Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 47 48 49 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Сен 01, 2016 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Как я сегодня уходилась... Уф! Сначало на линейке отстояла, потом небольшая передышка дома и поехали с одноклассницами праздновать - повезли детей в Межапарк по трассами лазить. Дети 4 часа лазили, а мамы по низу ходили караулили. Угулялась я по самое нимагу, больше сегодня с кровати не встану! Закатил глаза Даже покушать сил уже не хватает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karij offline karij Сообщение Чт Сен 01, 2016 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

А я сегодня наоборот из дома не вышла ни разу. Так лень было выходить, холодильник пустой, кабачек был в холодильнике, его и пожарила мужу на ужин Смешно Смешно Смешно хотя он остался доволен, для него это нормальная еда, это я без мяса не могу.
Лень наступила не реальная. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Чт Сен 01, 2016 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

svetlanan Vesennjaja Поздравляю с рождением деток!!!

Ждём рассказиков как оно прошло.Как восстанавливаетесь.Хотя сейчас вам точно не до этого.Много вам молочка и быстрого восстановления!

А мы сегодня наконец купили пеленальный комод.И доехали до магазина тканей тот, что на югле на бривибас mezrozes по-моему называеться.Очень приятные цены.12,90 за постельный комплект и пелёночки по 2.50 больше метра.И просто фланельку можно купить только самой надо обверлочивать.
А комод оказался только в 1 магазине и любых цветов.А все интернет магазины продают но по факту нет у них ничего.Бэбис называеться в агенскалнсе выбор большой и одежёнок по 5€человечки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Сен 01, 2016 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Vesennjaja Поздравляю с крошкой!!! Волна Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное

Кто следующий? Очень смешно

Мой карапуз что-то часто икать начал Смешно и долго...
Я уже хожу как утка, пузо вперед, нос вверх, спина выгнута Хихи Смешно но живот меньше чем с первым сыном Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Пт Сен 02, 2016 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Это напасть какая-то Беспокоюсь сын разбил мою фотку в рамке с пузом Слёзы и трещина на самом пузике Беспокоюсь Заклеил рот это вторая за неделю Вспотел что-то не нравятся мне такие вещи ...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Сен 02, 2016 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Постарайся не думать об этом! Дети постоянно что-то роняют, все будет хорошо, купишь новую рамочку Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Пт Сен 02, 2016 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

nadinele воспринимай это позитивно - близится время вам разделиться Счастье нереальное скоро уже встретишься со своим чудом Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Сен 02, 2016 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

nadinele давай в сторону все плохие мысли, вон даже интернет пишет - Однако, эта примета действительна, если рамка с фото упала самостоятельно и сильно повредилась. А это точно не ваш случай! Подмигиваю
Вариант Pineapple_juicе мне тоже нравится!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пт Сен 02, 2016 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

nadinele :
Это напасть какая-то Беспокоюсь сын разбил мою фотку в рамке с пузом Слёзы и трещина на самом пузике Беспокоюсь Заклеил рот это вторая за неделю Вспотел что-то не нравятся мне такие вещи ...



Если тебя волную такие вещи, нужно что-то делать. Тут дело не в рамках и трещинах, а в том, что ты переживаешь из-за этого. Плохие мысли притягивают неприятности, а не разбитые рамки. Выброси рамки (без сожаления), а фотографии убери в альбом, с глаз долой до родов. Сделай то, что помогает избавиться от негативных мыслей (какой-нибудь ритуал), кому-то помогает с кем-то поговить, сходить в церковь или дома помолиться, плюнуть через левое плечо и т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Пт Сен 02, 2016 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Стараюсь не думать вообще об этом уже Улыбка я просто обращаю внимание на мелочи, они как подсказки... видим просто стечение обстоятельств Улыбка

Спасибо девочки за поддержку Цветок Счастье нереальное


Займуська я дезинфекцией бутылок, молокоотсоса и сосок Хихи
Девочки, вы кроватки сразу застилаете постельным до родов или когда с масей приедите? Размышляю Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

leajem offline leajem Сообщение Пт Сен 02, 2016 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

[quote="Vesennjaja"]Наша доченька родилась сегодня в 11:05, 3500г и 52см. Мы очень счастливы! Love

От меня самые тёплые поздравления! Цветок Цветок Цветок
Спокойных ночей маме и хорошего настроения малышке!
Я ещё на встрече обещала следить за тобой Хихи , у нас очеь похожи ситуации, тоже третьи роды. Когда сможешь, напиши хоть несколько слов, как всё прошло.

