Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 114 115 116 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

wolf offline wolf Сообщение Ср Июн 15, 2016 07:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

kroljix :
вот откуда я потом потной кучкой стекусь в душ Смешно



сегодня среда, день ног Очкарик
Это значит Ритузик будет отрываться, у нее в среду больше всего тренировок(она тренер в разных клубах), начинает день с нас, заканчивает в 10 вечера и говорит, чтобы весь день в тонусе быть, любит среду начать жестко. Make-up Очкарик Поэтому сегодня тож буду стекаться Хихи
Больше всего напрягает момент, когда силы уже на исходе, а Ритузик заманчиво улыбается и говорит - а сейчас....(или кто-сколько может, но хотя бы 10 раз) и ты понимаешь, что до этого были цветочкиУлыбкаВсе самое интересное впереди Здорово


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

hedgehog offline hedgehog Сообщение Ср Июн 15, 2016 08:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 305
Откуда: Болдерай

Margoshka :
hedgehog, Вы молодец! Ok Отлично выглядите и особенный шарм придает разногрудие))
Можно я пришлю Вам лс с одной рекомендацией от бывалой модели?



спасибо Цветок
Конечно, присылайте Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 15, 2016 08:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Sovushka :


Возможно, вам стОит купить перчатки для зала, которые с эластичной обмоткой вокруг запястья.



Как вариант!
Сначала раскачаться надо, потом разобраться, что могу, что не могу. Краснею


Цитата:

Дамы, колитесь - кто занимается в Атлетике Кенгарагс?



Кстати, как там? Слышала мнения, что тесно очень. Спрашиваю, т.к. с началом учебного года, возможно, придется сменить зал на тот, что ближе к школе.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 15, 2016 08:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Кстати, пока я развлекаю свою тушку на кардио, одним глазом приглядываюсь к работе тренеров. Ну, чтобы не ошибиться в выборе. Так вот вижу, что не только от тренера что-то зависит. Вот пришла недавно девушка, взяла пару занятий (ну, по крайней мере я ее два раза с тренером видела, при том, что каждый день хожу по рабочим дням), вчера она уже занималась одна. Ну что.. как-то вяленько, нерешительно, будто каторгу отбывает или летнюю практику в школе проходит. Мне аж жалкенько ее стало Смешно Хотелость подбодрить, чтоли.. Хотя, мож я сама так буду себя ощущать в первые самостоятельные разы, не знаю. Очкарик


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Ср Июн 15, 2016 08:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

58 кг,2 стопила.

На Саласпилской дамбе поставили тренажеры,вчера упрыгалась,пока муж за мелкими гонялся.


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Июн 15, 2016 08:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

DiankaM :
[
Мои комментарии были к вопросу Ангелики. Она просила совета бывалых как ей организовать тренировки, т.к. скоро на работу и ребенок маленький, а уже сил нет. Она просила советов, может кто сейчас в такой ситуации. Вместе поговорить и найти нормальную мотивацию или варианты какие-то. В ее ситуации это не про лень и жирную жопу, это про распределение сил.



Цветок Дианка меня поняла! Спасибо! Цветок


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Июн 15, 2016 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Сказала мужу, чтобы посмотрел турник домой. На дверной косяк вешать - не вариант, все дверные проемы из гиспокартона. Придется к стене прикручивать.. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 15, 2016 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

У нас когда-то был турник на балконе. Ну, кто-то из гостей, вышедших на балкон покурить, решил повисеть. Повисел Смешно Хорошо, что потолок не обвалился ему на голову.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Ср Июн 15, 2016 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Belkaa :
У нас когда-то был турник на балконе. Ну, кто-то из гостей, вышедших на балкон покурить, решил повисеть. Повисел Смешно Хорошо, что потолок не обвалился ему на голову.

Потому что "Курение убивает" Смешно Нефиг было идти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 15, 2016 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

tevirp :

Belkaa :
У нас когда-то был турник на балконе. Ну, кто-то из гостей, вышедших на балкон покурить, решил повисеть. Повисел Смешно Хорошо, что потолок не обвалился ему на голову.

Потому что "Курение убивает" Смешно Нефиг было идти.



Кстати, да!
А вы, девушки-спортсменки, курите?
Просто часто наблюдаю картинку: вышел (выплыла) из дверей спортклуба и закурил (закурила) цыгарку Хихи Это чтоб закрепить результат? Сама не курю, просто интересно))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Ср Июн 15, 2016 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Belkaa :
А вы, девушки-спортсменки, курите?

Даже не пробовала никогда. Очень нужно. Фуй. Та ещё дрянь. Закатил глаза
Наблюдаю уже много лет за одной своей подругой. Сила воли в наличии. Желание быть здоровой и красивой тоже. Спорт почти каждый день. За питанием следит. Выглядит просто шикарно, не найдешь на ней ни прищика, ни морщинки, ни одной целлюлитной клетки. Ok А курить бросить не получается Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

andromeda offline andromeda Сообщение Ср Июн 15, 2016 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Тоже не курю и не пробовала. Для меня женщина с сигаретой - ужасное зрелище. А если ещё и с ребёнком рядом, ну совсем фу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Ср Июн 15, 2016 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Belkaa :

Цитата:
Дамы, колитесь - кто занимается в Атлетике Кенгарагс?

