Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 49 50 51 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая

nadinele offline nadinele Сообщение Пт Сен 02, 2016 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Natulencija Love Love Счастье нереальное Счастье нереальное летние все уже с карапузиками Цветок

SvetlanaN Спасиибо за рассказ Love Счастье нереальное
Много рожающих сейчас? Я в марте первого рожала, так там аншлаги были в это время Смешно лиговские детки Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пт Сен 02, 2016 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

nadinele, не знаю как сейчас, а в сентябре 2014 в роддоме был аншлаг. Там были рождественские (длинные выходные) и новогодние детки Смешно

Уф, я сегодня перегладила все для роддома и малышковое Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пт Сен 02, 2016 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Natulencija, спасибо! Цветок Как-то даже грустно, что все подходит к концу. Еще совсем недавно я почитывала и вашу темку, теперь у вас уже пусто, зато карапузы на руках Счастье нереальное

Jenot, брак регистрировали в Латвии. Центр гос языка дал добро на такое склонение фамилии.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Пт Сен 02, 2016 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

ko6arik точно! Смешно Хихи мы же рождественские Очень смешно Краснею праздничные детки Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Пт Сен 02, 2016 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

nadinele пока что затишье а роддоме. Я вообще в ночь на 1 сентября одна рожала. Все внимание было мне Хихи и я сейчас в трех местной палате одна. Днем выписали девочку. Так нас 2е было.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vesennjaja offline Vesennjaja Сообщение Сб Сен 03, 2016 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига, Тейка

SvetlanaN, ты героиня! Ok все роды не легкие, а троих родила! Ой не знаю, решилась бы я на троих, если б у меня так же было Размышляю Правда сейчас смотрю на дочу, такое чудо Счастье нереальное

В Страдыня 1 сентября родилось 10 деток Улыбка (для сравнения 31.08.родился 1 малыш).

У меня был договор с акушеркой Сигна Ирша. С ней же 5 лет назад сына родила. О ней могу сказать только хорошое Ok Для лично было важно знать с кем буду рожать, обговорить все заранее, если что-то беспокоило, сразу ей звонила. По поводу персонала в Страдыня ничего плохого сказать не могу, может только детские врачи не все мне понравились. А вот туалеты и души это конечно ужас, комнаты тоже не очень, но 3 дня могу и потерпетьУлыбка

Ko6arik, спасибо! Улыбка
В несколько заходов дописала, а то то кормиться, то памперс менять и мытьсяУлыбка
Приняла все же обезболивающее, а то не могла встать, так живот прихватило. Сказали, чтоб бандаж одевала, станет легче.
Очень надеюсь, что уже завтра будем дома Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Сб Сен 03, 2016 04:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

На счет палат в роддоме могу сказать то же что и Vesennjaja. Душ желает лучшее, как и палата в целом Подмигиваю . Но действительно 3 дня можно и потерпеть. Персонал тут хороший. Ничего плохого не скажу. Как акушкрки, так и детские врачи.
Так же надеюсь, что сегодня домой выпишут.
На счет болей, со вторыми родами очень болезненно матка сокращалась. Сейчас почти не болит. Да и почти не кровит уже. На этот раз мне очень повезло. Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dmitreevna offline Dmitreevna Сообщение Сб Сен 03, 2016 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

Когда меня положили в рд мне казалось что там не очень душ и туалет . Сейчас в страдиня и могу сравнить Хихи я правда лежу в патологиях .
Но в рд душ и туалет на палату и максимум по 3 человека вроде , здесь мы вчетвером в палате и душ и туалет на всё отделение в коридоре...
Вчера тут вроде опять тихо было . Улыбка До нас так точно никакие страшные звуки как первого не доходили. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Сб Сен 03, 2016 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Всем приветики Счастье нереальное Погодка правда не солнечная Размышляю

Я была у Акушерки на тонах, словили схваточку. Деть протестовал, неинравится когдя я сижу. Лежа на боку нормально себя вел Улыбка
Еще она меня посмотрела, уже 1,5:1,5 раскрытие есть, шейка мягкая, головка низко, так что втечении недельки могу родить Улыбка Что-то мне кажется так и будет. Уж очень активно все ощущать начала последние дни Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Сб Сен 03, 2016 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Кстати, я вот вспомнить не могла как я чаи гоняли в прошлый раз Улыбка а тут как раз посмотрела, там в РД кухня есть с микроволновкой и чайником на весь этаж Подмигивать незнаю есть ли смысл чайник ссобой тащить Подмигивать я ходила и делалв, быстро же Улыбка

Мне как-то нормально в палате в РД жилось Улыбка понимала чтотне в 5* Смешно главное что кровать и душ есть, чисто, кормят Улыбка и детка рядом важнее Love Кстати еда мне нравится, детство напоминает очень Краснею Смешно я на завтрак каши обожаю которые там дают Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Сен 03, 2016 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

nadinele, а они на стуле после тонов тоже смотрят всех? Счастье нереальное


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Сб Сен 03, 2016 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Snezhnajaaa я по договорю с акушеркой, на сколько знаю смотрят Улыбка но не каждый раз. Сейчас посмотрела потому что и схваточку была и срок уже и тянет мне все уже пару дней Улыбка в прошлую Б тоже смотрела и я через 1,5 суток рожать приехала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ilonchis offline ilonchis Сообщение Сб Сен 03, 2016 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Привет всем в этот тоскливый осенний денек.
У кого что, а у меня очередная напасть- полетели зубы, за 2 дня 2 зуба. Вчера один развалился, сегодня ночью другой. Причем, чтобы попасть к обычному врачу, надо ждать пару недель. Приходится идти туда, где попадаешь в тот же день , но и цена соответствующая. Теперь даже есть боюсь. Надо ж случиться такому под конец беременности. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Сб Сен 03, 2016 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

ilonchis, держись Закатил глаза Я тоже зубы успела полечить в эту Б. Последний раз в 37 недель ходила. Цены конечно даа..