А я наслаждаюсь, дети в саду и в школе, муж на работе, я наконец-то одна. Вот задумала сделать уборку, а сама легла и лежу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Пт Сен 02, 2016 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

leajem я тоже завалилась и лежу Очень смешно что-то лень какая-то Краснею Хихи хотя дел тьма Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Сен 02, 2016 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Я тоже сегодня аж перед завтраком постирала, помыла пол, окно в кухне...соседка увидев меня за этим делом да ещё и так рано сказала - "подозрительный признак" поэтому я тоже решила лечь и лежать. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuSo offline JuSo Сообщение Пт Сен 02, 2016 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

Вот и я думаю надо бы убраться, и села на диван перед теликом и прилипла Очень смешно надо как то заставить себя Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пт Сен 02, 2016 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

А я к зубному пытаюсь собраться, но тоже прилипла к дивану. В прошлые беременности зубы держались, а теперь, поскольку в животе банда, все тянут из меня, вот и до зубов добрались. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milajaa offline milajaa Сообщение Пт Сен 02, 2016 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Добрый день всем!!! Цветок
Как я вас понимаю Хихи трудно свою попоньку оторвать от дивана, когда совсем не хочется Хихи а я наоборот...пошла по делам и в магазинчик иникак не могу свои ноги заставить медленно ходить Make-up как хочу втопить скорость на ходьбуЮ так животик, а сегодня ещё и промежность(простите Размышляю ) напомнила, что ты беременна и меееедленней Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vesennjaja offline Vesennjaja Сообщение Пт Сен 02, 2016 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига, Тейка

Девочки, всем большое спасибо за поздравления! Счастье нереальное Love Поцелуй
Имя еще в процессе, смотрим, какое больше подходит (из 5-и отобранных), да и договориться со старшими детьми, чтоб все довольны остались Смешно

SvetlanaN, мы в Страдыня, а вы где? Улыбка
очень надеюсь, что завтра выпишут, домой хочется.

Чуть позже напишу, как у нас все прошло. Могу сразу сказать, рожала в 3-ий раз и было опять по-другому Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Пт Сен 02, 2016 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Засели маманьки отдыхать Хихи

ilonchisу меня после первой Б где-то к году сына один зуб (хороший) просто взял и развалился Беспокоюсь Заклеил рот сьел видимо сын Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Пт Сен 02, 2016 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Vesennjaja :
Девочки, всем большое спасибо за поздравления! Счастье нереальное Love Поцелуй
Имя еще в процессе, смотрим, какое больше подходит (из 5-и отобранных), да и договориться со старшими детьми, чтоб все довольны остались Смешно

Чуть позже напишу, как у нас все прошло. Могу сразу сказать, рожала в 3-ий раз и было опять по-другому Улыбка



Ох, чувствую и у нас будет диллема с выбором имени Смешно унас 3 варианта пока что Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Carina offline Carina Сообщение Пт Сен 02, 2016 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

Всем доброго денёчка! Цветок
А я уже как электровеник, нагуляла свою ежедневную дистанцию в 5 км, нагладила белья, сейчас посижу, накатаю шариков из ваты и займусь уборкой. Сил и энергии столько, вот бы рожать уже Хихи Но у нас пока тишина.
Как там Fasolj? Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пт Сен 02, 2016 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

nadinele :

Ох, чувствую и у нас будет диллема с выбором имени Смешно унас 3 варианта пока что Хихи



У нас тоже уже давно три имени и никуда дело не двигается, в кажом имени есть свои за и против. Чую будет как с первым сыном - две недели жил "котиком" и "зайчиком". Хихи

Carina ты герой...такими темпами на таком сроке... Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пт Сен 02, 2016 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Я пока еще два в одном Хихи Боюсь что дохожу так до 12.09 и будут стимулировать. Правда иногда уже чувствую легкие потягивания внизу живота, но такие совсем еле ощутимые. А еще у меня почему-то кожа в районе пупка начала болеть, такое чувство что вот-вот и пупок развяжется Хихи
Carina, столько энергии, смотри наактивничаешься сегодня и вечером рожать поедешь Улыбка Мне бы тоже поактивничать, но меня к дивану прибило и встать никак не получается Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Пт Сен 02, 2016 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

Fasolj я только за, поехать сегодня в роддом Хихи Но что-то сомневаюсь, что так быстро всё произойдёт, тоже только иногда низ живота и крестец поднывает.
Я вообще по жизни активист, до декрета работала на 2 работах в стомтологии и косметологии, ни дня дома не сидела... а тут уже начинаю с ума сходить, 2 месяца дома сижу без дела Смешно Муж смеётся, говорит, погоди-погоди, последние денёчки отдыхаешь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Пт Сен 02, 2016 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

На счёт имени у нас как-то проще Смешно мне нравится 3 имени, а муж твёрдо решил на одном и не поспоришь Хихи Хотя договаривались, что мальчика он называет, а девочку я, да не тут-то было Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dmitreevna offline Dmitreevna Сообщение Пт Сен 02, 2016 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

А я тоже отлёживаюсь в страдыня ,вчера вроде урожайный день должен был быть Хихи вечером шумно было ,табличку ещё не проходила мимо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 47 48 49 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022