Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Leya offline Leya Сообщение Чт Июн 16, 2016 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Мы тоже счастливы со своим шезлонгом BabyBjorn. И игрушки колотит немного. И подремать минут 20 может. Сейчас озадачилась ковриком, так наши интернет магазины вывели меня из себя. Уже б с майтойса успело прийти пока они мне тут голову морочат Злой хохот
Боже, у нас ни одного платья! В шоке Надо исправляться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sandal offline Sandal Сообщение Чт Июн 16, 2016 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

слинг с кольцами у меня так и не пошел толком, хотя с ним вроде как и легче должно было бы быть.. но как-то не пошло. Вертикально в шарфе мне очень нравится! Руки свободны, все ровно, надежно, спина не отваливается! Улыбка Сына с 4 месяцев мотала вертикально, до этого мучалась без слинга, в коляске не лежал.. Его точно можно раньше было.
А ее почему-то пока не могу, маааленькая такая кажется, но она и родилась в 36 недель.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sandal offline Sandal Сообщение Чт Июн 16, 2016 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

да, с нашими магазинами все сложно. На сайте всего много, в реальности ничего нету, ой, это только что закончилось, ой это завтра будет подождите, одни обещания и все. Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Чт Июн 16, 2016 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Leya :
Мы тоже счастливы со своим шезлонгом BabyBjorn. И игрушки колотит немного. И подремать минут 20 может. Сейчас озадачилась ковриком, так наши интернет магазины вывели меня из себя. Уже б с майтойса успело прийти пока они мне тут голову морочат Злой хохот
Боже, у нас ни одного платья! В шоке Надо исправляться.


Не удивлюсь если они сами от туда и заказывают Хихи
Я заказывала недавно майтос -через неделю прибыл Ok


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Чт Июн 16, 2016 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Приветик маришка и девчата! Да я не пропала читаю вас каждый день перед сном как новости Улыбка да некогда написать и ничего нового все дом да кормежка да дела. Погрязла в домашней работе и выкармливании. Газы страшные у нас, эксперементирую с помощью, грею, гнездую, холю лелею с рук не сходит дай на маминой сисе головкой поспать.Еще страсти с мужем то накаливаются то затихают он меня изматывает но в отношениях пока ничего хорошего но я на него махнула рукой. Уже моя мама говорила, друзья, его отец, все мимо ушей. Тут один день температурила уже не было сил воду в ванночку малышу набрать, так муж даже не встал по просьбе моей помочь, с дивана не оторвпить сказал у него футбол. И так во всем. Кручусь как белка сама и по финансам и по обеспечению всего и тд, вообщем как и одна живу что ли, хорошо что мама и сестра помогают иногда вот мама привезла мне овощей я быстренько отварила налопалась! Ну уже теперь терплю, сама такого муженька выбрала. Ну ничего зато сын у меня просто моя любовь я им живу. Всем хорошего дня и улыбок ваших крошек! Я сейчас прилегла, малышу такую шапочку клевую купила, просто радуюсь мелочам Улыбка так сумбурно написала, но впринципе сейчас это мой досуг, кручусь как юла. Но вас читаю, радуюсь за ваши новости, так что я тут присутствую Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Июн 16, 2016 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Ань,глобально все правильно
Всех нафик и занимайся дитем
Держись,пусть животик скорей наладится!


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Чт Июн 16, 2016 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Спасибо Оля! Да решила нафиг мужа и его проблемы зудит да зудит, такая радость сынок родился не до уныния мне, а он пусть живёт по своей совести и плесневеет дальше на диване, я по своей совести жить буду. Мамам некогда раскисать! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Июн 16, 2016 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Аня, пересмотри питание, я если сама не могла сходить в туалет, доча тоже мучалась, так я кефир включила в меню, купила вареную свеклу...
Берегите друг друга, что такое газики знаем...еще нам теплая ванночка помогает и к животику приложить.

