Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Julemiste offline Julemiste Сообщение Чт Авг 25, 2016 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

С разрешения администрации

Мы стали жить лучше, а праздновать больше

Лето - это как 90 жизней ! Как праздник длинною в три месяца!  И мы хотим особенно отметить закрытие сезона , чтобы было что вспомнить серыми промозглыми вечерами . Давайте завершим лето настоящим праздником. В городе-курорте, в легендарной гостинице Lielupe в последнее воскресенье лета, 28 августа с 10 до 13 детский центр Rudaga приглашает погреться под теплыми лучиками солнышка, послушать концерт, развлечься и повеселиться, поучаствовать в мастер-классах.
В программе также конкурс «Мини-мисс и мини-мистер Лиелупе 2016», в котором смогут принять участие все детки, которые придут на праздник в летних карнавальных костюмах. Победителей ждут чудесные призы.
Чем нам запомнилось это лето? Конечно, праздниками. Веселыми и смешными, большими и маленькими, креативными, с различными конкурсами прыжками на батуте и клоунами.
Удивительно, но в последнее время люди всё чаще заказывают праздники по индивидуальному сценарию. Дети хотят праздника и родители готовы свернуть горы, чтобы день рождение их ребенка запомнилось всем. Родители читают книги, просят советов в интернете, советуются друг с другом, активно обсуждают прошедшие дни рождения и праздники, черпают идеи на будущее, придумывают тематические праздники и конкурсы. Профессионалы тоже не сидят без работы – спрос на их услуги велик, как никогда. Их задача креативить, думать за вас, угадывать ваши желания и дарить вашему ребенку праздник.
День рождения в индийском стиле? Пожалуйста! Шпионский квест с Джеймсом Бондом? Непременно! Стилизованный праздник в стиле Викингов? И это можно. И даже кулинарный мастер-класс! Фантазия безгранична. Последнее время родители заказывают не только развлекательную программу, но также хотят, чтобы накрыли стол, а их задача была лишь прийти и весело провести время, не ломая голову над тем, где взять салфетки или бокалы. Люди не хотят больше смотреть – они хотят участвовать. Люди не хотят «как в прошлом году у соседей»: они хотят так, чтобы только для них, чтобы участвовали все – и бабушки, и внуки, и подростки, и родители. И профессионалы готовы такой праздник организовать.
Что ж, а родителям лишь остается готовить костюмы, чтобы детки могли блеснуть на предстоящем конкурсе, а мы могли за них порадоваться и весело провести время в гостинице Лиелупе на предстоящем празднике. Приходите! Веселье гарантируем!

Fb.com/amazingriga

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022