Кстати, как там? Слышала мнения, что тесно очень. Спрашиваю, т.к. с началом учебного года, возможно, придется сменить зал на тот, что ближе к школе.


Мне кажется это самая маленькая из Атлетик. Сейчас они напродавали дешевых летних абонементов и стало совсем тесно. После 6 вечера сначала проблема припарковаться, потом в зале все дорожки заняты и очередь на тренажеры, а потом еще в душевой не протолкнуться. Люди занимаются в зале после работы + идут групповые занятия
Жалко конечно, я в этот филиал хожу лет 7 уже, и у меня большая скидка на годовой абонемент. Плюс уже много знакомых появилось за эти годы, есть с кем поздороваться-поболтать. У меня сейчас закончится абонемент и похоже уйду в Реактор около Молса. Он выйдет дороже, но там существенно больше места и тренажеров.
В Кенгарагсе есть еще Торнадо. Я там год занималась лет 10 назад, сейчас уже и не помню как там.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 15, 2016 12:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Belkaa :
Кстати, пока я развлекаю свою тушку на кардио, одним глазом приглядываюсь к работе тренеров. Ну, чтобы не ошибиться в выборе. Так вот вижу, что не только от тренера что-то зависит. Вот пришла недавно девушка, взяла пару занятий (ну, по крайней мере я ее два раза с тренером видела, при том, что каждый день хожу по рабочим дням), вчера она уже занималась одна. Ну что.. как-то вяленько, нерешительно, будто каторгу отбывает или летнюю практику в школе проходит. Мне аж жалкенько ее стало Смешно Хотелость подбодрить, чтоли.. Хотя, мож я сама так буду себя ощущать в первые самостоятельные разы, не знаю. Очкарик


я по этому и говорю что только самостоятельно изучая технику и что должно работать в выбранных упражнениях и при занятие внимательное слежение за тем как делаешь заниматься в тренажерке можно с толком

зарядка дома и базовые упражнения без веса - на технику дома очень хороши для этого



Oljuska крута Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Antalja offline Antalja Сообщение Ср Июн 15, 2016 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Кенгарагс

Девы, расскажите, где доступно в интернете объясняют и показывают базовые упражнения, а желательно проводят тренировки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Ср Июн 15, 2016 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Спасибо темке, благодаря ей сегодня в обеденный перерыв была произведена разведка в тренажерке недалеко от офиса на предмет "какое там железо", теперь вот сижу подбираю упражнения - буду в обед ходить в "кач", правда, все в ритме вальса, как говорится, но лучше так. А то дома летом тяжело заставить себя вечером заниматься, когда можно на море или в парк.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 15, 2016 19:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Главное не забивай на разминку и растяжку т к времени не много - это не забивай ! На первое время учась делать базу много времени устать не нужно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 15, 2016 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Йоу!
Договорилась с тренером. Rock
Сначала думала взять девушку-тренера. Но потом пришлось отменить, т.к. не стыковались планы, да и она после Лиго в отпуск. Созвонилась с тренером мужского пола. Теперь чета я очкую. Там такой дядя, он ведь меня в комплексы вгонит окончательно Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Июн 15, 2016 20:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

А ты ему не позволяй в комплексы , пусть над твоей техникой пыхтит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 15, 2016 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :
А ты ему не позволяй в комплексы , пусть над твоей техникой пыхтит Улыбка



Ну, лишь бы не ржал над неуклюжей курицей Смешно

Сегодня слезла с эллипса и перелезла на велик (филонила чета, но речь не об этом). Ходил там по залу один товарищ, штангу таскал, а потом так боком-боком к эллипсу подкрался, огляделся по сторонам и влез на него. Ногами подрыгал и слез Очень смешно Это типа как я к гантелям подобралась, потрогала и отскочила, пока никто не видит Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Ср Июн 15, 2016 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Не вгонит, не боись. Это же их работа.
Наоборот, уважительно относятся к дамам и очень внимательны, мой так пульс замерял, наверное думал, вот вот тетка *кони двинет* Хихи
А я встретила свою тренершу, у которой занималась 20 лет назад. Очень душевная встреча. Ну и фигура у нее Отпад! супер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Чт Июн 16, 2016 07:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Riska :
Главное не забивай на разминку и растяжку т к времени не много - это не забивай ! На первое время учась делать базу много времени устать не нужно



Все знаю, все учту. Как никак где-то лежит "корочка" специалист по спорту Ц категории. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Июн 16, 2016 18:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

leilo :

Riska :
Главное не забивай на разминку и растяжку т к времени не много - это не забивай ! На первое время учась делать базу много времени устать не нужно



Все знаю, все учту. Как никак где-то лежит "корочка" специалист по спорту Ц категории. Хихи



расскажи как получала Улыбка

У меня после вчерашнего зла на тренера появилась мысль "чем я блин хуже" мо правда корку получить и пойти пинать теток Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 16, 2016 18:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

www.sportaizglitiba.lv


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

andromeda offline andromeda Сообщение Чт Июн 16, 2016 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Vladkina_mama :
www.sportaizglitiba.lv


Тоже уже смотрела.. реально кто-то там учился?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 114 115 116 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022