Ура! Я таки заказала шезлонг Babyjorn, завтра привезут, красный...Улыбка

Еще косо смотрю на другую коляску, смотрю б/у. Когда покупали нашу я конечно не додумалась ее поднять, сейчас очень об этом жалею.
Вроде и второй этаж, но реально тяжело, спина уже дает о себе знать, а доча будет расти...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Чт Июн 16, 2016 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

всем приветы. я вот тут подумала, в 2 месяца это нормально по 3-4 раза в день какать?? то есть то один, то вот так вот ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Июн 16, 2016 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

А лялька хорошо себя чувствует?
Если весела и бодра, тогда наверно нет причины волноваться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Чт Июн 16, 2016 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Лялька на позитиве вроде) щас вот слизь немного заметила в стуле, ну буду надеяться, что временное помешательство

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi offline mi Сообщение Пт Июн 17, 2016 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

Мы тоже часто какаем,я как-то не заморачиваюсь.платьев у нас много,но с нашей погодой и не оденешь сильно Злой хохот .я коляску до лифта один пролет не таскаю,я ее скатываю на заднмх колесах,очень хорошо коляска шагает по ступенькам,а то спине бы совсем плохо было бы.
Аня,главное сыночек радует,остальное наладится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Пт Июн 17, 2016 02:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Вот с питанием такая ерунда я и ем то все отваренное, легкое, уже не знаю что ещё в питании исправить во всем себе отказываю вредном и противопоказанным при ГВ. Печально девушки а куда вы ходили к неврологу и остеопату? Сколько вы за них платили?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Пт Июн 17, 2016 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

ну если такие газики прям, может попробовать что-то типа грип-вотер? там укроп, тмин, фенхель. нам помогло очень. я и есть стала почти все подряд. только на сырые фрукты овощи конечно животик реагирует все равно, ну и на пловСмешно, который делали в честь первого др

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Июн 17, 2016 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

mylady :
всем приветы. я вот тут подумала, в 2 месяца это нормально по 3-4 раза в день какать?? то есть то один, то вот так вот ...



Моя только месяц какой стала какать реже, а так да - раза 4 в день точно Улыбка Если все остальное в порядке - то да, вариант нормы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Пт Июн 17, 2016 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

А где купить такую водичку? Или самим делать? Нам врачь прописал эспумизан, он нам вообще не помог, сейчас посоветовала саб симплекс, я перешла на него. Врачь сказала живот загазован ищите подбирайте что малышу лучше подойдёт Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 17, 2016 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

DK999 :
девушки а куда вы ходили к неврологу и остеопату? Сколько вы за них платили?



Ну ладно к неврологу, а к остеопату то зачем? Мы вообще никуда не ходим, кроме семейного. А, ну в месяц были на сонографии головы. У нас очень хороший семейный врач, полностью ей доверяю, если не посылает никуда, значит и не надо. Старший у меня прекрасно и без остеопатов вырос. А газики к трем месяцам пройдут, просто надо перетерпеть Улыбка .


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mylady offline mylady Сообщение Пт Июн 17, 2016 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

DK999 :
А где купить такую водичку? Или самим делать? Нам врачь прописал эспумизан, он нам вообще не помог, сейчас посоветовала саб симплекс, я перешла на него. Врачь сказала живот загазован ищите подбирайте что малышу лучше подойдёт Печально


в аптеке продается, так и называется грип-вотер, только на англ. тминная вода переводится кажется. или можно еще беби калм купить с рук у тех, кто с россии привозит. на фб попадается в разных группах. там состав примерно такой же. эспумизан и прочие пеногасители нам вообще никак, я их и не использовала особо никогда. можно еще био-гайю для восстановления флоры, нам педиатр советовала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sterlicija27 offline sterlicija27 Сообщение Пт Июн 17, 2016 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

DK999 :
А где купить такую водичку? Или самим делать? Нам врачь прописал эспумизан, он нам вообще не помог, сейчас посоветовала саб симплекс, я перешла на него. Врачь сказала живот загазован ищите подбирайте что малышу лучше подойдёт Печально

estj eshe liveo baby pilieni imenno kapelki t.k est v poroshke.ili simetiGast nam espumizan toze nepomog ,vrac skazala kakie estj eshe i vot mi tak podobrali gaziki sobsem neuberjos no oblegcit mozno nado podbirat.nu i do 3 mesjacev nado pereterpet

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Пт Июн 17, 2016 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро!

