Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Сен 02, 2016 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всех с юбилеями и днем знаний! Нарядились мы вчера все, Поля самая нарядная была из нас Хихи и повели брата в школу, в толпе видели Яну с семейством Рукопожатие сегодня уже забирали брата, снова дела, год назад лежало поленце недельное в коляске, через год деваха ногами топает по ступенькам школы, мы не поменялись,дети растут 7-мильными шагами Отпад!

Мы продали нашу коляску, оставили только прогулку,а еще у нас появился велосипед с ручкой Счастье нереальное

Мне на работу через 2 недели Очкарик я начинаю обратный отсчет.. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Сен 02, 2016 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Оля, я пока идею с иммунологом только вынашивала, поэтому к кому идти, незнаю. Нам к Резниковой в ноябре идти, надеюсь на реальные результаты. Алиса, спасибо за объяснения. Нам как раз кровь надо сдавать, за компанию пусть доп.и это проверят. А к иммунологу я хотела идти не с темой кожи, а с темой все ли у нас в порядке с иммунитетом раз такое нашествие у нас! Очкарик

Алиса, что за чудо непроливайка такая, рассказывай, показывай.

Мы выглядит попадаем в садик, в плявниках, мы 70 - ые в одном, в который хотели попасть 100 какие то Очень смешно но сад с сентября, на работу в апреле, что делать пока ума не приложу. Местные сады у нас только с трех лет. Мелкого родителям оставляла, по тихонечку, но на несколько часов, сбегать по магазинам или в кино. Дольше пока не представляю, да и нехочется. Родители уже строят планы как мы мелкого на неделю им оставляем, чтоб ему в садик ближе ходить было. А сами на выходные его забераем. Незнаю от куда у них такие идеи Прячусь

О, Оль, мир в целом изучаем, это про нас! Очень смешно

Лер, не, несаскучелась по работе, вот не капли Очень смешно пугают погодки неизвестностью, тут иногда с одним кипишь, а как с двумя??? Хотя в округе столько погодок! Ого хорошо вам горы проехать, в этом году так и не собралась сесть на велосипед

Лена, 2 недели и на работу Отпад! как быстро год промчался


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Сен 02, 2016 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Вот как это называется? На завтра планировали праздник мелкому, а он проснулся 38,5!!! Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Сен 02, 2016 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Лиану и Катюшу с годовасием! Девочкам здоровья и счастья в новом году! Улыбка

Лена, ааа, как на работу?!!
Я в компанию к тем, кто не может ребёнка оставить...только с папой, пока сама в магаз хожу... Может у году отпустит?!

Девочки, угораздило меня заболеть...еле ползаю, а Саша ползает по мне...голова трещит, насморк, слёзы текут...Чем лечиться?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Сен 02, 2016 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Smile_Julija :
Вот как это называется? На завтра планировали праздник мелкому, а он проснулся 38,5!!! Вспотел



Оооох, Юль, как же так?!(( выздоравливайте скорее!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Пт Сен 02, 2016 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Оль, сейчас вирус бродит, но проходит за 3 дня. Потерпи. Скоро будешь огурцом Улыбка
Юля, а розеола уже была или вот она? (Если без других симптомов)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Сен 02, 2016 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Оль, я в свое время лечилась теплым питьем, клюквой. Так сложно было, не полежать, поболеть! Краснею держись!

Пока других симптомов нет, наблюдаю. Очень радует, что ребенок ползает, играется как здоровый. Ттт. Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Пт Сен 02, 2016 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Всем здоровья! Не болейте!
Лена, как на работу, на полный день? А Полю куда? Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Сен 02, 2016 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Олечка - выздоравливай!
Роберту тоже скорейшего выздоровления! Цветок Счастье нереальное
Юль, если соберетесь к иммунологу - напиши потом, что сказал Очкарик

Неделю у бабушки с дедушкой, а с родителями на выходные - это жесть Смешно Но, раньше так часто делали.... когда машина не у каждого была Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Сен 02, 2016 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

И мы поздравляем Анечку с годиком Пяточок

Elissa :
Встречаемся в пузиках-2018? Смешно


Э-ге-гей, кто нас тут соблазняет на пузики Смешно Мне, если чесно, так комфортно и хорошо с Лерочкой, что на погодок я вряд ли решилась бы. Теоретически я бы хотела детей с разницей в лет пять, чтобы насладиться полностью малышевым периодом первого и захотеть втрого малышастика. А практически.. лет мне столько, что хотеть второго ребенка нужно сейчас уже, почти вот прямо сегодня Очень смешно

Оставить Лерочку на ночь - пока не представляю, она просыпается по ночам и ищет меня и сись. Днем могу оставить с папой если куда надо, бабушка с дедушкой с ней гуляли уже, но без звонка я больше часа не выдерживаю Хихи Звоню... Иногда сны "кошмарные" снятся, что оставила ее с кем то, а вернуться во-время не могу... брр...