А я сегодня от Ботанического сада перлась в Плявниеки, чтобы пощупать разрекламированную на ККМ сумку Хихи Хотелось перед покупкой все таки пощупать (учитывая цену). И хорошо, что поехала, т.к. в реальности мне больше другая расцветка понравилась. Точнее я на сайте из двух выбирала, и в магазе выбрала все ж таки вторую. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Сб Сен 03, 2016 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

ilonchis ох сочувствую Беспокоюсь у меня после первого зуб на ровном месте взял и развалился Печально сейчас вот уже парочка пломб начали крошиться Заклеил рот пойду уже после родов к врачу. Сейчас побаиваюсь ... Меня тут со всех сторон пугают историями о гепатитах Злой хохот да и сидеть трудно уже ровно Размышляю

ko6arik что за сумки? Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olivkina offline Olivkina Сообщение Сб Сен 03, 2016 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

ko6arik :

А я сегодня от Ботанического сада перлась в Плявниеки, чтобы пощупать разрекламированную на ККМ сумку Хихи Хотелось перед покупкой все таки пощупать (учитывая цену). И хорошо, что поехала, т.к. в реальности мне больше другая расцветка понравилась. Точнее я на сайте из двух выбирала, и в магазе выбрала все ж таки вторую. Смешно


Расскажи чем тебя очаровали эти сумки? И какую выбрала? Улыбка

ilonchis жалко зубки... Беспокоюсь Надо тебе сейчас максимально из беречь, тут уже никуда не денешся, от деток обратно не заберёшь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Сб Сен 03, 2016 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Меня очаровало описание на ККМ-е Смешно

А я взяла такую

И скидку сделали 10%, т.к. я с ККМ пришла. Хотя я думала, что она распространяется на членов ККМ клуба.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вс Сен 04, 2016 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Jenot, удачки вам завтра Счастье нереальное совсем скоро с малышом будете Love

Кто-то ещё может собрался сегодня/завтра рожать? Ура!
Я в компанию к тем кого отпустили тяжести и ходу как будто не беременная Sorry правда с едой беда, ничего не хочется, все надоело Заклеил рот не знаю что готовить и ничего не хочу готовить Злой хохот решила связать игрушку-комфортер Love вяжется быстро и не сложно Краснею


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milajaa offline milajaa Сообщение Вс Сен 04, 2016 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Всем доброе утро! Счастье нереальное
Ничто не заставит беременную женщину быыыыстро дособирать сумку, как какие-то изменения в организме Очень смешно правда, пока не смешно...рановато Заклеил рот но поглядим, стараюсь не паниковать, ничего не болит, не тянет, стараюсь договориться с дитём, что не надо...рановато, да и в силу своей профессии не хочу обращаться в выходной к помощи и тревожить своих врачей Да-да посмотрю....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вс Сен 04, 2016 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Ох, у меня сумка до сих пор разобрана. Даже чемодан со шкафа никто не достал Хихи Хорошо, что хоть перегладила все. Но я и в прошлый раз в процессе родов сумку складывала Смешно
Я сегодня инвалид, хожу хромаю - нерв что ли зажало в паху где-то. Уточка натуральная Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вс Сен 04, 2016 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

milajaa, а что тебя заставило быстро дособирать сумки? Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Вс Сен 04, 2016 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Snezhnajaaa :
решила связать игрушку-комфортер Love вяжется быстро и не сложно Краснею


а по какой схеме, если не секрет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

milajaa offline milajaa Сообщение Вс Сен 04, 2016 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Snezhnajaaa :
milajaa, а что тебя заставило быстро дособирать сумки? Sorry


Испуг Хихи вчера, когда ставила вагинальную свечку(извините за интимные подробности), видимо царапнула или сосудик лопнул(был дискомфорт), т.к. доктор сказала, что там всё отекло....а сегодня констатировала, что мазня есть...вот и результат...сумка почти собрана, осталось родовой комплект и чулки новые купить...буду смотреть....я сегодня тоже инвалидом себя чувствую Хихи но эта может быть усталость,т.к. вчера потусила активно и организм не оценил сегодня Заклеил рот Как-то так Краснею вообщем буду наблюдать...и договариваться с деткой Make-up но и не перегибать палку Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вс Сен 04, 2016 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

lenite, вот такую только мальчиковую Love на ютубе видео есть как вязать все, схему не нашла, только видео с описанием Краснею


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuSo offline JuSo Сообщение Вс Сен 04, 2016 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

Всем приветикУлыбка мы вчера и сегодня все в разездах,то дни рождения то еще чего, сегодня ездили гулять в межик, так хорошо тамУлыбка
Девочки кто на поздних сроках как у меня да и вообще кто не первым ходит скажитё, это нормально что у меня живот ходуном ходит там бурная деятельность д 3-4 уже,распирает во все стороны, говорят что наоборот утихать должен что места мало,а у меня прям уроган периодами.Вот даже заволновалась чуток.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 49 50 51 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022