Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Пт Авг 05, 2016 08:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

JellyBean, я только вчера о тебе вспоминала, что не было новостей. С рождением деток тебя! Держим кулачки за то, что детки сильные и справятся и на таком сроке. Здоровья вашей семье!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatjankaC offline TatjankaC Сообщение Пт Авг 05, 2016 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

JellyBean, с рождением малышей! Крепкого-крепкого здоровья вам!!!! Пусть наедают щечки, восстанавливаются!!!
Много вам кулачков!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Авг 05, 2016 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

JellyBean И я о тебе вчера вспомнила...что давно не было слышно новостей.
Поздравляю всю вашу семью! Цветок Цветок Цветок Вы с мужем большие молодцы! Love Желаем вам много сил и терпения, а мылашатам побыстрее подрасти и окрепнуть! И всё у вас будет хорошо! Счастье нереальное
И пиши нам как у вас дела, будем за вас продолжать держать кулаки!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuSo offline JuSo Сообщение Пт Авг 05, 2016 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

JellyBean, Поздравляю с рождением малышей Цветок Счастье нереальное Love Вы большие молодци, растите крепенькими и здоровенькими Ok Супер стар! Скорейшей встречи вам, будем за вас держать кулочки Счастье нереальное


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пт Авг 05, 2016 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

JellyBean, поздравляю! Цветок Здоровья тебе и деткам, пускай бытсрее набирают вес! Ты герой, столько выдержала, теперь обязательно все будет хорошо! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пт Авг 05, 2016 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

JellyBean,
Поздравляю!!! Ok
Вы молодцы, справились, вес у деток хороший, все будет хорошо! Улыбка Улыбка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nemerteia offline nemerteia Сообщение Пт Авг 05, 2016 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Золитуде

JellyBean, поздравляю с рождением малвшей! Крепкого вам всем здоровья, выдержки и сил!
Цветок Цветок Цветок

nadinele, спасибо за ответ! Надо будет попробовать сии чудо-средства гигиены Дразнюсь

Новеньким всем большой-большой привет! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Авг 05, 2016 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

JellyBean, поздравляю с рождением малышей ) Love пусть скорее подрастают и наедают щёчки! Как врачи оценивают их состояние? Как назвали?

Мы на узи вчера были, весим 2 кг, все хорошо, лежит правильно ) сегодня кровь сдавала, в понедельник к врачу Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пт Авг 05, 2016 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

JellyBean Поздравляем! Цветок Вы в надежных руках, все будет хорошо! Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninele85 offline ninele85 Сообщение Пт Авг 05, 2016 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

JellyBeanпоздравляем с рождением малышей! крепкого здоровья, молочных рек! малышы обязательно будут хорошо набирать вес, наши кулачки Цветок Цветок Цветок
новеньким добро пожаловать Рукопожатие Счастье нереальное
я могу в любое время на встречу подьехать
мы взялись детскую переделавать Краснею потом буду перестировать\переглаживать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

milajaa offline milajaa Сообщение Пт Авг 05, 2016 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Всем доброе утро! Счастье нереальное Всем присоединивщимся добро пожаловать! Цветок

JellyBeanпоздравляю с рождением малыщей!!! Цветок Цветок Цветок пусть скорее прибавляется вес у малыщей и молочко у мамочки! Счастье нереальное здоровья семье и респект мужу!
Я тоже за встречу! Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пт Авг 05, 2016 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

JellyBean,
боже мой, какие Новости! С Рождением Крошек! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Пусть крепнут, здоровья вам всем!! Держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пт Авг 05, 2016 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Первые пошли Улыбка

JellyBean, поздравляю! Пусть малыши скорее крепнут и наедают щечки и пузики, а тебе - скорейшего восстановления! Цветок

Была сегодня у врача, девочка моя весит 2250, но поворачиваться ни в какую не желает; доктор говорит, вод уже не так много, чтобы она сама повернулась. Дали направление в больницу на консультацию, запись только через 2 недели, подумайте пока о медицинском перевороте. Пока проконсультируют, пока дату этого переворота назначат - там уже и 36 недель пройдут. Да и не хочу я этот переворот Закатил глаза Во вторник с акушеркой встречаюсь, послушаю, что она скажет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пт Авг 05, 2016 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

JellyBean, поздравляю с рождением малышастиков! Цветок Цветок Цветок Пусть скорее наедают щечки и подрастают! Все будет хорошо! А тебе - скорейшего восстановления и прихода молочка! Ты получается сама рожала??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Авг 05, 2016 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Jenot, я боялась что тоже не правильно лежим, но он перевернулся с 26 недели значит.. Я бы тоже переворот не хотела, если не перевернётся кесарево будет?? Размышляю

