog offline hedgehog Сообщение Вт Июн 14, 2016 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

пошла сегодня в зал, предварительно покормив дочку титькой. В зале переоделась и увидела в зеркале кормительные разногруди Прячусь




нужно перед выходом в зал кормить из обоих грудей, а то вид, мягко говоря, не очень Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Июн 14, 2016 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

А где живот после родов??? Отпад!
молодчина Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Июн 14, 2016 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

hedgehog, Вы молодец! Ok Отлично выглядите и особенный шарм придает разногрудие))
Можно я пришлю Вам лс с одной рекомендацией от бывалой модели?


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 14, 2016 22:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Riska :

DiankaM :
Видно, как все быстро забывается, и можно вот так кидать "ваше я ж мать"


т к ТАКОЕ Улыбка не забывается никогда
поэтому и "кидаю"

Что ты от меня хочешь Улыбка ? чтоб я сказала что надраивать попу у Ольчика эффективно для попы ? Нет - это глупо
Но это ваш личный выбор Улыбка

Мне больше нравится пример мамы 4 деток занимающейся спортом дома- на улке и не обабившуюся , как многие с 2-мя Улыбка имхо это достойно

Посему если опять пришли пожалеть себя - то давайте в тему к Маргошке Улыбка там сидим и размышляем почему нам не надо работать над собой Улыбка ок ? экшен же Улыбка


Мои комментарии были к вопросу Ангелики. Она просила совета бывалых как ей организовать тренировки, т.к. скоро на работу и ребенок маленький, а уже сил нет. Она просила советов, может кто сейчас в такой ситуации. Вместе поговорить и найти нормальную мотивацию или варианты какие-то. В ее ситуации это не про лень и жирную жопу, это про распределение сил.

А меня не нужно обсуждать в таких выражениях Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Июн 14, 2016 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Из радостей - завтра моя тренер приедет в-пилсская Танцую! пойдем штурмовать зал уже на двоих Курю вот откуда я потом потной кучкой стекусь в душ Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 113 114 115 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022