Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

aliska offline aliska Сообщение Сб Мар 17, 2007 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

девченки, делитесь: кто как за волосами ухаживает? Хитрости, тонкости какие знает. Может кто что-нибудь знает о наращивании волос.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Сб Мар 17, 2007 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Обхожусь без хитростей Улыбка
Пользуюсь профессиональной косметикой для волос, очень нравится шампунь и бальзам Schwarzkopf hairtherapy серии repair rescue, волосы мягкие и не секутся. Плюс антистатическая расческа, которая не дерет волосы.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alusa offline Alusa Сообщение Сб Мар 17, 2007 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1198
Откуда: Даугавпилс

Краснею А что это за такая чудесная расчёска? И где купить? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Сб Мар 17, 2007 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Единственное что делаю это летом крапиву собираю и хмель. Потом это всё засушиваю и делаю отвар и мою волосы в нём. Раньше баловалась яйдом голову мыла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanjusha offline Tanjusha Сообщение Сб Мар 17, 2007 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 138
Откуда: Таллинн

Мне парикмахер посоветовала делать раз в неделю масочку из мёда и морской соли для корней волос. И конечно очень полезно пользоваться качественными шампунями и бальзамами. Мне очень нравится Голдвелл, идеально сочетаются с нашей жёсткой водой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sasha offline Sasha Сообщение Сб Мар 17, 2007 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

moi samii glavnii sekret krasivix moix volos, eto to 4to ja ix ne krawu


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Сб Мар 17, 2007 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Профессиональная косметика, всякие расчесочки, бигуди... и много-много всего можно купить в магазинчике Фризиеру сервисс (перекресток Бирзниека-Упиша и Дзирнаву, на Дзирнаву в сторону Чака).
Там иногда работает мужчина, бывший парикмахер, ему смело можно вопросы задавать, дасть дельный совет и расскажет, что к чему.

А вот маски парикмахеры советуют делать натуральные: майонезовую или отвар крапивы какой, смотря какие волосы. Сама не пробывала, но парикмахер моя советовала.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Сб Мар 17, 2007 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Alusa :
Краснею А что это за такая чудесная расчёска? И где купить? Краснею



А от расчески волосы не магнитятся и она мягче, чем обычные, заметно широкая и удобная. Очень нравится.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Polly777 offline Polly777 Сообщение Ср Авг 22, 2007 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 242
Откуда: Сами мы не местные...

Девушки, а подскажите, как вы спасаетесь от жесткой воды. Я как сюда, в Ригу переехала, то ли мои волосы еще не адаптировались, то ли я не знаю каких-то секретов, но выглядят они просто ужасно. Мне сказали, что здесь очень жесткая вода. Волосы постоянно имеют вид грязных и не укладываются вообще. Раньше и красилась постоянно, и сушила феном - волосам хоть бы что. А сейчас просто смотреть на себя не могу Зла не хватает До парикмахеров пока не дошла, так что пока поделитесь, пожалуйста, своими секретами

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Авг 22, 2007 09:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Качественные бальзамы или ополаскиватели. В Риге ещё терпимо, в Даугавпилсе вода вообще швах. Очень жёсткая Печально


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 22, 2007 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

aliska :
Может кто что-нибудь знает о наращивании волос.



Знаем-знаем. Подмигиваю А что интересует? Я 2 недели уже живу с искусственной косой.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 22, 2007 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

MbIWOHOK :
Качественные бальзамы или ополаскиватели. В Риге ещё терпимо, в Даугавпилсе вода вообще швах. Очень жёсткая Печально


в Юрмале тоже швах Печально

Девочки, где купить эти все проф.дела? И чтоБ цена без накруток была? В салонах Майя и прочих наверняка же с накрутками Не уверен


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Ср Авг 22, 2007 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Polly :
Девушки, а подскажите, как вы спасаетесь от жесткой воды. Я как сюда, в Ригу переехала, то ли мои волосы еще не адаптировались, то ли я не знаю каких-то секретов, но выглядят они просто ужасно. Мне сказали, что здесь очень жесткая вода. Волосы постоянно имеют вид грязных и не укладываются вообще. Раньше и красилась постоянно, и сушила феном - волосам хоть бы что. А сейчас просто смотреть на себя не могу Зла не хватает До парикмахеров пока не дошла, так что пока поделитесь, пожалуйста, своими секретами


$ampunj-balzam-uvlaznjajus4ie sprei / vi'bor velik.. smotrim,4to trebujut volosi /


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Авг 22, 2007 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Butterfly :