Оля-Lovely, поправляйся! Болеть, когда малыш рядом трудно Печально Вирусятина какая-то наверно...

Юля, надеюсь Роберт завтра будет "как огурчик" Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пт Сен 02, 2016 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Lovely :
Лиану и Катюшу с годовасием! Девочкам здоровья и счастья в новом году! Улыбка


Оля, спасибо!!!
Выздоравливай!!!


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Сен 02, 2016 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Katukas :
Всем здоровья! Не болейте!
Лена, как на работу, на полный день? А Полю куда? Заклеил рот



На полный день, Полю с бабушкой-свекровью, она точно также старшего вырастила, и на кружки возила, дай Бог ей крепкого здоровья Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Сен 02, 2016 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Здоровья приболевшим!!! Цветок

Лена, хорошо, что бабушка рядом и не отказывается сидеть с детками.

Я вот совсем не помню, когда Габи на ночь где-то оставила, а днём оставляли в 11 месяцев, на свадьбе тусили, прошло все хорошо, но она очень социальная была и есть. Поэтому её в 1.1 отдали няне, не без стресса, но легко с её стороны. Элиза другая, к бабушке (моей маме) с радостью подползла только на четвёртый день совместного проживания, первые дни совсем плохо было. Но мы бабушек редко видим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Сен 02, 2016 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Катюше и от нас поздравление с годовасием!!! Вечеринка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Пт Сен 02, 2016 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Natuzzi, спасибо за поздравление! Улыбка

Лиана, и твою дочку с годиком! Долгой счастливой жизни девочке Улыбка

Мне знакомы чувства, когда не хочется даже если можется остааить ребенка. У меня так со старшей было. У всех наверное так с первенцами. Помню, что мучали угрызения совести - как же так...оставила на пару часиков... она наверное рыдает и заикается уже.. Нет, чтоб расслабиться. Со вторым ребенком проще - оставляю, если надо со спокойным сердцем, НО всёже тороплюсь. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Сб Сен 03, 2016 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

likaj, Amisa, спасибо за поздравления! Счастье нереальное

Про работу как-то не хочется думать сейчас. Ещё полгода есть... но уже грустно Закатил глаза

У нас самый мамский ребёнок младший, ещё ни с кем не оставлялся кроме папы. Аж 2 раза на несколько часов Угу Вот как-то так получается.


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Сен 03, 2016 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Всем привет!

У нас каждый следующий пупс более мамский Смешно Старшая готова была уйти с любым прохожим, посидеть у всех на руках Хихи Сын был более разборчив, а малышка никого кроме мамы, папы, брата, сестры и одной бабушки не признаёт Очень смешно Может потому, что и своих постоянных родственников полно) Очень смешно
После совместного отдыха и тусовок в отеле перестала орать на всех и снисходительно относится к дедуле. Смешно Посмотрим как с ней завтра справятся бабуля и дедуля Хихи Может прийдётся покидать гонку и нестись к дочке Очень смешно Или всё понравится обеим сторонам Очень смешно
Я хочу пойти в бассейн без малышки и в зал Очень смешно

Оля,здоровья тебе! Как ты сегодня? Счастье нереальное

О работе тоже стараюсь не думать.. Хихи Надо в октябре сходить пообщаться...Выяснить ситуацию.. Смешно Вдруг в лаборатории перестали работать с ядами и всё варят из воды и соли Очень смешно

Юля, меня к третьему ребёнку угрызения совести отпустили Хихи Ты быстрее их победила. Очень смешно С сыном ещё переживала и до 1.5 лет не расставалась Смешно В больницу на сохранение его не взяли и пришлсь расстаться Очкарик

Наташа, какая любопытная дилемма в хотении у тебя Очень смешно Чтобы чудо Лерочку не сдавать рано в сад можно родить ей младшенького Хихи
Я хотела троих до 30ти, теперь не знаю чего хочу.. Подозрительно Муж сказал ему, грустно, что больше не будет полугодовалого малыша..К чему бы это.. Очень смешно

Юля, как Роберт? Улыбка Праздник состоялся? Ура!