Мы к вам в компанию Hi из летней темки.
Сыночек родился 06.06, 4350 и 58см, бутузик Цветок

Сейчас пока много спит, но любитель позависать на ручках и у груди, если что-то беспокоит. Но у меня оба старших такие были, так что, уже не напугать Хихи

От пуков и прокакаться ему очень помогает высаживание- я над раковиной держу, но иногда и просто в памперсе, в этой позе. Тогда, видимо, притяжение земли помогает Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Пт Июн 17, 2016 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Добро пожаловать! Хорош бутузикПодмигивать

А мы вчера опять фестивалили, очень беспокойной стала, кушает извивается пока не устанет, а потом глазки ап! и снова хотим и плачем.

Как наладить дневной сон, вот прям никак, минут 10-15 и все.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sterlicija27 offline sterlicija27 Сообщение Пт Июн 17, 2016 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Lelika :
Доброе утро!

Мы к вам в компанию Hi из летней темки.
Сыночек родился 06.06, 4350 и 58см, бутузик Цветок

Сейчас пока много спит, но любитель позависать на ручках и у груди, если что-то беспокоит. Но у меня оба старших такие были, так что, уже не напугать Хихи

От пуков и прокакаться ему очень помогает высаживание- я над раковиной держу, но иногда и просто в памперсе, в этой позе. Тогда, видимо, притяжение земли помогает Ok

Поздравляю!какой богатырь.молодцы.Сами рожали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пт Июн 17, 2016 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

DK999 :
Вот с питанием такая ерунда я и ем то все отваренное, легкое, уже не знаю что ещё в питании исправить во всем себе отказываю вредном и противопоказанным при ГВ. Печально девушки а куда вы ходили к неврологу и остеопату? Сколько вы за них платили?



к неврологу - Ковалдин и Норите могу порекомендовать. Есть бесплатные приемы, есть платные. По цене не соорентирую, тк последние 2 года хожу по направлению.
Остеопат - Стеггерда, Полна, да любые с центра на чака. Еще неплохая Ольга Ивановска -принимает в поликлинике на Бикерниеку. На чака по цене - нужно звонить и спрашивать. Первый визит, скорей всего сумма будет стремиться к 100 евро. У Ольги Ивановской 2 года назад повторный прием стоил 45 лат кажется, но лучше Вам тоже позвонить и спросить.

Ну и простите что влезаю в ваше личное - но Вы мужа то приобщайте или Вы разводиться планируете? Смотрит футбол - дайте на руки, пускай смотрят вместе. Чаще на руки давайте ему! черт с этой ванночкой. Главное ведь это семья! Мужики- они ж как дети Краснею как мне говорила моя гинеколог - послеродовая депрессия или я незнаю как это еще назвать - очень частое явление именно у мужчин. Уходят в себя или в работу-как будто ничего не изменилось в жизни.. Почитайте на эту тему, может хоть как-то поможет Вам в сложившийся ситуации... Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Oljuska offline Oljuska Сообщение Пт Июн 17, 2016 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Средний заболел
Посудомойки не будет,инет магазин деньги вернул.29-го предлагают
Полнолуние скоро.Пичалька


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Пт Июн 17, 2016 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Не знаю зачем нас гоняют, нас ещё и к остеопату отправили и к узи специалисту в 4 раз!!! Говорят ну может сейчас не видим а потом увидим что нибудь, хоть у нас в род доме был анализ урина отличный и отличное узи в последний раз!, и ещё сказали возможно назначат нам реабилитацию после инфицирования во время родов. Еще семейный нас отправляется на анализ крови.Целую стопку нам надавали бумаг что за следующую неделю каждый день в больницы я не повезу ребёнка на все, у меня складывается впечатление что просто гоняют по своим же докторам тк нам сказали к каким врачам именно чтоб пошли Печально

Мужа решила просто пока не трогать я думаю он выйдет из своего состояния. Ребёнка давала в руки и укачивать, и поносить просто на отрыжку, муж нервничает что он плачет он пока не привык. Разводиться не собираюсь я думаю все наладится со временем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022