MbIWOHOK :
Качественные бальзамы или ополаскиватели. В Риге ещё терпимо, в Даугавпилсе вода вообще швах. Очень жёсткая Печально


в Юрмале тоже швах Печально

Девочки, где купить эти все проф.дела? И чтоБ цена без накруток была? В салонах Майя и прочих наверняка же с накрутками Не уверен

Есть на Бривибас магазинчик "Viss frizieram" (мож не правильно написала) (от Савы недалеко), напротив заправки Несте.
Я там тарила проф.шампунь и бальзамы, спреи и масла...Цены приемлимые Подмигиваю


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Ср Авг 22, 2007 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Butterfly :

MbIWOHOK :
Качественные бальзамы или ополаскиватели. В Риге ещё терпимо, в Даугавпилсе вода вообще швах. Очень жёсткая Печально


в Юрмале тоже швах Печально

Девочки, где купить эти все проф.дела? И чтоБ цена без накруток была? В салонах Майя и прочих наверняка же с накрутками Не уверен



Еще какая накрутка Подмигиваю
Это нужно , что бы знакомый парикмахер был. У нас есть спец. магазиныю Они с удостоверением приобретают косметику значительно дешевле , чем в салонах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Polly777 offline Polly777 Сообщение Пт Сен 14, 2007 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 242
Откуда: Сами мы не местные...

Цитата:
Есть на Бривибас магазинчик "Viss frizieram" (мож не правильно написала) (от Савы недалеко), напротив заправки Несте.
Я там тарила проф.шампунь и бальзамы, спреи и масла...Цены приемлимые Подмигиваю



А может кто знает точный адрес магазина? Мне, кстати, парикмахер подсказал классную штуку, чтобы волосы хорошо себя чувствовали при жесткой воде и вообще для придания хорошего вида. Увлажняющий кондиционер от Бонакур (Шварцкопофская профессиональная серия) ( точное название не помню, там ярко голубая бутылка - по ней и буду искать) В общем, по его словам - используешь любой подходящий тебе шампунь, а потом этим кондиционером побрызгать (он несмываемый) - и все будет ОК. Вот хочу купить, но не могу найти. В Дрогасе и гипермаркетах эта серия вообще не продается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Сен 14, 2007 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Оля,этот магазин находится прямо около моего салона Улыбка напротив Статойла чуть впереди по Бривибас Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Habibi offline Habibi Сообщение Пт Сен 14, 2007 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

Polly :

Цитата:
Есть на Бривибас магазинчик "Viss frizieram" (мож не правильно написала) (от Савы недалеко), напротив заправки Несте.
Я там тарила проф.шампунь и бальзамы, спреи и масла...Цены приемлимые Подмигиваю



А может кто знает точный адрес магазина? Мне, кстати, парикмахер подсказал классную штуку, чтобы волосы хорошо себя чувствовали при жесткой воде и вообще для придания хорошего вида. Увлажняющий кондиционер от Бонакур (Шварцкопофская профессиональная серия) ( точное название не помню, там ярко голубая бутылка - по ней и буду искать) В общем, по его словам - используешь любой подходящий тебе шампунь, а потом этим кондиционером побрызгать (он несмываемый) - и все будет ОК. Вот хочу купить, но не могу найти. В Дрогасе и гипермаркетах эта серия вообще не продается.



Вещь действительно очень хорошая! Волосы послушные становятся и выглядят совсем по-другому. Подмигиваю В использовании прост. Побрызгал, расчесал.
Где купить не знаю. Не так давно подарили.


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Пт Сен 14, 2007 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

edinstvenno pravil'noe reshenie dlya menya,chto by volosy byli uhozhennemi-postoyanno poseshat' parikmaherskuyu.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Сен 14, 2007 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

мне парикмахер в последний раз посоветовала кристаллический флюид с шелковыми протеинами и льняным маслом. купила, пользуюсь месяца два, очч довольна. ВЕЩЬ! после мытья втереть во влажные волосы пару капель, после этой процедуры волосы становятся гладкими и шелковистыми, без сального эффекта и легко расчесываются. не нужен никакой бальзам.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пт Сен 14, 2007 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

секретов никаких Улыбка шампунь, бальзам, маска Здорово всё лореалевское. раньше ещё кармазин в корни втирала, но сейчас он куда-то пропал Не уверен
профессиональные примочки для волос ещё можно купить в магазине на пернавас, точный адрес не помню, но совсем рядом с бривибас.
а от жесткой воды - фильтр для воды.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022