Лена, за погодками бы не пошла, а так 4ого (ую Смешно) планируете? Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Сб Сен 03, 2016 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Я с первым ребенком первые два года о втором не могла думать. Казалось, вот она самая лучшая и такая долгожданная дочка Love и никого я так не смогу больше полюбить... Но чем самостоятельнее становятся дети, тем сильнее хочется еще одну крошку Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Сб Сен 03, 2016 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Всем привет!

Всех помню, никого не забыла Улыбка просто у нас новолуние помноженное на 7-8 зуб.... Уф!
Всех наших милых годовасиков Роберта, Амелию, Эричку, Анюту и Катюшу с первыми юбилейчиками!!! Поздравляю Поздравляю Поздравляю Канкан Пяточок

Повела дочку на 1 сентября, впервые оставила мелкого на 2 часа с бабушкой... вынес мозг ей и нам всем по приходу Хихи так что выйти куда-то без Марсельки пока остается мечтой.... про конец декрета и выход на работу думать даже не хочу, это звучит слишком нереально Очень смешно

Оля-Лавли, как сегодня здоровье?

Юль, как Роберт? Выздоравливайте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lamiana offline lamiana Сообщение Сб Сен 03, 2016 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Tīreļi

Никто не в курсе, почему нет занятий в клубе для деток до года? Раньше ж вроде были...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вс Сен 04, 2016 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Спасибо, девочки, сегодня как-будто чуток получше... У меня температура пониженая - 35,2, и давление 98/65)Смешно

Илона, привет, рады слышать!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вс Сен 04, 2016 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Вот отчаянные всё таки существа - женщины! Смешно Невысыпаемся, никуда не вырваться от детей, зубы/горшки/аллергии и т.д. и т.п. а ведь всё равно хочется еще и еще детей Смешно
Мне вот пока не хочется. Вообще. Наверное потому, что "комплект" собрала. Один уже совсем взрослый, вторая мамина лапушка крохотная. Но третьего в принципе надо. Осталось дождаться, когда стукнет "хочу" в голову Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Вс Сен 04, 2016 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lovely :
Спасибо, девочки, сегодня как-будто чуток получше... У меня температура пониженая - 35,2, и давление 98/65)Смешно



Ну и показатели Улыбка В космонавты не возьмут.. Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljcha offline Oljcha Сообщение Вс Сен 04, 2016 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 313
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет!

Уффф.. спим мы ттт получше, сейчас уже стараюсь ночью не каждый раз сиську выдавать, а даю соску, иногда прокатывает Хихи с прикормом только савсем плохо последние дни, но почитав вас - для беспокойств нет причин Хихи

Lovely - выздоравливай! у меня какое то время назад тоже, что не день, была понижена темп, я таки не поняла с чем это связано, но проинформировала мужа в надежде, что он включет "сберегающий" режим для меня Смешно

Сегодня с малявкой были на бранче, человеку нравится всех разглядывать, особенно тащится от деток лет 3-5 Хихи вот всё непокидает мысль об отпуске, хотелось бы зимой, но вот как то мне не представляется как это с такой кнопкой Размышляю особенно боюсь всяких болячек, кажется растеряюсь, впаду в панику и спрячу голову в тёплый песочек Хихи
Про работу пока думать не хочу, мне ещё год, но понимаю, что он пролетит,не успею моргнуть.. может тоже задуматься о продлении декрета Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Сен 04, 2016 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Вечерний привет! Очень смешно Поделюсь впечатлениями! Сегодня впервые для меня, сына и старшей дочки проехали велогонку Очень смешно В Сигулде 36км по всем страшным горкам Хихи Горки я так и не полюбила, но за 1:40 проехали Очень смешно Муж со сцепкой-тандеме с детьми, я на легке Ого
Волна Поехали в следующий раз командой осенних малышей!! Ура! Волна Волна
Малышка все два часа не спала и каталась с бабулей в коляске без писков Хихи С нами так не катается Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022