новенькие девочки, чтоб добавится на первую страничку, пишите данные мне в личку, пдр и кого ждете Счастье нереальное


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dmitreevna offline Dmitreevna Сообщение Пт Авг 05, 2016 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

JellyBean, Желаю вам терпения и здоровья вам всем!!! Все у вас будет хорошо!!! Главное – позитивный настрой!
а малыши пусть быстрее растут здоровенькими и крепенькими ! Цветок
Держим за вас кулачки ! Подмигиваю
последние дни всё хотела спросить как дела у вас, но не хотелось беспокоить .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vesennjaja offline Vesennjaja Сообщение Пт Авг 05, 2016 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига, Тейка

Урааа! У нас первые детки! Ура!
JellyBean, позравляю с рождениям малышей! Цветок Цветок Цветок Пусть малыши быстрей подрастают и сил набираются Счастье нереальное

Всем новеньким привет! Hi


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пт Авг 05, 2016 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Snezhnajaaa, по словам наблюдающего врача - рожать можно и самой, но мне три акушерки единогласно заявили, что никто не будет связываться с первородящей с тазовым предлежанием - 100% кесарево.
По поводу поворота под мед. наблюдением пообщалась и с акушеркой, и с девушкой на курсах, которой его делали - говорит, пробовали 2 раза, очень больно и не помогло абсолютно, еще и роды чуть не спровоцировали. Так себе перспектива. Кесарево меня не сильно пугает, в конце концов, я всю жизнь была уверена, что у меня другого варианта и нет из-за зрения. Пусть уж лучше малыш будет доношенным и без дополнительных стрессов в виде принудительного поворота.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vesennjaja offline Vesennjaja Сообщение Пт Авг 05, 2016 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига, Тейка

Jenot, как я тебя понимаю по поводу концерта Улыбка 5 лет назад, когда ждала сына, у моей любимой группы тоже был тур по Европе (правда в страны Балтии они не приезжают, но все равно были относительно очень близко), мне в тот момент плакать хотелось от обиды. Сейчас конечно это кажется смешным Улыбка Но через 2 года мечту детства муж исполнил и мы была на их концерте Rock И это был лучший концерт, на котором я была Ура! Так что держись, обязательно будет еще тур, все успеешь Подмигиваю а сейчас у нас другие приоритеты Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Пт Авг 05, 2016 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Jenot, я после общения с акушеркой уже и дома готова рожать с тазовым предлежанием. Поищите акушерку, которая принимает такие роды.

JellyBean, пусть малыши набираются сил! Счастье нереальное Поздравляю с рождением. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

NeZainka offline NeZainka Сообщение Пт Авг 05, 2016 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Сегодня была у гини - сидим на попе. Гемоглобин упал, буду поднимать.
И всё, вот и все наши новости Смешно Поэтому я больше читаю вас, чем сама пишу.
Девочки, всем приятного вечера пятницы Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пт Авг 05, 2016 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Моя ляля тоже на попе сидела некоторое время, я ее уговорила перевернуться Смешно упраржнения помогли. Я даже почувствовала тот момент когда она перевернулась, стояла на четвереньках, и пыталась максимально расслабиться, потом на спине полежать, и опять на четвереньки. Теперь как надо лежит.
Купили сегодня пеленальный столик, я по уши довольна! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Пт Авг 05, 2016 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

Давно не забегала сюда, вернулись из отпуска, а тут такая новость! Божечки!JellyBeanПоздравляю вашу семью, здоровье вам, пусть детки поскорее наедаеют пузики и щёчки Love Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Пт Авг 05, 2016 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

Мой отпуск тоже прошёл не без приключений. Появилась молочница, впервые в жизни. Наверное не стоило купаться в озере Печально Г назначила свечи. Сейчас всё нормализуется. Переживаю, чтоб не навредить доченьке.
На линеечку смотрю и понимаю, что осталось то совсем ничего... и начинаю, сорри, очковать. Первые роды, как и что, куча вопросов Хихи
Мы с мужем сегодня уже всё перемыли, перестирали, привезли пеленальный столик. Готовимся во всю Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karij offline karij Сообщение Пт Авг 05, 2016 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

JuSo :
Karij, на каждую фирму коляски можно попросить их каталог там очень много расцветок, можно заказать, время у вас еще достаточно Улыбка Улыбка





К сожалению на фирму Милли нет каталога и продают только то, что есть в магазине. И пОд заказ ничего не делают(( все остальные коляски, да, можно заказать)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022